Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » С днём рождения, сайт!
С днём рождения, сайт!
SilverTigerДата: Вторник, 19.04.2011, 17:59 | Сообщение # 16
• Dum spiro spero •
Группа: Новички
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 251
Статус: Офлайн
С Днём Рождения!!! Отличный сайт, рад что попал на него

I’m back!

Dum spiro spero!
Взрослые всё равно являются лишь выросшими детьми! © Уолт Дисней
 
ДаниэльДата: Вторник, 19.04.2011, 18:25 | Сообщение # 17
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
С Днём Рождения,любимый сайт!
Именно на этом сайте я находился чаще,чем на остальных,именно здесь я нашёл людей в сети,с которыми приятно общаться.
А ведь с чего всё начиналось для меня?Я просто искал сайт,на котором можно посмотреть ООГ,и долгое время был обычным гостем,но позже всё-таки зарегистрировался и не пожалел об этом.
Теперь побольше о пожеланиях.Желаю продержаться сайту в сети ещё долгих 100500 лет!Желаю,чтобы больше людей заходили сюда и регистрировались!А также...Ну чтож,я не мастер в пожеланиях,так что скажу просто-БУХАЕМ! booze cake holiday


Сообщение отредактировал Даниэль - Вторник, 19.04.2011, 18:26
 
NikaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:41 | Сообщение # 18
• пАпаРацци •
Группа: Новички
Сообщений: 716
Награды: 7
Репутация: 563
Статус: Офлайн
Quote (Даниэль)
Ну чтож,я не мастер в пожеланиях,так что скажу просто-БУХАЕМ!

Если так что-то намечается,то почему сразу бухать)) Надо жить здоровьемXd


Меньше слов, больше дела! (с) Antoine de Saint Exupéry
 
KatyДата: Вторник, 19.04.2011, 18:44 | Сообщение # 19
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Nika)
Если так что-то намечается,то почему сразу бухать)) Надо жить здоровьемXd

+1 =D
 
{СискЭ}Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:45 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 276
Статус: Офлайн
С Днем Рождения, сайт! Ах, не верится этому сайту уже целый год, а я еще помню: как была ролевая игра по второму сезона, как я в ней хотела участвовать и почему-то не понимала, как зарегистрироваться... Но вот я на сайте уже 114 дней! Дааа, не знаю, что сказать, хотя.... С Днем Рождения, сайт, долгих тебе лет жизни!

Жизнь прекрасна!
 
AleHeatherДата: Вторник, 19.04.2011, 18:54 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Новички
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 391
Статус: Офлайн
С днем рождени, сайт! Хотя я на этом сайте всего пару дней, но я его уже очень люблю)) Здесь я посмотрела все серии и узнала много интересной информации)) Спасибо создателям за этот сайт. Он самый лучший!!! biggrin happy heart

 
2609Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:03 | Сообщение # 22
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Итак дорогие друзья мы все вместе здесь уже ровно год. кто-то больше,кто-то меньше. Кто-то за это время добился здесь многого, кто-то вообще отсюда исчез. Нас пытались взломать , появлялись злостные флудеры, злые от своей же безграмотности школоло, но наш сайт легко против всего этого выстоял. Пока что нам только год. но я думаю о будущем. Я желаю этому сайту много счастливых лет, с его бессменным администратором. Модераторами,контентами и помощниками. Проверенными и даже простыми пользователями просто так появившимися здесь как и я. Многих лет http://totaldrama-tv.3dn.ru.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
123DuncanДата: Вторник, 19.04.2011, 19:04 | Сообщение # 23
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
С днем рождения сайт.Помню как я попал на него случайно, ища чего-либо интересного. Когда я попал тут заканчивалась первая неканон ролевая. я с интересом наблюдал за этим вначале как гость а потом как пользователь. Потом решил попробовать сам. Именно в ролевой я завел первых друзей. Потом я стал общаться с остальными, благодаря чему и нашел много интересных экземпляров(пользователей) и добродушную администрацию.
Желаю сайту и дальше процветать и завлекать интересных пользователей. Также хочется пожелать чтоб кол-во адекватных пользователей всегда в два-три раза превышало число школоты. Ответственной администрации(хотя с этим проблем нет). И самое главное чтоб никогда не затух)
 
79175872795Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:37 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Я бы сказал что нибудь, но 2609 всё за меня сказал...

Телик и комп выносят мозг,(смотри на аватарку)
 
СаксвачанакваДата: Вторник, 19.04.2011, 19:49 | Сообщение # 25
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
Этот сайт подарил мне много счастливых часов общения с прекрасными пользователями,много врагов,большинство которых я ненавижу втихуюинтересную ролку,
серии TDWT на русском,интересные фанфики,и гору положительных эмоций)))
С днём рождения сайт


Сообщение отредактировал Jimmy - Вторник, 19.04.2011, 19:50
 
ВселеннаяДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 26
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
*взял микрофончик и встал на трибуну, твёрдо решив говорить голосом Жириновского*
-Товарищи!
Ну что за хрень все фан-сайты нашей русской, свободолюбивой сети!Все платят безумные взятки, чтобы создать свой уголок!Но есть один сайт, ярко выделяющихся, среди другого гавна!Это-http://totaldrama-tv.3dn.ru/!Интересно, что сайту исполнился все один год!Вы представляете, что будет, если нашу страну заполнят такие маленькие уютные уголки?!Все будут сидеть в интернете безвыходно, как на том сайте!Все будут любить сайт, так пользователи тот!Все сайты будут своим дизайном пытаться быть похожим на тот неплохой!Короче, регистрируйтесь там!Даже я там зарегистрировался- Zhirik!Сегодня-его день рождения!Так поздравим же его, люди, и пожелаем ему долгих лет процветания!
 
ИнтеграДата: Вторник, 19.04.2011, 20:43 | Сообщение # 27
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
*скромно улыбаясь, под шквал аплодисментов поднимается на сцену* - Мне не дано быть оратором, поэтому я просто поздравлю наш сайт.
 
JimmyДата: Вторник, 19.04.2011, 20:50 | Сообщение # 28
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
О, чуть не забыл тут поздравить сайт с Днем Рождения... Хотя длинных речей мне говорить не хочется, ибо все уже давно было сказано за меня, поэтому я просто поздравляю мой сайт с его первым Днем Рождения! ^^
 
СаксвачанакваДата: Вторник, 19.04.2011, 20:56 | Сообщение # 29
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
О, чуть не забыл тут поздравить сайт с Днем Рождения... Хотя длинных речей мне говорить не хочется, ибо все уже давно было сказано за меня, поэтому я просто поздравляю мой сайт с его первым Днем Рождения

 
79175872795Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:15 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Минутку, что за ерунду я сказал? Короче, поздравляю всех пользователей, а также администрацию сайта с годовщиной! holiday holiday holiday holiday holiday

Телик и комп выносят мозг,(смотри на аватарку)
 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » С днём рождения, сайт!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика