Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall  
Форум » Беседы обо всём » Книги и комиксы » DC или Marvel (Стальные гиганты комиксов)
DC или Marvel
Какая компания по изготовлению комиксов лучше?
AlejandroFanДата: Понедельник, 12.08.2013, 04:39 | Сообщение # 61
• Potato! •
Группа: Новички
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Офлайн
конечно Marvel

 
realeggmanДата: Четверг, 19.12.2019, 23:22 | Сообщение # 62
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Марвел получил большое преимущество в моих предпочтениях, потому что его издавали у нас больше, а потом еще и карточки эти выходили, так что мой уже имеющийся интерес к их супергероике разрастался все больше, когда я видел карточку с каким-то ноунеймом и просто мечтал погрузиться в глубокий лор комиксов, в то время как про ДС я знал не так много, так как особо их комиксы не были распостранены (Но издавались!)
Возможно это и отразилось на моем выборе (как и сейчас Марвел будут выбирать чисто из-за популярности киновселенной), и хотя сейчас читаю примерно одинаковое количество онгоингов и там, и там, в Марвел мне элементарно нравится большее количество персонажей.
 
EngineerДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:37 | Сообщение # 63
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Dc , там у меня больше любимых персов , да и Dc , очень суровая вселенная , намного интересней чем марвел. Зелёный фонарь , супермен и бэтмен форэвер
 
SunfireДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:44 | Сообщение # 64
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
На данный момент Марвел, ибо из ДС почитываю только Отряд и пару лимиток, а у Марвел кучу онгоингов. Да и поближе мне таки марвеловские герои, хотя обе вселенные нра.

 
EngineerДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:53 | Сообщение # 65
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Я уже комиксы не читаю , хотя раньше практически все онгоинги нью 52 прочитал , потом немного ребёф , и всё забросил , времени уже нет . А марвел вообще запутанная вселенная
 
SunfireДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:56 | Сообщение # 66
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Engineer, у DC сейчас хуже обстоят дела, они там вообще все запутали. А жаль, потому что Rebirth очень многообещающе начинался(
Но за Супса, Бэта и Фонаря респект, я ещё Флэша люблю


 
EngineerДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:59 | Сообщение # 67
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
я ещё Флэша люблю

Я забыл и про него написать , тоже нравиться , его онгоинг в нью 52 топ

Добавлено (06.09.2020, 23:59)
---------------------------------------------
Жаль Dc на марсианского охотника забили , очень хороший персонаж, с драматичной историей

 
SunfireДата: Понедельник, 07.09.2020, 00:09 | Сообщение # 68
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Engineer, вот, да. Его вроде и вернули в Лигу, но все равно заслуживает большего внимания. Жаль, что в состав команды в фильме не вошел(

 
fearchyДата: Понедельник, 07.09.2020, 00:25 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Больше Марвел, он мне интересней. Но из ДС оч сильно тащусь от Джокера, особенно от Харли, она просто бомба)
Ща бы Бэтмена с Робертом Патиссоным посмотреть)
 
realeggmanДата: Понедельник, 07.09.2020, 00:37 | Сообщение # 70
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
А марвел вообще запутанная вселенная

У них как раз все гораздо проще, потому что вселенная всегда была одна.
А вот у ДС
Цитата sunfire ()
у DC сейчас хуже обстоят дела, они там вообще все запутали. А жаль, потому что Rebirth очень многообещающе начинался(

Я тоже это не совсем понял, типа у них был ребут, они обосрались, потому что изменения мало кому понравились, и они решили все снова переделать, но без ребута
Я правда мало читал тайтлов после 52, но все равно сложно уловить что-то

Цитата sunfire ()
. Его вроде и вернули в Лигу, но все равно заслуживает большего внимания. Жаль, что в состав команды в фильме не вошел(

Не могу признать Киборга там вместо него, потому что все его приключения с Титанами до Лиги просто ИСЧЕЗЛИ. Хотя опять же после Rebirth вроде указали снова, что он раньше был Титаном, но все равно теперь Киборг вписался как основной участник Лиги в медиа в целом чисто из-за этого
 
SunfireДата: Понедельник, 07.09.2020, 00:51 | Сообщение # 71
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
luchik05, о, самый ожидаемый супергеройский фильм у меня

Цитата realeggman ()
Я тоже это не совсем понял, типа у них был ребут, они обосрались, потому что изменения мало кому понравились, и они решили все снова переделать, но без ребута
Я правда мало читал тайтлов после 52, но все равно сложно уловить что-то

Ага, именно так
Только сейчас там ещё все усугубилось тем, что у них несколько авторов пытается занять роль «ведущего архитектора вселенной», в итоге каша образовалась. Снайдер пишет одно, Джонс другое, Бендис третье, Кинг четвёртое пытался начать, плюс редактура в лице Дидио чета свое толкает (слава Богу его хоть выгнали) - в итоге все друг другу противоречат. Я на это дело забил, послал их всех куда подальше, читаю только веселый Отряд и элсворлдовские мини-серии.

Цитата realeggman ()
Не могу признать Киборга там вместо него, потому что все его приключения с Титанами до Лиги просто ИСЧЕЗЛИ. Хотя опять же после Rebirth вроде указали снова, что он раньше был Титаном, но все равно теперь Киборг вписался как основной участник Лиги в медиа в целом чисто из-за этого

Да, меня тоже бесит. Его место с Титанами, там он был клёвый, в Лиге он чужеродно смотрится. Ещё и место Марсианина отжал, тому итак не везло, вечно на бэкграунде тусуется(


 
realeggmanДата: Понедельник, 07.09.2020, 01:02 | Сообщение # 72
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Только сейчас там ещё все усугубилось тем, что у них несколько авторов пытается занять роль «ведущего архитектора вселенной», в итоге каша образовалась. Снайдер пишет одно, Джонс другое, Бендис третье, Кинг четвёртое пытался начать, плюс редактура в лице Дидио чета свое толкает (слава Богу его хоть выгнали) - в итоге все друг другу противоречат. Я на это дело забил, послал их всех куда подальше, читаю только веселый Отряд и элсворлдовские мини-серии

Не читал ничего из ДСшного Бендиса, но говорят что не очень. Но разве его тайтлы сильно влияют на вселенную в целом сейчас? Мне казалось, что он все еще как-то более обособлен.
 
SunfireДата: Понедельник, 07.09.2020, 01:16 | Сообщение # 73
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Не читал ничего из ДСшного Бендиса, но говорят что не очень. Но разве его тайтлы сильно влияют на вселенную в целом сейчас? Мне казалось, что он все еще как-то более обособлен.

Там типичный Бендис - первый Арк вроде неплохо идёт, а вот дальше нечитабельная хрень с персонажами-идиотами и ненужными ретконами. Дропнул в общем.
А насчёт важности... ну, он пытался. Он решил ввести Легион Суперегеров, который пропал из комиксов с Нью 52, вот только кроме него это ещё решили сделать Джонс и вроде Снайдер, и вот они явно не советовались друг с другом. Куда редактура смотрит в такие моменты хз, я в шоке.
Ну и он пилил свой ивент Левиафан, который вроде по задумке влиял на дела в других сериях, но он был бесполезен и никому не нужен.


 
realeggmanДата: Понедельник, 07.09.2020, 01:53 | Сообщение # 74
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
А насчёт важности... ну, он пытался. Он решил ввести Легион Суперегеров, который пропал из комиксов с Нью 52, вот только кроме него это ещё решили сделать Джонс и вроде Снайдер, и вот они явно не советовались друг с другом. Куда редактура смотрит в такие моменты хз, я в шоке.

Это как раньше несколько версий Хокмэнов существовало в разное время и всем было все равно? И насколько там разные они в итоге, прям критично?
Вообще Легион Супергероев вроде как попал в какую-то микровселенную, где переждал Кризис и в своем привычном виде вернулся уже в новую хронологию, но возможно я просто путаю Кризисы
 
EngineerДата: Понедельник, 07.09.2020, 06:35 | Сообщение # 75
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Ну не знаю , я в DC, более менее шарю . А в марвел , я ничего кроме гражданской войны 1 и 2 , не читал
 
Форум » Беседы обо всём » Книги и комиксы » DC или Marvel (Стальные гиганты комиксов)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика