Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Студия Aftermath
Студия Aftermath
Бен_10000Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:50 | Сообщение # 3286
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Сиерра схватила мешок.
- Не поймаешь, не поймаешь! - трындела Иззи убегая. Сиерра погналась за рыженькой. Они вместе выбежали из здания Афтермаф-шоу и побежали по дороге. Кучи машин которые пикают и светят фарами, просят остановится, а в следующую секунду врезаются в мусорные баки, деревья, а так же витрины магазинов. Иззи прыгала по деревьям и палаткам на рынке, убегая от Сиерры. Сама же бешеная фанатка угнала чей-то мотоцикл под предлогом "Я вам позже верну". Мотор мотоцикла издавал пугающие звуки от которых сам бы слон повалился наземь. Тем временем рыжая бестия заскочила в магазин булочек.
- Не уйдешь! - заявила Сиерра остановившись у магазина.
- А ты поймай! - с хитрой ухмылкой предложила Иззи.
Сиерра спрыгнула с мотоцикла и погналась. Они вместе с рыженькой разгромили прилавок, ранила продавца пакетом молока (О_о), а так же вымазались в муке. Затем Иззи убежала из магазина. Сиерра вновь села за мотоцикл и погналась. На этот раз Иззи забежала в парк аттракционов. Забравшись на колесо обозрения, она корчила рожи Сиерре, дав понять что та её никогда не поймает. Но фанатка была не из робкого десятка. Она вслед за Иззи забралась на аттракцион. Лазя по железным укреплениям, девочки чуть не упали, но таки смогли спустится вниз. Иззи проделав несколько трюков, убежала на площадку скейтбордистов. Там Сиерре оказалось не до шуток. На мотоцикле не так уж легко ездить по закругленной площадке. А вот рыжая хорошо справлялась катаясь на скейтборде. Сиерра подрезала Иззи, но та всё равно ускользала. Тогда фанатка поняла, скоростью её не поймаешь. Тут нужно обмануть. Соорудив некое чучело которое напоминало Оуэна, Сиерра шла сзади и управляла им.
- Ты что, думаешь что я куплюсь? Наивная! Ха-ха! - рассмеялась Иззи и побежала обратно в студию Афтермаф-шоу.
- Не прокатило... - снова сев за мотоцикл, она погналась за рыжей бестией.
Прибыв на студию, Иззи сидела где-то вверху, на каких-то железяках. Сиерра отбросив мотоцикл, забралась по лестнице. Было высоко, а жертву поймать надо. Рыженькая выполняла различные трюки, пока Сиерра к ней пробиралась. Наконец встав лицом к лицу к друг другу, Сиерра накинулась на Иззи, но та сделав сальто... Угодила прямо в приготовленный мешок внизу. Спустившись, фанатка завязала мешок и передала Блэйнли.


 
SuperCrazyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:51 | Сообщение # 3287
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
Сиерра схватила мешок.
- Не поймаешь, не поймаешь! - трындела Иззи убегая. Сиерра погналась за рыженькой. Они вместе выбежали из здания Афтермаф-шоу и побежали по дороге. Кучи машин которые пикают и светят фарами, просят остановится, а в следующую секунду врезаются в мусорные баки, деревья, а так же витрины магазинов. Иззи прыгала по деревьям и палаткам на рынке, убегая от Сиерры. Сама же бешеная фанатка угнала чей-то мотоцикл под предлогом "Я вам позже верну". Мотор мотоцикла издавал пугающие звуки от которых сам бы слон повалился наземь. Тем временем рыжая бестия заскочила в магазин булочек.
- Не уйдешь! - заявила Сиерра остановившись у магазина.
- А ты поймай! - с хитрой ухмылкой предложила Иззи.
Сиерра спрыгнула с мотоцикла и погналась. Они вместе с рыженькой разгромили прилавок, ранила продавца пакетом молока (О_о), а так же вымазались в муке. Затем Иззи убежала из магазина. Сиерра вновь села за мотоцикл и погналась. На этот раз Иззи забежала в парк аттракционов. Забравшись на колесо обозрения, она корчила рожи Сиерре, дав понять что та её никогда не поймает. Но фанатка была не из робкого десятка. Она вслед за Иззи забралась на аттракцион. Лазя по железным укреплениям, девочки чуть не упали, но таки смогли спустится вниз. Иззи проделав несколько трюков, убежала на площадку скейтбордистов. Там Сиерре оказалось не до шуток. На мотоцикле не так уж легко ездить по закругленной площадке. А вот рыжая хорошо справлялась катаясь на скейтборде. Сиерра подрезала Иззи, но та всё равно ускользала. Тогда фанатка поняла, скоростью её не поймаешь. Тут нужно обмануть. Соорудив некое чучело которое напоминало Оуэна, Сиерра шла сзади и управляла им.
- Ты что, думаешь что я куплюсь? Наивная! Ха-ха! - рассмеялась Иззи и побежала обратно в студию Афтермаф-шоу.
- Не прокатило... - снова сев за мотоцикл, она погналась за рыжей бестией.
Прибыв на студию, Иззи сидела где-то вверху, на каких-то железяках. Сиерра отбросив мотоцикл, забралась по лестнице. Было высоко, а жертву поймать надо. Рыженькая выполняла различные трюки, пока Сиерра к ней пробиралась. Наконец встав лицом к лицу к друг другу, Сиерра накинулась на Иззи, но та сделав сальто... Угодила прямо в приготовленный мешок внизу. Спустившись, фанатка завязала мешок и передала Блэйнли.

Отличная работа.- пнула мешок. А теперь ждём ДиДжея.
 
BullyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:53 | Сообщение # 3288
• Pyro •
Группа: Новички
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
А теперь ждём ДиДжея.

Ёпт,где он?
 
AlejandraДата: Пятница, 15.07.2011, 22:53 | Сообщение # 3289
• Жена Гудвина •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6095
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Офлайн
Quote
Молодец.- подняла глаза вверх. Теперь ждём ДиДжея и Сиерру. У них осталось очень мало времени.

- Ох,да броось, - Хезер отмахнулась, - Им не нужен миллион, - брюнетка начала чесаться, - Сиерре без Коди будет плохо,и она идет туда,чтобы мстить,но Коди ей не простит убийства Бридж и,следовательно,они никогда не будут вместе - Сиерра покончит жизнь самоубийсвтом, - Хезер закивала и с опасением проговорила, - А я думаю шоу не нужны судейства и закрытие сезона, неет, продолжала она, - Я думаю Дидж не выдержит насилие над животными,ведь Крис ввел новое правило - все испытания тестируются на животных, - азиатка с огорчением вздохнула,а всю ее речь слышали Сиерра и Дидж, - А ведь только нам с тобой нужен этот миллион,и я думаю некоторый союз не помешает, - она сказала это шепотом и хитро улыбнулась,покосившись на соперников
 
123DuncanДата: Пятница, 15.07.2011, 22:54 | Сообщение # 3290
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
ДиДжей пошел на поиски выбывшей блондинки. Интересно. Где-же она? Вскоре парень наткнулся на девушку. Она красила ногти в своей гримерке. Линдси? Привет. парень обнял девушку. Тайлер? удивленно спросила Линдси. Нет, но я знаю где он. Ну почему придется врать?! Парень выглянул за дверь. Мимо кто-то маленький пробежал. Банни? подумав что ему причудилось парень обернулся к блондинке. А ты не была на Афтермафе?! Я тебя там не заметил. Пошли туда?! Девушка посмотрела на ДиДжея. Пошли, -накрасив последний ноготь направилась в студию. Подожди. Вскрикнул парень. Давай лучше я тебя отвезу. Веселей будет. ДиДжей раскрыл мешок. Прыгай. Девушка осторожно посмотрела. Но убедившись что нет ничего опасного встала в центр развернутого мешка. ДиДжей схватил мешок в охапку и побежал к ведущей. Аккуратней взвизгнула девушка. Парень чуть медленней побежал дальше. Вскоре он оказался на месте. Ну вот, как просили. ДиДжей не отпускал мешок из рук. Куда её?

Сообщение отредактировал 123Duncan - Пятница, 15.07.2011, 22:55
 
Бен_10000Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:54 | Сообщение # 3291
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Alejandra)
- Ох,да броось, - Хезер отмахнулась, - Им не нужен миллион, - брюнетка начала чесаться, - Сиерре без Коди будет плохо,и она идет туда,чтобы мстить,но Коди ей не простит убийства Бридж и,следовательно,они никогда не будут вместе - Сиерра покончит жизнь самоубийсвтом, - Хезер закивала и с опасением проговорила, - А я думаю шоу не нужны судейства и закрытие сезона, неет, продолжала она, - Я думаю Дидж не выдержит насилие над животными,ведь Крис ввел новое правило - все испытания тестируются на животных, - азиатка с огорчением вздохнула,а всю ее речь слышали Сиерра и Дидж

- Перестань подлизываться, Хезик.


 
SuperCrazyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:56 | Сообщение # 3292
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Quote
Ёпт,где он?


Вот ждём его.- Блэйн начала уставать- Я уже не могу. Зря я только согласилась

Добавлено (15.07.2011, 22:56)
---------------------------------------------

Quote
ДиДжей пошел на поиски выбывшей блондинки. Интересно. Где-же она? Вскоре парень наткнулся на девушку. Она красила ногти в своей гримерке. Линдси? Привет. парень обнял девушку. Тайлер? удивленно спросила Линдси. Нет, но я знаю где он. Ну почему придется врать?! Парень выглянул за дверь. Мимо кто-то маленький пробежал. Банни? подумав что ему причудилось парень обернулся к блондинке. А ты не была на Афтермафе?! Я тебя там не заметил. Пошли туда?! Девушка посмотрела на ДиДжея. Пошли, -накрасив последний ноготь направилась в студию. Подожди. Вскрикнул парень. Давай лучше я тебя отвезу. Веселей будет. ДиДжей раскрыл мешок. Прыгай. Девушка осторожно посмотрела. Но убедившись что нет ничего опасного встала в центр развернутого мешка. ДиДжей схватил мешок в охапку и побежал к ведущей. Аккуратней взвизгнула девушка. Парень чуть медленней побежал дальше. Вскоре он оказался на месте. Ну вот, как просили. ДиДжей не отпускал мешок из рук. куда её?

Хм, не плохо. –посмотрела на мешок. А теперь я сейчас назову победителя. Вы готовы? – всем привычная тишина.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:56 | Сообщение # 3293
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
- Выпустите меня! Я требую попкорна и нечто огромного и пердящего! - доносилось из мешка.

 
123DuncanДата: Пятница, 15.07.2011, 22:56 | Сообщение # 3294
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
офф: пришлось заново печатать, опять инет слагал....
 
Бен_10000Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:56 | Сообщение # 3295
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
А теперь я сейчас назову победителя. Вы готовы?

*барабанная дробь*


 
SuperCrazyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:58 | Сообщение # 3296
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Побеждает Сиерра- Начала хлопать в ладоши. На этом мы с вам прощаемся. Теперь я смогу вернуться на самолёт. –бросила блокнот и незаметно убежала.

Офф: Я очень старался. Если вам не понравилось, то извините.
 
123DuncanДата: Пятница, 15.07.2011, 22:58 | Сообщение # 3297
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
А теперь я сейчас назову победителя. Вы готовы?

Парень поставил мешок на пол. Да, кто?
 
BullyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:58 | Сообщение # 3298
• Pyro •
Группа: Новички
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Разрешите проводить вас до самолёта?

Сообщение отредактировал Bully - Пятница, 15.07.2011, 23:00
 
123DuncanДата: Пятница, 15.07.2011, 22:59 | Сообщение # 3299
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
Побеждает Сиерра-

офф: блин, не успела она вылететь так вернулась сразу...
 
Бен_10000Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:59 | Сообщение # 3300
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (SuperCrazy)
Побеждает Сиерра

- Да! Крис, я уже бегу к тебе! - побежала за Блэйнли, чтобы вместе вернуться в самолёт.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Студия Aftermath
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика