Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
Last_KnightДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:53 | Сообщение # 6361
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Честно, если моему просмотру это не мешает, то на ляпы закрываю глаза. Попроще к этому стал относиться, а фильмы Фокс теперь вообще мало взаимосвязи имеют, так что не парюсь и просто наслаждаюсь историей =)

У Fox, imho, черечур амбиций много. Пилят довольно много, но раз на раз шедевры не приходятся. Да и вообще в плане реализации проектов довольно проблемная студия. Стоит ли хотя бы говорить про многострадального, но в итоге крайне успешного Дэдпула? =\
В этом плане лисы уже практически в легенду вошли. Запускают крайне интересные идеи, но, в отличие от Марвел, напротив губят их своим тотальным вмешательством в дела разработчиков. Так что, как понимаешь, на их счёт у меня в целом предвзятое отношение. Ну, и их крайнее нежелание идти на компромиссы, разумеется.
Цитата sunfire ()
А вот с Фостер уже тупо вина Портман, ушла с франшизы и поделом. Хотя не исключено, что обратно прибежит, как Пэлтроу, рано или поздно)

Блин. Вот об этом реально не знал. Не круто. Тогда претензии к сценаристам снимаются.
А насчёт Пэлтроу там вроде другая история. Марвел просто выпилили её из повествования, а Сони настояли, чтобы та обязательно появилась в Человеке-пауке. Во всяком случае, согласись, вряд ли минутное появление можно реально называть конкретным возвращением.

Добавлено (17.07.2017, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Кстати, Шерлок продлили на 5ый сезон

Хм... Странно. Не слышал об этом.
Цитата sunfire ()
7teen, по мне им было лучше остановиться на таком добротном финале, но если идеи не иссякли, то пускай)

В идеале остановится стоило бы уже на втором сезоне, поскольку уже пятый эпизод вышел абсолютно никаким =|
 
SunfireДата: Вторник, 18.07.2017, 00:00 | Сообщение # 6362
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Блин. Вот об этом реально не знал. Не круто. Тогда претензии к сценаристам снимаются.

Да, ей типа хотелось работать с Кеннетом Бранной, которого она же вроде и привлекла. И она еще после первого Тора хотела уйти, но ее убедили вернуться, но во второй раз возвращаться отказалась)
Цитата Dark_Knight ()
А насчёт Пэлтроу там вроде другая история. Марвел просто выпилили её из повествования, а Сони настояли, чтобы та обязательно появилась в Человеке-пауке. Во всяком случае, согласись, вряд ли минутное появление можно реально называть конкретным возвращением.

Я слышал еще одну версию:
Типа из-за вмешательства Перлмуттера и творческого комитета, на съемках ЖЧ2 и ЖЧ3 царила не праздничная атмосфера (Фавро вроде тоже не стал снимать третью часть как раз из-за этого), и поэтому она решила, что не вернется больше во франшизу. Но тут ее опять же уговорили вернуться ради камео) Хотя еще непонятно вернется ли она во Мстители.

Добавлено (18.07.2017, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата Dark_Knight ()
В идеале остановится стоило бы уже на втором сезоне, поскольку уже пятый эпизод вышел абсолютно никаким =|

Да, Собака Баскервилей наверное самый нелюбимый эпизод. Но мне очень понравился финал второго сезона, и было бы тогда обидно, если бы на такой печальной ноте окончили)




Сообщение отредактировал sunfire - Вторник, 18.07.2017, 00:00
 
7teenДата: Вторник, 18.07.2017, 00:04 | Сообщение # 6363
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, ну да, обычно после таких вохможных финалов сериалы скатываются. В случае с "Во все тяжкие", например, успели вовремя поставить точку, и таким образом сериал заеончился шикарным финалом, не успев загнуться как многие пяти/шестисезонники)
Что касается новых идей, то некоторые фанаты Шерлока (не конкретно как сериал, а вообще) утверждают, что в сериале уже использовали отсылки из каждого рассказа о детективе

Добавлено (18.07.2017, 00:01)
---------------------------------------------
Dark_Knight, о, и ты его смотрел) Да, это свежая новость, могу ссылку скинуть

Добавлено (18.07.2017, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Knight ()
В идеале остановится стоило бы уже на втором сезоне, поскольку уже пятый эпизод вышел абсолютно никаким =|

Цитата sunfire ()
Да, Собака Баскервилей наверное самый нелюбимый эпизод.

Одна из любимых серий :с


 
SunfireДата: Вторник, 18.07.2017, 00:11 | Сообщение # 6364
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, там клево с чертогами разума и момент:
- Мне нужно имя, ИМЯ!
- БУБЕЕЕЕНЧИК!

А так она довольно странная)


 
Last_KnightДата: Вторник, 18.07.2017, 01:18 | Сообщение # 6365
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Да, ей типа хотелось работать с Кеннетом Бранной, которого она же вроде и привлекла. И она еще после первого Тора хотела уйти, но ее убедили вернуться, но во второй раз возвращаться отказалась)

Ясно-понятно.
Цитата sunfire ()
Я слышал еще одну версию:
Типа из-за вмешательства Перлмуттера и творческого комитета, на съемках ЖЧ2 и ЖЧ3 царила не праздничная атмосфера (Фавро вроде тоже не стал снимать третью часть как раз из-за этого), и поэтому она решила, что не вернется больше во франшизу. Но тут ее опять же уговорили вернуться ради камео) Хотя еще непонятно вернется ли она во Мстители.

Да. Этот вариант, пожалуй, куда более реалистичный. Но на её повторное появление я бы всерьёз не рассчитывал. Максимум ещё одно (ну, два) камео. А так теперь и упоминаний будет более, чем достаточно.
А вообще, Пеппер - это так. Несерьёзно. Вот если бы они Коулсона вернули... =\\
 
7teenДата: Вторник, 18.07.2017, 05:23 | Сообщение # 6366
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ага, харизматичный перс, с богатой историей)

 
TeonaGotesДата: Вторник, 18.07.2017, 10:16 | Сообщение # 6367
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 150
Статус: Офлайн
/то чувство, когда не смотрел ни Шерлока, ни толком Марвеловскмх фильмов, и поэтому немножко не въезжаешь, о чем речь х) /
 
JetGrooveДата: Вторник, 18.07.2017, 10:41 | Сообщение # 6368
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
ДЁРНИТЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ НАЛЕВО, ИНТЕГРА ОПЯТЬ ЗАХОДИЛА!!!

 
TeonaGotesДата: Вторник, 18.07.2017, 11:14 | Сообщение # 6369
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 150
Статус: Офлайн
JetGroove, если Вы про меня, то я как бы прявляюсь здесь по несколько раз, и даже больше, на день х) Просто отмалчиваюсь, пока мне нечего сказать wacko Серьезно, ни в Марвеле, ни в Шерлоке не шарю, тогда почему же я не могу просто наблюдать за происходящим во время их обсуждения? Х)
 
7teenДата: Вторник, 18.07.2017, 12:33 | Сообщение # 6370
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Он не про Вас) Речь идёт о пользователе под ником "Интегра".

 
TeonaGotesДата: Вторник, 18.07.2017, 12:54 | Сообщение # 6371
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 150
Статус: Офлайн
Благодарю, что разъяснили) Просто расположение моего сообщения после отмалчивания и его об этой Интегре, да и привычность к тому, что моя подруга, например, называет меня порою, как ей только вздумается, наводят на всякие не очень добрые мысли х)
 
JetGrooveДата: Вторник, 18.07.2017, 16:50 | Сообщение # 6372
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Он не про Вас) Речь идёт о пользователе под ником "Интегра".

Цитата 7teen ()
пользователе

Едрить ты сказал.


 
JetGrooveДата: Вторник, 18.07.2017, 16:52 | Сообщение # 6373
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Тека, можешь ещё раз ссыльнуть свою предполагаемую аву, а то я потерял её чуть-чуть.

 
TeonaGotesДата: Вторник, 18.07.2017, 17:59 | Сообщение # 6374
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Тека, можешь ещё раз ссыльнуть свою предполагаемую аву, а то я потерял её чуть-чуть


Да, конечно. Вот: https://vk.com/photo320993305_456239307
 
7teenДата: Вторник, 18.07.2017, 18:56 | Сообщение # 6375
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата TeonaGotes ()
Благодарю, что разъяснили)

Рад слышать, ИпоТека happy

Добавлено (18.07.2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата JetGroove ()
Едрить ты сказал.

Только сейчас узнал, что она быаший модератор и первый фикрайтер форума. Что ж, теперь осталось ждать возвращения первого модератора:D


 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика