Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Ваш любимый мультсериал/аниме?
NilДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:25 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Ну мой вердикт главный герой с головой не дружит
 
фыва-олджДата: Среда, 08.09.2010, 17:18 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Офлайн
TD все серии , Симпсоны, Южный парк, Гриффины, аватар легенда об аанге, футурама да и много разной фи.... то есть хороших мультсериалов smile

ФЫВА-ОЛДЖ можно просто фыва ;)
 
КнопкаДата: Суббота, 11.09.2010, 12:17 | Сообщение # 33
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
напишу про мульт от которого у меня выносит мозг - Даша-следопыт. просто атас а не сериал. хочу убить создателей. ну или сделать им больно

По английски у неё имя "Дора" Мы постоянно с братом назывем её "Дура"
хД


А вот мультсериалов любимых у меня много... Не перечислю
 
NopaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:19 | Сообщение # 34
• Один Байрон *О* •
Группа: Новички
Сообщений: 680
Награды: 0
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Тотал Драма Форевер!!!

 
LittleCrazyДата: Четверг, 16.09.2010, 18:54 | Сообщение # 35
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Спанч Боб !!!! biggrin

Ну если серьёзно то "Король Шаман" смотрела-очень понравился
"School Days"-очень итересное анимэ,не большое, но до 16 смотреть не советую)


Санитарка приехала на вызов
 
Dunkan22Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:25 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Южный парк, Симпсоны, ТД, Наруто .



 
ГудвинДата: Пятница, 17.09.2010, 00:36 | Сообщение # 37
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Total Drama, Робоцып, Аватар, 6teen, Celebrity Deathmatch, Южный парк, Футурама, Мультреалити, ЗВ: Войны Клонов, А.Т.О.М. Это насчет самых любимых, которые я могу смотреть в любое время. Также понравились (в свое время) Король Шаман, Покемон, Черепашки-ниндзя и экранизации Марвел 90х (Человек-паук, Икс-мэны и тд). Достоен внимания новый Batman: The Brave & The Bold, а также Fantastic 4 от 2006 года

Я вообще оцениваю сериал в первую очередь по интро-теме) Если она заводная (Черепашки) или нравится мне в плане музыки (6teen) то и мульт я заценю обязательно


 
_Gwen_Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:40 | Сообщение # 38
• Bazinga! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2823
Награды: 1
Репутация: 727
Статус: Офлайн
-Ну, на самом то деле, я заядлая анимешница) Так что перечислять все просмотренные мною аниме просто бессмысленно… скажу только одно, TDI и TDA просто сногсшибательные мультфильмы! Не оставлю без внимания и 6teen. (Кто ещё не видел, настоятельно советую посмотреть!) happy



Простите что так долго... пришлось вырезать семью фермеров по дороге)
 
[gwen]Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:48 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
ну,не говоря о таких заезжанных аниме как тетрадь смерти, мое самое любиме- это Код Гиасс ^^
на втором месте Дюрарара

эти 2 аниме я просто обожаю
нравится идея,сюжет, в дюрараре еще и рисовку оч.люблю)


gothic girl
 
chaotixДата: Среда, 29.09.2010, 19:03 | Сообщение # 40
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Офлайн

Mr. Freeman (Мистер Свободный Человек) — главный персонаж серии анимационных роликов, впервые появившихся на YouTube 21 сентября 2009 года, и завоевавших немалую популярность в Рунете. Основное содержание роликов — монологи, в жёсткой форме критикующие образ жизни современного обывателя. На данный момент вышло 12 эпизодов сериала + ролик «Выступление на трансперсональном конгрессе», который эпизодом не считается. Суммарное количество просмотров — более 10 миллионов.



 
chaotixДата: Среда, 29.09.2010, 19:13 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Офлайн

«Царь горы» (англ. King of the Hill) — американский комедийный мультсериал, созданный Майклом Джаджем и Грегом Дэниэлсом. Сериал выпускался с 12 января 1997 по 13 сентября 2009 г. на канале Fox Network. Второй по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала «Симпсоны». За время своего существования сериал удостоился ряда наград, в том числе двух премий Эмми.

В центре повествования - небольшая семья техасцев—методистов, живущих в городе Арлен, штат Техас. Майкл Джадж и Грэг Дэниэлс задумали сериал после запуска сериала Бивис и Баттхед. Первая серия дебютировала на канале Fox Network 12 января 1997 года, и шоу стало рейтинговым с пилотного показа. Популярность серий привела к появлению поклонников по всему миру и переводу шоу в ежевечерний эфир на Cartoon Network в блоке Adult Swim. В 2007 году сериал был назван журналом Time одним из ста наиболее значимых телевизионных шоу всех времен.

На русский язык сериал перевел и озвучил Дмитрий Пучков, известный как «Гоблин» — но не все, а только с I по IV сезоны; далее (с V по VIII сезоны) сериал стали озвучивать актёры Олег Куценко, Александр Комлев и Елена Чебатуркина, затем (IX-X сезоны) к озвучке вновь вернулся Пучков. Сериал многократно транслировался по различным каналам в России, в данный момент транслируется по каналу 2x2 (показано 12 сезонов), ранее выходил на канале ТВЦ (текст читал Вадим Андреев).


 
LittleCrazyДата: Среда, 29.09.2010, 19:16 | Сообщение # 42
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Нажать Shift (печатая название темы) безусловно, очень сложно, просто неймоверно и не постижимо, как это делают люди? dry

Санитарка приехала на вызов
 
WarZealotДата: Среда, 29.09.2010, 19:53 | Сообщение # 43
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Ничего нового сказано там не было. Все опухоли на теле общества уже давно известны, поэтому надо не кричать "общество - говно", как это делают до сих пор, а предлагать альтернативы, чего Фримэн сделать, видимо, не может.
 
Jack_MoriartyДата: Среда, 29.09.2010, 22:06 | Сообщение # 44
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
Собственно, то, что Фримена показали по ТВ, означает то, что ТВ использует критику в всвой адрес в качестве рекламы. С чем боролись, на то и напоролись.
 
Бен_10000Дата: Четверг, 30.09.2010, 08:56 | Сообщение # 45
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote
Mr. Freeman (Мистер Свободный Человек)

Ну хоть кто-то понимает английский! dry


 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика