Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Вакансии
Вакансии
JimmyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:44 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Сайту необходимы добровольцы на должности, обладатели которой являются частью администрации ресурса. Ниже вы можете ознакомиться с работой и требованиями каждой из групп. Не нужно просить должность только потому, что так вы будете занимать более высокое положение на сайте.

Помощники пополняют сайт контентом, то есть добавляют интересную информацию, новости, картинки в галерею, переводят статьи. Помогают всеми силами пользователям в решении проблем, связанных с сайтом. Способствуют развитию сайта. Имеют возможность редакции тем тех разделов, на которые их назначили.

Модераторы следят за порядком на форуме, наказывают тех, кто нарушает его правила, координируют работу помощников. Оказывают помощь пользователям.

Для того, чтобы занять одну из должностей, надо подходить по требованиям и иметь частый онлайн (то есть ежедневно посещать сайт).

! Требования для помощников:
● Иметь на форуме больше, чем 350 сообщений;
● Умение общаться с людьми, грамотно излагать свои мысли (описание персонажей, серий и т.д.);
● Иметь навыки поиска и перевода качественной информации для сайта;

! Требования для модераторов:
● Более 450 сообщений на форуме;
● Уметь хладнокровно наказывать людей за неправильное поведение на форуме;
● Опыт в общении на форуме;
● Хорошая репутация (в прямом смысле слова, а не та, которую повышают пользователи) на форуме, не иметь замечаний;
● Так же, как и для контент-мастеров и помощников, умение грамотно излагать свои мысли;

! Дополнения:
● Заявки необходимо подавать исключительно в этой теме.
● Между переходами в другие должности должно пройти не менее месяца.
● Если администрация сайта видит результаты работы человека, на пункт с количеством сообщений у должности помощника она сможет закрыть глаза.
● Перевод пользователей сайта из одной группы в другую осуществляется только при наличии от пользователя, желающего своего перехода на другую должность, полноценной заявки, в которой обосновывается его желание.

! Важно:
● Если вы набрали 10 сообщений на форуме, успели заслужить доверие пользователей и администрации ресурса, вы можете в этой же теме подать заявку на вступление в группу «Пользователи», поскольку возможности данной группы стоят на ряд выше возможностей членов группы «Новички». Свою заявку вы можете попросить поддержать тех пользователей и членов администрации ресурса, которые могут за вас поручиться.
● Основные аккаунты тех, кто принял участие в ролевой сайта, переводятся в группу «Пользователи» вне зависимости от количества сообщений на их основном аккаунте. Для перевода нужно оставить в этой теме заявку, прикрепив к ней ссылку на свой ролевой аккаунт или отправив ссылку администратору в личные сообщения, если участие в ролевой было на анонимных началах.

Администрация ресурса оставляет за собой право изменять критерии требований и условия принятия в любую из выше перечисленных групп, а также возможность отвергнуть заявку без объяснения причин.
 
MusikaДата: Четверг, 24.08.2017, 22:45 | Сообщение # 3976
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Если Вас не затруднит, хотелось бы перейти в категорию "Проверенные", поскольку лень проходить через капчу сильнее меня.))
 
JimmyДата: Пятница, 25.08.2017, 00:27 | Сообщение # 3977
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Подаю третью заявку в группу "Проверенные". Я стар уже, как мир, а всё капча в глаза лезет. Бог любит троицу, поэтому надеюсь, шо повезет.

Цитата JetGroove ()
Должно. Джет апрует.

Перевёл.

Всех остальных прошу заручиться поддержкой кого-то из членов администрации сайта.
 
realeggmanДата: Пятница, 25.08.2017, 02:58 | Сообщение # 3978
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Fluttershy ()
Моё самое любимое занятие, так это отмечать дороги, дорожные знаки, витрины и прочие игры капчи. Администрация, будьте добры мне дать группу проверенных, пожалуйста <3

Знакомый многим тут пользователь еще до регистрации, но и после нее активно взаимодействовал с другими юзерами.
 
realeggmanДата: Пятница, 25.08.2017, 02:59 | Сообщение # 3979
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Ducky_Tie ()
Если это так работает, то я тоже хотел бы высказать свое желание касательно перевода.

То же самое, что и с пользователем выше, только тут я еще и помню, как помогал ему с регистрацией пару лет назад.

Цитата Musika ()
Если Вас не затруднит, хотелось бы перейти в категорию "Проверенные", поскольку лень проходить через капчу сильнее меня.))

Этот пользователь, насколько я помню, вообще был помощником и редактировал темы, так что тут и вовсе вклад в развитие сайта.

Ручаюсь за всех троих, короче, если так можно.


Сообщение отредактировал realeggman - Пятница, 25.08.2017, 15:02
 
MusikaДата: Пятница, 25.08.2017, 10:10 | Сообщение # 3980
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
realeggman, спасибо.))
 
JetGrooveДата: Понедельник, 18.11.2019, 20:30 | Сообщение # 3981
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Musika ()
Если Вас не затруднит, хотелось бы перейти в категорию "Проверенные", поскольку лень проходить через капчу сильнее меня.))

Джим, переведи девушку, наконец. Она до сих пор заходит, последняя дата входа - два дня назад от написания строк. Ей в печени поди капча уже сидит.


 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:35 | Сообщение # 3982
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Забавно получается. Если судить по информации в профиле, Musika уже 6 лет сидит в «Пользователях», и в группу «Проверенные» её до сих пор не перевели даже после самостоятельной просьбы. Я же получил повышение через неделю после регистрации, потому что за меня попросили. Так я ведь это даже не сразу заметил. lol

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
LinnbaeДата: Среда, 20.11.2019, 21:48 | Сообщение # 3983
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
6 лет сидит в «Пользователях»

7 (почти 8)
Уже песочек сыпется.
Хотела бы попробовать в "Проверенные", но я скромничаю)


 
JetGrooveДата: Четверг, 21.11.2019, 20:39 | Сообщение # 3984
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Courtney324 ()
Хотела бы попробовать в "Проверенные", но я скромничаю)

Да нечего скромничать, дождёмся Джима и перетащим, Вы с нами тоже, как я вижу, давно) И раз остаётесь - это прекрасно, потому что с каждым новым возврождением всё хуже. Думали, в 2014 было тухло, потом пришёл 2017, стало совсем тухло, теперь вот 2019 и нас по пальцам рук пересчитать. Каждый на счёту, вот я к чему)


 
7teenДата: Пятница, 22.11.2019, 02:37 | Сообщение # 3985
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Может, в модераторы записаться?...



Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 22.11.2019, 02:38
 
JetGrooveДата: Пятница, 22.11.2019, 19:55 | Сообщение # 3986
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Тоже об этом думал. Поддерживаю.

 
LinnbaeДата: Четверг, 28.11.2019, 22:49 | Сообщение # 3987
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Можно ли меня перевести в группу "Проверенные"?)

 
JetGrooveДата: Четверг, 28.11.2019, 22:55 | Сообщение # 3988
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Courtney324 ()
Можно ли меня перевести в группу "Проверенные"?)

Ещё раз, на всякий случай - да, несомненно поддерживаю)


 
aleksandroДата: Четверг, 28.11.2019, 23:18 | Сообщение # 3989
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Говорят, если дать aleksandro Проверенного, то будет мировой коллапс. Это правда? Можно ли это как-то проверить?

 
JimmyДата: Четверг, 28.11.2019, 23:25 | Сообщение # 3990
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Джим, переведи девушку, наконец. Она до сих пор заходит, последняя дата входа - два дня назад от написания строк. Ей в печени поди капча уже сидит.

Цитата Courtney324 ()
Можно ли меня перевести в группу "Проверенные"?)

Цитата aleksandro ()
Говорят, если дать aleksandro Проверенного, то будет мировой коллапс. Это правда? Можно ли это как-то проверить?

Перевёл всех троих)
Цитата 7teen ()
Может, в модераторы записаться?...

Цитата JetGroove ()
Тоже об этом думал. Поддерживаю.

Нужны ещё несколько голосов поддержки от других членов администрации)
Цитата Jimmy ()
Также, если вы набрали 150 сообщений на форуме и успели заслужить доверие пользователей и/или администрации ресурса, но по каким-то причинам не можете стать одним из членов администрации, вы можете в этой же теме подать заявку на вступление в группу «Проверенные», поскольку возможности данной группы стоят на ряд выше возможностей членов группы «Пользователи».

Обновил критерии.
 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Вакансии
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика