Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 257 из 257
  • «
  • 1
  • 2
  • 255
  • 256
  • 257
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Северная Америка, Ньюфаундленд
Северная Америка, Ньюфаундленд
2609Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:27 | Сообщение # 3841
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Vaolet)
- Эээй...как там тебя? Что это за фигня?- лениво протянул Фуйу, пытаясь разобрать формулы.

Это... Это то что так и не закончил...Он спрятал лицо в ладонях. - Эта формула полностью воссанавливает все физические фукнции объекта даже через три дня после его смерти. Я проводил опыты... Сначала на крысах, потом на собаках и кроликах, ну а потом я пробрался в морг и...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
VaoletДата: Вторник, 25.09.2012, 18:29 | Сообщение # 3842
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Эта формула полностью воссанавливает все физические фукнции объекта даже через три дня после его смерти. Я проводил опыты... Сначала на крысах, потом на собаках и кроликах, ну а потом я пробрался в морг и...

- Ну и как, вышло?- заинтересованно спросил паренёк.


Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.
 
2609Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:33 | Сообщение # 3843
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Vaolet)
- Ну и как, вышло?- заинтересованно спросил паренёк.

Я не учел, что восстанавливается только физическое здоровье, а не психическое. У крыс и собак было проще, у них работали инстинкты, а вот у людей... Первый реанимированный попытался меня задушить...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
VaoletДата: Четверг, 21.03.2013, 19:04 | Сообщение # 3844
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Я не учел, что восстанавливается только физическое здоровье, а не психическое. У крыс и собак было проще, у них работали инстинкты, а вот у людей... Первый реанимированный попытался меня задушить...

- Хэх, как говорится:"Стена крепостная всё толще и выше, и заперта дверь изнутри на засов". Как-то так, да?!- усмехнулся Фуйу.

Добавлено (21.03.2013, 19:04)
---------------------------------------------
- Мери-Мери-Мери-Мери-Мери...,- мальчик напевал это вот уже полчаса, в попытке не заснуть:-...Мери-Мери-Мери Ми.
В палате воцарилась тишина. Фуйу попробовал имя этой "ведьмы" уже почти на сотне интонаций и акцентов, но "Ми" он говорить не планировал. Он просто услышал и повторил. Но за кем повторил? Тот чёкнутый молчал уже давно, а больше в палате никого и не было. Паренёк покрепче прижал к себе игрушку и накинул на плечи одеяло, становилось страшно. Они идут за ним:- Вайлет! Вайлет, спаси!
Через полминуты в палату вбежала молодая медсестра, чуть не сбив с ног какого-то молодого врача, который по всей видемости тоже шёл в эту палату. Захлопнув за собой громоздкую дверь, она присела на край кровати молодого пациента и, протянув ему стакан воды, приобняла за плечи:- Тише, мой хороший, всё в порядке, тебя никто не обидит, пока я здесь.
- Ангел. За мной шёл ангел,- дрожащим голосом сообщил он. Девушка вздохнула.
- Фуйки, ты снова не спал, пока меня не было?,- да, он не спал и об этом говорили тёмные синяки под глазами.
- Если я лягу спать, они заберут меня,- с ужасом пробормотал паренёк, укладываясь на кровати.
- Поспи, а я по отгоняю ангелов,- улыбнулась Вайлет, укрывая мальчика одеялом и присаживаясь на кровати к стене.
- Да, как скажешь,- и мальчик уснул.


Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.

Сообщение отредактировал Vaolet - Четверг, 21.03.2013, 19:09
 
2609Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:13 | Сообщение # 3845
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Vaolet)
Да, как скажешь,- и мальчик уснул.

- Практичная метода коллега...Он не давал мне подумать... Он сидел на полу, ухмыляясь,будто был рад появлению доктора.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
VaoletДата: Четверг, 21.03.2013, 19:20 | Сообщение # 3846
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Практичная метода коллега...Он не давал мне подумать...

- Не думаю, что мы коллеги,- девушка обернулась на нового пациента:- Я, всё таки, обычная медсестра. Кстати, мы, кажется, не знакомы. Я Вайлет Саньёр. А Вы?


Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.
 
2609Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:26 | Сообщение # 3847
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Vaolet)
Я Вайлет Саньёр. А Вы?

Ричард Грин...
Цитата (Vaolet)
Не думаю, что мы коллеги,

-Ну... Я немного потерял медицинскую лицензию...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
VaoletДата: Четверг, 21.03.2013, 19:47 | Сообщение # 3848
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Ричард Грин...

- Приятно познакомиться,- девушка пожала бы мужчине руку, но она обещала Фуйу не вставать с его постели.
Цитата (2609)
Ну... Я немного потерял медицинскую лицензию...

- Я догадалась,- неловко улыбнулась Вайлет.


Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.
 
2609Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:54 | Сообщение # 3849
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Vaolet)
Приятно познакомиться,- девушка пожала бы мужчине руку, но она обещала Фуйу не вставать с его постели.

Да... А ведь завтра днем вы уже будете колоть меня всякой дрянью или пичкать таблетками...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
VaoletДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:15 | Сообщение # 3850
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Да... А ведь завтра днем вы уже будете колоть меня всякой дрянью или пичкать таблетками...

- Нууу,- девушка хитро улыбнулась и бросила в карман пару таблеток.

Добавлено (25.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
На самом деле Вайлет не собиралась кого либо "колоть" или тем более "пичкать". На попечении, как у новенькой, у неё находилась всего одна палата, в которой до настоящего момента лежал всего-то на всего один подросток. Который за месяц прибывания в лечебнице так и не получил не единого укола или, на крайний случай, хотя бы таблетки.


Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Северная Америка, Ньюфаундленд
  • Страница 257 из 257
  • «
  • 1
  • 2
  • 255
  • 256
  • 257
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика