Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Таверна «Сахар, дрожжи и вода» (Излей свою душу)
Таверна «Сахар, дрожжи и вода»
2609Дата: Суббота, 27.09.2014, 00:25 | Сообщение # 7156
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Офф: "Просвещение" мне, в принципе, понравилось. Просто реализация была не самой удачной. Но идея в целом была хороша.

Офф: Оно сгинул вследствие того что игроки разбрелись.
Цитата Dark_Knight ()
В выходные сам никогда не знаю, чем буду занят. Поэтому, пожалуй, попрошу времени до следующей субботы. Если всё будет нормально, основу и некоторые детали к тому времени уже продумаю. Прочее же так или иначе добавится по ходу. Короче, там посмотрим.

Офф: В общем вариант попробовать далекий апокалипсис лично мне нравится, это нечто новое. А если реализовывать его буду я, то вследствие занятости еще один хороший сюжет загнется.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 27.09.2014, 00:27 | Сообщение # 7157
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Офф: Да я бы и рад... Но вы сами видели что у меня произошло вследствие отсутствия с прошлыми задумками...

Офф: Ну теперь-то вы в онлайне. И, думаете, я так же не могу пропасть? И да, со средневековьем тему можно продолжить было бы.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Last_KnightДата: Суббота, 27.09.2014, 00:29 | Сообщение # 7158
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Офф: Оно сгинул вследствие того что игроки разбрелись.

Офф: А разбрелись игроки в следствие не очень удачной реализации ) Уж без обид ) Ну, ещё нестабильное расписание и непредсказуемые появления и исчезновения тех же самых игроков.
Цитата 2609 ()
В общем вариант попробовать далекий апокалипсис лично мне нравится, это нечто новое.

Офф: Мне эта идея тоже кажется привлекательной, но делать вселенную основанную исключительно на атмосфере безысходности не хочу. Таки, считаю, должна присутствовать доля юмора, драйва и хотя бы крохотная надежда на лучшее будущее.
 
2609Дата: Суббота, 27.09.2014, 00:56 | Сообщение # 7159
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Офф: Ну теперь-то вы в онлайне. И, думаете, я так же не могу пропасть? И да, со средневековьем тему можно продолжить было бы.

Офф: Ну пока что да, просто отдохнуть слегка хочется, поиграть в свое удовольствие.

Цитата Dark_Knight ()
Офф: Мне эта идея тоже кажется привлекательной, но делать вселенную основанную исключительно на атмосфере безысходности не хочу. Таки, считаю, должна присутствовать доля юмора, драйва и хотя бы крохотная надежда на лучшее будущее.

Офф: Согласен, да и неплохое количество странных происшествий и аналогий с всякими модными франшизами.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Суббота, 04.10.2014, 18:16 | Сообщение # 7160
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Офф: Согласен, да и неплохое количество странных происшествий и аналогий с всякими модными франшизами.

Офф: До такой степени подражания заходить бы не хотелось, но идея слишком соблазнительна, чтобы просто так от неё отказаться ) Возможно, обыграем как-нибудь иначе. Нужно также обдумать.

Добавлено (04.10.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Офф: Да, я помню, что собирался расписать вселенную к этой субботе. Концепция придумана. Есть даже неплохая идея касательно введения в сюжет. Но начинать толком не проработав хотя бы большинство деталей считаю не слишком удачной мыслью. Я же планирую создать нечто интересное, или во всяком случае, не так, чтобы очень скучное. Поэтому, с вашего позволения, откладываю ролевую ещё некоторое время. Как бы то ни было, спешить нам некуда, ибо тема последнее время не слишком активна, а начать можем в любой момент. Как только сочту, что можно хотя бы рискнуть, все будут оповещены. Быть может даже удастся подтянуть дополнительный народ. А пока рассчитываю на ваше понимание.

Coming soon...

 
2609Дата: Пятница, 10.10.2014, 23:29 | Сообщение # 7161
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
щё некоторое время

Офф: неделька уже где-то прошла...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Суббота, 11.10.2014, 19:28 | Сообщение # 7162
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Офф: неделька уже где-то прошла...

Офф: Жизнь ужасна и предсказуема. Я могу до бесконечности извиняться, но делу это не сильно поможет. Ориентируйтесь на последние числа октября. Если что-то измениться - сообщу. Если нет, прошу не тревожить. Это делу тоже не сильно поможет. И вновь извиняюсь за обманутые ожидания.
 
2609Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:47 | Сообщение # 7163
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
последние числа октября

Офф: Хмммм...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Суббота, 01.11.2014, 00:00 | Сообщение # 7164
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Офф: Хмммм...

Извиняюсь, если это возможно, но сейчас создание ролевой стоит не на первом месте. К тому же я рассчитывал, что буду заниматься сейчас вообще несколько иными делами. Однако всё несколько затянулось. Проект не заморожен, но всерьёз заниматься им пока не хочется. Если что, присылайте предложения. На ЛС или в ВК. Сие действительно поможет делу. В остальном же, заняться готов, но не в самом ближайшем времени. Даты, как и Джордж Мартин, называть, пожалуй, больше не буду, дабы сделать всё сюрпризом.
На деле же просто пока не хочется бросать сырой проект с серьёзными замашками на всеобщее обозрение. Прежде хотелось бы обыграть несколько предварительных этапов. Но это тоже всё лучше в ВК.

Добавлено (01.11.2014, 00:00)
---------------------------------------------
Далее следует долгое и жестокое линчевание.

 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:29 | Сообщение # 7165
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Далее следует долгое и жестокое линчевание.

Ну, Сталкер в итоге вышел весьма интересным.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:29 | Сообщение # 7166
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
На деле же просто пока не хочется бросать сырой проект с серьёзными замашками на всеобщее обозрение. Прежде хотелось бы обыграть несколько предварительных этапов. Но это тоже всё лучше в ВК.

Забавно.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Четверг, 28.05.2015, 18:36 | Сообщение # 7167
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Забавно.

Ну, во-первых, хочу поприветствовать и поздравить с возвращением человека, который не появлялся на форуме уже бог знает сколько времени, при этом вполне имея возможность написать мне в ВК. А во-вторых, если вы не в курсе последних событий, хочу сообщить, что форум сейчас находится в таком упадке, что даже Джеймсу Кэмерону вряд ли под силу его поднять. Так что смысла напрягаться ради какой-то там ролевой для, в лучшем случае, пары человек я, мягко говоря, просто не вижу смысла.
 
2609Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:41 | Сообщение # 7168
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Ну, во-первых, хочу поприветствовать и поздравить с возвращением человека, который не появлялся на форуме уже бог знает сколько времени, при этом вполне имея возможность написать мне в ВК. А во-вторых, если вы не в курсе последних событий, хочу сообщить, что форум сейчас находится в таком упадке, что даже Джеймсу Кэмерону вряд ли под силу его поднять. Так что смысла напрягаться ради какой-то там ролевой для, в лучшем случае, пары человек я, мягко говоря, просто не вижу смысла.

Аналогичные приветствия вам. Я в целом сюда заглядывал, но на аккаунт не заходил. Прикинув что прошло около половины года, я все же вознамерился написать, потому что по-моему ситуация довольно курьезная и на мой взгляд забавная. А не появляюсь я тут, потому как единственное что для меня здесь осталось - ностальгия, более собственно ничего, что могло бы быть интересным. Форум собственно и завлекал меня ранее ролевой составляющей, а теперь ее просто нет. Увы.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Last_KnightДата: Четверг, 28.05.2015, 18:47 | Сообщение # 7169
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Форум собственно и завлекал меня ранее ролевой составляющей, а теперь ее просто нет. Увы.

Просто это слишком серьёзный проект, чтобы заниматься им на умирающем форуме, который даже не соответствует данной тематике. А вообще сейчас уже просто интерес пропал.
 
2609Дата: Суббота, 12.11.2016, 10:57 | Сообщение # 7170
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Просто это слишком серьёзный проект, чтобы заниматься им на умирающем форуме, который даже не соответствует данной тематике. А вообще сейчас уже просто интерес пропал.

Да я соглашусь с вами во всем собственно, как это не печально форум уже долгое время погибает постепенно. Я собственно и не прошу вас этим заниматься. Просто сейчас вспомнил сколь тут было хорошо ранее, а сейчас уже совсем не так. Интереса и у меня едва ли будет на подъем такого проекта, так что остается только ностальгировать и собственно почитывать старые темы.

Добавлено (12.11.2016, 10:57)
---------------------------------------------
#ТавернаЖива



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Таверна «Сахар, дрожжи и вода» (Излей свою душу)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика