Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Вселенная Warhammer 40000 (С ригицидом и демонетками.)
Вселенная Warhammer 40000
catSimkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:11 | Сообщение # 31
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Так, нарыл краткую информацию в картинках, на кое-каком сайте, вроде она должна легко усвоиться.

Разумеется, это был незаметный намёк на то, что это и есть то самое "обучение" для столь несведущего человека, как я. Что я могу сказать - интересно, но ашипки напрягают...


Но всем пофиг...
 
2609Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:24 | Сообщение # 32
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (catSimka)
Разумеется, это был незаметный намёк на то, что это и есть то самое "обучение" для столь несведущего человека, как я. Что я могу сказать - интересно, но ашипки напрягают...

Твое обучение еще и не начиналось, неофит.
Цитата (Appolo)
Гвардия может быть чем-то кроме мяса

У, понятие мяса скорее относится к силам СПО, да и то не ко всем. Гвардейцы - молот Императора, именно они - основная военная сила Империума, в отличии от космодесантников, которые в основном используются как силы специального назначения, потому как по сравнению с Гвардией их слишком мало. Имперская гвардия - множество прекрасно обученных и натренированных солдат. К примеру та же Железная Гвардия, эти гвардейцы раздавали нехилых люлей хаоситам даже превосходящим их в количестве.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
catSimkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:25 | Сообщение # 33
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Твое обучение еще и не начиналось, неофит.

Оно должно было начаться 4 часа назад, похоже, пунктуальностью здесь страдаю лишь я... И пунктуацией тоже...


Но всем пофиг...
 
AppoloДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:31 | Сообщение # 34
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
У, понятие мяса скорее относится к силам СПО, да и то не ко всем. Гвардейцы - молот Императора, именно они - основная военная сила Империума, в отличии от космодесантников, которые в основном используются как силы специального назначения, потому как по сравнению с Гвардией их слишком мало. Имперская гвардия - множество прекрасно обученных и натренированных солдат. К примеру та же Железная Гвардия, эти гвардейцы раздавали нехилых люлей хаоситам даже превосходящим их в количестве.

Мои познания Гвардии ограничиваются лишь игрой Warhammer40000 Dawn of War— Dark Crusade. А, как известно, 101 Кронусский полк набранный из новобранцев умением не отличался


 
2609Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:36 | Сообщение # 35
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (catSimka)
Оно должно было начаться 4 часа назад, похоже, пунктуальностью здесь страдаю лишь я... И пунктуацией тоже..

Я был тут в десять утра, а вас не было, а потом у меня были дела...
Цитата (Appolo)
Мои познания Гвардии ограничиваются лишь игрой Warhammer40000 Dawn of War— Dark Crusade. А, как известно, 101 Кронусский полк набранный из новобранцев умением не отличался

Ну, почитайте книги о гвардейцах. Гвардейцы не так просты, как о них думают. В Империуме пушечное мясо - Штрафной Легион или Хемо-Псы, это преступники, ублюдки, рецидивисты и психопаты, которые отправляются на войну в качестве наказания за свои преступления. На каждого навешен специальный взрывающийся ошейник, у каждой пятерки штрафников есть свой надзиратель из Адептус Арбитрес.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Воскресенье, 02.06.2013, 15:43
 
catSimkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:40 | Сообщение # 36
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Я был тут в десять утра, а вас не было, а потом у меня были дела...

А я ради обучения стала беженцем и перемыла тонну посуды... Жизнь несправедлива...Так оно вообще будет, или мне продолжать исправлять ошибки в текстах?


Но всем пофиг...
 
2609Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:42 | Сообщение # 37
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (catSimka)
Жизнь несправедлива...Так оно вообще будет, или мне продолжать исправлять ошибки в текстах?

Да будет. Кхм-кхм... *Важным голосом* Тебе придется пройти в чертоги ЛС, юный неофит, чтобы познать тайны легионов.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
catSimkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:45 | Сообщение # 38
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Да будет. Кхм-кхм... *Важным голосом* Тебе придется пройти в чертоги ЛС, юный неофит, чтобы познать тайны легионов.

*пофигист-мод* Вы первый идите, в моих ЛС третьим будете, так что что-нибудь там сообразите.


Но всем пофиг...
 
AppoloДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:54 | Сообщение # 39
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Да будет. Кхм-кхм... *Важным голосом* Тебе придется пройти в чертоги ЛС, юный неофит, чтобы познать тайны легионов.

Чувствую, пропускаю что-то интересное... Ладно, поищу что-нибудь сам


 
2609Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:55 | Сообщение # 40
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Appolo)
Ладно, поищу что-нибудь сам

Насчет гвардии советую книгу "Пятнадцать Часов" и цикл рассказов о Комиссаре Кайфасе Каине.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
AppoloДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:58 | Сообщение # 41
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Насчет гвардии советую книгу "Пятнадцать Часов" и цикл рассказов о Комиссаре Кайфасе Каине.

Хорошо, спасибо


 
2609Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:08 | Сообщение # 42
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Так, нарыл я тут картинку для ленивых о примархах, правда она на англицком, надеюсь все языком тут владеют)

Так, теперь вопрос: О какой касте тау вы бы хотели знать больше? Или вам бы хотелось узнать о круутах, или о людях на службе у тау?



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Суббота, 22.06.2013, 18:51
 
LonleyWolf402Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:04 | Сообщение # 43
• Конунг •
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Награды: 0
Репутация: 272
Статус: Офлайн
Девятый, срочная просьба! Я пытался практически ВЕЗДЕ найти хоть какую то конкретную информацию о "Троне Разрушений" Асдрубаэля Векта, но ничего кроме обрывочных упоминаний я так и не нарыл. Ни артов, ни фоток, ни миниатюр, ни подробного описания - НИЧЕГО! Я не знаю куда ещё обратиться кроме как к тебе!



Худшее - неизбежно! Так стоит ли из-за этого расстраиваться?!! )))
 
2609Дата: Среда, 24.07.2013, 23:48 | Сообщение # 44
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (LonleyWolf402)
"Троне Разрушений" Асдрубаэля Векта


Он?
Железные Воины
Iron Warriors




В сражениях Великого Крестового Похода, Железные Воины выполняли роль тарана, штурмуя каждую крепкую стену или неприступную крепость, стоящую между Императором и установлением власти Империума. Было пролито немало крови и потрачено немало сил, однако, все это оказалось потраченным впустую, когда Железные Воины повернули оружие против своих же братьев-космодесантников на Исстване V, благодаря чему их имя было навеки связано с такими понятиями, как предательство и ересь.















Боевой клич:

Монотонно произносимая фраза:
"Железо Внутри, Железо Снаружи".



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Среда, 24.07.2013, 23:49
 
Maks_MontanaДата: Четверг, 25.07.2013, 00:30 | Сообщение # 45
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Возник вопрос, а кто такие Стиратели?

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Вселенная Warhammer 40000 (С ригицидом и демонетками.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика