Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Таверна «Сахар, дрожжи и вода» (Излей свою душу)
Таверна «Сахар, дрожжи и вода»
2609Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:46 | Сообщение # 7066
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Свои в это время дома сидят, телевизор смотрят, - Еремеев направил в сторону голоса арбалет.

-Погоди... Эйдолон Крауд?



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:54 | Сообщение # 7067
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Погоди... Эйдолон Крауд?

- Крайне похож на меня, у него были титул и земли? - решил уточнить Николай, поскольку прошлый знакомый имени так и не назвал.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:58 | Сообщение # 7068
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Крайне похож на меня, у него были титул и земли? - решил уточнить Николай, поскольку прошлый знакомый имени так и не назвал.

-Ага, мы ищем нашего сюзерена по здешним землям, нам тут сказали, что лорд утеса Крауд тут обитается, - Другой крестьянин сразу кинулся Еремееву в ноги с криком "На кого ж вы нас покинули!".



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:03 | Сообщение # 7069
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Ага, мы ищем нашего сюзерена по здешним землям, нам тут сказали, что лорд утеса Крауд тут обитается, - Другой крестьянин сразу кинулся Еремееву в ноги с криком "На кого ж вы нас покинули!".

- Так, по порядку, - Еремеев оправился от первоначального удивления. - Только в обратном. В чем причина вашего столь преданного желания найти его? За исключением верноподданического долга?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:09 | Сообщение # 7070
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Так, по порядку, - Еремеев оправился от первоначального удивления. - Только в обратном. В чем причина вашего столь преданного желания найти его? За исключением верноподданического долга?

- Дело-то дрянь стало, как старый лорд умер. Наследника значится нет, капитан стражи себя главным поставил, только вот управлять он не умеет вообще, последняя коровенка на всех тех землях месяц назад у разбойников сгинула, а он знай в замке сидит, пьет, казенные титулы раздает, я значится был раньше капитаном милиции, теперича смещен "его великом", - На повозке сидел довольно старый солдат в кольчуге с красивой белой птицой на сером фоне и в шлеме - саладе, крестьянин же с колен так и не встал. - По закону правит или капитан стражи, как доверенное княжеское лико, или наследник.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:12 | Сообщение # 7071
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
- Дело-то дрянь стало, как старый лорд умер. Наследника значится нет, капитан стражи себя главным поставил, только вот управлять он не умеет вообще, последняя коровенка на всех тех землях месяц назад у разбойников сгинула, а он знай в замке сидит, пьет, казенные титулы раздает, я значится был раньше капитаном милиции, теперича смещен "его великом", - На повозке сидел довольно старый солдат в кольчуге с красивой белой птицой на сером фоне и в шлеме - саладе, крестьянин же с колен так и не встал. - По закону правит или капитан стражи, как доверенное княжеское лико, или наследник.

- Так, первый вопрос - лорд точно умер или просто похищен/сбежал/или пропал еще каким образом? И что, других родственников, что бы занять его место, нет?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:16 | Сообщение # 7072
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Так, первый вопрос - лорд точно умер или просто похищен/сбежал/или пропал еще каким образом? И что, других родственников, что бы занять его место, нет?

-Его волчица на охоте здорово подрала, три дня в болях под присмотром лекарей, потом умер, я сам тело видел, а другие родственники... Брата зарезали разбойник при бунте солеваров, первого сына отдали в орден башни, он погиб когда Башня воевала с Орденом Чаши, второго сгубила хворь, третий отравился мясом, два месяца валялся с червями в пузе пока тоже не издох, мы надеялись, что вы возьмете у нас власть, Утес Крауд умирает.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:20 | Сообщение # 7073
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Его волчица на охоте здорово подрала, три дня в болях под присмотром лекарей, потом умер, я сам тело видел, а другие родственники... Брата зарезали разбойник при бунте солеваров, первого сына отдали в орден башни, он погиб когда Башня воевала с Орденом Чаши, второго сгубила хворь, третий отравился мясом, два месяца валялся с червями в пузе пока тоже не издох, мы надеялись, что вы возьмете у нас власть, Утес Крауд умирает.

- Ну, власть-то взять - это предложение интересное, и весьма. Вот только менять свое имя на другое мне как-то не улыбается. А с кем конкретно вы меня спутали и что будет, если не будет ни наследника, ни капитана стражи?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:23 | Сообщение # 7074
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Ну, власть-то взять - это предложение интересное, и весьма. Вот только менять свое имя на другое мне как-то не улыбается. А с кем конкретно вы меня спутали и что будет, если не будет ни наследника, ни капитана стражи?

-Про имя плевать, наврем что в других странах сменили, главное что похожи на князя старого и даже очень, а перепутали мы вас с четвертым наследником князя, он ушел учиться в северные города, думал что ему с тремя старшими братьями ничего не светит, пошел инженерию и фортификацию постигать, нужные науки. А если не будет, то смута будет, народ не осознает кому подчиняться и дом просто вычеркнут из книги домов в столице, поделив официально его территорию между соседними.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:26 | Сообщение # 7075
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Про имя плевать, наврем что в других странах сменили, главное что похожи на князя старого и даже очень, а перепутали мы вас с четвертым наследником князя, он ушел учиться в северные города, думал что ему с тремя старшими братьями ничего не светит, пошел инженерию и фортификацию постигать, нужные науки. А если не будет, то смута будет, народ не осознает кому подчиняться и дом просто вычеркнут из книги домов в столице, поделив официально его территорию между соседними.

- Про инженерию с фортификацией это вы правильно угадали, - ухмыльнулся Еремеев, опуская арбалет. - В самую точку. А сам четвертый сын где, есть хоть какие-нибудь предположения?

Офф: На сем прощаюсь до завтра.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:06 | Сообщение # 7076
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Про инженерию с фортификацией это вы правильно угадали, - ухмыльнулся Еремеев, опуская арбалет. - В самую точку. А сам четвертый сын где, есть хоть какие-нибудь предположения?

-Мы б искали, если бы предположения были?

Добавлено (19.08.2014, 00:06)
---------------------------------------------
-Вот такие вот дела...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 19.08.2014, 00:24 | Сообщение # 7077
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Вот такие вот дела...

- Ну а что делать мне, если родственник вдруг объявится? Не убивать же его.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:37 | Сообщение # 7078
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Ну а что делать мне, если родственник вдруг объявится? Не убивать же его.

-Ну, от него уже лет двадцать как ни слуху, ни духу, так что вряд ли явится.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 19.08.2014, 00:39 | Сообщение # 7079
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Ну, от него уже лет двадцать как ни слуху, ни духу, так что вряд ли явится.

- Ну, тогда можно работать, - пожал плечами Еремеев. - Кстати, я так и не представился. Николай.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:43 | Сообщение # 7080
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Ну, тогда можно работать, - пожал плечами Еремеев. - Кстати, я так и не представился. Николай.

-Яр, у вас в сапогах - Ефим главный староста, передает вашу волю старостам всех деревень которые у нас остались, садитесь, сир, - глава милиции подвинулся уступая место у тюков с сеном.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Таверна «Сахар, дрожжи и вода» (Излей свою душу)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика