Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Клуб фанатов Хезер (Фан-клуб обожателей самой злобной участницы Total Drama)
Клуб фанатов Хезер
WarZealotДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:17 | Сообщение # 1
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн

Мы - фан-клуб самой красивой, самой хитрой, самой эгоистичной, самой лучшей участницы шоу Total Drama Series - Хезер!

Что мы в ней любим:
1) Красоту.
2) Хитрость.
3) Эгоцентризм.
4) Обаяние.
5) Находчивость.
6) Целеустремленность.


Хезер - один из сильнейших игроков во всем сериале, имела все шансы победить еще в Total Drama Island, но была повержена целым союзом Гвен и Оуэна. Во всем известной 25-ой серии проходила самые страшные испытания, навязанные выбывшими участниками шоу, и пала лишь волей несчастного случая.
Приобретя себе много врагов еще в Total Drama Island, она ни разу не отступила от своей цели, твердо стоя на своем и постепенно приближаясь к победе, а сейчас она - финалист, а в альтернативном конце еще и победитель, третий части серии Total Drama Series - Total Drama World Tour. И, как известно, не обошлось без её появления в четвертом сезоне франшизы TDS - Total Drama: Revenge of the Island.
Итак, клуб самой обаятельной участницы шоу Total Drama Series, а также самый первый фан-клуб за всю историю форума начинает работать прямо сейчас! Обсуждаем!


Члены клуба: WarZealot, Jimmy, Jack_Moriarty, LittleCrazy, Nopa, Оуэн, sunfire, Jeoff, Dunkan11, 123Duncan, CrazyCourtney, Ivan11, Фанат, Izzy123, Kriss, sasahok, Aangy, leonid, алекс, Tess19991, favoriteizzy, v-0-v-a, _Courtney_, Nika, Mshenie, AleHeather, Enjoy, Paradis, Gven142, Хезер, Pucca, Nata, MonstroDiVa, Бен 10000, yuvanni-girl, Heather365, Tiffany, khamzina2000, zmejaka, Midnight, КолиБри, Sammy_Manson, Harley_Quinn, ♫♪Crazy_Melomanka♪♫, Courtney324, MsFenton, Bevza, $Dacotta$, nineldarkkiss, marzhana


Цитата Обсуждения недели: С волосами или без?
Как мы помним, в 25 серии сезона «Total Drama Island» Хезер лишилась всех своих волос, и во втором сезоне, «Total Drama Action», она предстала пред нами в парике, а также, в некоторых моментах, лысой!
Как можно увидеть по картинке в первом посту, она вовсе не стала менее красивой, даже наоборот, в чём-то приобрела... Обсуждаем! happy



Интересные ссылки:
  • Фанфик: Немного о воспитании


    Для того, чтобы вступить в клуб, нужно отписаться в данной теме и одной-двумя строчками обосновать, за что мы любим Хезер. Самые лучшие варианты попадут в первый пост.

    Сообщение отредактировал Ultraviolet - Четверг, 28.05.2015, 09:06
  •  
    JimmyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:43 | Сообщение # 331
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    MsFenton, грамотно, одной-двумя строчками описываете в своем сообщении свои чувства ко Хезер, и вуаля - вы уже член сего фан-клуба.
     
    MshenieДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:56 | Сообщение # 332
    • Boss •
    Группа: Босс
    Сообщений: 7324
    Награды: 10
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Quote (Jimmy)
    MsFenton, грамотно, одной-двумя строчками описываете в своем сообщении свои чувства ко Хезер, и вуаля - вы уже член сего фан-клуба.

    Что она один раз уже сделала, однако чуток поздно, за что и получила отказ от президента.
     
    MsFentonДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:58 | Сообщение # 333
    • Sky •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14801
    Награды: 1
    Репутация: 1873
    Статус: Офлайн
    Quote (Jimmy)
    грамотно, одной-двумя строчками описываете в своем сообщении свои чувства ко Хезер, и вуаля - вы уже член сего фан-клуба.

    Да я же уже подавала заявку.


     
    JimmyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:45 | Сообщение # 334
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (Mshenie)
    Что она один раз уже сделала, однако чуток поздно, за что и получила отказ от президента.

    Президент уже давно не проявляет активности, а поскольку я значусь вице-президентом данного фан-клуба, то мне кажется, я имею право решать, кому можно вступать в сообщество, а кому - нет.
    Quote (MsFenton)
    Да я же уже подавала заявку.

    Тогда просто подайте повторную заявку.
     
    LinnbaeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:37 | Сообщение # 335
    • Возрожденец •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1109
    Награды: 5
    Репутация: 2390
    Статус: Офлайн
    Спасибо))

     
    MsFentonДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:19 | Сообщение # 336
    • Sky •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14801
    Награды: 1
    Репутация: 1873
    Статус: Офлайн
    Мне в Хезер нравится целеустремленность,эгоистичность,самолюбие и уверенность в себе.Посмотрев только два сезона я сделала вывод,что она входит в список моих любимых персонажей.

     
    JimmyДата: Вторник, 07.02.2012, 01:24 | Сообщение # 337
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (MsFenton)
    Мне в Хезер нравится целеустремленность,эгоистичность,самолюбие и уверенность в себе.Посмотрев только два сезона я сделала вывод,что она входит в список моих любимых персонажей.

    Мне кажется, что вы прекрасно смогли описать свое отношение к Хезер. Возрадуйтесь, ибо вы приняты.
     
    BevzaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:28 | Сообщение # 338
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Офлайн
    Можно ли мне вступить,пожалуйста?
    Мне нравится что Хезер холодная,циничная,красивая,хитрая,
    целеустремленна,уверенная, агрессивного характера.
     
    WarZealotДата: Вторник, 13.03.2012, 01:36 | Сообщение # 339
    • Мистер Похер •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1737
    Награды: 2
    Репутация: 415
    Статус: Офлайн
    Bevza, можно, модератор запишет.

    Заодно, пусть MsFenton вычеркнет из списка. Я, кажется, склерозом не страдаю.


    Сообщение отредактировал WarZealot - Вторник, 13.03.2012, 01:40
     
    JimmyДата: Вторник, 13.03.2012, 02:05 | Сообщение # 340
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (WarZealot)
    Bevza, можно, модератор запишет.

    Ник данного пользователя вписан в графу "Члены клуба".
    Quote (WarZealot)
    Заодно, пусть MsFenton вычеркнет из списка. Я, кажется, склерозом не страдаю.

    Извините меня, конечно, но я не понимаю, исходя из каких доводов вы так яро препятствуете вступлению вышеупомянутого пользователя в клуб. Вроде как, девушка вполне порядочная и основные правила форума соблюдает.
     
    WarZealotДата: Вторник, 13.03.2012, 16:20 | Сообщение # 341
    • Мистер Похер •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1737
    Награды: 2
    Репутация: 415
    Статус: Офлайн
    Quote
    Извините меня, конечно, но я не понимаю, исходя из каких доводов вы так яро препятствуете вступлению вышеупомянутого пользователя в клуб. Вроде как, девушка вполне порядочная и основные правила форума соблюдает.

    Цитирую твои собственные слова.
    Quote
    Администрация клубов в праве отказать любому пользователю во вступлении в ряди участников без объяснения причин, хотя на данный момент сия пункт не прописан в правилах этого раздела, но он действителен.

    Вычеркивай, раз уж замещаешь.


    Сообщение отредактировал WarZealot - Вторник, 13.03.2012, 16:21
     
    JimmyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:36 | Сообщение # 342
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (WarZealot)
    Вычеркивай, раз уж замещаешь.

    Вовремя вашего отсутствия я на правах модератора данного сообщества принял пользователя, носящего ник MsFenton, в клуб, и теперь-то непонятно по каким причинам я её выпроваживать не собираюсь. Администрация клубов вправе отказать каждому пользователю во вступлении в ряды участников без объяснения причин, а я имею право принять любого без предварительного и/или дальнейшего согласования с администрацией клуба.
     
    Бен_10000Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:45 | Сообщение # 343
    • Археолог •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 33407
    Награды: 7
    Репутация: 3150
    Статус: Офлайн
    Quote (Jimmy)
    а я имею право принять любого без предварительного и/или дальнейшего согласования с администрацией клуба.

    Мне тогда интересно, нахрена все эти "ограничения", если ты спокойно можешь их убрать?


     
    JimmyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:36 | Сообщение # 344
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (Бен_10000)
    Мне тогда интересно, нахрена все эти "ограничения", если ты спокойно можешь их убрать?

    Разве сие является ограничением? Мне кажется, что подобные меры просто слегка облегчают руководителям клубов жизнь, поскольку им не приходиться разъяснять каждому, по какой же такой причине их не принимают в сообщество.
     
    $Dacotta$Дата: Среда, 21.03.2012, 12:16 | Сообщение # 345
    Отчаянный герой
    Группа: Новички
    Сообщений: 145
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    в клуб можно


     
    Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Клуб фанатов Хезер (Фан-клуб обожателей самой злобной участницы Total Drama)
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика