Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение.
ИоландаДата: Суббота, 20.11.2021, 15:30 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
АКТ 2

- Знаешь, ты прав, это мог быть и не учитель, - призадумалась Иоланда. - Но это был определённо тот, у кого был доступ к кабинетам. Но учителя тоже нельзя отбрасывать - это мог быть любовный треугольник! Но личность убийцы я выскажу позже...
Иоланда стала ходит вперёд-назад, размышляя об улике.
- Теобромин? Во что входит теобромин... в шоколад! А что сделано из шоколада... Какао! А в учебных заведениях очень любят какао. Значит этот похабный кусок переваренного шоколада мог пить какао перед убийством, ведь его пьёт любой служащий высшего учебного заведения!


Сообщение отредактировал Иоланда - Суббота, 20.11.2021, 16:21
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 15:56 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн

АКТ 2

-Теобро...что?-Кажется, он хотел пожалеть о том, что в его команде нет того умника в забавной шляпе. Может, хоть он знал бы. Но все же девушка достаточно быстро объяснила ему, поэтому надобность в этом отпала.
-Ну, или это улика на дурачка.-подметил Джаред, с большим скептицизмом глядя на пакетик, а затем на девушку. Что-то он не припоминал, чтобы его учителя в его школе пили этот напиток. Хотя много ли он знает об учителях в целом? То-то же.
-Это могли подкинуть нам просто чтобы запутать след, разве нет? Но если и рассуждать в этом ключе, то это убийца точно работает здесь. Это все-таки мог быть учитель. Или, если представить на секунду, такая штука могла быть у какого-нибудь повара, если он работает здесь. Вон, у человека точно был нож,кстати , ты погляди только на эти пальцы.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Суббота, 20.11.2021, 15:59
 
ИоландаДата: Суббота, 20.11.2021, 16:08 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
АКТ 3

Иоланда задумалась над словами Джареда. Действительно, из всех улик она кажется наименее важной:
- Смотри. Интимные фотографии - значит, тут определённо имело место убийство из-за любви... Это мог быть кто-то, кто мог застать девушку с преподавателем, когда они уединились и сфотографировать их вместе.
Девушку понесло ещё дальше - глаза загорелись, а голос стал громче.
Знак А - это способ привлечь внимание. Можно подумать, что это оценка, но я так не считаю. В Японии не пользуются системой оценивания с помощью букв - они пользуются 100-бальной системой и нарисованными кружками на листах бумаги. Буква А - символ анархистов. Возможно, что этот кто-то таким образом показывал символ восстания против системы.
Теобромин входит в состав шоколада, и книга с рецептом фарша... Да, может кто-то просто пил какао в этом кабинете, а вот фарш - это уже способ избавиться от улик...
Иоланда была готова выдвинуть версию:
- Это был уборщик! Тот кто может незаметно сделать фотографии, добыть поваренную книгу из столовой, восстать против учебного порядка и спокойно перемещаться по кабинетам! А мотив - ревность, либо желание насолить надоевшему преподавателю, который с ним небрежно обращался!

Фото подозреваемого:



Сообщение отредактировал Иоланда - Суббота, 20.11.2021, 16:08
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 16:22 | Сообщение # 19
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн

АКТ 3

Джаред был рад, что инициативу и всю роль детектива взяла на себя девушка. К тому же она наверняка разбирается в этом побольше него. А Джаред мог рассуждать в первую очередь только как вор, а не как хладнокровный убийца.
-Ну, роман между учителем и ученицей звучит не ново, но звучит правдиво.-пробормотал он под нос, едва кивая и стараясь уследить за ходом ее мыслей.
-А-а-а...А я сперва подумал, что это действительно была оценка.-хмыкнул тот, ведь откуда ему знать, что у японцев оно вот так?
И догадка про загадочного убийцу для него, казалось, поставило все на свои места.
-Да...А ведь точно. К тому же это уборщики задерживаются так поздно на работе. У уборщиков есть и  ключи к различными кабинетам. Логично.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ИоландаДата: Суббота, 20.11.2021, 16:24 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-А-а-а...А я сперва подумал, что это действительно была оценка.

- Я просто проходила Персону, - гордо произнесла девушку. - Ну и смотрела аниме.


Сообщение отредактировал Иоланда - Суббота, 20.11.2021, 16:24
 
РоссДата: Суббота, 20.11.2021, 16:25 | Сообщение # 21
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пока одни занимались раследованнием Росс решил для начала собрать вещички которые ему бы могли помочь, на испытание потом
В первую очередь он решил обследовать шкафчики, и он нашел то что ему могло бы помочь в дальнейшем, это были канцелярские кнопки и скрепки, многие бы спросили зачем они нужны при таких испытаниях, но зрители увидят это потом, заглянув во второй, степлер и скотч, Росс взял и их, поняв что этого достаточно, он сел на стул и просто стал ждать своей очереди, дополнительно задумавшись о жизни
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 16:25 | Сообщение # 22
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Иоланда

-А я уж подумал, что ты мечтала переехать жить в Японию.-хмыкнул Джаред. Он был даже впечатлен, чего скрывать.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ИоландаДата: Суббота, 20.11.2021, 16:37 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-А я уж подумал, что ты мечтала переехать жить в Японию.-хмыкнул Джаред. Он был даже впечатлен, чего скрывать.

Иоланда посмотрела на Джареда, задумчиво приподняв брови в знак того, что в его словах есть смысл:
- Знаешь, может и стоило бы, куда лучше того скучного места, в котором я сейчас живу.
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 16:56 | Сообщение # 24
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Иоланда
-Боюсь, с тем ритмом жизни, что происходит в Токио, я бы не смог нормально жить здесь.-задумчиво произнес вор, хотя , будем честны, если жизнь решит подкинуть свинью , а его зажмут крепко в угол, то выбора у него определенно не будет.
-Смотри, чтобы это шоу напрочь не отбило у тебя желание здесь жить.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ИоландаДата: Суббота, 20.11.2021, 17:13 | Сообщение # 25
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Смотри, чтобы это шоу напрочь не отбило у тебя желание здесь жить.

- Или чтобы не отбило напрочь желание жить в принципе, - сказала Иоланда задумчиво. - А почему ты пришёл на шоу? Не похоже, что ты жаждешь внимания или новых знакомств. Деньги?
 
ШифрДата: Суббота, 20.11.2021, 17:27 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Пока другие занимались расследованием, Шифр уселся в мониторной комнате. Он по быстрому взломал всю систему института через компьютер охранника. Однако ничего удивительного и странного, помимо истории браузера охранника и студентов университета, Шифр не нашёл.
- Этот парень умеет заметать следы... Он не оставил ни одной пустой ячейки в системе- задумчиво проговорил Шифр, после чего откинулся на спинку кресла и поднял ноги на стол. Он включил все мониторы и стал наблюдать за всем происходящим через камеры.


А я знаю, что ты....
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 17:29 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Иоланда

-Деньги, конечно же. Что, хочешь сказать, что здесь не все за этим?-хмыкнул он, чуть вскинув бровь в насмешливой манере.
-Наверное, я слишком циничен.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ИоландаДата: Суббота, 20.11.2021, 17:56 | Сообщение # 28
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Деньги, конечно же. Что, хочешь сказать, что здесь не все за этим?-хмыкнул он, чуть вскинув бровь в насмешливой манере.
-Наверное, я слишком циничен.

- Ну да, например я. Я пришла, чтобы попробовать обойти братца на его же поле и пройти эту детективную игру, одержав победу! Ха-ха, - одновременно с этим смешком девушка ударила кулачками каких-то невидимых врагов.
 
ДжаредДата: Суббота, 20.11.2021, 18:37 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Иоланда

-Да с этими деньгами ты могла бы как раз спокойно переехать в Японию. Хотя дело твое. -пожал он плечами, сунув руки в карманы.-Думаю, нам всем деньги понадобятся на лечение пошатанной психики после этого шоу


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Суббота, 20.11.2021, 18:46 | Сообщение # 30
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
I :   Изрядно отблевавшись в школьный туалет (и потеряв там Лану, зрелище и правда было не для слабонервных), Нолик отправился покорять свою брезгливость ещё раз. Выпросив пластмассовое ведро у местных "жителей", токсиколог со второй попытки зашел в тот самый коридор. Накатило ещё раз, что странно, парень не ел почти неделю, факт лишь усугублённый крысой вместо нормальной еды в сухпайке. Крови было отличное от нуля количество, причём она периодически была подтёрта. - Странновато это, - отметил парень, открывая дверь.
Остаток последней съеденной еды успешно отправился в ведро, а сам Толик вышел из комнаты так же резко, как и зашёл, - Успокойся. Тебя никто там не сожрёт. И наверное даже не отравит, - После сеанса самоуспокоения парень взял ведро и зашёл с ним в комнату во второй раз. Вместе с новизной сцены утратилась и часть ужастности. Впрочем, раскиданные всюду пальцы и расхераченные к праотцам книжные полки все еще напрягали, как и само состояние жертвы, -Нет, серьезно, какой убийца будет так аккуратно разделывать, - очередной рвотный позыв удалось подавить усилием воли, - жертву, чтоб потом взять и чуть ли не вырвать ей ноги. Ну, серьёзно, пальцы раскиданы по комнате а рука жертвы заканчивается на запястье. Думаю, убийц было несколько.
II :    Нолик не хотел трогать хоть что-либо причастное к убийству, поэтому он просто осматривал комнату : Целый и относительно чистый стол, упавшая в центр комнаты люстра, вся в крови, разбросанные ошмётки полок, книг, какая-то запачканная тетрадка, чистый комок бумаги в шкафу с оторванной дверцей, выбитое окно, портрет Профессора Пистолета на сте~ Так, стоп. Чистый? В комнате, где всё заляпано и разбито к чертям? - Нолик взял шарик и развернул его, - Рецепт фарша? Что? На кой хер убийце приносить с собой рецепт фарша? Значит, он был тут изначально, - токсиколог оглядел бардак ещё раз, - В одной из этих книг. Так, зачем вырывать рецепт фарша из книги если можно стащить всю книгу? Хм, - Толя подошел к разбитому окну и посмотрел в него. В помойке, находящейся прямо под окном клуба, валялись три стула, - Значит, сюда и убегали. Но зачем, зачем, зачем ломать окно, если можно просто уйти из комнаты, - дверь открылась и на сцену преступления пришли Иоланда с Джаредом.  - Хмм.
Лаборант осмотрел происходящее ещё раз, не нашёл других улик, отнёс ведро в ближайший туалет и пошёл рассказывать свою версию ведущему.
III :      Парень шёл по коридору, поправляя шапку. Главного детектива всей этой шайки парень так и не смог найти. Зато его ждала встреча со знакомым лицом.
– Шалом, малый, – подкралась к Нолику сзади дурнушка, чуть ли не запрыгивая на плечи. – Пока ты тут простаивал свои мозги, я уже почти разгадала загадку! – подняла палец вверх с ехидной ухмылкой.
– Но для начала, – набрала как можно больше воздуха и затараторила:
– Мне не нравится охранник, у которого имелся журнал. Он мог забрать его с
собой, являясь сообщником. А так же мог стереть данные с камер, ибо...
Ну... Он охранник. Подожди, а может журнал – это порванная тетрадь на
полу?
– приобняла парня за шею, описывая все с помощью жестикуляций. – Типа, э-э-э, надо проверить! Побежали! - После своей тирады Лана убежала осматривать место преступления, но чуйка подсказывала ошеломлённому обилием физических контактов парню, что её версию он услышит не скоро. Пожав плечами, токсиколог пошел дальше искать Хёна по имени Джу.
Получаса попыток парню не хватило для нахождения ведущего, поэтому он просто сел на скамеечку в коридоре и заговорил сам с собой, позволив шапке снова съехать на глаза. В темноте было проще думать.
- Так, мне кажется что убийц было несколько. Первый девушку собственно убил, натыкав в неё ножиком, - Нолик усмехнулся похожести слова на его имя, - оттащил в клуб, нарезал у неё пальцев вместе с ладонями и, думаю, ступнями тоже, рассыпал пальцы по комнате и ушёл. Лана считает, что это охранник, смысла ей не верить я не вижу, да и имеет это некий смысл, - Толя вздохнул и продолжил, -Но вот дальше произошёл какой-то совсемный бедлам. Влетает второй чел, разхреначивает всю комнату, видимо в поисках рецепта фарша, отгрызает ноги трупу или типо того, как-то чуйкой понимает, что его сейчас спалят, выкидывает стулья в окно и сваливает туда же. Ну чушь же, кто будет таким за~ нейроны услужливо подсказали ответ Нолику, который в ответ лишь выругался по-славянски и стал заново представлять картину происходящего.

Цитата Мысли Нолика ()
16 ноября, 20:30, литературный клуб ТСТУ
В комнату заходит Татьяна, держа в руках своего аллигатора.
-А здесь, Ацуши, мы найдем тебе покушать. Сиди смирно, - скейтбордистка кладёт свою животинку на стул, не обращая ни малейшего внимания на лежащий на столе труп и прочую оккультную атмосферу. Сразу после этого девушка берет другой стул и бьёт им по одной из книжных полок со всей силы, - Скажите мне, где вы храните рецепт фарша, или я вам все обложки пообрываю! - кричит Таня, выбивая окно стулом в качестве инструмента устрашения подозреваемых ей в хранении особо важных рецептов книжных полок. Девушка быстро пролистала книжки, выпавшие из полки. Нужной картинки в них не оказалось, поэтому Танюха отрывает с них обложки и выкидывает оные из окна в помойку, после чего бережно ставит корешок книги на место и произносит следующую угрозу, - Последний раз спрашиваю. Где. Рецепт. Фарша?! - ответом стала тишина, прерываемая лишь звуками методичным пережёвывания ног крокодилом, - Ацуши, что ты делаешь? - вопросила у своего питомца скейтбордистка, кажется в первый раз заметившая труп. Жмур её, правда, беспокоит куда меньше благополучия аллигатора, - Ацуши, брось каку, подавишься! - девушка за хвост оттаскивает крока от жертвы и сажает его на пол, выкидывая в окно запачканный свежей кровью несвежего трупа стул. Тем временем отбитая стулом книжная полка решает закончить свою жизнь, вываливая на пол свои книжные кишки, - О, вы решили мне помочь? Отлично! - Таня опять наклоняется к книжкам и начинает пролистывать картинки, по очереди отрывая у книг обложки и отправляя их в гости к стульям, - Кому вообще сдалось знать рецепты вашего Триброминола, тьфу, - сплёвывает девка в очередную обложку, - Только Носику и нужно. О, рецепт фарша! - скейтбордистка вырывает нужную страницу и, скомкав её, выкидывает в шкаф, - Теперь я тебя точно не потеряю! Ацуши, сейчас мы приготовим тебе котле~ - на этом моменте в коридоре завизжал фальцетом увидевший кровь преподаватель высшей математики. Девушка напряглась, - Так, планы меняются, мы едем домой. Сейчас, - Татьяна берёт последний стул в комнате, выкидывает его в ещё не разбитое второе окно и, схватив аллигатора в охапку с книжкой, вылетает из окна, делая очередной трюк. Сразу же после этого учитель математики открывает дверь и по школе разносится второй за три минуты визг.

-Да, это звучит как правда. Ну что же, пришло время поймать этих преступников!- довольный собой Нолик поправил шапку и пошел искать Росса с целью поведать ему рабочую теорию своей команды. 



Любит я...годный чай.

Сообщение отредактировал Нолик - Суббота, 20.11.2021, 18:47
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Первый Эпизод. После дождя, погружаясь в учение. (Лучше бы остались дома....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика