Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 15:20 | Сообщение # 5266
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Всего создано 1144 тем, в которые добавлено 903613 ответов.

Не понимаю, зачем нужна тема, вся суть которой в бесконечном написании циферок. От её удаления будет только польза
 
ves1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 15:51 | Сообщение # 5267
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Не в бесконечном, а до 10000.
 
ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 15:56 | Сообщение # 5268
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата ves1997 ()
Не в бесконечном, а до 10000.


Боже, и тебе всерьёз хочется этим заниматься?)
 
Last_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 17:08 | Сообщение # 5269
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата ves1997 ()
В чем сейчас нужна моя помощь? У всех пока только мысли.

Ну, вообще-то именно из мыслей и идей и строятся планы и проекты. А от тебя, насколько мог заметить, пока не поступило ни одной, за исключением протеста закрывать тему с порядковыми числами. Очень увлекательно, конечно.
Цитата ves1997 ()
И причем тут тема и помощь? Я не понимаю логики.

Я, к слову, твоей логики сам не понимаю. Сейчас, если вдруг не заметил, во главе стоит прежде всего возрождение активности форума за счёт новых, по возможности интересных, тем и привлечения людей со стороны. В то время как ты сейчас просто топишь за поддержание в целом бессмысленной идеи набирать цифры в сообщениях. Это, конечно, сильно поможет общей тенденции. Да и к тому же Джет тебя ведь уже элементарно просил.
Цитата ves1997 ()
Как будто, сидя в этой теме, люди плевали на помощь

Многим в мире не наплевать на других, но делать они тем не менее ничего не намерены.
Цитата ves1997 ()
уменьшают рост популярности форуму.

Может, и не уменьшает, но нисколько не помогает точно.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Вторник, 20.06.2017, 17:10
 
ves1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 17:25 | Сообщение # 5270
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Не в бесконечном, а до 10000.

Добавлено (20.06.2017, 17:20)
---------------------------------------------
Ступилось. И пришло прошлое сообщение.

Ты думаешь, я не предлагал идей? Пролистай и найди мою идею, что надо просить друзей, а те своих друзей, чтобы они глянули мудьт. Звучит невозможно, но вполне реально. И, о боже, эта тема никому не мешала пять лет существования форуму, а тут разом такой хейт. Почему ее блокнули еще в начало существования (сорри, за тавталогию). Ведь уже тогда было понятно, что тема бесполезна полностью. А сейчас, когда уже скоро конец, решают удалить. Хотя, из нее вполне можно сделать вторую флудилку, при этом не нарушая правила, и наконец ее добить. И с чистой совестью выбросить в архив.

Добавлено (20.06.2017, 17:25)
---------------------------------------------
И насчет ненаплевательства ты ужасно ошибаешься.

 
7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 18:47 | Сообщение # 5271
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Как же Вес не понимает, что раньше в той теме актиано ввели счёт, запросто досчитав примерно до 7000, а затем притормозили, и с такой черапашьей скорости уже как-то не охота досчитывать до 10000. А на счёт второй флудилки: такое уже отыгрывали, но быстро надоело, более того в таком случае эта флудилка перестанет быть актвной и попросту потеряет свою значимость (раз уж имеется новая флудилка). Да и выглядит эта идея скорее как жульничество)

 
Last_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 19:33 | Сообщение # 5272
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата ves1997 ()
Ты думаешь, я не предлагал идей? Пролистай и найди мою идею, что надо просить друзей, а те своих друзей, чтобы они глянули мудьт.

Боюсь, за столько лет идея пирамиды так себя и не оправдала) Можно разве что угрозами запугать из разряда "если не посмотришь мульт, не зарегаешься на сайте и не перешлёшь это сообщение десяти своим друзьям, то ещё восемь лет будешь ходитm девственником":D А идея в общем-то довольно предсказуема. Уж извините, но оригинальностью и правда не блистает.
Цитата ves1997 ()
Ведь уже тогда было понятно, что тема бесполезна полностью.

То же самое можно сказать, думаю, более, чем о половине тем на сайте, так что придирка странная. Раньше люди сюда заходили чаще всего, чтобы повалять дурака. А сейчас для этого просто уже не время. В абстрактном смысле, разумеется.
Цитата ves1997 ()
А сейчас, когда уже скоро конец, решают удалить.

"Конец" был два года назад. А сейчас, как мы все рассчитываем, будет новое начало. И традиции тех "упадочных времён" сейчас никак не к месту.
Цитата ves1997 ()
Хотя, из нее вполне можно сделать вторую флудилку, при этом не нарушая правила, и наконец ее добить.

Уж не знаю для чего тебе это (патологический перфекционизм разве что), но да, можно, раз тебе это так важно. Как уже и предлагал, в принципе. Но опять же только потому что тебе это почему-то важно.
Цитата ves1997 ()
И с чистой совестью выбросить в архив.

Поверь, никого, кроме тебя, совесть на этот счёт уж точно не мучает:D

Добавлено (20.06.2017, 19:30)
---------------------------------------------
К тому же я и так, в общем-то, про этот сериал всем своим хорошим друзьям рассказываю. Но, как могли бы уже давно заметить, людям очень трудно что-то "продать", как бы красочно ты это не расписывал. Чаще всего всем просто влом. Да и не факт ещё, что понравится. А статистика продаж нынче уже при 3 из 10 считается крайне успешной. Потому опять же идея просто непрактична.

Добавлено (20.06.2017, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Да и выглядит эта идея скорее как жульничество)

Всё для Веса, лишь бы он успокоился) А так, хоть какой-то компромисс. Но на деле главное сам уж тогда перестань писать туда, поскольку кроме тебя и Веса этого больше никто и не делал. Тогда проблема решиться сама собой. По крайней мере, на время.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Вторник, 20.06.2017, 19:28
 
7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 19:41 | Сообщение # 5273
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
будет новое начало

Новый форум, новые идеи, новый Джет, новый Семьтин, новый Хубба Смубба:D

Добавлено (20.06.2017, 19:41)
---------------------------------------------
Dark_Knight, если только Вес не создаст второй аккаунт, чтобы продолжить счёт)


 
Last_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 19:59 | Сообщение # 5274
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Dark_Knight, если только Вес не создаст второй аккаунт, чтобы продолжить счёт)

Ну, прежде всего молодец, что всё же подкинул ему идею dry
А во-вторых, всё же рассчитываю на достаточную адекватность Веса, чтобы не делать такого.

И кстати, пока что пресловутое "возрождение" уж как-то вяло идёт, должен заметить. Сам-то уже сделал что-нибудь? Контент там новый забросил или ещё чего?
 
ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 20:06 | Сообщение # 5275
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Dark_Knight, если только Вес не создаст второй аккаунт, чтобы продолжить счёт)


Тратить свою жизнь на набивание 10000 сообщений, состоящих преимущественно из циферок, сомнительная перспективка, как по мне

Добавлено (20.06.2017, 20:02)
---------------------------------------------
Ему придётся создать, как миниум, 2 аккаунта

Добавлено (20.06.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Profileless ()
И кстати, пока что пресловутое "возрождение" уж как-то вяло идёт, должен заметить.


Новых людей нет совсем, 2 месяца прошло, а меня до сих пор приветствуют, как нового участника
 
Last_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 20:49 | Сообщение # 5276
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Тратить свою жизнь на набивание 10000 сообщений, состоящих преимущественно из циферок, сомнительная перспективка, как по мне

Какая деликатная формулировка.
Цитата Profileless ()
Ему придётся создать, как миниум, 2 аккаунта

Разве что, чтобы никто не догадался, что это он и не забанили основной.
Цитата Profileless ()
Новых людей нет совсем, 2 месяца прошло, а меня до сих пор приветствуют, как нового участника

Ну, по сравнению с прочими участникам сообщества, что сидят здесь и знакомы друг с другом уже несколько лет, ты в общем-то и правда по-прежнему новичок)

Добавлено (20.06.2017, 20:40)
---------------------------------------------
Уж точно не ветеран, по крайней мере) А тут в основном только такие.

Добавлено (20.06.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Ух, какая же активность у нас на форуме царит! Аж загляденье!

 
ИваДата: Вторник, 20.06.2017, 21:24 | Сообщение # 5277
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()

Тратить свою жизнь на набивание 10000 сообщений, состоящих преимущественно из циферок, сомнительная перспективка, как по мне

Тратить свою жизнь сама по себе сомнительная идея.


 
JetGrooveДата: Вторник, 20.06.2017, 21:40 | Сообщение # 5278
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Ух, какая же активность у нас на форуме царит! Аж загляденье!

Это сарказм?

Цитата Dark_Knight ()
Контент там новый забросил или ещё чего?

Вот тут не надо. Их есть у меня, в отличии, повторюсь, от времени. Со следующего месяца планирую переходить на новую работу, ставить себе адекватный график с выходными чаще раза в две недели и таки пилить контент.

Цитата Dark_Knight ()
И кстати, пока что пресловутое "возрождение" уж как-то вяло идёт, должен заметить.

Ключевое слово "идёт". Конкретной цели вернуть актив хотя бы 2013 года не стояло и не могло стоять, а вот апдейты тем ежедневно, вместо апдейта темЫ раз в три месяца - несомненный успех. На этот раз не ради самолюбования, чистая статистика.

И последний раз по поводу рекорда, больше к этой теме не возвращаемся. Внимательный пользователь заметит историческую деталь, суть которой в том, что топик был создан В 2010. . Соответственно, на сегодняшний день эта тема - тупо пережиток, созданный во времена первых модеров больше по незнанию. Бесполезность темы была отмечена ещё тогда и не была снесена, я полагаю, в какой-то степени из-за этого же (бесполезность=безобидность, ну). Сегодня же она явно мимо кассы, ибо захламляет ленту и мешает, последний раз говорю, потенциальным пользователям увидеть настоящие обновления. К примеру, тема с титулами так скатится на дно и Джим имеет риск просто её не заметить, а там крайне важная дискуссия, не надо напоминать.
Остаётся только принципиальность Веса, что суть глупость. Пусть лучше перенаправит энергию в качественные обновления или хотя бы вот сюда, здесь добивание ничуть не менее интересно. В заключение, чистая математика: даже физически на добивание уйдёт на менее пары лет, которых у нас нет. Это в лучшем случае и при активной помощи юзеров, которую, в общем-то, Весу предоставлять никто не хочет и я нисколько не одобряю. Кому кажется, что посты можно набить играючи - спросите Профайлеса или чекните всю ту же статистику за 15-16 год.
Any Questions?


 
JetGrooveДата: Вторник, 20.06.2017, 21:41 | Сообщение # 5279
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Марроу! Листал свои старые техпосты, а там тебя дохуера. Тебе ещё нужна ретроспекция на Сэйми и Жасмин?

UPD: И не сочтите ханжой, но подпись НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал бы сменить.




Сообщение отредактировал JetGroove - Вторник, 20.06.2017, 21:43
 
7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 21:56 | Сообщение # 5280
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Marrow, это ты на аве?

 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика