Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Конь БоДжек (A Netflix Original Series)
Конь БоДжек
JetGrooveДата: Среда, 05.07.2017, 21:40 | Сообщение # 1
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн


«Конь БоДжек» (англ. BoJack Horseman) — американский анимационный трагикомедийный сериал о павшей звезде шоу-бизнеса, антропоморфной лошади БоДжеке, созданный Рафаэлем Бобом-Уоксбергом для канала Netflix, на котором и стартовал 22 августа 2014 года.

Продолжительность серии: 25 минут
Количество сезонов: 3
Статус: Выходит
Рейтинг IMDb: 8.4

Сюжет:

Действие происходит в мире, населённом антропоморфными животными и людьми. Большая часть сюжета происходит в Лос-Анджелесе. БоДжек — звезда ситуационной комедии, популярной в конце 80-х — начале 90-х годов. На начало событий сериала, БоДжек переживает кризис среднего возраста. В попытках вернуть былую популярность и любовь публики, БоДжек пытается написать автобиографическую книгу, однако не справляется с этим ввиду собственной лени, и после уговоров агента и издателя, он нанимает писателя Диану Нгуен, которая проводит с ним много времени, интервьюируя его, узнавая о его прошлом и работе в сериале. Впоследствии между ними возникает симпатия. Сюжет подаётся вперемешку с воспоминаниями БоДжека и его нынешним положением. К концу первого сезона вся сюжетная линия объединяется и зритель видит полную картину жизненного пути Коня БоДжека.

Персонажи:











Тематические видео:







Кадры из сериала:



Сериал не рекомендуется детям и рекомендуется всем остальным, особенно поклонникам "Californication", если здесь таковые имеются.



З.Ы. Давно и неправда не создавал таких тем, укажите на замечания, если имеются.


 
7teenДата: Среда, 05.07.2017, 22:48 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Не смотрел сей мульт, но неоднократно слышал положительные отзывы о нём. Может быть, гляну как-нибудь.

 
миша77777Дата: Четверг, 06.07.2017, 11:46 | Сообщение # 3
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Когда ожидал от Джета каких-то интересных обновлений, а он подложил мне какого-то коня. Причём сам мульт хорош, но смысл создавать именно ЭТУ тему? Чем она поможет форуму? И почему она приоритетнее других проектов?

Детсадовец
 
7teenДата: Четверг, 06.07.2017, 12:31 | Сообщение # 4
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
миша77777, это для разогрева, пока создаёт более необходимые для сайта обновления, дабы форум к тому времени окончательно не потух.

 
миша77777Дата: Четверг, 06.07.2017, 13:13 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
это для разогрева

Но ведь на написание этой темы ушло время, которое могло быть потрачено более продуктивно. Вопрос, зачем? Обсудить мульты можно и во флудилке.


Детсадовец
 
7teenДата: Четверг, 06.07.2017, 15:04 | Сообщение # 6
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
миша77777, не так много времени и сил нужно для создания такой темы, так как автор берёт уже готовую информацию из других источников. Другой дело, если создаются новости и темы, связанные с TDS. Так что эта была своего рода многоходовочка, если её можно так назвать)

 
JetGrooveДата: Четверг, 06.07.2017, 15:39 | Сообщение # 7
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Когда ожидал от Джета каких-то интересных обновлений, а он подложил мне какого-то коня. Причём сам мульт хорош, но смысл создавать именно ЭТУ тему? Чем она поможет форуму? И почему она приоритетнее других проектов?

Цитата миша77777 ()
Но ведь на написание этой темы ушло время, которое могло быть потрачено более продуктивно. Вопрос, зачем? Обсудить мульты можно и во флудилке.

Потому что целый раздел с такими темами, конечно же, означает, что я, эксперт и любитель этой темы, не могу её обновить. Меня зачем поставили, спрашивается?

О каком проекте именно речь? Большее из того, что ты назовёшь, почти наверняка в разработке.


 
ProfilelessДата: Четверг, 06.07.2017, 20:33 | Сообщение # 8
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Не люблю подобные сериалы. Проблем мне и в жизни хватает( как и любому челоаеку) и нет особого желания смотреть на проблемы других, пусть и вымышленных героев.

Чуток оффтоп.Конь Боджек-один из сериалов, который типо "для взрослых", "жизненный", "стёб, пародия, высмеивание, отсылки". Которых сейчас развелось достаточно много. 28 сезонов Симпсонов, 15 Гриффинов, 20 саус парка. Это мне говорит только о том, что все эти "мультфильмы для взрослых" очень просты в производстве и цены им примерно никакой. Из подобных только к Симпсонам и Футураме отношусь положительно. А остальные построены по принципу:" Придумаем наипростейший сюжет, впихаем кучу несмешных, но взрослых шуток и отсылок, готово".
В Боджеке , судя по обзорам, хотя бы есть что-то похожее на сюжет. Если не растянется на over999999 сезонов, будет красиво


Сообщение отредактировал Profileless - Четверг, 06.07.2017, 20:48
 
миша77777Дата: Четверг, 06.07.2017, 20:55 | Сообщение # 9
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Потому что целый раздел с такими темами, конечно же, означает, что я, эксперт и любитель этой темы, не могу её обновить. Меня зачем поставили, спрашивается?

Просто не думаю, что именно из-за этой темы сюда потянутся люди. Мы же этого хотим, верно? Если бы её не было - ничего бы не изменилось. Но, чтобы создать её, пришлось на некоторое время отложить разработку этих самых проектов, и, как итог, время потрачено впустую.


Детсадовец
 
7teenДата: Четверг, 06.07.2017, 21:21 | Сообщение # 10
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Просто не думаю, что именно из-за этой темы сюда потянутся люди.

Сюда будут тянутся те, кто смотрел мульт, либо просто ознакомлен с ним. Да и почти всем, кто заходит на форум, больше 17 лет, а мультик этот считается взрослым.
Цитата миша77777 ()
Если бы её не было - ничего бы не изменилось.

Цитата миша77777 ()
и, как итог, время потрачено впустую.

Этот чуток повлиять на активность форума.
Цитата миша77777 ()
Но, чтобы создать её, пришлось на некоторое время отложить разработку этих самых проектов

Это не такое уж и трудное и продолжительное дело, чтобы переживать по поводу проектов возрождения.

UPD: Да, кстати, опенинг действительно крутой, в первую очередь, засчёт своей оригинальности.


 
JetGrooveДата: Четверг, 06.07.2017, 21:27 | Сообщение # 11
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Profileless, БоДжек вообще ни разу не похож на вышеприведённые. Как упомянул в шапке, единственный сериал, с которым его корректно сравнивать - "Калифорникейшен".

Цитата Profileless ()
Которых сейчас развелось достаточно много. 28 сезонов Симпсонов, 15 Гриффинов, 20 саус парка. Это мне говорит только о том, что все эти "мультфильмы для взрослых" очень просты в производстве и цены им примерно никакой. Из подобных только к Симпсонам и Футураме отношусь положительно.

Вот тут не надо. Саус парк, хоть я его фанатом себя и не назову, с годами становится только лучше. Да, Симпсоны/Гриффины уже устали сами от себя, но есть ещё "Американский папа", который также от сезона к сезону всё лучше.

И нет, говорит это не о простоте производства (анимация простой в производстве не может быть по определению), а о небывалых рейтах и, как следствие, доходе.

Цитата Profileless ()
Не люблю подобные сериалы. Проблем мне и в жизни хватает( как и любому челоаеку) и нет особого желания смотреть на проблемы других, пусть и вымышленных героев.

Вот тут ты прав.

Цитата Profileless ()
Если не растянется на over999999 сезонов, будет красиво

Не растянется, там структура не позволяет.

миша77777, Ещё раз чёрным по белому: меня поставили на раздел не для галочки.

Цитата миша77777 ()
Но, чтобы создать её, пришлось на некоторое время отложить разработку этих самых проектов, и, как итог, время потрачено впустую.

Нет не пришлось. В момент создания этой темы у меня физической возможности не было включать голову и пилить ориджинал.

UPD: обрадую спойлером, специально для Мишки: нас ждёт ещё 3 (три) (!) подобные темы.


 
ProfilelessДата: Пятница, 07.07.2017, 17:04 | Сообщение # 12
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
UPD: обрадую спойлером, специально для Мишки: нас ждёт ещё 3 (три) (!) подобные темы.


American Dad!

Star vs Forces of Evil

Ещё чо-нить
 
7teenДата: Пятница, 07.07.2017, 17:15 | Сообщение # 13
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Ещё чо-нить

Villainous, вохможно.


 
JetGrooveДата: Пятница, 07.07.2017, 17:21 | Сообщение # 14
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
American Dad!


Мимо.

Цитата Profileless ()
Ещё чо-нить


Мимо.

Цитата 7teen ()
Villainous, вохможно.

Мимо.

Цитата Profileless ()
Star vs Forces of Evil


А вот тут конграты.

UPD: Папаня есть же, лично Джим создавал.


 
JimmyДата: Четверг, 05.12.2019, 06:55 | Сообщение # 15
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Буду краток: потрясающий мультсериал с интереснейшими персонажами, проработанной драмой и хорошим юмором)
 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Конь БоДжек (A Netflix Original Series)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика