Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Ямайка
Ямайка
2609Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:55 | Сообщение # 256
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
(Газата "Ямайка Ньюз")
На главной странице газеты был заголовок "Пойман человек укравший четырнадцать миллиардов долларов из банка компании "Инвесто""Сама статья гласила:"Вчерашней ночью одним из бдительных граждан был пойман грабитель пытавшийся украсть телевизора из номера 28 в отеле "Эконом Пентхауз",как выяснилось потом,этим грабителем был Алехандро Бурромуэрто,разыскивавшийся ранее за кражу 14 миллиардов долларов из филиала банков компании "Инвесто" ,он был осужден на пожизненное заключение в калонии строгого режима.Как выразился окружной судья "Вор должен сидеть в тюрьме!""

Добавлено (11.01.2011, 15:55)
---------------------------------------------
(Передача" Ямайка Тудэй Ньюз")
"Сегодня в Исправительной калонии округа Хаймлих был найден мертвым заключенный А.Бурромуэрто,он был повешен на веревке сделанной из кусков простыней,виновные так и не были найдены.Окружной прокурор сказал:"Мы полагаем что это самоубийство,хотя мог поработать и тот кому этот парень сильно досадил."



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Вторник, 11.01.2011, 15:56
 
ГудвинДата: Вторник, 11.01.2011, 23:59 | Сообщение # 257
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Четвертый день после памятной перестрелки

Джефф лежал в палате. Весь в бинтах, он казался какимто разбитым. А пустой взгляд подтверждал эту теорию - уже много часов он тупо пялился в стенку, лишь изредка моргая. Рядом суетилась местная медсестра, меняя ему бинты. Когда она ушла, Джефф зыркнул на щёлкнувший замок и мигом присел на койке. Поморщившись, он выдернул иглу капельницы и поставил ноги на холодный кафель. Голова кружилась, и не сразу он унял эту тошнотворную боль во всём теле. - Чем же меня поят по полдникам, что я не отхожу? - Цепляясь за стены, бормотал парень. Коридор был пуст, но легче не стало - спёртый воздух мешал идти и дышать. Хотя дышать полной грудью он сейчас хотел меньше всего. С горем пополам незамеченным выбрался из больнички. - В аэропорт. - Прохрипел Джефф таксисту, когда забрался на заднее сиденье. Шофер еще с полминуты смотрел на тяжело дыщащего чудика в бинтах и легкой пижаме и только после короткой фразы включил мотор. Всю поездку Джефф держался за грудь, где до сих пор чувствовался ледянящий металл уже вынутой пули. Только потом он решился выглянуть в окошко. Машина проезжала мимо кладбища. Лицо Анда проскользнуло в больной памяти. - Стоп, пожалуйста. - Сказал парень. - Остановите! - Тряхнул он водительское сиденье, когда водила не повиновался. - Да в чьем дело?? Быль заказ в аэропорт! - Не обращая внимания на активную жестикуляцию мужика, Джефф открыл окошко, перекрестился, затем поцеловал руку и показал на небо, отдав честь покойному Андерсону. - Пусть земля тебе будет пухом, брат. Я не совершу больше такой ошибки. - Кивнув, Джефф произнес "Трогай" и окончательно провалился в полубессознательное состояние...


 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 00:03 | Сообщение # 258
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Дурацкий самолёт! Дурацкий полёт! Дурацкий... Ох! Обед упал из рук на пол. Подоспела стюардесса и начала убирать бардак, который создала Линдси. Сама девушка сидела и нервно топала ногой. Мысли уже давно были перемешаны, и если бы она не поддерживалась мнению "Действуй, а не думай", то сидела бы сейчас ещё в Москве и пялилась в одну точку.
В аэропорту блондинку посчитали за бешеную. На бегу к телефону она успела врезаться в половину прохожих и сшибла с ног какую-то девушку. Пролепетав что-то про больницы и выхватив из рук служебной дамы справочник, Линдси уже набирала номера и спрашивала о Джеффе.
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 00:27 | Сообщение # 259
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Главврач

- Да, вы меня раскрыли - был такой! ... Да, он пропал. Исчез! ... Извините, нам очень жаль. Охраны у нас нет, мы просто не ожидали... Нет, а где нам искать? ... До свидания. - Медик расстроенно положил трубку и пошел распекать своих сотрудников
________

Джефф выгрузился из такси и заковылял ко входу в аэропорт Кингстона, столицы острова. - Эй, а заплатить? - Вслед ему побежал подвозивший его таксист. Когда до Джеффа словами было уже не достучаться, водила грубо развернул парня. И тут же увидел бешеные глаза. - Я заплачу, только не сейчас! Я не при деньгах! И уйти не смогу, власти найдут. А теперь отвали, пока я не рассек твою арбузную башку! - Отвернувшись, Джефф грузно пошел осматривать залы ожидания, хотя первым делом обратился к работнице кассы. Растолкав при этом целую очередь. - Когда прилетает или когда прилетел последний рейс из Торонто? Скорее, умоляю! - Опешившая кассирша не смогла ничего сделать, кроме как посмотреть информацию. - А... Прилетел вот 2 дня назад. - Следующий когда? - Рванулся к кассе парень и сразу скривился - наткнулся бинтами на стойку. - Мне нужен билет. Но денег нет. Поможете? - С надеждой обратился он к сотруднице аэропорта. В ответ раздался крик. - Да что вы себе позволяете? Охрана! Тут сумасшедший! - Парня уже след простыл. Вскоре он потерялся среди этой толкучки. Здоровой рукой он запустил пятернёй в волосы. - Что дальше?!


 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 00:44 | Сообщение # 260
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
У-бе-жал? Боже, больной.. ну зачем?! Линдси спустилась на корточки. Отдав волю слезам, девушка почти потеряла все надежды. Искать по всей Ямайке? Чёрт, чёрт! От бешенства она вскочила и начала размахивать беспроводной трубкой. Одна из кассирш поспешила её успокоить, уже размышляя о звонке в психушку. Моя героиня метала молнии и одновременно рыдала, но смогла угомониться. Для виду. Проходя мимо касс, она услышала, как орёт персонал. Да заткните вы свои хари, ублюдки! Бешенство пришло, потому что Линдси просто не знала, что делать. Её куда-то волокли ноги, а крик какой-то кассиршы издался эхом. Весь в бинтах, блаблабла. Да что она несёт?! ЧТО? Что вы сказали?
Дёргание, размахивание руками, бешеные глаза, и вот девушка уже несётся по аэропорту, стуча каблуками и опять снося всех подряд. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!! Бум, столкновение, и она уже валяется на полу.
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 01:07 | Сообщение # 261
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Джефф крутился на месте; шум толпы сбивал с толку. - Надо добраться до микрофона. - Мелькнула безумная идея, и вот он уже на исходе сил несётся в комнату громкой связи. Но такая спешка плохо сказалась на парнише - Джеффу пришлось присесть. Прямо за углом под музыку танцевал и одновременно чистил пол уборщик. - Боже, за что мне это? - Тяжело дыша думал Джефф, смотря на этот танцующий жирный круп. После чего закинул голову назад. Внезапно, послышался женский окрик и звук падения, а затем и противный голос уборщика. - Ух ты, какая цыпа. Почему мы так вспотели? Тоже потанцевать захотелось? - Этот чернорабочий стал приближаться к девушке. - Бедняжка. - Посочуствовал Джефф, мельком взглянул на сцену, и челюсть его отвисла - прямо в 30 метрах на полу лежала Линдси, а над нею возвышался этот фрик. Мимо проходили люди, а Джефф всё еще сидел с глазами-блюдечками



Сообщение отредактировал Гудвин - Среда, 12.01.2011, 01:13
 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 01:32 | Сообщение # 262
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Отлично! Только этого мне сейчас не хватает! Злость пропитывала девушку, а руки дрожали. Может сдохну ко всем чертям? Нет... Сдохнуть быстро тут не получится.. Дикие мысли уже витали в голове, но сдаваться она не хотела. Шаг назад, взгляд безобидной дуры у неё. Пожирающие глаза и шаг вперёд у него. Да пошёл ты в жопу!!! Истерика накатила по полной программе. Линдси схватила с кассы счётный прибор и зафигачила в уборщика. Больше она ничего не соображала и дёрнулась в левую сторону слегка спотыкающимся бегом, оборачиваясь на каждом шагу. Мужланище отхватил по ноге и теперь прыгал на своей здоровой. Идиотизм, ненавижу!! Идиотизм ещё раз!! Истерика. Наконец, повернув свою голову прямо она увидела того, кого искала всё это время и ради кого приехала в это чёртово место. Но глаза отказывались верить, они лишь опять пускали воду. Джефф!
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 01:41 | Сообщение # 263
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Спасибо, Боже... - Просипел (настолько был шокирован, что голос потерял) Джефф и всё так же тяжело встал. Сначала неуверенно, затем всё быстрее и смелее, но он подходил к ней. Это был словно прекрасный мираж. И Джефф поднял руку; осторожно, словно боялся спугнуть это видение. Затем он просто притянул ее к себе. И прошептал только одно. - Я скучал. - Не дав Линдси ответить, он её просто поцеловал, как не делал это очень давно

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 01:47 | Сообщение # 264
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Боже... Линдс в полной растерянности, но счастливая до боли, хотела прижать Джеффа всей силой и больше не отпускать, но руки были в воздухе, потому что девушка боязливо отнеслась к бинтам парня. Насладившись желанным поцелуем, блондинка оторвалась. Джефф.. Что с тобой? Почему ты сбежал? А лечение? Ты сумасшедший! Слёзы опять прыснули из глаз, но на этот раз это были слёзы счастья и радости, тепла... Линдси накинулась на Джеффа, обвив руками.
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 02:00 | Сообщение # 265
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Я... я бежал... я летел. К тебе. - Глуповато запинался парень, пока обнимал эту красотку. - Я не знал что ты сама прилетишь. И даже не знаю, зачем. Знаю лишь, что это не зря. - Взяв ее за подбородок, всмотрелся в эти яркие голубые озера. Но некоторые вопросы девушки заставили его вспомнить недавние события, и улыбка погасла сама собой

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 02:06 | Сообщение # 266
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Джефф? Джефф, что такое? Постепенное угасание почему-то напугало Линдси. Да, дикая реакция у меня теперь будет. Она с вниманием уставилась в грустные глаза парня, и хотелось разорваться, лишь бы они снова озарились радостью.
 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 02:10 | Сообщение # 267
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
- Присядем. - Хмуро пригласил девушку соединить ее попу и скамейку. Долго расхаживая вперед-назад, всё никак не мог сказать правду. - Как она к этому отнесётся? Он же был ей другом. Хотя его прощальные слова говорят об обратном... А, к черту. - Сев рядом, Джефф закусил губу. - Анд умер. Кто-то его застрелил. - Выдавил Джефф и посмотрел в эти любимые глаза, т.к. только там видно истинное отношение человека к теме. А он хотел знать, как она отреагирует

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 02:14 | Сообщение # 268
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Хмуро пригласил девушку соединить ее попу и скамейку.

Отлично...

Чт.. Линдси заметала глазами, вглядываясь в Джеффа. Холод пробрал её до костей, и девушка вздрогнула. Но как? Кто? Ничего не известно, да? Линдс приблизилась к Джеффу ещё ближе. Господи... Видимо, рёв на сегодня не закончен.

 
ГудвинДата: Среда, 12.01.2011, 21:56 | Сообщение # 269
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Джефф покачал головой. - Всё намного сложнее. - Проведя рукой по уставшим глазам, он на мгновение представил ту сцену. - Я только знаю, что его застрелили практически при мне. Но я ничего не... помню - Вовремя заменив глагол, Джефф хотел продолжить. Но дальнейшее заглушил комок в горле; о покойнике либо хорошо либо ничего - так ему говорили ещё с детства.

 
CrazyCourtneyДата: Среда, 12.01.2011, 22:03 | Сообщение # 270
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
А он хотел знать, как она отреагирует

*подозревает*

Линдси была в шоке. Девушка смотрела в одну точку на полу и прикусывала губу, а внутри её била дрожь. Через минуту она очухалась и вернулась к их собственному положению. Руки снова потянулись к Джеффу на плечи. - Ладно, всё будет хорошо. Давай пока забудем об этом, а вернёмся позже. Нам самим нужно что-то делать.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Ямайка
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика