Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Море
Море
TDRI_СкоттДата: Вторник, 22.10.2013, 18:26 | Сообщение # 4201
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата
*по дороге можно было заметить коматозного Брика в фиолетовой пробирке*

- Это случайно не тот кадет? - отстранился в сторону, но потом потихоньку пошел к Шефу, прячась за Зоей.


Сообщение отредактировал TDRI_Скотт - Вторник, 22.10.2013, 18:27
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 22.10.2013, 18:37 | Сообщение # 4202
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Крис в белом халате достал щипцами ярко-зелёную пробирку:
- Здесь! Именно в этой непроверенной формуле, содержится вещество, которое может произвести неконтроллируемую, может, и необратимую, да, и что я скрываю - смертельную мутацию! - *офигительный задор*
- Есть, конечно, и вторая такая же... - трясущемуся Cкотту.
- А теперь последнее слово! Кем вы хотите стать? Человек-паук? Радужный пони? Иметь шелковистые волосы?

Офф: Ваша задача написать пост о ваших размышлениях (вы пока никем не становитесь) о взвешивании всех "за" и "против" каких-то супер-геройских качеств. Так как это мысли вашего персонажа - то пусть будут также и какие-то воспоминания и скрытые желания. Не обязательно хотеть стать лягушонком - достаточно просто желать никогда больше не мыть руки перед едой из-за их антибактериальности и тд.


All you need is Chris.
 
TDRI_ЗояДата: Вторник, 22.10.2013, 18:49 | Сообщение # 4203
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- Супергероем, то есть? Ну я не знаю, если честно. С одной стороны, я не готова, а с другой - на этом шоу я столько пережила, что мне нипочём будут всякие симбиоты и пожиратели планет? Но меня смущает то, что обязательно надо становиться мутантом. Из всего тобой, Крис, конечно лучше всего шелковистые волосы. У меня просто проблема с этим. - Зоя поникла, после чего продолжила - Но тогда придётся стать пушистым мутантом, хомяком например. Да, точно! Тогда я могла бы болтать с хомяками, в том числе и со своим. Но я не хочу жить в канализации... ведь туда гонят всех мутантов, да? И если уж жить в канализации, то тогда лучше быть земноводным мутантом, вроде ящерицы, к примеру. Но у рептилий редко бывают особые способности, только у хамелеонов разве что. А если я не буду хамелеоном, то тогда придётся искать возможность борьбы со злом, боевые искусства изучить, оружием овладеть. Проще стать пони, но тоже не то. Как мне тогда себя называть? Принцесса Зоестия? Не, я люблю пони, но для супергеройского образа это немного не то. В идеале я хотела бы остаться в человеческом обличии, но иметь при этом суперспособности. Тогда я буду вести двойную жизнь, по ночам одеваясь в свой супергеройский костюм и сражаясь со злом. Хотя в моём маленьком городке вряд ли будут суперзлодеи, да и обычных злодеев не найдётся, так что придётся просто снимать кошек с дерева, что даже лучше. Точно! Я бы хотела кошачьи способности! Назвала бы себя Леди Кэт. Или Кошатница. А если я всё-таки мутирую в кошку, то канализация мне не грозит, ведь кошек все любят. Правда у моего дяди Стена аллергия на кошек, так что придётся больше не ездить к нему в гости. Но ведь супергерои должны чем-то жертвовать, правда? И я точно не полысею, приняв это вещество?
 
TDRI_МайкДата: Вторник, 22.10.2013, 18:51 | Сообщение # 4204
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата TDRI_Зоя ()
дяди Стена

Офф: Сначала я прочитал это как "дяди Сэма" и у меня чуть ли не произошла тяжелейшая истерика. =D


КОСМИЧЕСКИЙ ЛОХ
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 22.10.2013, 18:53 | Сообщение # 4205
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф: Ради такой наркомании от Зои и стоит вести ролевую =D Ждём скотта.

All you need is Chris.
 
TDRI_СкоттДата: Вторник, 22.10.2013, 18:53 | Сообщение # 4206
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
- О, черт. Я смотрел в детстве мультики. Правда на черном белом экране... И без звука... - призадумался парень.
- Тогда мне нравился Росомаха. Деревенщина встал в позу супер-героя. - У меня были бы острые когти, и нож был бы совершенно не нужен! С помощью когтей бы мог косить траву у себя в деревне гораздо быстрее, чем обычно. - начал неуклюжа делать приемы руками, будто Скотт - тот самый герой. - Я был бы ловок, быстр, у меня были бы большие бицепсы. - поиграл своими не накаченными бицепсами перед Крисом и Зоей. - Я был бы покрыт шерстью, и мне не было бы холодно зимой. -А еще можно было бы ходить мыться гораздо реже, чем я это делаю. Хотя из-за деревенских условий, я итак редко ходил, но все же... - заверил всех рыжий. - Я был бы мутантом (или оборотнем?), зато каким! - печально вздохнул. - И иммунитет к болезням был бы, и я бы мог спокойно, без опаски, находится на этом острове с токсинами и ядами, не боясь. - закусил губу. - Я был бы вынослив, ловок! Обостренные органы чувств - это мне мне. Дядя Скотти стал бы самым крутым супер-героем... Или супер-злодеем? Я еще не решил, как буду пользоваться своими привилегиями. - закончил повествование парень.
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 22.10.2013, 19:00 | Сообщение # 4207
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
- Я думаю-ю-ю, что лучше бы вам всем иметь чуть по-красивее лица... но... - *держа в одной руке пробирку, а другой касаясь ямочки на мужественном подбородке*

All you need is Chris.
 
TDRI_ЗояДата: Вторник, 22.10.2013, 19:01 | Сообщение # 4208
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
но..

- Но что? - Зоя закусила губу - Не люблю я эти "но" в конце предложения...
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 22.10.2013, 19:05 | Сообщение # 4209
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
- ...мне нравятся женщины в облегающих чёрных трико! - Крис представил себе задок Хэлли Берри и "случайно" расскрыл щепцы с элексиром прямо над красными хвостиками - *всплеск*
- Возможную мутацию и иммунитет получает Зоя!
Офф: Зоя может писать/не писать о мутации, что хочет дальше: хоть просто цвет зрачков поменяй)


All you need is Chris.
 
TDRI_ДонДата: Вторник, 22.10.2013, 19:06 | Сообщение # 4210
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
офф: Почти не честно, ну ладно
 
TDRI_ДжоДата: Вторник, 22.10.2013, 19:07 | Сообщение # 4211
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата
офф: Почти не честно, ну ладно

Что тут нечестного? У Скотта унылый пост)
 
TDRI_ЗояДата: Вторник, 22.10.2013, 19:08 | Сообщение # 4212
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
- А-а-а-а! - Зоя уже третий раз за испытание закричала - Снимите это, снимите! - девушка пыталась отряхнуть свои волосы от таинственного вещества, также искренне надеясь что рядом нет никаких животных, с которыми она могла бы контактировать и получить их гены. Вскоре вся радиоактивная бяка была стряхнута с волос. Ну, почти вся...
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 22.10.2013, 19:08 | Сообщение # 4213
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
офф: Почти не честно, ну ладно

Офф: будешь Крисом - будешь честной wink


All you need is Chris.
 
TDRI_ДонДата: Вторник, 22.10.2013, 19:08 | Сообщение # 4214
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
офф:
Цитата
Что тут нечестного? У Скотта унылый пост)

Ну, кому как собственно
 
TDI_КрисМаклинДата: Вторник, 22.10.2013, 19:09 | Сообщение # 4215
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Офф: У Скотта хороший пост, но выбирать непросто.

All you need is Chris.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Море
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика