Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Revenge of the Island » TDRI: обсуждение сезона (4 сезон Total Drama. Новости, персонажи и прочее.)
TDRI: обсуждение сезона
Что вы вообще думаете о четвертом сезоне?
NitrusДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:17 | Сообщение # 811
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Может быть он не был особо активен на испытаниях, но по крайней мере участвовал в них, как бы был погружен морально, в то время как Доун просто присутствовала на них и не более.

Уж кто-кто, а Доун морально точно была погружена в них! Может, ты скажешь еще, что она не помогла команде ни разу? Это вот Оуэн помогал однообразно, редко, да и то только поеданием, а вот Доун за 5 серий хоть чем-то но помочь успела.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:44 | Сообщение # 812
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
а вот Доун за 5 серий хоть чем-то но помочь успела.

Чем же она помогла своей команде за все пять эпизодов, в которых она присутствовала, как участник? Единственное, чем она отличилась, так это тем, что после того, как Крис взорвал катер с новыми участниками в первом эпизоде, она оказалась на пляже полностью сухой, да и к тому же - раньше всех, ну и еще она неплохо старалась защитить снежный замок "Токсичных Крыс" во третей серии, и все. Больше она себя никак не проявляла, а в четвертом эпизоде вообще была схвачена переодетой в паука Иззи, и практически всю серию провела в её паутине. Получается, что она просто все время бездействовала.
Вообще, мне ужасно жалко членов команды "Токсичные Крысы", ведь им не только не повезло с "эгоистичным асоциальным негодяем, скрывающимся среди них и способным предать в любой момент", но с, так называемыми, овощами, которых там очень и очень много. К их числу, по моему мнению, можно спокойно причислить Дакоту, Доун, Стэйси и Сэма.
 
SunfireДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:00 | Сообщение # 813
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Jimmy, а то, что она жука остановила, который гонялся за Сэмом, если не ошибаюсь? А то, что она спасла бы команду, если бы не Скотт в пятой серии?
Ей просто помешали раскрыться малое экранное время и Скотт.


 
NitrusДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:07 | Сообщение # 814
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Чем же она помогла своей команде за все пять эпизодов, в которых она присутствовала, как участник? Единственное, чем она отличилась, так это тем, что после того, как Крис взорвал катер с новыми участниками в первом эпизоде, она оказалась на пляже полностью сухой, да и к тому же - раньше всех, ну и еще она неплохо старалась защитить снежный замок "Токсичных Крыс" во третей серии, и все. Больше она себя никак не проявляла, а в четвертом эпизоде вообще была схвачена переодетой в паука Иззи, и практически всю серию провела в её паутине. Получается, что она просто все время бездействовала. Вообще, мне ужасно жалко членов команды "Токсичные Крысы", ведь им не только не повезло с "эгоистичным асоциальным негодяем, скрывающимся среди них и способным предать в любой момент", но с, так называемыми, овощами, которых там очень и очень много. К их числу, по моему мнению, можно спокойно причислить Дакоту, Доун, Стэйси и Сэма.

А той помощи, которую перечислил ты, мало? Оуэн ведь не сделал вообще ничего, но не вылетел. Характер у Доун ангельский, кстати сказать. Если бы не Скотт, то она продержалась бы очень долго.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:13 | Сообщение # 815
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
А то, что она спасла бы команду, если бы не Скотт в пятой серии?

Если, да кабы, во рту выросли грибы. История, в том числе и в сериалах, не любит сослагательного наклонения.
Quote (sunfire)
Ей просто помешали раскрыться малое экранное время и Скотт.

С тем, что Доун не дали полностью показать себя, пожалуй, отчасти соглашусь, ведь персонаж она интересный, хоть и не столь яркий, как другие, но все равно пора бы вам признать, что в четвертом сезоне она буквально бездействовала. Да и даже если бы Скотт не саботировал ей в пятом эпизоде, она-таки вылетела бы в следующим, и уже по своей вине.
Хотя я уверен на все сто процентов, что если и будет пятый сезон, то ей там будет уделено много экранного времени, и , скорей всего, она дойдет до финальной тройки, а быть может, что и вовсе - победит. Потому, что чем-то Доун мне напомнила Бет в самом первом сезоне: она также запуталась в сетях и пала жертвой коварных замыслов главного антагониста.
 
NitrusДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:18 | Сообщение # 816
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Да и даже если бы Скотт не саботировал ей в пятом эпизоде, она-таки вылетела бы в следующим, и уже по своей вине.

По какой своей вине она бы вылетела, блин? Она ничего не делала, ничего плохого. Я же говорю, у нее ангельский характер. Только тогда, когда ее способности действительно перестали бы быть нужны другим, она бы вылетела, но явно не так рано.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:27 | Сообщение # 817
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
По какой своей вине она бы вылетела, блин? Она ничего не делала, ничего плохого.

Вот именно, она совсем ничего не делала, в то время как Брик, Би, Джо и отчасти Молния всеми силами пытаются добиться победы для своих команд. Да и что ты привязался к её ангельскому характеру? Ты думаешь, что она могла бы дойти до финала? Мне кажется, что человек практически все время летающий в облаках, отвлеченный от мира сего просто не может долго продержаться на любом реалити-шоу, а тем более - на том, где есть два антагониста, готовых все сделать, ради того, чтобы получить заветный денежный приз либо для того, чтобы заполучить чье-то внимание, которыми являются Скотт и Анна Мария. Максимум до куда Доун могла бы дойти, так это до седьмого эпизода, а дальше - её бы просто устранили более сильные игроки, да и мне кажется, что и самой Доун победа не так была нужна.
 
NitrusДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:35 | Сообщение # 818
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Вот именно, она совсем ничего не делала, в то время как Брик, Би, Джо и отчасти Молния всеми силами пытаются добиться победы для своих команд. Да и что ты привязался к её ангельскому характеру? Ты думаешь, что она могла бы дойти до финала? Мне кажется, что человек практически все время летающий в облаках, отвлеченный от мира сего просто не может долго продержаться на любом реалити-шоу, а тем более - на том, где есть два антагониста, готовых все сделать, ради того, чтобы получить заветный денежный приз либо для того, чтобы заполучить чье-то внимание, которыми являются Скотт и Анна Мария. Максимум до куда Доун могла бы дойти, так это до седьмого эпизода, а дальше - её бы просто устранили более сильные игроки, да и мне кажется, что и самой Доун победа не так была нужна.

Я не говорил о ее победе, я знаю, что более сильные выбили бы ее, но хотя бы слияние команд при ней произошло бы. Этот человек, летающий в облаках, однако, научился чему-то необычному за свою жизнь, что могло бы пригодиться команде, и пригождалось.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MshenieДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:43 | Сообщение # 819
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Анна Мария

Стоит отметить, что Анна Мария является скорее просто самоуверенной девушкой с высокой самооценкой, мешающей жить Майку и Зои, разве что, но никак не антагонистом, способным кого-то устранять.
 
JimmyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:50 | Сообщение # 820
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
Стоит отметить, что Анна Мария является скорее просто самоуверенной девушкой с высокой самооценкой, мешающей жить Майку и Зои, разве что, но никак не антагонистом, способным кого-то устранять.

Когда она специально в четвертой серии подставила подножку или Сэму, или Скотту, мне показалось, что дела обстоят иначе, и Анна Мария может-таки и кого-то устранить, и оклеветать.
Quote (Jimmy)
два антагониста, готовых все сделать, ради того, чтобы получить заветный денежный приз либо для того, чтобы заполучить чье-то внимание, которыми являются Скотт и Анна Мария

Да и к тому же - к Анне Марии относилась не вся фраза, а её определенная часть, подчеркнутая в вышеприведенной цитате.
 
Sno-keeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:04 | Сообщение # 821
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Вообще, мне ужасно жалко членов команды "Токсичные Крысы", ведь им не только не повезло с "эгоистичным асоциальным негодяем, скрывающимся среди них и способным предать в любой момент", но с, так называемыми, овощами, которых там очень и очень много. К их числу, по моему мнению, можно спокойно причислить Дакоту, Доун, Стэйси и Сэма.

От Молнии больше воплей, чем смысла, эти четыре овоща ничего не делают, Скотт валит испытания один за одним, Брик тупит... Пользу команде приносил лишь Би. Которого быстро выгнали.
К тому же, в отличие от "Опарышей", которые хоть пытались работать в команде, дружно "Крысы" лишь хохотали над чужими неприятными секретами...


Сообщение отредактировал Sno-kee - Понедельник, 06.02.2012, 03:24
 
Рулен))Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:55 | Сообщение # 822
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
Пользу команде приносил лишь Би. Которого быстро выгнали.

Тем не менее недостаточно полезен, раз ни Доун, ни Сэм не противостояли Скотту, так что его вылет справедлив. Полностью.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
JetGrooveДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:09 | Сообщение # 823
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
не соглашусь. его изобретательность-очень и очень полезна.Скотт просто был настолько убедителен.

 
NitrusДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:30 | Сообщение # 824
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Тем не менее недостаточно полезен, раз ни Доун, ни Сэм не противостояли Скотту, так что его вылет справедлив. Полностью.

И я также с тобой в корне не согласен. Они не противостояли, потому что подсознательно смекали, что чем меньше - тем лучше, отбросив на второе место таланты Би.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:36 | Сообщение # 825
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Тем не менее недостаточно полезен, раз ни Доун, ни Сэм не противостояли Скотту, так что его вылет справедлив. Полностью.

Quote (Nitrus)
И я также с тобой в корне не согласен. Они не противостояли, потому что подсознательно смекали, что чем меньше - тем лучше, отбросив на второе место таланты Би.

С вами обоими я не соглашусь, пожалуй, ибо ни Доун, ни Сэм не противостояли Скотту при попытке выгнать Би, потому что просто следовали стадному чувству, ведь они подсознательно понимали, что если они начали бы перечить Скотту, то в следующий раз он уговорил бы всех голосовать именно против них, а, быть может, просто саботировал бы их, как в случаи с Доун. А вообще, Доун получила по заслугам, так как она сначала сдружилась с Би, а потом предала его, проголосовав против него. Точно также поступил и Брик, нашедший в пятом эпизоде в Доун соратника.
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Revenge of the Island » TDRI: обсуждение сезона (4 сезон Total Drama. Новости, персонажи и прочее.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика