Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Скитальцы. Часть 4 (Проект «Возрождение»)
Скитальцы. Часть 4
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:12 | Сообщение # 9901
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Офф: Не люблю я ваши быстродействующие уберсилы. Тут есть только два бога хаоса, если можно так назвать: Нургл, в обличии Матушки и кое-кто еще.

Офф: Да не будет никакой убер-силы. И Легионы я вводить не собираюсь. Но если есть Нургл, что ж, можно и с ним попробовать. Тем более, если есть один, то и до остальных достучаться можно. Теоретически.

Цитата (2609)
-Я сбежала, достаточно информации? Вопрос про магию она похоже пропустила мимо ушей, а насчет демоненка ответила. -Чего вы при себе такого маленького болотного комарика держите-то?

- Нет. От кого сбежали? Откуда? Почему и за что вас в первый раз поймали? Давайте не будем вокруг да около ходить, я очень устал, - вздохнул хаосит. - А то не комарик, а нурлинг. Небольшой демоненок. Мой, гм... приятель.

Меж тем приятель вовсю колотил хвостом по клавиатуре. Наконец, найдя нужное, повернул машинку к Николаю. На экране висела фотография Вирджинии. - Почуял хозяйку? - уточнил хаосит.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:14 | Сообщение # 9902
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
-Потому что Грумов нельзя учить грамматике. Задавай.

-Во-первых, почему вы все называете меня грумом? Что это вообще такое? Я свободная гражданка Соединенных Штатов, и, хотя, родилась не в самом благоприятном райончике, это еще не дает никому права меня порабощать. И второе - куда я вообще попала? Я в Средних веках, я правильно поняла?


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:18 | Сообщение # 9903
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
Но если есть Нургл, что ж, можно и с ним попробовать. Тем более, если есть один, то и до остальных достучаться можно. Теоретически.

Офф: Но на практике это не так.
Цитата (Sunny)
-Во-первых, почему вы все называете меня грумом? Что это вообще такое? Я свободная гражданка Соединенных Штатов, и, хотя, родилась не в самом благоприятном райончике, это еще не дает никому права меня порабощать. И второе - куда я вообще попала? Я в Средних веках, я правильно поняла?

Ты грум, потому что твои волосы черные. Он несильно взялся за прядь ее волос, потом за свои. -Мои белые, потому я плат. И ты в Республике Альд, а не в Соединенной несуразице.
Цитата (Maks_Montana)
- Нет. От кого сбежали? Откуда? Почему и за что вас в первый раз поймали? Давайте не будем вокруг да около ходить, я очень устал, - вздохнул хаосит. - А то не комарик, а нурлинг. Небольшой демоненок. Мой, гм... приятель.

А это именно те самые вопросы государственной важности, которые вы обещались у меня не выпытывать, или решили обмануть наивную девушку?
Цитата (Maks_Montana)
Меж тем приятель вовсю колотил хвостом по клавиатуре. Наконец, найдя нужное, повернул машинку к Николаю. На экране висела фотография Вирджинии. - Почуял хозяйку? - уточнил хаосит.

Офф: А вы ее фотографировали?



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:22 | Сообщение # 9904
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Ты грум, потому что твои волосы черные. Он несильно взялся за прядь ее волос, потом за свои. -Мои белые, потому я плат. И ты в Республике Альд, а не в Соединенной несуразице.

-И только потому это дает вам право обращаться со мной, как со скотом? - девушка грустно вздохнула. На ее глазах заблестели слезы:
-Я хочу домой, - она всхлипнула, но моментально успокоилась, - Ладно, это неважно. Вам нужна еще моя помощь? - глухо отозвалась девушка.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:23 | Сообщение # 9905
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Офф: А вы ее фотографировали?

Офф: Куча времени она с Еремеевым была. Думаете, он ее ни разу не щелкнул?

Цитата (2609)
А это именно те самые вопросы государственной важности, которые вы обещались у меня не выпытывать, или решили обмануть наивную девушку?

- Наивную девушку? - фыркнул Еремеев. - не смешите. Я хочу понять, чего в ближайшее время может ждать из-за вашего появления и вообще от ваших похитителей. И что понадобилось здесь вам, с учетом довольно большого расстояния до родины. И вы так и не ответили - магией владеете?

- Она в норме? - нурлинг прострекотал что-то неопределенное.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:25 | Сообщение # 9906
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
-И только потому это дает вам право обращаться со мной, как со скотом? - девушка грустно вздохнула. На ее глазах заблестели слезы:

-Да, дает, так мы делимся, по цвету волос.
Цитата (Sunny)
- Ладно, это неважно. Вам нужна еще моя помощь? - глухо отозвалась девушка.

-Она нужна мне всегда, помни, пока ты в республике, ты моя собственность, за которую я уплатил деньги и немалые. Появишься на улице без меня, придется тебя снова выкупать.

Добавлено (29.09.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (Maks_Montana)
не смешите. Я хочу понять, чего в ближайшее время может ждать из-за вашего появления и вообще от ваших похитителей. И что понадобилось здесь вам, с учетом довольно большого расстояния до родины. И вы так и не ответили - магией владеете?

-Я альдка, это делает меня магессой по умолчанию.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:26 | Сообщение # 9907
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
-Да, дает, так мы делимся, по цвету волос.

Цитата (2609)

-Она нужна мне всегда, помни, пока ты в республике, ты моя собственность, за которую я уплатил деньги и немалые. Появишься на улице без меня, придется тебя снова выкупать.

Девушка отошла в сторону. Закрыв глаза руками, она тихо зарыдала, периодически содрогаясь. Все ее существо противилось этому указанию, но, к сожалению, она не имела другого выбора. Только сейчас Вирджиния осознала, куда она попала.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:30 | Сообщение # 9908
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Девушка отошла в сторону. Закрыв глаза руками, она тихо зарыдала, периодически содрогаясь. Все ее существо противилось этому указанию, но, к сожалению, она не имела другого выбора. Только сейчас Вирджиния осознала, куда она попала.

Прекрати... Плат вздохнул. -Кто тебя продал?

Добавлено (29.09.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Офф: Отойду на двадцать минут.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:31 | Сообщение # 9909
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
-Я альдка, это делает меня магессой по умолчанию.

- Вы так и будете отвечать на половину моих вопросов?

Еремеев попробовал задействовать мощность ноутбука для определия точного местоположения девочки. Увы, погрешность в добрые две сотни километров и направление, которое только с большой натяжкой можно было назвать более или менее точным.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:40 | Сообщение # 9910
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Прекрати... Плат вздохнул. -Кто тебя продал?

-Я не знаю, - она громко всхлипнула, вытирая слезы, - Я очнулась на улице и меня моментально заковал в ошейник какой-то посторонний мужчина без суда и следствия. Они толком не объяснили мне ничего, избили, когда я попыталась противится, током обдали хорошенько, бросили тащить повозку, так ничего и не объяснив... Потом вы меня.. .взяли к себе, - она проглотила слово "выкупили", - Это все, что я помню. Я не местная, я не родилась здесь, я из другого мира, я свободный человек! - она снова захныкала, но, решив не злить альда, попыталась успокоится, что получилось, но не остаточно.

Добавлено (29.09.2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата (Maks_Montana)
Еремеев попробовал задействовать мощность ноутбука для определия точного местоположения девочки. Увы, погрешность в добрые две сотни километров и направление, которое только с большой натяжкой можно было назвать более или менее точным.

Офф: КАК? Там же нет интернета и точной карты этого мира в базе данных для таких ништяков)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:43 | Сообщение # 9911
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Потом вы меня.. .взяли к себе, - она проглотила слово "выкупили", - Это все, что я помню. Я не местная, я не родилась здесь, я из другого мира, я свободный человек! - она снова захныкала, но, решив не злить альда, попыталась успокоится, что получилось, но не остаточно.

Подойди. Альд устало потер переносицу и снял очки.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:44 | Сообщение # 9912
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Офф: КАК? Там же нет интернета и точной карты этого мира в базе данных для таких ништяков)

Офф: Ноутбук в сорок первом тысячелетии побывал, не забывайте. Он и патроны небольшими партиями теперь клепать может. Правда пулемет не скопирует, а жаль.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:44 | Сообщение # 9913
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Подойди. Альд устало потер переносицу и снял очки.

Джинни немедленно исполнила его просьбу, хотя была слегка напугана - мало чего было у этого альда в голове.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:44 | Сообщение # 9914
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
- Вы так и будете отвечать на половину моих вопросов?

-То что вы хотите выяснить... Это увы дело государственной важности, будь вы платом, я бы еще подумала, но увы.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:45 | Сообщение # 9915
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
-То что вы хотите выяснить... Это увы дело государственной важности, будь вы платом, я бы еще подумала, но увы.

- Гребаная расистка, - рыкнул Николай. - Ты мне обязана жизнью, не забыла?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Скитальцы. Часть 4 (Проект «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика