Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Форум » Работа сайта » Архив форума » Скитальцы. Часть 4 (Проект «Возрождение»)
Скитальцы. Часть 4
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:39 | Сообщение # 9991
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
- Ну, тогда оставайтесь здесь, - пожал плечами Николай. - Как хотите, в общем. Я тут все-равно долго не задержусь.И вряд ли вернусь, - положил на колени принесенный нурлингом ноутбук, убедился, что привязка к примерному месторасположению Вирджинии осталась, и удовлетворенно кивнул.

-А вы бы не могли мне помочь, еще раз?



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:40 | Сообщение # 9992
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Офф: поправьте меня с персонажами, если что)

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:41 | Сообщение # 9993
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Девушка решила остановиться на правилах этикета

Тут была целая страница на расписывание деталей: кто, кому и сколько раз должен кланяться и кивать, улыбаться, делать книксен, сколь сильно подгибать колени и наклонять голову, причем на светском вечере это было крайне необходимо!



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:42 | Сообщение # 9994
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Тут была целая страница на расписывание деталей: кто, кому и сколько раз должен кланяться и кивать, улыбаться, делать книксен, сколь сильно подгибать колени и наклонять голову, причем на светском вечере это было крайне необходимо!

Прочтя это все, Вирджиния тихо хмыкнула. "Вероятно, это важно...," - она вернулась к кастовым делениям и начала внимательно их изучать.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:42 | Сообщение # 9995
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
-А вы бы не могли мне помочь, еще раз?

- После того, как вы меня довели? Это чем же? - криво ухмыльнулся хаосит. Аристократка ему не нравилась все больше и больше. - Я не помогаю тем людям, кому не доверяю. За редким исключением, но для вас его не сделаю, - что бы окончательно успокоиться парень прикрыл глаза.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:46 | Сообщение # 9996
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Прочтя это все, Вирджиния тихо хмыкнула. "Вероятно, это важно...," - она вернулась к кастовым делениям и начала внимательно их изучать.

Основной кастой были как раз Грумы, которые сразу делились на три подсословия: Богатые, бедные и черновые. Черновыми были Грумы без родовой метки - специальной татуировки на шее, означающей принадлежность к определенному роду, что даровала определенную свободу, наносилась только специальным магиком - старейшиной и ни кем иным. Черновые Грумы были по сути рабами. Адве - купеческое, торговое и в основном военное сословия, крепкие середнячки, для которых кстати была возможность купить за определенное количество денег титул плата и жениться на платке. И самая высшая каста - Платы, для этих все пути были открыты и не было совершенно никаких ограничений.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:48 | Сообщение # 9997
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Основной кастой были как раз Грумы, которые сразу делились на три подсословия: Богатые, бедные и черновые. Черновыми были Грумы без родовой метки - специальной татуировки на шее, означающей принадлежность к определенному роду, что даровала определенную свободу, наносилась только специальным магиком - старейшиной и ни кем иным. Черновые Грумы были по сути рабами. Адве - купеческое, торговое и в основном военное сословия, крепкие середнячки, для которых кстати была возможность купить за определенное количество денег титул плата и жениться на платке. И самая высшая каста - Платы, для этих все пути были открыты и не было совершенно никаких ограничений.

"Как захватывающе..." - девушка углубилась в чтение, перестав замечать что-либо вокруг.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:50 | Сообщение # 9998
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
После того, как вы меня довели? Это чем же? - криво ухмыльнулся хаосит. Аристократка ему не нравилась все больше и больше. - Я не помогаю тем людям, кому не доверяю. За редким исключением, но для вас его не сделаю, - что бы окончательно успокоиться парень прикрыл глаза.

Дело в том...Руки аристократки, словно ярмо обняли его за шею.-Что я знаю куда вы идете... И знаю как туда добраться. Законно, причем и не через нильфгаардские патрули.

Добавлено (29.09.2013, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата (Sunny)
"Как захватывающе..." - девушка углубилась в чтение, перестав замечать что-либо вокруг.

Кастовое деление проявлялось везде, даже в армии. Где Грумы могли быть только солдатами или десятниками. Адве- сотниками, тысячниками и бригадными командирами. Платы же могли быть только офицерами командного звена: Лейтенантами, Майорами и Маршалами гвардии совета.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:53 | Сообщение # 9999
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Кастовое деление проявлялось везде, даже в армии. Где Грумы могли быть только солдатами или десятниками. Адве- сотниками, тысячниками и бригадными командирами. Платы же могли быть только офицерами командного звена: Лейтенантами, Майорами и Маршалами гвардии совета.

"Интересно, а бывает ли смешивание между представителями каст?" - девушка с интересом стала читать дальше.


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:53 | Сообщение # 10000
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Офф: поправьте меня с персонажами, если что)

Офф: Про Вирджинию добавь.
Алексис, 3504/21 - catSimka
Агата Дорта, 21 год - Platelet (самоубийство)
Артемис Фаул, 19 лет - Gven666
Миа, несколько месяцев - Platelet
Монро Эл'Нара, 17 лет - dobroe_ytro
Лиам О'Ши, Вектор, 22 года - 2609
Реган О’Ши, 19 лет - 2609
Пока хватит. Потом разберусь что с кем стало. Ну и тем, кто на остров попал, пару фраз кинь.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JimmyДата: Среда, 02.10.2013, 00:06 | Сообщение # 10001
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Технический пост.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Скитальцы. Часть 4 (Проект «Возрождение»)
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика