Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 421 из 421«12419420421
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Наши фотки
Наши фотки
NitrusДата: Пятница, Вчера, 16:36 | Сообщение # 6301
• Nefarious •
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Gven666 ()
Меня тянет блевать с тех, кто составляет свое мнение по раковым пабликам)))

Не понимаю, о чем ты) Зато когда я читаю о том, что из-за фемок организаторы автогонок теперь не берут на работу девушек с флажками, то рука сама невольно тянется к лицу. Хотя ты, конечно, скажешь, что это не тру феминистки и т.д.)

Gven666Дата: Суббота, Сегодня, 03:04 | Сообщение # 6302
• Slow Cynic •
Награды: 8
Цитата Nitrus ()
Не понимаю, о чем ты) Зато когда я читаю о том, что из-за фемок организаторы автогонок теперь не берут на работу девушек с флажками, то рука сама невольно тянется к лицу. Хотя ты, конечно, скажешь, что это не тру феминистки и т.д.)

Я когда читаю, как мужики убивают и насилуют, у меня рука сама невольно тянется к лицу. Хотя ты, конечно, скажешь, что это не тру мужики))

I love the things you hate about yourself.

NitrusДата: Суббота, Сегодня, 09:43 | Сообщение # 6303
• Nefarious •
Награды: 7
Цитата Gven666 ()
Я когда читаю, как мужики убивают и насилуют, у меня рука сама невольно тянется к лицу. Хотя ты, конечно, скажешь, что это не тру мужики))

Так вопросов нет, убийцы и насильники - это вообще не люди, так что подъеба не получилось) Заметила разницу? Ты привела серьезный повод защищать бабские права, а я - пример того, что у фемок зачастую съезжает крыша. И именно такие вызывают у меня дикую боль в задней части, такую, что я готов на ее реактивной тяге улететь колонизировать Марс
Кстати, вопрос о насилии вызывает кучу дополнительных вопросов к обеим сторонам, а по поводу тупых обвинений в сексизме и ущемлении зачастую остается только покрутить пальцем у виска

Да и кстати, предлагаю тебе перенести это все с помощью цитаток во флудилку, все же это слишком злободневные вещи. Только без криков об угнетении, ладно?)

Сообщение отредактировал Nitrus - Суббота, 24.02.2018, 09:48

Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Наши фотки
Страница 421 из 421«12419420421
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2018
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио