Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 58 из 58«12565758
Модератор форума: Jimmy, Mshenie 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:15 | Сообщение # 856
Серебряный призер
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Если честно, пока что я не знаю, что с этим делать(

Тоже была с рекламой проблема. Решилось простым переходом на Google Chrome (с установленным AdBlock'ом, разумеется). Прощай, Firefox! =\

The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 06:38 | Сообщение # 857
• Оld world blues •
Награды: 3
Не, я лисичку не брошу, лисичка ван лов. Тем более, у меня прекратилось (хотя шапка с героями так и не вернулась). Адблок у меня кстати стоит, да.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:24 | Сообщение # 858
Серебряный призер
Цитата JetGroove ()
Не, я лисичку не брошу, лисичка ван лов. Тем более, у меня прекратилось (хотя шапка с героями так и не вернулась). Адблок у меня кстати стоит,

Прекрасно понимаю о чём говоришь. Самому довольно тяжело на Хром было переходить, но Firefox меня реально в этом плане подводить начал, какие бы варианты AdBlock'а не ставил. Зато вариант стопроцентный в итоге.

JetGrooveДата: Среда, 21.06.2017, 18:23 | Сообщение # 859
• Оld world blues •
Поговорим о проблемах рядовых пользователей.

Во-первых, вот. (увеличение по клику, ага)

Во-вторых, капча. Сейчас среди активных пользователей много именно пользователей, которым некомфортно, тоже советую обдумать. Если что, спамотемы ведь есть кому теперь сносить.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

Сообщение отредактировал JetGroove - Среда, 21.06.2017, 18:26

ProfilelessДата: Среда, 21.06.2017, 18:32 | Сообщение # 860
• Yeah, right •
Награды: 1
Кстати, похожая проблема, на планшете спустя некоторое время тупо выбивает из акка. С компа всё нормально

For The Win

Сообщение отредактировал Profileless - Среда, 21.06.2017, 18:32

7teenДата: Среда, 21.06.2017, 18:55 | Сообщение # 861
• Constant Guest •
Награды: 5
JetGroove, насчёт капчи: можно просто новых пользователей СРАЗУ переводить в проверенные, и все будут довольны.
А насчёт неожиданного выхода из аккаунта, то это проблема индивидуальная: обычно это бывает когда пользователь переключает интернет-соединение (от WiFi на симку или наоборот)

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

ProfilelessДата: Среда, 21.06.2017, 19:16 | Сообщение # 862
• Yeah, right •
Цитата 7teen ()
А насчёт неожиданного выхода из аккаунта, то это проблема индивидуальная

Не знаю, играю в картофан с компа, в планшете открыт форум. Логинюсь на форуме и оставляю, ничего не трогаю. Через 10 минут открываю- разлогинилось. Но в целом не мешает: если не обновлять страницу и постоянно быть активным, не выкинет

For The Win

JetGrooveДата: Среда, 21.06.2017, 19:44 | Сообщение # 863
• Оld world blues •
Цитата 7teen ()
JetGroove, насчёт капчи: можно просто новых пользователей СРАЗУ переводить в проверенные, и все будут довольны.

Одна из моих версий, хотя и несколько противоречивая.

Dark_KnightДата: Среда, 21.06.2017, 19:58 | Сообщение # 864
Серебряный призер
Цитата 7teen ()

Сразу нет, поскольку присутствие спамеров никто не отменял. Другое дело переводить в проверенные уже через, скажем, неделю активности по первой же просьбе. Вот это норм будет, по-моему. Ну, и при наличии должной адекватности, разумеется. А то разведётся всяких Баркалео.

Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 21.06.2017, 20:00

7teenДата: Среда, 21.06.2017, 20:27 | Сообщение # 865
• Constant Guest •
Награды: 5
Из-за капчи спамеры не могут регистрироваться, но мысль Рыцаря поддержу. Неделя не так уж и много, чтобы терпеть капчу. Вон Артём уже третий месяц как активничает, при этом ещё и из сайта его периодически выбрасывает, и не ноет)

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

ProfilelessДата: Среда, 21.06.2017, 20:44 | Сообщение # 866
• Yeah, right •
Цитата 7teen ()
Вон Артём уже третий месяц как активничает

И уже третий месяц проклинаю создателей этих тестов. Но уже как-то подпривык. Да и сегодня впервые узнал, что можно выйти из крепостной зависимости от введения капчи .. ну, побежал кликать на фоточки

For The Win

JimmyДата: Четверг, 22.06.2017, 02:06 | Сообщение # 867
• Nevermind •
Награды: 25
Цитата Dark_Knight ()
Сразу нет, поскольку присутствие спамеров никто не отменял. Другое дело переводить в проверенные уже через, скажем, неделю активности по первой же просьбе. Вот это норм будет, по-моему. Ну, и при наличии должной адекватности, разумеется. А то разведётся всяких Баркалео.

Поддерживаю эту идею.
Цитата JetGroove ()
Во-первых, вот. (увеличение по клику, ага)

Пока что могу посоветовать попробовать сменить пароль либо (в крайнем случае) завести новый аккаунт.
Цитата Profileless ()
Кстати, похожая проблема, на планшете спустя некоторое время тупо выбивает из акка. С компа всё нормально

С мобильной версии или с полной?

ElleRiddleДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:15 | Сообщение # 868
Участник
добрый вечер, господа.
такая проблема: не могу изменить персональные данные. после того, как нажимаю "сохранить", изменения не сохраняются и возникает сообщение "Ошибка синхронизации профиля, повторите попытку позже".
насколько позже рекомендуете повторять попытку?)

JimmyДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:06 | Сообщение # 869
• Nevermind •
Награды: 25
Цитата ElleRiddle ()
такая проблема: не могу изменить персональные данные. после того, как нажимаю "сохранить", изменения не сохраняются и возникает сообщение "Ошибка синхронизации профиля, повторите попытку позже".
насколько позже рекомендуете повторять попытку?)

Скорее всего, это проблема не конкретно нашего сайта, а хостинга, на котором он расположен. Будем надеяться, что в скором времени она будет устранена.

Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Книга жалоб и предложений
Страница 58 из 58«12565758
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио