Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
ДаниэльДата: Суббота, 29.07.2017, 22:31 | Сообщение # 6511
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Dark_Knight, напомни мне: ты 'Ходячие Мертвецы' смотришь или ты говорил, что забросил ещё на ранних сезонах?
 
Last_KnightДата: Суббота, 29.07.2017, 22:33 | Сообщение # 6512
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Dark_Knight, напомни мне: ты 'Ходячие Мертвецы' смотришь или ты говорил, что забросил ещё на ранних сезонах?

Забил ещё после первого сезона, поскольку ничего примечательного не увидел, да и сам сериал показался чертовски штампованным. Собственно, все шесть эпизодов, imho, один сплошной филлер.
Слышал, что потом интереснее вроде как стало, но желания смотреть дальше уже не было. Не после слабого первого сезона.
Всё это, разумеется, исключительно лишь моё мнение.
 
ProfilelessДата: Суббота, 29.07.2017, 22:34 | Сообщение # 6513
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Хм... А я-то был уверен, ты досмотрел =|


Плюсом я опрометчиво проспойлерил для себя сюжет, читая о персонажах в тематической вики.

Цитата Dark_Knight ()
Впрочем, могу заверить, и правильно сделал, что забросил. Начиная с пятого сезона, сериал преимущественно только из таких моментов и состоит


Сюжетка событий на севере очень даже годная, как битва за Винтерфелл, хоть и концовка уж очень напоминает Властелина Колец. Даже на ютубе видел видосы "Рохан спасает Джона Сноу". Вобщем, Король Севера!


Сообщение отредактировал Profileless - Суббота, 29.07.2017, 22:35
 
ДаниэльДата: Суббота, 29.07.2017, 22:37 | Сообщение # 6514
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Забил ещё после первого сезона, поскольку ничего примечательного не увидел, да и сам сериал показался чертовски штампованным. Собственно, все шесть эпизодов, imho, один сплошной филлер.
Слышал, что потом интереснее вроде как стало, но желания смотреть дальше уже не было. Не после слабого первого сезона.

А, окей.
 
ProfilelessДата: Суббота, 29.07.2017, 22:37 | Сообщение # 6515
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
а 'Рик И Морти' смотришь?


Смотрел пару эпизодов, как-то не затянуло
 
Last_KnightДата: Суббота, 29.07.2017, 22:43 | Сообщение # 6516
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Плюсом я опрометчиво проспойлерил для себя сюжет, читая о персонажах в тематической вики.

Надеюсь-таки, это был 7Kingdoms, а не псевдо-интеллектуальная Вики по сериалу, твёрдо заявляющая, что все показанное после пятого сезона, будет и в книгах.
А так, ничего такого в этом нет. Сам я книги аж после третьего сезона прочитал. Причём, даже зная сюжет, удовольствия нисколько не потерял. Да и позже некоторые моменты себе заспойлерил. Отношение не изменилось.
Друг у меня, к слову, с книгами так вообще только по Вики и знаком)
Цитата Profileless ()
Сюжетка событий на севере очень даже годная, как битва за Винтерфелл, хоть и концовка уж очень напоминает Властелина Колец. Даже на ютубе видел видосы "Рохан спасает Джона Сноу"

Ой, блять, не напоминай dry
Шестой сезон - это, блин, сплошной, мать его, фан-сервис, осуществляющий влажные мечты сериальщиков, которые даже не задумываются о логике событий. Часть книжников, к слову, так вообще предполагают, что по книге Винтерфелл отвоюет тот же Станнис, а не Джон Марти Сью с Мизинцем, который умеет телепортировать целые армии на гигантские расстояния в один миг.
Короче, больная тема.
 
ДаниэльДата: Суббота, 29.07.2017, 22:43 | Сообщение # 6517
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Смотрел пару эпизодов, как-то не затянуло

Эх... Ну ладно, бывает. Меня самого, помню, не очень сильно затянуло после просмотра первого эпизода. Тем не менее, он мне всё равно в целом понравился и достаточно, чтобы было желание продолжить просмотр. Чему я и рад, ибо этот мультсериал обожаю.
 
Last_KnightДата: Суббота, 29.07.2017, 22:43 | Сообщение # 6518
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Смотрел пару эпизодов, как-то не затянуло

Лол. Что-то у тебя так со всеми сериалами:D
 
ProfilelessДата: Суббота, 29.07.2017, 22:52 | Сообщение # 6519
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Джон Марти Сью


выжить под градом стрел, оставить войско позади, дать окружить себя и спастись благодаря неожиданной имбо помощи) но битва мне всё ровно понравилось. Эффектно как минимум.

Цитата Dark_Knight ()
Лол. Что-то у тебя так со всеми сериалами:D

Я тебе больше скажу, я и волкин дед, и шерлока, и во все тяжкие не смотрел ( хотя последние 2 вроде норм, но никак не соберусь начать просмотр)


Сообщение отредактировал Profileless - Суббота, 29.07.2017, 22:52
 
ДаниэльДата: Суббота, 29.07.2017, 22:56 | Сообщение # 6520
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Я тебе больше скажу, я и волкин дед, и шерлока, и во все тяжкие не смотрел ( хотя последние 2 вроде норм, но никак не соберусь начать просмотр)

В таком случае, советую ознакомиться с 'Во Все Тяжкие'. 'Ходячие Мертвецы' мне тоже нравятся, хоть и меньше, так что, в принципе, и их советую посмотреть. 'Шерлока' же я и сам не смотрел.
 
Last_KnightДата: Суббота, 29.07.2017, 22:58 | Сообщение # 6521
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
но битва мне всё ровно понравилось. Эффектно как минимум.

Красиво, но абсолютно бессмысленно. Это же можно сказать и обо всём шестом сезоне.
И да, стена из трупов в три метра высотой просто физически не могла на поле боя появиться.
Цитата Profileless ()
Я тебе больше скажу, я и волкин дед, и шерлока, и во все тяжкие не смотрел ( хотя последние 2 вроде норм, но никак не соберусь начать просмотр)

Больной ублюдок ) И да... Последние два сезона мне лично вообще не зашли. Напротив довольно неприглядными нашёл, поскольку полностью лишили сериал юмора, окончательно превратив в криминальную драму. А до этого было вполне неплохо, причём именно за счёт того, что оба в целом мало понимали в том, как на самом деле надо вести дела)
 
ProfilelessДата: Суббота, 29.07.2017, 23:07 | Сообщение # 6522
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Красиво, но абсолютно бессмысленно.


Великану бы дубину по размеру, он половину вражеской армии разнёс бы в кашу просто.

Цитата Даниэль ()
советую ознакомиться с 'Во Все Тяжкие'


Создатели умеют привлечь внимание зрителей с первого кадра. Но я досмотрел таки первую серию, и могу сказать, что очень даже неплохо

Цитата Даниэль ()
'Ходячие Мертвецы


Шансов поменьше, но тоже может быть
 
ДаниэльДата: Суббота, 29.07.2017, 23:08 | Сообщение # 6523
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
И да... Последние два сезона мне лично вообще не зашли. Напротив довольно неприглядными нашёл, поскольку полностью лишили сериал юмора, окончательно превратив в криминальную драму. А до этого было вполне неплохо, причём именно за счёт того, что оба в целом мало понимали в том, как на самом деле надо вести дела)

Как я понял, речь о 'Во Все Тяжкие'. Я вижу, что ты имеешь в виду, но, как лично я считаю, сериал хуже не стал. Я был доволен от просмотра вплоть до финала. К слову о нём - финал тебе пришёлся по вкусу или нет?
 
SunfireДата: Суббота, 29.07.2017, 23:11 | Сообщение # 6524
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Последние два сезона - лучшие.

 
ДаниэльДата: Суббота, 29.07.2017, 23:16 | Сообщение # 6525
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Создатели умеют привлечь внимание зрителей с первого кадра

Это да, ахах. Первая сцена у сериала довольно многообещающая.
Цитата Profileless ()
Но я досмотрел таки первую серию, и могу сказать, что очень даже неплохо

Продолжишь просмотр?

Добавлено (29.07.2017, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата sunfire ()
Последние два сезона - лучшие.

Я, кстати, даже и не знаю, какой из пяти сезонов я бы назвал своим любимым. Однако, я точно знаю, что моими любимыми сериями оказались последние три.
Привет, кстати.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика