Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Вакансии
Вакансии
JimmyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:44 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Сайту необходимы добровольцы на должности, обладатели которой являются частью администрации ресурса. Ниже вы можете ознакомиться с работой и требованиями каждой из групп. Не нужно просить должность только потому, что так вы будете занимать более высокое положение на сайте.

Помощники пополняют сайт контентом, то есть добавляют интересную информацию, новости, картинки в галерею, переводят статьи. Помогают всеми силами пользователям в решении проблем, связанных с сайтом. Способствуют развитию сайта. Имеют возможность редакции тем тех разделов, на которые их назначили.

Модераторы следят за порядком на форуме, наказывают тех, кто нарушает его правила, координируют работу помощников. Оказывают помощь пользователям.

Для того, чтобы занять одну из должностей, надо подходить по требованиям и иметь частый онлайн (то есть ежедневно посещать сайт).

! Требования для помощников:
● Иметь на форуме больше, чем 350 сообщений;
● Умение общаться с людьми, грамотно излагать свои мысли (описание персонажей, серий и т.д.);
● Иметь навыки поиска и перевода качественной информации для сайта;

! Требования для модераторов:
● Более 450 сообщений на форуме;
● Уметь хладнокровно наказывать людей за неправильное поведение на форуме;
● Опыт в общении на форуме;
● Хорошая репутация (в прямом смысле слова, а не та, которую повышают пользователи) на форуме, не иметь замечаний;
● Так же, как и для контент-мастеров и помощников, умение грамотно излагать свои мысли;

! Дополнения:
● Заявки необходимо подавать исключительно в этой теме.
● Между переходами в другие должности должно пройти не менее месяца.
● Если администрация сайта видит результаты работы человека, на пункт с количеством сообщений у должности помощника она сможет закрыть глаза.
● Перевод пользователей сайта из одной группы в другую осуществляется только при наличии от пользователя, желающего своего перехода на другую должность, полноценной заявки, в которой обосновывается его желание.

! Важно:
● Если вы набрали 10 сообщений на форуме, успели заслужить доверие пользователей и администрации ресурса, вы можете в этой же теме подать заявку на вступление в группу «Пользователи», поскольку возможности данной группы стоят на ряд выше возможностей членов группы «Новички». Свою заявку вы можете попросить поддержать тех пользователей и членов администрации ресурса, которые могут за вас поручиться.
● Основные аккаунты тех, кто принял участие в ролевой сайта, переводятся в группу «Пользователи» вне зависимости от количества сообщений на их основном аккаунте. Для перевода нужно оставить в этой теме заявку, прикрепив к ней ссылку на свой ролевой аккаунт или отправив ссылку администратору в личные сообщения, если участие в ролевой было на анонимных началах.

Администрация ресурса оставляет за собой право изменять критерии требований и условия принятия в любую из выше перечисленных групп, а также возможность отвергнуть заявку без объяснения причин.
 
JetGrooveДата: Пятница, 29.05.2015, 21:35 | Сообщение # 3901
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Члены администрации, редко посещающие сайт, в ближайшее время будут сняты со своих должностей и переведены в группу "Проверенные".

Э, Джим, меня не снимай только. Я не появляюсь только по личностным причинам, а в голове всегда идеи держу, я базарю


 
JimmyДата: Пятница, 05.06.2015, 23:25 | Сообщение # 3902
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()
I`d sacrifice my soul for this, but I`ve already done it months ago, so where is my title?

My English is not good, so я бы хотел попросить тебя выражать мысли по-русски)
Цитата JetGroove ()
Э, Джим, меня не снимай только. Я не появляюсь только по личностным причинам, а в голове всегда идеи держу, я базарю

Хорошо)
 
Gven666Дата: Суббота, 06.06.2015, 15:46 | Сообщение # 3903
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
My English is not good, so я бы хотел попросить тебя выражать мысли по-русски)

"Я бы отдала душу за это(пост модера), но я уже сделала это месяцы назад, так где моя должность?"


I love the things you hate about yourself.
 
JimmyДата: Вторник, 09.06.2015, 02:37 | Сообщение # 3904
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()
"Я бы отдала душу за это(пост модера), но я уже сделала это месяцы назад, так где моя должность?"

Хм..
 
lonkotДата: Четверг, 26.11.2015, 01:55 | Сообщение # 3905
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
В связи с введением капчи на форуме, прошу перевести в группу Проверенных, ибо не надо заставлять вбивать меня капчу каждый раз(

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
barcaleo12345Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:24 | Сообщение # 3906
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Что такое капча? Оу.....
Понятно.... Мне тоже, пжалуйста, в группу Проверенных. Хотя не, подаю заявку на роль Временно Исполняющего Обязанности Модератора.


Без комментариев.
 
JimmyДата: Четверг, 03.12.2015, 00:27 | Сообщение # 3907
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
В связи с введением капчи на форуме, прошу перевести в группу Проверенных, ибо не надо заставлять вбивать меня капчу каждый раз(

Цитата barcaleo12345 ()
Понятно.... Мне тоже, пжалуйста, в группу Проверенных.

К моему сожалению, я не могу перевести вас в вышеупомянутую группу по той причине, что вы не набрали 500 сообщений на форуме.
 
JetGrooveДата: Вторник, 25.04.2017, 20:08 | Сообщение # 3908
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Э, Джим, меня не снимай только. Я не появляюсь только по личностным причинам, а в голове всегда идеи держу, я базарю

Past Jet, ты никчёмное трепло.

Но хэй, верните мне плашку энивэй, это дело принципа! Чем я хуже оставшейся при должности Ульты? Не отвечайте. Хотя кто тут ответит, форум же, лол.


 
JimmyДата: Понедельник, 22.05.2017, 03:05 | Сообщение # 3909
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Но хэй, верните мне плашку энивэй, это дело принципа! Чем я хуже оставшейся при должности Ульты? Не отвечайте. Хотя кто тут ответит, форум же, лол.

О какой именно должности идёт речь?
Стоит заметить, что больше половины из членов администрации сайта не посещают его, так что я даже не знаю, что с этим всем делать. Грустно это всё, конечно.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:25 | Сообщение # 3910
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
О какой именно должности идёт речь?

Таки помощник. Я же не просто так именно Ульту упомянул, которая номинально эту должность сохранила.

Цитата Jimmy ()
Стоит заметить, что больше половины из членов администрации сайта не посещают его, так что я даже не знаю, что с этим всем делать.

Они должны посещать его потому что...?

Цитата Jimmy ()
Грустно это всё, конечно.

Угум, даже если я так рефлексирую, боюсь представить, каково тебе, Джим. Ничто не вечно, энивэй.


 
JimmyДата: Среда, 24.05.2017, 02:47 | Сообщение # 3911
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Таки помощник. Я же не просто так именно Ульту упомянул, которая номинально эту должность сохранила.

Сделано.
Цитата JetGroove ()
Они должны посещать его потому что...?

Ну зачем вы так? На больное давите.
Цитата JetGroove ()
Угум, даже если я так рефлексирую, боюсь представить, каково тебе, Джим. Ничто не вечно, энивэй.

sad
 
JetGrooveДата: Среда, 14.06.2017, 20:30 | Сообщение # 3912
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Итак, мы долго к этому шли, передача мне "Проверенного" шла с большими спорами, передача мне "Помощника" шла с ещё большими спорами и теперь я готов попросить "Модератора". Специально перечитал требования и, на удивление, я по ним прохожу свободно. Ну и, упомяну в тысячный раз, в свете последних событий, вряд ли у кого-то будут сомнения, что я достойный.

 
JimmyДата: Среда, 14.06.2017, 21:44 | Сообщение # 3913
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
JetGroove, перевел (я убрал вам дату рождения, поскольку из-за неё почему-то не мог перевести в группу модераторов, восстановите себе её, пожалуйста).
 
ves1997Дата: Пятница, 16.06.2017, 12:02 | Сообщение # 3914
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Итак, мы долго к этому шли, передача мне "Проверенного" шла с большими спорами, передача мне "Помощника" шла с ещё большими спорами и теперь я готов попросить "Модератора". Специально перечитал требования и, на удивление, я по ним прохожу свободно. Ну и, упомяну в тысячный раз, в свете последних событий, вряд ли у кого-то будут сомнения, что я достойный.

Хорошо, что Игорь никогда это не увидит.
 
7teenДата: Пятница, 16.06.2017, 12:36 | Сообщение # 3915
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Хотел бы вступить в ряды помощников, раз уж на то пошло.

 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Вакансии
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика