Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 479 из 479
  • «
  • 1
  • 2
  • 477
  • 478
  • 479
Модератор форума: Katy, realeggman, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Второстепенные локации » Таверна «Сахар, дрожжи и вода» (Излей свою душу)
Таверна «Сахар, дрожжи и вода»
2609Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:29 | Сообщение # 7171
• Наливайте, Майор •
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Dark_Knight ()
На деле же просто пока не хочется бросать сырой проект с серьёзными замашками на всеобщее обозрение. Прежде хотелось бы обыграть несколько предварительных этапов. Но это тоже всё лучше в ВК.

Забавно.

Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки

Dark_KnightДата: Четверг, 28.05.2015, 18:36 | Сообщение # 7172
Серебряный призер
Награды: 4
Цитата 2609 ()
Забавно.

Ну, во-первых, хочу поприветствовать и поздравить с возвращением человека, который не появлялся на форуме уже бог знает сколько времени, при этом вполне имея возможность написать мне в ВК. А во-вторых, если вы не в курсе последних событий, хочу сообщить, что форум сейчас находится в таком упадке, что даже Джеймсу Кэмерону вряд ли под силу его поднять. Так что смысла напрягаться ради какой-то там ролевой для, в лучшем случае, пары человек я, мягко говоря, просто не вижу смысла.

The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

2609Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:41 | Сообщение # 7173
• Наливайте, Майор •
Цитата Dark_Knight ()
Ну, во-первых, хочу поприветствовать и поздравить с возвращением человека, который не появлялся на форуме уже бог знает сколько времени, при этом вполне имея возможность написать мне в ВК. А во-вторых, если вы не в курсе последних событий, хочу сообщить, что форум сейчас находится в таком упадке, что даже Джеймсу Кэмерону вряд ли под силу его поднять. Так что смысла напрягаться ради какой-то там ролевой для, в лучшем случае, пары человек я, мягко говоря, просто не вижу смысла.

Аналогичные приветствия вам. Я в целом сюда заглядывал, но на аккаунт не заходил. Прикинув что прошло около половины года, я все же вознамерился написать, потому что по-моему ситуация довольно курьезная и на мой взгляд забавная. А не появляюсь я тут, потому как единственное что для меня здесь осталось - ностальгия, более собственно ничего, что могло бы быть интересным. Форум собственно и завлекал меня ранее ролевой составляющей, а теперь ее просто нет. Увы.

Ригицид и демонетки

Dark_KnightДата: Четверг, 28.05.2015, 18:47 | Сообщение # 7174
Серебряный призер
Цитата 2609 ()
Форум собственно и завлекал меня ранее ролевой составляющей, а теперь ее просто нет. Увы.

Просто это слишком серьёзный проект, чтобы заниматься им на умирающем форуме, который даже не соответствует данной тематике. А вообще сейчас уже просто интерес пропал.

2609Дата: Суббота, 12.11.2016, 10:57 | Сообщение # 7175
• Наливайте, Майор •
Цитата Dark_Knight ()
Просто это слишком серьёзный проект, чтобы заниматься им на умирающем форуме, который даже не соответствует данной тематике. А вообще сейчас уже просто интерес пропал.

Да я соглашусь с вами во всем собственно, как это не печально форум уже долгое время погибает постепенно. Я собственно и не прошу вас этим заниматься. Просто сейчас вспомнил сколь тут было хорошо ранее, а сейчас уже совсем не так. Интереса и у меня едва ли будет на подъем такого проекта, так что остается только ностальгировать и собственно почитывать старые темы.

Добавлено (12.11.2016, 10:57)
---------------------------------------------
#ТавернаЖива

Ригицид и демонетки

Dark_KnightДата: Суббота, 12.11.2016, 15:06 | Сообщение # 7176
Серебряный призер
Цитата 2609 ()
#ТавернаЖива

Nope sad

Форум » Раздел ролевой игры » Второстепенные локации » Таверна «Сахар, дрожжи и вода» (Излей свою душу)
  • Страница 479 из 479
  • «
  • 1
  • 2
  • 477
  • 478
  • 479
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2018
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио