Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » «Аватар: Легенда об Аанге», «Легенда о Корре» (Avatar: The Last Airbender, The Legend of Korra)
«Аватар: Легенда об Аанге», «Легенда о Корре»
ГудвинДата: Среда, 15.09.2010, 21:21 | Сообщение # 31
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Не знаю почему, но мне Бумми нравиться

Ох, я ж о нем забыл. Шизанутый старик, обожаю его
- Но здесь когото не хватает, кого то очень важного.... *вплотную к Сокке* Гле Момо??
biggrin


 
Dunkan22Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:23 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Где момо ?!



 
ГудвинДата: Пятница, 17.09.2010, 00:19 | Сообщение # 33
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Dunkan22, +1. Чертова память....

 
АйроДата: Пятница, 17.09.2010, 11:46 | Сообщение # 34
• Avatar Aang •
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 123
Статус: Офлайн
Момо и Аппа самые классные


 
van17Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:40 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Замечательный мульт! Один из немногих тех что мне нравятся.
 
CarolineДата: Вторник, 19.10.2010, 21:39 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Сюжет нового мультфильма, который называется «Легенда о Корре», разворачивается через 70 лет после событий оригинального сериала

wacko ужас, это что ли он так мало прожил?~54лет
 
Gven666Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:08 | Сообщение # 37
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
классный мульт, мне очень нравится) а фильм ацтоой...

I love the things you hate about yourself.
 
MatterДата: Суббота, 27.11.2010, 17:06 | Сообщение # 38
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Новички
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Офлайн
Gven666, согласен полностью.

 
{AVATAR}Дата: Среда, 29.12.2010, 13:22 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Я лично люблю этот сериал! Мой любимый герой аанг.
 
1998wstartДата: Четверг, 30.12.2010, 12:23 | Сообщение # 40
• Winner •
Группа: Новички
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Мульт в принцыпи ни чего!



Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.(Действительность)Кто ничего не делает, тот не ошибается!!!(Мудрость научная)
 
DuncanДата: Среда, 02.03.2011, 07:07 | Сообщение # 41
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн

Оригинальное название: Avatar: The Legend of Korra
Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: анимационный мультсериал.
Количество сезонов: ?
Описание:
«Авата́р: Легенда о Корре» (англ. «Avatar: The Legend of Korra») — американский анимационный телесериал, продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Сюжет повествует о приключениях Корры, следующего, после Аанга, аватара. Премьера сериала намечена на ноябрь 2011 года.
Сюжет:
Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Республиканском городе — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов.
Новые персонажи:
Корра — вспыльчивая самостоятельная девочка-подросток из Южного Племени Воды. В мультсериале она владеет магией воды, земли и огня. Для того чтобы стать аватаром, она должна обучиться магии воздуха.
Тензин — сын Аанга и Катары. Он обучает нового аватара Корру магии воздуха.


Сообщение отредактировал Jimmy - Воскресенье, 03.04.2011, 22:36
 
СтюхаДата: Среда, 02.03.2011, 07:41 | Сообщение # 42
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Ух-ты, я слышала что-то об этом сезоне. Теперь все поняла и узнала. Наверно интересно будет увидеть его...

 
WarZealotДата: Среда, 02.03.2011, 08:03 | Сообщение # 43
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Какого хрена..?
Еще не вышло ничего.

В архив.

 
ЧудакДата: Среда, 02.03.2011, 08:12 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
В архив!!!
 
DuncanДата: Среда, 02.03.2011, 09:41 | Сообщение # 45
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
Какого хрена..? Еще не вышло ничего.

Об этом напечатали на википедии, даже на аватар-вики. Так что, я думаю это правда. Ещё я могу скинуть интервью.

Как вам пришла идея создать спин-офф?

Брайан: Когда Майк и я создали Аватара мы всегда знали, что у него будет конец, конец именно этой истории. Но по мере того как сериал начал набирать обороты и собрал зрителей по всему миру, мы поняли, что хотим мы того или нет, но в скором времени Никелодион позвонит и попросит новые серии. Когда так и произошло мы придумали идею с тем чтобы перескочить через какое-то время и рассказать историю о следующем Аватаре, Корре.

Если сейчас у нас новый Аватар, это значит Аанг уже умер. Если он умер где-то в 70, это разве не рановато для Аватаров?

Брайан: Ну, надо понимать что Аанг был заморожен в гибернации сто лет, так что он слегка подисчерпал свой аватарский жизне-ресурс.

Новый Аватар - девушка. Почему вы решили поменять пол главного героя сериала?

Майкл: Дело не столько в изменении ради изменения, потому что у нас и раньше была Аватар Киоши до Аанга. Мы сразу задали что Аватар может быть или мужчиной или женщиной, и просто захотели развить новые возможности, так как Киоши была популярным персонажем со множеством фанатов, и это казалось отличной возможностью не повторять то что мы уже сделали с Аангом, который конечно был замечательным героем, мы все его любили, просто мы хотели попробовать что-нибудь новое. И у нас было столько фанатов девушек, которые так сопереживали Катаре в первом сериале, мы решили что фанатам очень понравится если следующий Аватар будет женщиной.

Брайан: Майк и я, мы тоже любим этих персонажей и встречали кучу парней фанатов которым девушки сериала нравились тоже. Мы просто не верим расхожему мнению что экшн-сериал с главным героем девушкой никогда ни у кого не получится. По-моему это ерунда.

Вы выпустили картинку как Корра смотрит на Республиканский Город, место действия большей части сериала. Расскажите что нибудь о нём.

Брайан: Ну этой просто концепт арт, так что когда сериал начнётся в следующем году, он не будет выглядеть один в один также, но это общее направление. Первый сериал был скорее дорожным приключением, где в каждой серии было новое место действия. Это тоже одна из новинок: мы хотели "осесть" в одном большом и сложном месте. Мы вдохновлялись Шанхаем 20-30-х, Гонг-конгом и даже западными городами вроде Манхэттена или географически - Ванкувера, то есть городами которые расположены на полу-острове или острове с горами вокруг.

Появятся ли персонажи предыдущего сериала?

Майкл: не буду ничего говорить, скажу только между старым и новым сериалами будет прямая связь.

Республиканский Город одолевает преступность. И есть восстание против магов. Новый сериал будет затрагивать более взрослые темы?

Брайан: нам нравится баланс тем. Мы никогда не хотели делать слишком глупый мультик или чересчур налегать на драму. Мы работаем и с тем и с тем. Да, сериал будет описывать достаточно непростые вещи и он растёт. Но вместе с тем, мы не высчитываем подход к новой целевой аудитории. Даже первый сериал был про всемирную войну и касался очень серьёзных проблем.

Если Тензин - сын Аанга, то кто его мать?

Майкл: (спрашивает у Брайана: мы может это сказать, так?) Это Катара. Тут без сюрпризов.

Что вы думаете о фильме "Повелитель стихий"?

Брайан: Сейчас мы очень сосредоточены на новом сериале, с тем чтобы запустить его и не забивали себе головы этим.

Так вы не следили за скандалом вокруг подбора актёров к фильму?

Брайан: Не мы ставили фильм. Мы просто рады что у нас есть возможно создать что-то новое в этой мифологии, то что нам нравится.

Хотели бы вы перенести анимационную версию "ATLA" на большой экран?

Брайан: Конечно. Считаю, Майк и я были бы безумно рады делать полнометражную анимацию. Только с немного другой историей или если всё будет там исчерпано что-то новое в мире Аватара. Мы были бы очень рады.

 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » «Аватар: Легенда об Аанге», «Легенда о Корре» (Avatar: The Last Airbender, The Legend of Korra)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика