Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Работа сайта » Архив форума » Мускипула (Продолжение моей писательской карьеры в виде триллера.)
Мускипула
lonkotДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:14 | Сообщение # 1
• Catzilla •
Награды: 2
Статус: Offline
Жанр : Трилер.
Ограничение : 16+
Комментарии : канечн,как же без них.
Состояние : Пишу,пока есть настроение.

Мускипула.

Глава 1. Последний штрих.

«Сколько же есть вещей, без которых можно жить!»
Сократ

Дама средних лет в голубом пальто с пушистым воротником элегантно шагает по вечерней каменной мостовой. Тусклые фонари освещают путь блондинке. Цокот красных каблуков отдаётся куда-то вдаль,цепляя немногочисленных прохожих. Доставая из сумочки мобильник, женщина проверяет СМС-сообщения : адрес с экрана телефона в точности сходится с адресом унылого здания, которое было настолько убого,что даже его краска медленно,но верно пыталась покинуть обитель.
Слабо освещённая скудная прихожая, интерьером которой является деревянный столик с подвязанной ножкой и небольшой цветок в банке из-под майонеза. Милая старушка в очках перебирает прогнившую картошку. В соседней комнате на пожелтевшем диване лежит лысая девушка с торчащими в разные стороны ушками и горбатым носиком. Она неловко заплетает волосы своей одноглазой кукле.
Двери отварилсь без стука. Женщина в голубом прямо в обуви прошла в гостинную,не обращая внимания на изумлённый взгляд старухи. Всё,что нужно ей - это девушка...
- Что вы себе позволяете?! - Заорала хозяйка дома.
Незванная гостья обернулась,поглаживая свой воротник:
- Поздравляю! Я хочу взять Вашу дочку на телевидение!
- Что? ... Опять пришли посмеяться над моей бедной Мэгги?... Убирайся прочь,расфуфыренная кукла!
- седоволосая швырнула картошку размером с бейсбольный мяч в блондинку.
- Дамочка,полегче. Мне нужна эта девка,дабы был полноценный состав на моём новом шоу... Это будет просто бомба! Помните раньше шла нереально крутая программа "Остров Отчаянных Героев?"... Я собираюсь перезапустить его! Будучи его ярой фанаткой и участницей... Да-да,Вы не ослышались, я участвовала в нём! Правда,это был всего один сезон... Дакота Милтон,знаю, с тех пор я немного потеряла свою привлекательность. Ну что поделать,годы берут своё... Вам ли не знать,дорогушка.
- Моя дочь ни в какой подобной фигне участвовать не будет. Пошла вон! - мать поправила свои серые кудряшки и пнула светскую львицу.
- Ох, нет уж,если я хочу чего-то,то я это получу. Эта Мэг может разбогатеть! Вы съедите с этой... - осмотрела обстановку вокруг, - Помойки! Неужели Вам не хочется жить в нормальном месте?
- Это и есть наш дом,глупая же ты мразь.
- Фи,как грубо, могу узнать Ваше имя,женщиночка?
- Агнесс.
- Ясно, ну,раз Вы не поколебимы... Я пойду,да,Агнесс. Упускаете такой крутой шанс. Наивная самовлюблённая старуха...
- виляя задницей, богачка удалилась. Агна злобно закрыла дверь на ржавую цепочку и продолжила перебирать непригодный для еды урожай.
Одним глазом не успела и моргнуть хозяйка,как нужно укладывать дочь спать. Достав с верхней полки дырявого шкафа,пропахнувшего спиртом, плет,сшитый из нескольких полотенец, мать принялась стелить кровать для Мэг.
- Мама, хочу ещё Пиратку! - девушка скинула с кровати подушку.
- Нет, - вырвав куклу из рук, - Пиратка очень устала и тоже хочет спать!
- Пиратка не будет!
- Мэгги,не расстраивай мамочку. Ложись в кроватку. Слышишь? Положи игрушку и баиньки
.
- Хочу играть!!!
- Слушайся мать!
- старуха хлопнула лысую по пятой точке, от чего последняя резко зарыдала и легла под одеяло. Женщина быстро вышла из комнаты. Плач стал разноситься по всей улице, будя соседей. Слышались крики в адрес Агнесс о "неправильной дочке" и " злобной матери,давшей жизнь такому..." Седоволосая поникла головой,сидя на табурете...
Оторваться её от попыток игнорирования заставил звук треснувшего стекла в спальне. Затем и крики недоразвитой. Ворвавшись в спальню, Агна узрела горящие бумажные обои и лопнувшую прямо перед её глазами лампочку. Ряд осколков со страшным свистом врезался в деревянный пол вокруг Мэг,напугав девчушку.
- Боже-Боже,ангел мой, иди сюда,скорее,пошли на улицу, быстрее! - дама преклонных лет с трудом заставила дочь слезть с дивана.
- Пиратка! Пиратка, - кричала во всё горло подросток, указывая корявым пальцем на обугливующуюся куколку.

Пожар поглотил всё хилое строение. Новорождённый источник света и тепла заставил выйти на свежий воздух всех местных горожан. Пронзительный,противный свист, пробивающий барабанные перепонки завис в голове у владетельницы чернеющего здания. Она просто молча стояла в паре метрах от разваливающего дома,пока Мэгги пыталась оттащить её на безопасное расстояние. Шифер на крыше стал звонко взрываться,обстреливая остальные сооружения. Подгнивший каркас наконец пошатнулся и стал медленно коситься в сторону старухи. Ещё пару мгновений и никакие гвозди не смогли сдержать обвал. Агна почти погрузилась в огонь...
Кто-то успел спасти её от неминуемой гибели. Остолбенение женщины отошло, и она узрела Дакоту :
- Я смотрю,теперь вы уже лишились своего "нормального дома". Надеюсь,моё предложение сейчас Вам не кажется столь абсурдным? Нет?
- Ты... это сделала ты!? - пена потекла изо рта кучерявой. Её дряплые ручки вцепились в пальто блондинки, разрывая ткань.
- Остынь,бабка, - оттолкнув собеседницу, - Нечего гнать на таких знатных людей,как я. Бери свою девку и поехали. У меня есть идея : вы обе будете участвовать в Шоу,понятно? Завтра с утра будем отчаливать на моём лайнере "Мускипула". Там познакомитесь с остальным 8-ью более-менее нормальными людьми. И главной звездой минувшей франшизы - Крисом МакЛином! Он с огромным удовольствием согласился выйти со скучной пенсии на эстраду, - миллионерша взяла за плечо грустную участницу и поташила её в свой открытый Porshe. На заднем сидении сидела улыбающаяся Мэг. Возможно, с этого момента в их жизни всё радикально изменится,но не факт,что в лучшую сторону...

krotДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:15 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 0
#Прода_появись

lonkotДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:41 | Сообщение # 3
• Catzilla •
Глава 2. Прощай,Город!

"Ты, земля, стала твердью пустой;
Рана в сердце... Седею... Прости!
Это твой след такой…
Ну - прощай и пусти!"
Александр Грин

" Морской порт просто оккупировали автомобили. Каждый житель города желает проводить местную миллионершу Дакоту Милтон в её многообещающее путешествие. Возможно, восстановление этой телепрограммы добавит надежду в жизни обездоленных. Кто ж знает о дальнейшей нашей судьбе? Давайте поприветствуем саму виновницу торжества! Она уже прибыла на изумрудную дорожку,ведущую прямо на борт "Мускипулы",- вел прямой репортаж с места событий низкий широкоплечий полноватый дядька в бежевой шляпе и пиджаке.
Из-за угла вышла блондинка в новой огненно-рыжей шубе и с сумочкой из крокодиловой кожи,которую вёл за правую руку русоволосый подросток с длинными шёлковыми волосами в длинных потёртых джинсах и кожаной куртке,надетой насильно матерью,дабы не так сильно опозорить её. А с другой стороны шагал Крис собственной персоной. За прошедшие 25 лет он почти не изменился : злоупотребление ботоксом привело его тело в состояние перенатянутости,от чего морщин почти не было. Слежение за новыми тенденциями моды не ушло от МакЛина. Он всё ещё такой же стильный,как и когда-то в двадцатые. Однако, седые волосы,которые он красил почти каждый день, решили скоропостижно покинуть голову хозяина,заставив его заменить их на парик.
Дойдя до мостика,ведущего прямо к палубе корабля, владетельница нового теле-проекта помахала всем рукой :
- Здравствуйте,дорогие мои, очень рада видеть всех вас на моём празднике души. Сегодняшний день станет началом довольно доброй традиции : с одной стороны я помогаю бедным и обездоленным,дававши им шанс выиграть довольно приличную сумму,которая может помочь им избавиться от их недостатков, а с другой, видеозаписи от их жизни на борту этого прекраснейшего лайнера и из других портов,куда принесёт нас судьба, будут развлекать вас,любимые мои. Следите за мной на моём же канале! Всех очень сильно люблю. И хочу представить Вам моего верного сына,помогающего мне открыть успешный старт Шоу - Адам Милтон!
Подросток вяло кивнул головой на ряд аплодисментов.
- А это мой другой компаньон,знаток своего дела и просто наичудеснейший и наикрасивейший мужчина - Крис МакЛин!
Старый ведущий с довольной миной поклонился,сделав выпад в одну сторону,затем в другую, и ещё раз по кругу.
- Ну а теперь,представлю человека,который будет конспектровать мой путь для журнала "Star`sLife" : Боб ... - замешкалась в поисках его фамилию у себя в голове, - Просто Боб!
Репортёр в бежевом одеянии подошёл вплотную к богачке,пожав ей руку.
Вытерев атласным платком место,которое пожал простолюд, женщина позвала на борт журналиста. Дальше остальным гостям идти не положенно.
Огромный семиэтажный лайнер с величавием встречал хозяйку. Крупная изящная лиловая надпись "Мускипула" явно разбавляла скучность ряда однообразных окон на синеватом фоне обшивки корабля.
Можно отдать должное Дакоте и за палубу : выглядела она просто шикарно. Металлическая огородка была украшена тонкоручными орнаментами. Вдоль неё плотной чередой шли фонари на металлических изрезанных столбцах. Огромные квадраты на стальном полу являлись и указателями к нужному месту. В центре палубы стоял небольшой пъедестал,где роль скульптуры заняла сама Дакота Милтон из мрамора.
Далее через тесные коридоры,наполненные новенькими кулерами и экзотическими растениями в керамических горщочках, гости дошли до увешанной разными плакатами Дакоты комнаты. Посередине помещения стоял широкий письменный стол из красного дерева,а рядом - наимягчейшее малиновое кресло. Хозяйка корабля усадила всех на свой двухспальный диван из леопардовой шкуры,а сама заняла почётное место у столика.
- Ну-с, теперь мы можем обсудить с Вами,Боб, Ваши дальнейшие дествия здесь... Я могу отвечать на любые Ваши вопросы обо мне с 16:30 до 17:25. В остальное время - у меня важные дела,понятно?
- Эм, знаете,думаю... Читателям пока будет интересно узнать о участниках,собранных Вами по всему городу. всего за две недели. Ну это так, для "разогрева", - отмазался лысый репортёр.
- Эм, хорошо,если Вы хотите потратить эти несколько минут,дабы узнать о никому ненужных людях,то пожалуйста, - скривила свою мордашку блондинка.
- Ну так начинайте,Миссис Милтон.
- МИСС Милтон,вообще-то. Я взяла на это Шоу все возможные отбросы общества : психи, сироты, инвалиды, даже преступницу из тюрьмы вытащила...

- Это мне уже нравится,а поподробнее о них? Как Вы их смогли так быстро отыскать?
- Ох,это были трудные поиски: бесконечные прогулки по самым вонючим районам этого жалкого поселения. Первой в мою коллекцию попала именно сиротка. Её мать жестоко зарезали, а отец узнал об этом и повесился. Бедняжка выделялась среди остальных выдающимися научными способностями и хорошими волосами. Да только простодушна и наивна до ужаса : ведёт какой-то тупой дневник и не чуждет ни в ком зла. Воспитатель настоятельно не рекомендовала читать его,т.к. это может задеть детские чувства. Бред! Я сразу же обыскала всю её кровать и тумбу. Девка очень зависима от внимания противоположного пола. Глупая-глупая Молли.
- Ух, интересный претендент на 500 000 долларов. Кто же остальные "счастливчики"?
- Эм,вторую кандидатуру нашёл я,
- поднял руку МакЛин, - Он уличный артист с прозвищем Хантер. Я часто видел этого парнишу выступающего на Набережной. Чудак постоянно носит костюм,похожий на одеяние чумного доктора : железная маска с торчащим носом, тёмный плащ и пальто,и по мимо этого высокие сапоги,доходящие по самые колени и длинные перчатки по локти. Ни один кусочек его тела не выглядывает наружу. Даже он согласился участвовать на Шоу, только если ему разрешат не снимать эту дрянь.
Продолжила Дакота :
- После этого я решила,что нам нужно больше жестокости,дабы вернуть запах Тотал Драмы. Я выкупила одну здоровенную девушку 25-ти лет из изолятора. Девочка сильно избила четырёх молодых людей за личностные оскорбления и попытку обокрасть её. Представляете, её рост 2 м 10 см! Настоящая кобыла. Так ещё она в состоянии поднять до 180 кг. Чтобы ограбить такую, нужен бульдозер. Её имя Марджори.
- Так уже трое. Я хочу больше людей,к которым читатели смогут испытывать сострадание. Продолжайте.

- Моя мать разослала объявления по психушкам. И нашла там Ирис, - выкрикнул Адам.
- Цыц! Захлопнись,Ади, никакой психушки не было. Ирис просто слегка расстроенная девушка. Из-за рыжих волос и зелёных глаз называет себя "Ведьмой". Так и носит ещё чудачно яркую одежду собственного приготовления. Пхах, глупышка... Далее шёл Гил. Не я его нашла,а он меня. Сказал,что его интернат медицинского образования на грани закрытия, и он не хочет заканчивать обучение из-за этого. Он целую неделю ходил за мной с щенячьими глазками,умоляя взять его. Моё сердце тронулось ,и этот отличник вписал своё имя в договор.
- Молли, Хантер,Марджори, Ирис и Гил. Записано.

- Мои огромные надежды лежат на плечах у Джуд. Эта девушка,только достигнув 16 лет, уже постриглась в монахини и ушла в церковь. Ярая Божья Фанатичка. А я никогда не ходила в эти убогие места. Услышала от уборщицы в моём салоне красоты. Ещё есть Тейт. Думаю,самый нормальный из всех.
- Я до сих пор не верю,как он мог согласиться,
- невежливо перебил Милтон-младший.
- Просто твои друзья куда умнее твоей длинноволосой головушки. Думаю, единственная его изюминка : любовь ко всем из семейства кошачьих... Ну а прошлой ночью я закончила коллекцию 2 людьми...
В дверь постучали. После чего в комнату вошёл высокий кучерявый брюнет с тоненькими,но длинными аккуратными усиками в чёрно-белом пиджаке и с бабочкой. В его руке таился поднос с тремя бокалами "Кровавой Мэри",украшенными милыми зонтиками.
- Коктейли,муедмазель, - дворецкий нагнулся.
- Благодарю,Жак. А теперь ступай прочь, у меня важный разговор. И не забудь прибраться в трюме. Ты же помнишь,что там очень важный груз,да?... - миллионерша подняла свой напиток и предложила выпивку Бобу и Крису.
- Но,муедмазель, пришали много людий.
- Всё хорошо, это мои участники. Не бойся, пусть они подождут меня на палубе.
- Один говорить,сто "жаргарм".

- Что? Полицейский? Извините, Боб,мне нужно кое-что обговорить, - подойдя к МакЛину, - Не выпускай этого журналиста из каюты. Поговори с ним о различных планах на Шоу и прочей фигне,понял?
Светская львица,соблазнительно крутя тазом, покинула комнату,забрав с собой француза. В коридоре как можно тише произнесла пару слов прислужнику :
- Приведи на палубу Дикари,как можно скорее. Он грузит вещи в трюм. Давай,быстрее,быстрее! - брюнет кивнул головой и побежал,бренча подносом.
Ну а владелица корабля поднялась встречать гостей,предварительно зайдя на капитанский мостик,дабы сообщить о скором отплытии. Все ранее перечисленные новички столпились в одну кучку и,не контактируя друг с другом,пялились на трио офицеров. Лица у всех были мрачнее некуда. Один из стражей порядка то и делал,что записывал какие-то закорючки в свой блокнот,да фотографировал местность.
- Приветствую вас на "Мускипуле", ах,а что же здесь делают наши защитники? - притворилась,что не знала о их прибытии.
- Добрый день, Дакота Милтон. Мы здесь,чтобы допросить Вас.
- Ах, извините,но мы вот-вот отплывём. Времени уединиться у нас нет. Пойдёмте лучше просто отойдём подальше от этих подростков,хорошо?
- блондинка увидела,как на палубу поднялся накаченный челкастый шатен в штанах на подтяжках,измазанных машинным маслом и кетчупом,рядом с которым шёл француз.
- Ладно,если вы настаиваете.
- Так что же произошло? - женщина подвела мужчин к огорождению с обратной стороны корабля,которая не видна ни провожающим зрителям,ни новоиспечённым бедолагам,решившимся прийти сюда.
- Как нам стало известно,Вы неоднократно выходили на работу в запрещённый стриптиз-клуб " Белый Ангел с чёрными крыльями" в роли танцовщицы. Два дня назад мы обнаружили это самое подпольное заведение. Ровно 28 трупов,начавших во всю разлагаться. У всех были перерезаны глотки. Кроме одного,у которого пробит череп остроконечным предметом. Вы одна из подозреваемых,т.к. на барной стойке обнаружены Ваши отпечатки пальцев и остатки волос. Предположительная дата смерти - 2-3 недели назад. Мы узнали,что Вы продали свой особняк и купили этот лайнер в крайние сроки,что очень подозрительно. Можем осмотреть "Мускипулу"?
- Что за абсурд! Да вы просто охренели говорить такое в мой адрес?! Немедленно убирайтесь! - богачка стала нервно махать руками.
- Вы так бурно реагируете на это, Милтон,видимо,наши подозрения не такие уж и ошибочные, - полицейский подмигнул другому,и последний достал наручники, - Пока что, мы вас обездвижем,дабы вы не попытались скрыться до конца обыска. Извините,но это наша рабо... - резко ноги мужчины оторвались от пола. Он ничего не успел сообразить,как с криками полетел за борт. Падение было одним не из мягких. Из-за постоянных попыток сгруппироваться он очень мощно ударился о морскую гладь. Скорее всего его органы взорвались,будто переполненный шар с водой. Следом полный непонимания криминалист попытался убежать на видимое место,но машинист Дикари сделал его головой вмятину в стене ,и парниша вырубился,обранив свой фотоаппарат и блокнот. Последний из представителей Полиции достал пистолет и направил на здоровяка.
- Мисье, предохранитэль, - прислужник богачки заметил недочёт оруженосца.
Тогда Дикари со всей силы набросился на офицера и упёр его в ограду. Звук хрустящего позвоночника ударил по ушам. Прогнувшись,словно мост над рекой, мужчина повис на стальном заборчике. Спустя пары секунд болтаний ,он перевесил и грохнулся на стальной пол без сознания.
Раздался гудок,означающий отправление лайнера. Судно скоропостижно стало отчаливать от берега и пошло прямым ходом в сторону солнца под свист и возгласы жителей города. Лиловая надпись "Мускипула" всё отдалялась и отдалялась от берега...
Женщина достала из сумочки два мусорных пакета :
- Уберите этих двоих в трюм, да и желательно,дабы Вас никто не видел. Когда мы пересечём морскую границу города,можно будет покормить ими остальных рыб.
И без ответа блондинка оправилась к участникам.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 03.02.2015, 00:59

7teenДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:52 | Сообщение # 4
• Seriesly?! •
Награды: 3
Цитата lonkot ()
заставив его заменить их на парик.

Он и так носил парик:D
Цитата lonkot ()
Джуд

Цитата lonkot ()
Эта девушка

Шта?! Джуд - мужское имя, вообще-то.
Выходит, Дакота - главный злодей фанфика, а Дикари ее подчиненный. Вот только не понятна мотивация блондинки. Надеюсь, скоро все разъяснится.

MadnessДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:06 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
7teen, на сколько я знаю, чуть ли не любые иностранные имена могут быть и женскими и мужскими. Я как-то раз искала значение имени Мэл (на ДА прочитала, что оно переводится как "плохой"), и мне вылезло, что это женское имя. С таким успехом и Дакота мужское.

lonkotДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:16 | Сообщение # 6
• Catzilla •
Цитата 7teen ()

Дакота её так сокращённо называет. Джуди,же.

Добавлено (01.02.2015, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Выходит, Дакота - главный злодей фанфика, а Дикари ее подчиненный.

Ноуп, не главная. Одна из главных,скорее всего. К тому же, у Дакоты весь персонал корабля,который,кстати, не полностью ещё показан, подчинённые.
Прода будет ко вторнику. К тому же, это произведение будет состоять из кучи коротких глав,что итак уже понятно.

MatriksДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:22 | Сообщение # 7
• Грязный пафос •
Награды: 5
Цитата

Вот откуда ты знаешь?

7teenДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:50 | Сообщение # 8
• Seriesly?! •
Цитата Matriks ()
Вот откуда ты знаешь?

Общеизвестно.

Добавлено (01.02.2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Madness ()
Дакота мужское.

Лол.

yoshДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:39 | Сообщение # 9
Прыгал с горы
Цитата Madness ()
Я как-то раз искала значение имени Мэл (на ДА прочитала, что оно переводится как "плохой")

Сокращение от malevolent.
Или это французский mal, как Малфои в ГП

It's not a drill, I'm for real
I'm a man who's out of control

MadnessДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:37 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
yosh, да, я тогда ещё это нарыла.

MatriksДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:21 | Сообщение # 11
• Грязный пафос •
Награды: 5
Цитата
Общеизвестно.

Как видишь нет.

Maks_MontanaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:29 | Сообщение # 12
• Dark wizard •
Будут реки, реки крови... И чьи-нибудь кишки, размазанные по полу... - первое, что всплыло в памяти после прочтения двух глав.
К пунктуации, орфографии и прочему сейчас придираться не буду, не то настроение.
По сюжету - немного интригует, не без этого. Персонажи пока тоже пока никаких нареканий не вызвали. Чего не сказать о сцене с расправой над стражами порядка.
Поведение главной злодейки мне очень понравилось, но...
Не смотря на
Цитата lonkot ()
женщина подвела мужчин к огорождению с обратной стороны корабля,которая не видна ни провожающим зрителям,ни новоиспечённым бедолагам,решившимся прийти сюда.
как-то палевно получилось. Пусть не видно репортерам и игрокам, но оставшийся после отплытия труп полицейского - уже повод не выпускать лайнер в нейтральные воды. Да и репортеры такой народ, что корабль оцепят по всему периметру, а в небе будет барражировать вертолет какого-нибудь канала.

Цитата lonkot ()
Скорее всего его органы взорвались,будто переполненный шар с водой.

Сомневаюсь, что он получил столь фатальные повреждения. Впрочем, не врач и не спасатель.

Цитата lonkot ()
- Мисье, предохранитэль, - прислужник богачки заметил недочёт оруженосца.

Термин оруженосец тут выглядит довольно странно. Да и сомневаюсь, что полицейский забыл о такой вещи, как предохранитель. А после смерти коллег, он бы сразу открыл огонь на поражение.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.

Сообщение отредактировал Maks_Montana - Понедельник, 02.02.2015, 21:39

lonkotДата: Вторник, 03.02.2015, 00:54 | Сообщение # 13
• Catzilla •
Цитата Maks_Montana ()
К пунктуации, орфографии и прочему сейчас придираться не буду, не то настроение.

Вот и хорошо. Ибо даже после 3-разового прочтения не всегда замечаю все возможные ошибки :с

Цитата Maks_Montana ()
Да и сомневаюсь, что полицейский забыл о такой вещи, как предохранитель. А после смерти коллег, он бы сразу открыл огонь на поражение.

Неопытный,однако, он был. И заволновался.

7teenДата: Вторник, 03.02.2015, 00:57 | Сообщение # 14
• Seriesly?! •
Цитата lonkot ()
Ибо даже после 3-разового прочтения не всегда замечаю все возможные ошибки :с

У меня с досье та же проблема. Даже Йош с первого раза заметил мои ошибки.

lonkotДата: Вторник, 03.02.2015, 01:00 | Сообщение # 15
• Catzilla •
Цитата 7teen ()
Даже Йош с первого раза заметил мои ошибки.

Поэтому Йош слегка странный.

Форум » Работа сайта » Архив форума » Мускипула (Продолжение моей писательской карьеры в виде триллера.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио