Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Последний фильм, который я смотрел(а)
GarrettДата: Пятница, 24.02.2023, 10:31 | Сообщение # 1216
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
В январе еще смотрел второй сезон Метода , но забыл отписаться. Ну так вот: Молюсь на первый сезон сериала Метод, настолько он мне нравится, и делаю вид, что второго не существует. Вроде неплохой местами, но он вообще не зашел мне, увы. Первый сезон сам по себе самодостаточный, как мне кажется.

 
ProfilelessДата: Понедельник, 27.02.2023, 20:39 | Сообщение # 1217
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Точно в другом проблема была: неудачные идеи, слабый сценарий и тд
Цитата FunnyOrangeFox ()
Мне из всей Шрековой франшизы только четвертая часть ни в какую не залетает

Шрекверс исчерпал себя и по-хорошему закончился на втором фильме. Шрек закольцевал свою сюжетку, а остальные персонажи в рамках вселенной ничего собсна из себя и не представляли, и всегда были чисто на саппорт ролях. Дальше ультра всратая третья часть и средние четвёртая с пуськой в бутсах.( Ок, сейчас таки будет моя имха по первому сапожнику). Смарел в своё время несколько раз, в том числе в кино, при этом запомнил примерно нихуя. Сюжетка - какой-то обрубок с поиском утки и мотивацией героев на уровне: нужно золота. Никакой глубины и изменения персонажей( во втором фильме даж у одного из антагонистов есть линия с переосмыслением вещей). Рофло-злодей Шалтай, которого тяжко серьёзно воспринимать, при этом он в отличие от Хорнера, несмешной даж. В каком-то разборе по факту отмечали что на волне популярности Котяры нужен был отдельный фильм, но дримворксы как будто не знали, чё с ним делать. Единственное, что реально выделяется - найс антураж с тематическим музлом. При это мульт как бэ не плохой, но в сравнение с продолжением хуже примерно во всём.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Не нравился в смысле не цеплял, из-за того что мерк на фоне более ярких и харизматичных персов, или прям чем-то отрицательно выделялся?

Да просто как-то всё ровно на него было

Цитата FunnyOrangeFox ()
Бесшабашный он только в самом начале


Цитата FunnyOrangeFox ()
В новой части он большую часть фильма суетится от страха и безысходности


Он весь фильм примерно в этом ключе, кроме моментов, когда Смерть его за жопу берёт. А по поводу страха, с чего вообще это плохо, когда героя очеловечивают и раскрывают с разных сторон, лол. Лично мне похуист-розбийник с личными загонами нравится  больше стандартного, одномерного "мачо"

Цитата FunnyOrangeFox ()
Бро, ну камон, ясное ведь дело, что суть момента определенного зависит от его подачи. Куча убийств это про что? Про бедолаг саппортов Джека, которых он гасил на похуй? Так это все комедийно подавали, еще и внутри тех самых ярких и няшных декораций

Так в этом и суть, собсна. Как вот это всё вписали в детскую киноплёнку с кучей юморесок и мимими графонием . В то время, как первый фильм типа пафосный и серьёзный, но на деле клоунада какая-то честн.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Вроде не было такого, что на протяжении всего действия плавно растягивались сомнения о том, нужно ли ему это желание(поправь, если я даун). До последнего хотел, даже спиздил карту у своих и лишь в самом конце передумал.

Самое простое: развитие отношений с Кисой, как они от пиздилова за карту переходят к совместной работе, а по итогу решают поделить желание. Спедалировал он только из-за волчары, который напрямую сказал, что он Смерть, и захуярит его сейчас. Кошкодевка, разобравшись в причине, даже предъявлять ему не стала из-за этого. Да и основная тема фильма, как Котан поменял своё отношение, когда у него закончились бонусные жизни.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Киса в новой части просто в целом хуже своей дебютной версии, более кринжовая. Тян, которую бросили, и она из-за этого ноет.


Так оно обосновывается сюжеткой с недоверием окружающим, потому что её всю жизнь кидали. Из прошлого фильма вся характеристика укладывается в: она без когтей и могла мгновенно спиздить. В продолжении идёт раскрытие через взаимодействие с другими, и Киса как-то в целом ярче, при том, что вообще не является центральным персонажем

Цитата FunnyOrangeFox ()
Ты чисто сел глянуть новый хваленый мульт, кладя хер на его предшественников, кайфуя от происходящего на экране и не думая ни о чем другом

Лол, да

Тут суть не в том, что фильмы по Шреку сейчас неактуальны, а в том, что пытаться вписать новую историю в сеттинг и дизайн 20+ летних мультанов - сверхтупо.

Цитата FunnyOrangeFox ()
И, действительно, путь дорога с друзьями до цели с периодическим вмешательством плохишей тоже в общем-то не что-то разрывающее шаблоны своей оригинальностью

Ну я ещё в первом посте объяснил, почему Котан вытягивает. К этому ещё накинуть всё, что я писал выше. В Плохих Парнях чисто со стороны  ничего интересного не вижу, из-за чего стал бы обязательно смотреть.


Сообщение отредактировал Profileless - Понедельник, 27.02.2023, 21:09
 
SunfireДата: Понедельник, 27.02.2023, 21:00 | Сообщение # 1218
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Файлес во всем прав

 
LinnbaeДата: Понедельник, 17.04.2023, 23:48 | Сообщение # 1219
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Джон Уик 4. Понравилось все: от саунда до Киану. Конец хоть и грустный, однако логичный.

 
SunfireДата: Вторник, 18.04.2023, 01:46 | Сообщение # 1220
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Linnbae ()
Джон Уик 4. Понравилось все: от саунда до Киану. Конец хоть и грустный, однако логичный.

Да, крутой фильм
Сцена с видом сверху класс


 
7teenДата: Четверг, 06.07.2023, 17:24 | Сообщение # 1221
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Uyanış: Büyük Selçuklu

 
GarrettДата: Пятница, 07.07.2023, 16:44 | Сообщение # 1222
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Слепая сторона (2009 года вроде он)

 
UltravioletДата: Понедельник, 08.01.2024, 12:12 | Сообщение # 1223
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Вчера я наконец-то посмотрела "Начало" Нолана и... окей. Нет, фильм хороший, интересный, но на этом и все. "Интерстеллар" мне понравился намного больше. Возможно, все дело в завышенном ожидании. Подобное у меня уже было с "Криминальным чтивом".
 
aleksandroДата: Вторник, 09.01.2024, 06:29 | Сообщение # 1224
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Последним глянул 1917. Можно глянуть для визуала, сюжет тут - не главное, всё же.

 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика