Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Скитальцы. Часть 1 (Проект «Возрождение»)
Скитальцы. Часть 1
2609Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:34 | Сообщение # 16
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Nitrus)
"Тут есть кто-нибудь?!"

Грей вздрогнул от громкого крика.Через пару секунд от него донеслось столь же громкое. -"Есть!"



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Суббота, 27.04.2013, 18:35
 
NitrusДата: Суббота, 27.04.2013, 18:36 | Сообщение # 17
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Грей вздрогнул от громкого крика.Через пару секунд от него донеслось стол же громкое. -"Есть!"

- Нифига себе, так я тут еще и не один. Ну ОК, - подумал про себя Игорь и даже чуть усмехнулся. - Так это, иди сюда! - последовал ответ.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JetGrooveДата: Суббота, 27.04.2013, 18:37 | Сообщение # 18
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Кажется, Фред какие-то крики, где-то относительно недалеко от себя, на северо-западе. Но, как обычно, он был так погружён в свои мысли, что не придал этому особо значения.

 
JohnCraftДата: Суббота, 27.04.2013, 18:37 | Сообщение # 19
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Цитата (Nitrus)
Наконец, после пары минут сидения на полу, Игорь встал и, быстро надев шорты, что нашел на стуле, вышел из квартиры и пошел по горячему песку, чтобы найти кого-нибудь. Первые шаги по песку он сопроводил довольно громким "Тут есть кто-нибудь?!"


Джон услышал чей-то крик. От него у парня мурашки пробежали по коже. Взяв волю в кулак:
- Есть! Я тут! - МакДрим побежал на шум, думая о будущем разговоре с новым и первым человеком.
 
AlejandroFanДата: Суббота, 27.04.2013, 18:38 | Сообщение # 20
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
После переноса его откинуло и он так сильно ушибся что потерял сознание на пять часов. Потом Доррэ проснулся, Что, где я..... Как я сюда попал? У Мужчины заболела голова, Мне надо выйти Доррэ открыл дверь дома и огленулся вокруг был песок , деревья и вода. Необитаемый остров? Реально!Похоже удача меня подвела Потом Художник посмотрел остров получше, и на его лице стала улыбка. Затем он открыл свой чемодан и достал мольберт, Здесь очень красивая природа, попробую нарисовать вон тот лес. Доррэ указал на ближащий лесок, И все-таки где я? И сколько я уже здесь, без понятия, ладно надо поискать других Ау - Доррэ почуствовал легкую боль в ноге Что там? Художник оттянул штанину и увидел маленького краба. -А это ты приятель.Похоже я здесь на долго Мужчина убрал краба и отпустил на песок , но краб сного вернулся к ноге Доррэ
-Ну, будем жить вместе. Но для начала мне надо найти пищу. Доррэ посмотрел на краба - Не волнуйся тебя я не съем, а вот фрукты надо найти, а потом уже искать людей.




Сообщение отредактировал AlejandroFan - Суббота, 27.04.2013, 18:40
 
2609Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:38 | Сообщение # 21
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Nitrus)
Нифига себе, так я тут еще и не один. Ну ОК, - подумал про себя Игорь и даже чуть усмехнулся. - Так это, иди сюда! - последовал ответ.

Иду...Иду... Через пару минут Игорь заметил едва различимый силуэт , вышедший из леса довольно далеко на западе.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
ObsessionДата: Суббота, 27.04.2013, 18:40 | Сообщение # 22
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Оля и Люба шли по джунглям. Пока Люба пыталась поймать хоть какие-нибудь сингналы с помощью своего айфона, Оля резала бензопилой надоедливых обезьян, так как Люба была слишком занята подать ей баллончик.
-Оля, ты дура! - сказала Люба -Зачем ты режешь обезъян? Ты же можешь испачкать нас!
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 27.04.2013, 18:41 | Сообщение # 23
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Разбираясь со вторым деревом, Еремеев размышлял о сложившейся ситуации, пытаясь адаптировать свой режний план к новым условиям. И этому препятствовали три факта: первый - он был один. Совершенно. А ведь начни поблизости падать ядерные бомбы, в его гнездо параноика должны были прибыть родственники и несколько коллег, в той или иной степени разделяющие его взгляды.
Во-вторых, вокруг были джунгли. Все предположения о ядерной зиме летели к черту. Да и не факт, что тут будут расти те семена, что он запас для своей средней полосы. Да и покинутых складов со всякими полезными вещичками поблизости не наблюдалось.
В-третьих, его проект спасения не предусматривал полной автономии. В конце концов, после того, как все устаканится, его небольшая база должна была присоединиться к гораздо большему объединению людей. А к кому присоединяться здесь?
- Ну хоть меня не будет штурмовать ободранная, замерзшая и голодная толпа, - все же несколько подбодрил себя выживальщик. - И дезертиров на танке тут не водится.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:42 | Сообщение # 24
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Obsession)
-Зачем ты режешь обезъян?

- Это весело! Я даже слышала, если убить подряд 3 или больше обезьян, то Всевысший даст тебе платиновые жетоны, на которые можно купить кручу крутых вещей на Ибее! - и после этих слов она отрубила ещё одну голову одной из обезьян.


 
JohnCraftДата: Суббота, 27.04.2013, 18:42 | Сообщение # 25
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Иду...Иду... Через пару минут Игорь заметил едва различимый силуэт , вышедший из леса довольно далеко на западе.

Джонатан засел в кустах и увидел двух мужчин. Видимо, они друг друга не знали. МакДрим остался смотреть за их поведением.
 
AlejandroFanДата: Суббота, 27.04.2013, 18:43 | Сообщение # 26
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
Чтож, для начала надо немного поесть Мужчин отпрвился в свой дом. Затем зашел на кухню и напраdился к холодильнеку. Консервы и кола!? Надо было купить побольше еды Доррэ достал куриную ногу и принялся есть.



Сообщение отредактировал AlejandroFan - Суббота, 27.04.2013, 18:48
 
JetGrooveДата: Суббота, 27.04.2013, 18:46 | Сообщение # 27
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (JohnCraft)

Джонатан засел в кустах и увидел двух мужчин. Видимо, они друг друга не знали. МакДрим остался смотреть за их поведением.

Заметив позади себя сидящего в засаде человека, Фред был шокирован этой внезапностью, но звука не подал, лишь осторожно ткнув в незнакомца рукояткой томагавка.


 
2609Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:46 | Сообщение # 28
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (JohnCraft)
Джонатан засел в кустах и увидел двух мужчин. Видимо, они друг друга не знали. МакДрим остался смотреть за их поведением.

Цитата (2609)
Иду...Иду... Через пару минут Игорь заметил едва различимый силуэт , вышедший из леса довольно далеко на западе.

Вскоре Александр приблизился на достаточное расстояние, чтобы Игорь сумел его разглядеть, и они смогли бы по нормальному поговорить...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
ObsessionДата: Суббота, 27.04.2013, 18:46 | Сообщение # 29
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Цитата (Бен_10000)
- Это весело! Я даже слышала, если убить подряд 3 или больше обезьян, то Всевысший даст тебе платиновые жетоны, на которые можно купить кручу крутых вещей на Ибее!

-Будь тут Клара, у неё бы от твоих слов взорвалась бы голова, как у той тетки с перечницой из какой-то игры, в которую я играла вчера, как там её звали? Маркиза? Графиня?.. Нет... Надо бы погуглить *тыкает кнопками в айфон* -Ах да, тут же не ловит интернет... - расстроилась Люба
-Давай я тебе баллончик запасной дам - Люба протянула Оле баллончик ярко-зеленого цвета
 
7teenДата: Суббота, 27.04.2013, 18:47 | Сообщение # 30
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
По дороге Норман услышал несколько криков разных людей -Люди? Да!- не теряя надежды парень со своей обезьяной побежал в сторону голосов. Скорее,так я найду берег и тех людей, которые, возможно, как и я стали жертвами происшествия



Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 27.04.2013, 18:47
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Скитальцы. Часть 1 (Проект «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика