Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Скитальцы (Проект «Возрождение»)
Скитальцы
2609Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:55 | Сообщение # 5461
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Стремительно менялась расстановка сил. Да и все остальные получили доступ к силе, включая Вирджинию и Литу.

И Молла... И Лите и Вирджинни, да и самому Еремееву резко стало больно, неуютно, словно пугающе находиться рядом с этим солдатом, оправдывалась теория о том, что он - пустой.
Цитата Maks_Montana ()
Это уже были практически полноценные комподесантники. В тяжелой броне, с мощными автоматами. БМП, что надвигался на Молла, был буквально превращен в лепешку упавшим на него из портала Т-90.

Дружинники не смотрели в их сторону с благоговением и благодарностью, нет, воспитанные гвардейцами, они вели себя также, как учителя. Отступили от сил корпуса как можно дальше и не приближались к ним на расстояние меньше десяти метров, на них смотрели со злобой и недоверием. А вот ведьмака некоторые бойцы корпуса даже боялись, ходил слух, что он во время схватки сумел вскрыть БТР мечом и сотворить такое с экипажем внутри, что у ветеранов-хаоситов поджилки затряслись.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:00 | Сообщение # 5462
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
И Молла... И Лите и Вирджинни, да и самому Еремееву резко стало больно, неуютно, словно пугающе находиться рядом с этим солдатом, оправдывалась теория о том, что он - пустой.

Офф: Вот тут не понял малость. Солдат - не космодесантник Хаоса, а прокачанный до него, в данном случае - наш соотечественник. Тоже боец Русского корпуса.

Цитата 2609 ()
Дружинники не смотрели в их сторону с благоговением и благодарностью, нет, воспитанные гвардейцами, они вели себя также, как учителя. Отступили от сил корпуса как можно дальше и не приближались к ним на расстояние меньше десяти метров, на них смотрели со злобой и недоверием. А вот ведьмака некоторые бойцы корпуса даже боялись, ходил слух, что он во время схватки сумел вскрыть БТР мечом и сотворить такое с экипажем внутри, что у ветеранов-хаоситов поджилки затряслись.

- Православные, чего стоим? - взрывом одного их бойцов корпуса отбросило к ополченцам. От него веяло уверенностью и надежностью, силой, направленной на правое дело. Он быстро очухался, встряхнул головой и с криком "За Родину" бросился обратно.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:04 | Сообщение # 5463
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Православные, чего стоим? - взрывом одного их бойцов корпуса отбросило к ополченцам. От него веяло уверенностью и надежностью, силой, направленной на правое дело. Он быстро очухался, встряхнул головой и с криком "За Родину" бросился обратно

Дружина ответила молча. В бой они лезть без патронов не стали, да и хаоситским оружием пользоваться тоже. Перестроились как надо в центральном дворе, у всех аккуратненько красовался имперский орел на спинах.
Цитата Maks_Montana ()
Офф: Вот тут не понял малость. Солдат - не космодесантник Хаоса, а прокачанный до него, в данном случае - наш соотечественник. Тоже боец Русского корпуса.

Офф: Феномен пустых штука странная, они действуют на всех, у кого есть способности воспринимать варп угнетающе, просто как ничто, огромный ходячий холодный провал, вызывающий боль, мигрень, ослабляющий...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:10 | Сообщение # 5464
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
Дружина ответила молча. В бой они лезть без патронов не стали, да и хаоситским оружием пользоваться тоже. Перестроились как надо в центральном дворе, у всех аккуратненько красовался имперский орел на спинах.

- Так, зачистить все в радиусе десяти километров, - отдал распоряжения Еремеев. Рота отбыла довольно споро. А на их место из портала выкатились пяток Пионеров и Тополей-М. Впрочем, войска РВСН тоже задерживаться в Никольском не стали и укатили на ближайшую поляну, где через полчаса отстрелялись.

Обессилевший Еремеев еле слез с крыши. Вышел во двор.
- Ну что, не ожидали, комиссар? - он вымученно ухмыльнулся, пытаясь унять дродь в руках. Присел на башню взорванной БМП. - Кому рассказать - никто не поверит. Терру от полного уничтожения спасли силы Хаоса.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:13 | Сообщение # 5465
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- Ну что, не ожидали, комиссар? - он вымученно ухмыльнулся, пытаясь унять дродь в руках. Присел на башню взорванной БМП. - Кому рассказать - никто не поверит. Терру от полного уничтожения спасли силы Хаоса.

-Не до конца улыбнулся комиссар...
Офф: Раз уж последняя локация, дадите кое-что сюда притащить?



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:17 | Сообщение # 5466
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Не до конца улыбнулся комиссар...
Офф: Раз уж последняя локация, дадите кое-что сюда притащить?

Офф: Тащите. Но напомню, что головоломку Вирджиния/альд буду решать завтра.

Добавлено (24.11.2013, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата 2609 ()
-Не до конца улыбнулся комиссар...

- Что еще? - усталым голосом осведомился Еремеев, на время перекрывая свою связь с каналом. Ему еще нужны были силы для одного дела.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:19 | Сообщение # 5467
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Вирджиния/альд буду решать завтра.

Офф: Так я не про нее...
Цитата Maks_Montana ()
- Ну что, не ожидали, комиссар? - он вымученно ухмыльнулся, пытаясь унять дродь в руках. Присел на башню взорванной БМП. - Кому рассказать - никто не поверит. Терру от полного уничтожения спасли силы Хаоса

С видом сотрудника НКВД, комиссар медленно достал из-за пазухи инсигнию. -Инквизитор Гарро, Ордо Еретикус... Земля под ногами задрожала, когда сверху, через тот самый варп проползла огромная туша боевого линкора класса "Император", за ним два крейсера помельче.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:21 | Сообщение # 5468
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
С видом сотрудника НКВД, комиссар медленно достал из-за пазухи инсигнию. -Инквизитор Гарро, Ордо Еретикус... Земля под ногами задрожала, когда сверху, через тот самый варп проползла огромная туша боевого линкора класса "Император", за ним два крейсера помельче.

- У моего корпуса договор в Империумом, и Инвизицией в частности, - насторожился Еремеев, ощупывая кобуру. - И, кстати, тоже флот на орбите.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:25 | Сообщение # 5469
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
- И, кстати, тоже флот на орбите.

-Ваши игрушки, по сравнению с линкором, который самолично развернул флот Хоруса? Не смешите меня...
Цитата Maks_Montana ()
У моего корпуса договор в Империумом, и Инквизицией в частности,

-А чего вы так насторожились? У нас тоже меры предосторожности должны быть. Терра - суверенная территория Империума, во все временные периоды, логично будет предположить, что колонизация ее вашими войсками приведет к циклу ошибок и изменений в будущем, а следовательно, может уничтожить и сам Империум, а это, увы, мы даже по спецдоговорам не можем допустить...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:30 | Сообщение # 5470
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-А чего вы так насторожились? У нас тоже меры предосторожности должны быть. Терра - суверенная территория Империума, во все временные периоды, логично будет предположить, что колонизация ее вашими войсками приведет к циклу ошибок и изменений в будущем, а следовательно, может уничтожить и сам Империум, а это, увы, мы даже по спецдоговорам не можем допустить...

- Никакой колонизации, - пожал плечами Еремеев. - Корпус не является частью Хаоса. Полностью выйдет из его подчинения через сутки с небольшим, я предусматривал этот вариант. Люди вернуться в норму, техника тоже. Дайте им просто спокойно построить новый мир. В противном случае, боюсь, мы на пару разнесем Терру на куски. Поверьте, у меня на это сил хватит.

Цитата 2609 ()
-Ваши игрушки, по сравнению с линкором, который самолично развернул флот Хоруса? Не смешите меня...

- Стая комаров может до смерти закусать медведя. Поверьте, вы недооцениваете решительность людей, снова обретших дом.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:35 | Сообщение # 5471
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Стая комаров может до смерти закусать медведя. Поверьте, вы недооцениваете решительность людей, снова обретших дом.

А вы недооцениваете решимость религиозных фанатиков.
Цитата Maks_Montana ()
Дайте им просто спокойно построить новый мир

-Боюсь не могу, у человечества всегда проходят одни и те же круги развития, для становления моей родины. Империум поднялся из междоусобиц и родо-племенных войн, значит этот этап тоже должен был быть таким, каким он является, вы и так сейчас коробите будущее, вмешиваясь...
Цитата Maks_Montana ()
В противном случае, боюсь, мы на пару разнесем Терру на куски. Поверьте, у меня на это сил хватит.

-Это вариант, не приемлемый, но вариант... Конечно извините, но я не могу позволить вам и вашим людям сделать светлое будущее, перекоробив мир под себя, то приведет к исчезновению моей родины.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Воскресенье, 24.11.2013, 02:37
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:41 | Сообщение # 5472
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Боюсь не могу, у человечества всегда проходят одни и те же круги развития, для становления моей родины. Империум поднялся из междоусобиц и родо-племенных войн, значит этот этап тоже должен был быть таким, каким он является, вы и так сейчас коробите будущее, вмешиваясь...

Цитата 2609 ()
-Это вариант, не приемлемый, но вариант... Конечно извините, но я не могу позволить вам и вашим людям сделать светлое будущее, перекоробив мир под себя, то приведет к исчезновению моей родины.

- Отнюдь. Их не так уж и много. Тысяч десять-пятнадцать. Это минимально для планеты. Да и скажу откровенно, даже в ваших имперских архивах эта высадка упоминается. Правда, не так, как сейчас. Конечно, никто не станет марать бумагу словами Хаос... Но удар возмездия был. И я его осуществил. Кстати, если хотите, тоже можете поучаствовать. Там что-то было про огонь с небес, спаливший пять авианосных ударных групп США. Сделайте хоть одно доброе дело, а?

Офф: Корпуса экстерминировать не надо.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:45 | Сообщение # 5473
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Кстати, если хотите, тоже можете поучаствовать. Там что-то было про огонь с небес, спаливший пять авианосных ударных групп США. Сделайте хоть одно доброе дело, а?

-Насчет ответного удара я соглашусь, но войска, после него убрать, сразу же! Такого в хрониках нет и быть не должно. Да, народ ждут века мрака, но только через них народ станет сильнее, лучше подумайте хорошенько, да верните солдат в их эпохи, если им так уж неймется. Моя должность, как и наш разговор должна остаться в тайне, для вас же лучше. Комиссар кивнул ему почтительно и повернул к выходу.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:53 | Сообщение # 5474
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 2609 ()
-Насчет ответного удара я соглашусь, но войска, после него убрать, сразу же! Такого в хрониках нет и быть не должно. Да, народ ждут века мрака, но только через них народ станет сильнее, лучше подумайте хорошенько, да верните солдат в их эпохи, если им так уж неймется. Моя должность, как и наш разговор должна остаться в тайне, для вас же лучше. Комиссар кивнул ему почтительно и повернул к выходу.

Увы, вернуть Еремеев никого уже никуда не мог. Или не хотел. Людей раскидать по эпохам - тоже. Только весь космический флот, что Имперский, что сил Хаоса, отправил восвояси, надежно запечатав канал от рецидива.

А войска сами разбредались кто куда. Через три дня окончательно разобравшись с так и не состоявшимся оплотом нового мира, вогнав его еще в большую задницу, чем он это сделал с остальными государствами, они разбрелись по миру. Немцы - в ФРГ. Японцы - на свои острова, пинками выгонять с них китайцев и искать соотечественников. Ну а корабли с частями Русского Корпуса достигли дальневосточного побережья только через месяц.

Николай перенес Оливию, Вирджинию и Яну обратно в свой дом. Уложил в постель. Сам направился в соседнюю комнату, обдумывать появившуюся мысль.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:56 | Сообщение # 5475
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Офф: И я пожалуй пойду.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Скитальцы (Проект «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика