Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Что вас больше всего раздражает?
Что вас больше всего раздражает?
ПиченькОДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:05 | Сообщение # 256
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Офлайн
1.Когда говоришь правду,а никто не верит
2.Люди с повышенной самооценкой
3.И это в пейринге ==
 
venomДата: Среда, 29.08.2012, 10:14 | Сообщение # 257
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
да плохой перевод бесит и гнусавый и не савподающий я понимаю изменить чуть-чуть слова песни чтобы в рифму было как в 3ем сезоне но когда все подрят коверкают это полный бред!
 
7teenДата: Четверг, 13.12.2012, 12:10 | Сообщение # 258
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я знаю, что я тут уже говорил, но мне ещё, что стало бесить это:
1.Недоверчивые люди (например, когда я говорю правду, а они не верят, и говорят, что это я!)
2.Самовлюбленные люди
3.ШКОЛОТЫЕ, ПЛЯД!!!!!


 
nineldarkkissДата: Четверг, 13.12.2012, 20:14 | Сообщение # 259
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
1 неуважение к другим, эгоистичность
2 лишняя болтовня
3 банальность и стереотипы
...и много-много всего...


"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
jokeДата: Суббота, 05.01.2013, 15:29 | Сообщение # 260
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
1 Самовлюбленность
2 Нубы в мафий
3 Ненавистники природы
4 люди которые любят командовать
5 ужастики


 
ДашаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:33 | Сообщение # 261
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Офлайн
ванилек dry

 
Total-Drama-All-StarsДата: Вторник, 08.01.2013, 17:55 | Сообщение # 262
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 111
Статус: Офлайн
Обманщики и эгоисты.
 
LuisДата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:04 | Сообщение # 263
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Офлайн
Много чего: истерички, хиппи, панки, готы, эмо, эгоист, ставищие своё мнение выше других, мажоры, курящие женщины, гопники.

Люди гения имеют в обществе значение его ума, а люди с характером - значение его совести; мы удивляемся первым, но следуем за вторыми.
 
Hubba_SmubbaДата: Вторник, 07.06.2016, 15:57 | Сообщение # 264
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Офлайн
В последнее время я сам себя раздражают больше всех и всего.
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:24 | Сообщение # 265
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Ну, поехали:
1. ЛГБТ сообщество.
2. Кошки, хотя нет все домашние животные, хотя нет вообще все животные, но в особенности кошки.
3. Когда учитель физкультуры говорит, что стыдно не уметь подтягиваться, лазить по канату, делать стойку на голове и т.д., а когда спрашиваешь:"Почему?", он говорит, что раз пятиклассники могут, значит и ты должен уметь.
4. Смена актеров озвучки в мультсериалах.
5. Люди помешанные на животных. Они боготворят котят, щенят, хомячков и прочих милых зверьков, хотя они никакой пользы не приносят. Для них жизнь зверька важнее жизни человека.
6. Чуваки, которые толпой человек в 10 тусуются в школьных туалетах.
7. Чуваки, которые сыкуют на физкультуре стоять первыми.
8. Шкуры, называющие педиками тех кто не общается с девками.
9. Парикмахеры, делающие то, что их не просят.
10. Пацанки.
11. Дорога в школу зимой без подштанников.
12. Понятие "пидорские" и "петушиные" прически.
13. Воняющие люди.
14. Любые лагеря.
15. Когда умный персонаж носит очки. Очки не показатель ума, очки показатель плохого зрения.
16. Борзеющие дети.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:55 | Сообщение # 266
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
ЛГБТ сообщество.

Соглашусь. Раздражают, в основном, именно участники сообщества (как сами гомосексуалы, так и их защитники), которые яро провоцируют тех, кто не разделяют их точку зрения, тем самым навязывая всем своё мнение. Не хватает у этих радикалов ни терпения, ни толерантности, хотя сами кричат о свободе слова, какие-то двойные стандарты. Что касается других голубых/лезбиянок, которые не лезут в конфликты своими нестандартными предпочтеньями, то к таким людяи, в целом, отношусь нейтрально, хотя их ориентацию считаю отклонением.
Цитата FunnyOrangeFox ()
2. Кошки, хотя нет все домашние животные, хотя нет вообще все животные, но в особенности кошки.

Ненавидеть всех животных? Серьёзно? wink
Цитата FunnyOrangeFox ()
Когда учитель физкультуры говорит, что стыдно не уметь подтягиваться, лазить по канату, делать стойку на голове и т.д., а когда спрашиваешь:"Почему?", он говорит, что раз пятиклассники могут, значит и ты должен уметь.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Любые лагеря.

Что-то ты, чувак, не особо дружишь со здоровым образом жизни wink
Цитата FunnyOrangeFox ()
Смена актеров озвучки в мультсериалах.

Ну, к этому можно постепенно привыкнуть.
Цитата FunnyOrangeFox ()
6. Чуваки, которые толпой человек в 10 тусуются в школьных туалетах.

Эмм.. никогда подлбного не встречал.
Цитата FunnyOrangeFox ()
8. Шкуры, называющие педиками тех кто не общается с девками.
9. Парикмахеры, делающие то, что их не просят.
10. Пацанки.
13. Воняющие люди.
16. Борзеющие дети.

+1 Особенно, последний пункт)
Цитата FunnyOrangeFox ()

11. Дорога в школу зимой без подштанников.

Не понял, что конкретно раздражает? Когда заставляют выходить зимой без подштанников, или сами люди, которые их не носят зимой? wink Странный пример, как-будто нет других вещих, вызывающие раздражение :/
Цитата FunnyOrangeFox ()
5. Люди помешанные на животных. Они боготворят котят, щенят, хомячков и прочих милых зверьков, хотя они никакой пользы не приносят. Для них жизнь зверька важнее жизни человека.

Да уж, сам не переношу таких лицемеров, скравающихся под словом "толерантность". Но ты, судя по твоему отношению к животным в целом, придерживаешься противоположной крайности, что тоже неправильно.


 
ProfilelessДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:34 | Сообщение # 267
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Вот это список ты выдал. Едва-ли я вспомню столько вещей, которые бесят.

Цитата FunnyOrangeFox ()
ЛГБТ сообщество.


Зря ты это написал

Добавлено (20.08.2017, 18:34)
---------------------------------------------
1)Реклама чевапчичей

Сообщение отредактировал Profileless - Воскресенье, 20.08.2017, 18:34
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:01 | Сообщение # 268
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Что-то ты, чувак, не особо дружишь со здоровым образом жизни

О нееет. Я 6 лет профессионально футболом занимался. Никогда физкультуру не прогуливаю. И часто на коробку хожу в футбол играть. У меня очень сильные ноги и когда мы сдаем нормативы по бегу и прыжкам в длину, у меня постоянно лучший результат среди параллели. Но так получилось, что руки у меня слабые и подтягиваться я не умею и не вижу в
этом ничего постыдного. Но учитель физкультуры говорит, что подтягиваться нужно уметь обязательно, как будто это мне жизнь спасет. Та же история с канатом и со стойкой. До школы мне не приходилось лазить по канату, поэтому я не умею и гимнастикой никогда не занимался, поэтому стойка на голове для меня что-то невозможное. Учитель физкультуры говорит, что я обязательно должен это уметь, а причина такая: пятый класс может, значит и ты должен уметь. Это и раздражает.

Добавлено (20.08.2017, 19:01)
---------------------------------------------
Насчет лагерей. Я писал, что профессионально занимался футболом. И мы с командой должны были каждый год ездить в лагерь. У нас был отдельный отряд, который состоял только из нашей команды и у нас было особое расписание. Вставать в ранищу и пока весь лагерь спит, бегать вокруг лагеря, напевая песни. Жить и спать 3 недели в одной комнате с потными, воняющими, храпящими, сопящими, ПЕРДЯЩИМИ И РЖУЩИМИ НАД ЭТИМ ФУТБОЛИСТАМИ не самое приятное. Дома захотел поесть, поел, а в лагере все по расписанию и выбора нет. Когда какая-нибудь мразь накосячит, вся команда выполняет наказание в виде продолжительного упражнения, ну там опять же бегать вокруг лагеря 1-2 часа или прыгать через шины, торчащие из земли. Причем накосячил один, а отдуваются все, мы же КОМАНДА. Туалеты просто ужасные. Говно со стены стекает. Ну и конечно лагерные дискотеки, куда же без них. Я сам в то время от них тащился. Как же это убого. Дети просто прыгают и трясутся даже не в такт музыки типа танцуют. Благо за 6 лет я всего 2 раза там побывал, но этого на всю жизнь хватило.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:07 | Сообщение # 269
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, а, ну в таком случае всё ясно, сам с этим не раз сталкивался:D

 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 23.08.2017, 19:57 | Сообщение # 270
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ненавидеть всех животных? Серьёзно?

Есть парочку исключений в виде полезных для человека животных, таких как: некоторые породы собак, лошади, домашний скот. Против этих животных ничего не имею, так как пользу приносят. Ну и еще привлекают лисы, хоть и наоборот вредят человеку.
Насчет остальных. Ненавижу домашних питомцев, кошек, хомяков, декоративных собак и т.д. Они не делают абсолютно ничего, кроме как заставляют умиляться хозяев и боготворить их. Они линяют, портят мебель, их надо выгуливать, тратиться на еду и не только. Милая мордашка не компенсирует все затраты.
Милые лесные животные, типа енотов тоже могут причинить вред. Еноты вообще воры.
Большие хищники растерзают человека по возможности. Ну а все остальные животные просто бесполезные. Их ни съешь, ни приручишь.
Вот поэтому я и не люблю животных. Я конечно не буду выискивать бездомных кошек, чтобы прибить или отравить, но и заводить домой никогда не буду.

Добавлено (20.08.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Ну, к этому можно постепенно привыкнуть.

Привыкнуть то можно, но это не меняет тот факт, что когда я включаю очередную серию, а там поменяли все голоса, у меня начинает бомбить.
Цитата 7teen ()
Эмм.. никогда подлбного не встречал.

У меня в школе, в туалете очень низкий подоконник и на нем очень удобно сидеть, поэтому как только звенит звонок на перемену, туда толпой заваливаются чуваки и сидят там всю перемену. И ведь в туалет из-за них не сходишь. Кто знает насколько тупые эти животные? Может по ржать захотят, дверь ломать начнут. Хотя у нас и так все дверки сломаны, чудо будет если найдешь дверь, которую можно закрыть.

Цитата 7teen ()
Не понял, что конкретно раздражает? Когда заставляют выходить зимой без подштанников, или сами люди, которые их не носят зимой? Странный пример, как-будто нет других вещих, вызывающие раздражение :/

Меня бесит то, что когда я просыпаюсь, одеваюсь в школу, выхожу и тут нежданчиком холодно и ноги капец замерзают. А если надеть подштанники, то в школе весь день жарко будет.

Добавлено (23.08.2017, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата FunnyOrangeFox ()
1. ЛГБТ сообщество.
2. Кошки, хотя нет все домашние животные, хотя нет вообще все животные, но в особенности кошки.
3. Когда учитель физкультуры говорит, что стыдно не уметь подтягиваться, лазить по канату, делать стойку на голове и т.д., а когда спрашиваешь:"Почему?", он говорит, что раз пятиклассники могут, значит и ты должен уметь.
4. Смена актеров озвучки в мультсериалах.
5. Люди помешанные на животных. Они боготворят котят, щенят, хомячков и прочих милых зверьков, хотя они никакой пользы не приносят. Для них жизнь зверька важнее жизни человека.
6. Чуваки, которые толпой человек в 10 тусуются в школьных туалетах.
7. Чуваки, которые сыкуют на физкультуре стоять первыми.
8. Шкуры, называющие педиками тех кто не общается с девками.
9. Парикмахеры, делающие то, что их не просят.
10. Пацанки.
11. Дорога в школу зимой без подштанников.
12. Понятие "пидорские" и "петушиные" прически.
13. Воняющие люди.
14. Любые лагеря.
15. Когда умный персонаж носит очки. Очки не показатель ума, очки показатель плохого зрения.
16. Борзеющие дети.

17. Комары.
18. То, что пачку с чипсами заполняют на половину.
19. Люди, плюющиеся во время разговора.
20. Когда не могу заснуть из-за 1000 мыслей в голове.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Форум » Беседы обо всём » О жизни и увлечениях » Что вас больше всего раздражает?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика