Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 419 из 419«12417418419
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Наши фотки
Наши фотки
ProfilelessДата: Среда, 05.07.2017, 22:18 | Сообщение # 6271
• Yeah, right •
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nitrus ()
Щас в моде черные пояса по минету

Сильное заявление

For The Win

NitrusДата: Среда, 05.07.2017, 23:54 | Сообщение # 6272
• Nefarious •
Награды: 7
Цитата JetGroove ()

Как не стыдно даме такое предлагать.

Это наше беспринципное и безнравственное общество предлагает дамам самим себя заклеймить в подобном ключе, выбор лично каждого) Я не предлагаю, а лишь констатирую факт

Добавлено (05.07.2017, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Profileless ()
Сильное заявление

Аргументировать его я, конечно же, не буду

JetGrooveДата: Четверг, 06.07.2017, 21:44 | Сообщение # 6273
• Оld world blues •
Награды: 3
Цитата Nitrus ()
Это наше беспринципное и безнравственное общество предлагает дамам самим себя заклеймить в подобном ключе, выбор лично каждого) Я не предлагаю, а лишь констатирую факт

В каком-то неправильном мире Вы живёте.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

NitrusДата: Пятница, 07.07.2017, 12:40 | Сообщение # 6274
• Nefarious •
Цитата JetGroove ()
В каком-то неправильном мире Вы живёте.

Это уж точно) Такой странный мир, даже Джет запутался в собственном лицемерии и обращается ко мне то на "ты", то аж на "Вы". Как тут не запутаться в нынешних трендах и людях?

TeonaGotesДата: Четверг, 13.07.2017, 17:19 | Сообщение # 6275
Участник
Награды: 0
Цитата Nitrus ()
Такой странный мир, даже Джет запутался в собственном лицемерии и обращается ко мне то на "ты", то аж на "Вы

Вы не думали, что такой прием в речи можно использовать специально? Например, если чем-то недоволен относительно человека, но при нормальных условиях уже достаточно близки для общения на "ты" х)

NitrusДата: Четверг, 13.07.2017, 19:09 | Сообщение # 6276
• Nefarious •
Цитата TeonaGotes ()
Вы не думали, что такой прием в речи можно использовать специально? Например, если чем-то недоволен относительно человека, но при нормальных условиях уже достаточно близки для общения на "ты" х)

Я достаточно хорошо знаю всю подноготную этого человека (правда, Джет? ) и его прошлое, чтобы понимать, в каких случаях он что использует и зачем) Если же нет, то показная вежливость еще хуже

JetGrooveДата: Четверг, 13.07.2017, 19:48 | Сообщение # 6277
• Оld world blues •
Цитата Nitrus ()
правда, Джет?

Знаешь, но забыл, мы ж с тобой когда последний раз-разговаривали, я на брайтсайдах тусуюсь давно, олд Джет - никанон.

Моё "Вы" было знаком некоей... отстранённости, штоле.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

NitrusДата: Четверг, 13.07.2017, 20:17 | Сообщение # 6278
• Nefarious •
Цитата JetGroove ()
Моё "Вы" было знаком некоей... отстранённости, штоле.

А обращения "ты" и повсеместное подсирание, связанное с моим пребыванием на должности модератора, с чем?)

Добавлено (13.07.2017, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата JetGroove ()
Знаешь, но забыл, мы ж с тобой когда последний раз-разговаривали, я на брайтсайдах тусуюсь давно, олд Джет - никанон.

Ничего подобного) Как по мне, рассудительность осталась, только теперь ты разве что выплескиваешь ее в больших объемах на остальных обитателей своего окружения. Раньше было как-то лаконичнее, где-то только заключения
Ну а гнильца и троллинг в твоих словах когда-никогда проскакивает, как и всегда - это 2 самых главных аспекта

JetGrooveДата: Четверг, 13.07.2017, 21:47 | Сообщение # 6279
• Оld world blues •
Цитата Nitrus ()
А обращения "ты" и повсеместное подсирание, связанное с моим пребыванием на должности модератора, с чем?)

С тем что ты был хуёвым модером, логично.

Цитата Nitrus ()
Ничего подобного) Как по мне, рассудительность осталась, только теперь ты разве что выплескиваешь ее в больших объемах на остальных обитателей своего окружения. Раньше было как-то лаконичнее, где-то только заключения
Ну а гнильца и троллинг в твоих словах когда-никогда проскакивает, как и всегда - это 2 самых главных аспекта

Очень и очень метко, снимаю шляпу.

NitrusДата: Четверг, 13.07.2017, 22:04 | Сообщение # 6280
• Nefarious •
Цитата JetGroove ()
С тем что ты был хуёвым модером, логично.

Во-первых, это было давным-давно, когда ты здесь был вообще никем с репутацией конченного шизоида, но почему-то я об этом не кричу на каждом шагу) Во-вторых, работать на благо начавшего загнивать места мне быстро расхотелось, ибо люди в подавляющем большинстве приходили сюда просто общаться, а не мусолить в сотый раз все героев и т.д. и т.п.
Кажется, до сих пор актуально, что всплеск активности наступает ТОЛЬКО как выходит новый сезон, а когда он заканчивается, всем снова становится насрать и они общаются на отвлеченные темы)
Так что ты бы мог просто молча делать свою работу и не ворошить прошлое, чтобы через несколько лет новые обитатели не плясали на твоих останках как модера и вообще как человека happy

Цитата JetGroove ()
Очень и очень метко, снимаю шляпу.

И ты говоришь, что изменился? Пхаха

TeonaGotesДата: Четверг, 13.07.2017, 22:08 | Сообщение # 6281
Участник
Награды: 0
Какие у вас тут, однако, жесткие разборки XD

NitrusДата: Четверг, 13.07.2017, 22:09 | Сообщение # 6282
• Nefarious •
Цитата TeonaGotes ()
Какие у вас тут, однако, жесткие разборки XD

В таких случаях обычно говорят об "особенных взаимоотношениях" *смайл черной луны*

FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 05.10.2017, 22:27 | Сообщение # 6283
Отчаянный герой
Награды: 1

В честь 100 дней на форуме решил залить фотку.

Люблю Отчаянных Героев

Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Четверг, 05.10.2017, 22:29

JetGrooveДата: Суббота, 07.10.2017, 05:53 | Сообщение # 6284
• Оld world blues •
Кинул под спойлер.

Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Наши фотки
Страница 419 из 419«12417418419
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио