Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 00:04 | Сообщение # 5251
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Или попроси лучше назначить себя на модером на все разделы сразу, а то не сможешь свои амбиции осуществить с такими ограничениями.

Если это случится, то это будет просто вин карьерной лестницы Джета.
Цитата Dark_Knight ()
Отлично, все слились. Ладно, тогда просто предложу.
Думаю, есть смысл начать привлечение именно с ролки. Сразу собрать людей, конечно, вряд ли получится, но в качестве темы можно спокойно выбрать шестой сезон с составом в 13 человек, чтобы не слишком осложнять задачу. Если новые люди в ходе игры подтянутся, что захотят сыграть, можно будет, скажем, ввести их как участников прошлых сезонов, добавленных ведущим. Тем самым почти наверняка и активность на самом сайте подскочит: люди просто общаться будут в перерывах между испытаниями. А по ходу набора можно и другие темы, помимо прочего, развивать. По крайней мере, считаю однозначно неудачной идеей решать задачи по одной. Тут всё же целенаправленный подход нужен

Полностью согласен.

Добавлено (20.06.2017, 00:04)
---------------------------------------------
Даниэль, это устаревшая задумка, сейчас её поймёт, наверное, только я один. Как-то раз Ультра нарисовала очередного ОС персонажа, по внешности которого мы, согласно конкурсу, должны были приписать данному персонажу характер, страхи, интересы и т.д. Я предложил довольно интересный образ типичного сериаломана, а в качестве коронной фразой данного ОС - "SERIESly?", каждый раз употребляя при выражении удивления и негодования с намеренным искажением.


 
ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 00:36 | Сообщение # 5252
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Это, конечно, далеко идущая перспектива, но я сильно сомневаюсь, что буду гореть желанием участвовать в ролке. Потому что... чёт стрёмно. Во всяком случае будет интересно понаблюдать, надеюсь, хотя бы до этого доживу.

Сообщение отредактировал Profileless - Вторник, 20.06.2017, 00:53
 
Last_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 00:54 | Сообщение # 5253
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Это, конечно, далеко идущая перспектива, но я сильно сомневаюсь, что буду гореть желанием участвовать в ролке. Начну, как обычно, какую-нибудь ахинею нести. Во всяком случае будет интересно понаблюдать, надеюсь, хотя бы до этого доживу.

Не суди раньше времени. По началу и у меня всё не слишком гладко в игре получалось. Собственно и до сих пор не слишком получается, хех) Но вещь на самом деле довольно захватывающая и отказываться, к тому же новичку, считаю, будет упустить довольно классную возможность))
 
7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 01:38 | Сообщение # 5254
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Динамнка поснщения сайта за прошедший день увеличилась почти в 4 раза. Вот это скачок!


 
ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 01:40 | Сообщение # 5255
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Динамнка поснщения сайта за прошедший день увеличилась почти в 4 раза. Вот это скачок!

Джет войдёт в историю
 
7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 01:53 | Сообщение # 5256
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Джет войдёт в историю

А потом будет развивать свой культ спасителя и вождя земель форумский и возьмёт интервью в документальном фильме у какого-нибудь модератора из другого фан-сайта? Это было бы жесть:D


 
ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 02:05 | Сообщение # 5257
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А потом будет развивать свой культ спасителя и вождя земель форумский и возьмёт интервью в документальном фильме у какого-нибудь модератора из другого фан-сайта? Это было бы жесть:D


Затем загонит нас всех в свои тайные лагеря, где будет готовить армию для покорения других сайтов.


Сообщение отредактировал Profileless - Вторник, 20.06.2017, 02:06
 
7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 03:10 | Сообщение # 5258
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Profileless, ты только представь: кто не согласен с Джетом получит бан; кто захочет свалить с сайта, будет считаться предателем Оранджа и псевдофанатом ТДС; а кто поддержит Грувскую власть, будет получать бесплатные наградки от самого Вожака:D

 
JetGrooveДата: Вторник, 20.06.2017, 09:03 | Сообщение # 5259
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Не справился со внезапно свалившимися обязанностями =\\

Джет ушёл спать ибо дохуя времени и мне под идее надо было на работу с утра, но я приболел.

Цитата Dark_Knight ()
По поводу темы про "Рекорд", попроси кого-нибудь из модеров или самого Джимми, чтобы закрыли тему. Сейчас она по-любому нафиг не нужна.

Появлялась такая мысль, да. Тащемта, можно закрыть процентов 80 всех тем, просто именно на "Рекорд" вдруг почему-то все накинулись. Хотя и его добить, наверное.

Цитата Dark_Knight ()
Или попроси лучше назначить себя на модером на все разделы сразу, а то не сможешь свои амбиции осуществить с такими ограничениями.

Тоже очень зрелая мысль. Кстати собирался, но как-то пропустил. Да-да, а то остальные модеры на всех разделах сидят и нихера не делают (даже не появляются, SHAME!), а активность сейчас не такая высокая, чтобы одному человеку было проблематично тянуть все разделы. Хотя, на минуточку, от сослуживца я бы не отказался. Рыц, а ты... ах, да.

Цитата Profileless ()
Джет войдёт в историю

Джет, тащемта, всегда был в топах форума, просто сейчас момент ну совсем поворотный.

Цитата 7teen ()
будет получать бесплатные наградки от самого Вожака:D

Смысли, я не первый начал раздавать халявные наградки D: И все, что я дал - обоснованные, ну.


 
ves1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 09:09 | Сообщение # 5260
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
По поводу темы про "Рекорд", попроси кого-нибудь из модеров или самого Джимми, чтобы закрыли тему. Сейчас она по-любому нафиг не нужна. Или попроси лучше назначить себя на модером на все разделы сразу, а то не сможешь свои амбиции осуществить с такими ограничениями.


Я против.
 
UltravioletДата: Вторник, 20.06.2017, 09:26 | Сообщение # 5261
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
ак-то раз Ультра нарисовала очередного ОС персонажа, по внешности которого мы, согласно конкурсу, должны были приписать данному персонажу характер, страхи, интересы и т.д.

О, я даже понимаю, о каком именно персонаже идет речь, лол
Давно дело было, да...
 
Last_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 10:40 | Сообщение # 5262
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата ves1997 ()
Я против.

После твоей выходки с Игорем твой голос уже не учитывается)

Добавлено (20.06.2017, 10:33)
---------------------------------------------
А если честно, сдалась тебе эта тема. Или у тебя какая-то особая любовь... к числам? В любом случае, тема бесполезная.

Добавлено (20.06.2017, 10:40)
---------------------------------------------
JetGroove, к слову. Говоря о "Рекорде". Если уж бесит, что вечно в топ поднимается, а сделать пока ничего не можешь (ну, реально, не банить же Веса, скажем), предлагаю тупо вторую флудилку из него организовать пока что. Теперь-то уж что? А так хоть использовать можно будет с пользой.

 
ves1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:05 | Сообщение # 5263
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()

А если честно, сдалась тебе эта тема. Или у тебя какая-то особая любовь... к числам? В любом случае, тема бесполезная.

Эта тема обязана быть когда-нибудь добитой. Не для того, чтобы сносить на 3\4 до конца, ее создавали.
Цитата Dark_Knight ()
предлагаю тупо вторую флудилку из него организовать пока что.

Это можно. Тем более, я предлагал уже этот вариант. Но, чтобы было по теме, обязательно в конце цифырки ставить. Но сносить категорически против.


Сообщение отредактировал ves1997 - Вторник, 20.06.2017, 11:12
 
Last_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 11:42 | Сообщение # 5264
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата ves1997 ()
Эта тема обязана быть когда-нибудь добитой. Не для того, чтобы сносить на 3\4 до конца, ее создавали.

Бреееед.
Цитата ves1997 ()
Но, чтобы было по теме, обязательно в конце цифырки ставить.


Цитата ves1997 ()
Но сносить категорически против.

Чувак, пока что ты реально не помогаешь. Тема эта нужна только тебе и никакой практической пользы она не несёт. Можешь, конечно, попробовать переубедить меня или, что более важно, Джета, таки он здесь модер. Но я в общем за закрытие. Или прекращай уже туда писать, сейчас по крайней мере.
 
ves1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 14:36 | Сообщение # 5265
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
В чем сейчас нужна моя помощь? У всех пока только мысли. И причем тут тема и помощь? Я не понимаю логики. Как будто, сидя в этой теме, люди плевали на помощь и уменьшают рост популярности форуму.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика