Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Серия игр Grand Theft Auto (Ты думаешь, это только уличные бои? Ты заблуждаешься.)
Серия игр Grand Theft Auto
Hubba_SmubbaДата: Вторник, 07.06.2016, 15:18 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Офлайн
Недавно решил перепройти серию, причём все игры решил пройти на 100%. С Vice City Stories справился, настал черёд Vice City.
Некоторые спин-оффы заставили грустить из-за того, что вырос в другое время и не застал расцвет культуры того времени: эх, если бы только я мог знакомиться с творчеством таких исполнителей, как Фил Коллинз и Black Harmony, не пользуясь видеоиграми, если бы смотрел Miami Vice в год его выхода...
Кстати, говоря о саундтреке: ток-шоу на радиостанциях тоже были хороши. Pressing issues и Chatterbox, как по мне, вышли наиболее уморительными. Запоминающюмися они были уж точно.
GTA Online кажется довольно забавной штукой, особенно из-за одного из последних обновлений Lowriders. Жаль, что поиграть у меня, наверное, никогда не получится.
 
7teenДата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:37 | Сообщение # 32
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
жду 5 часть

Ну так что, сыграл в итоге? (спойлер: нет)

Цитата Даниэль ()
Да ты просто школота,выросшая на каком-нибудь там Battlefield 3 и Майнкрафте.Тебе не понять.

Тот момент, когда ни разу не играл ни в первое, ни во второе, кек)

По теме: Любимая игра - Сан Андреас


 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Серия игр Grand Theft Auto (Ты думаешь, это только уличные бои? Ты заблуждаешься.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика