Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:43 | Сообщение # 5161
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
а ещё напалмом для надёжности сжечь, после чего ещё и катком для надёжности проехаться:D

Как например, темы поудалять))


 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:45 | Сообщение # 5162
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Как например, темы поудалять))

А тебе погляжу реально там уже башню рвало:D Меня же максимум за чистку флудилки осуждали)


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Понедельник, 19.06.2017, 03:45
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:45 | Сообщение # 5163
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, если ты про РР, то соглашусь. Вообще как-то быстро проехался этот спин-офф, даже новые фанаты приплыть не успели.

 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:47 | Сообщение # 5164
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Dark_Knight, если ты про РР, то соглашусь. Вообще как-то быстро проехался этот спин-офф, даже новые фанаты приплыть не успели.

Может, они и были. Только никому до них дела не было. Вроде даже видел пару человек. Хотя насчёт их возраста были большие сомнения. В смысле, вряд ли десятилетние ребята составят хороший костяк для нового состава форума =\
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:49 | Сообщение # 5165
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, ещё спамеры были кругом, что бесили. Что я делал будучи модератором? Так это удалял, удалял и снова удалял)

Добавлено (19.06.2017, 03:49)
---------------------------------------------
Dark_Knight, некий Хубба Смубба был, вроде адекватный как и Профайлес, но он чёт быстро свалил.




Сообщение отредактировал 7teen - Понедельник, 19.06.2017, 03:49
 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:50 | Сообщение # 5166
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
7teen, мне рассказываешь?:D Только ведь упоминал новичка того, что форум засорял буквально своими сообщениями да аккаунты чуть ли не на конвейере штамповал)) Вот это реальный трэш был, помнится)
Здорово, впрочем, что Jimmy подправил систему регистрации. Хотя когда я прежде обращался с подобным предложением, он, как ни странно, сказал, что не сможет так сделать =\
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:57 | Сообщение # 5167
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Завтра, наверное, Джет зайдёт, увидит переписку и такой весь: "Ха! Я это сделал!")

Добавлено (19.06.2017, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Knight ()
7teen, мне рассказываешь?:D Только ведь упоминал новичка того, что форум засорял буквально своими сообщениями да аккаунты чуть ли не на конвейере штамповал)) Вот это реальный трэш был, помнится)

Цитата Dark_Knight ()
7teen, мне рассказываешь?:D Только ведь упоминал новичка того, что форум засорял буквально своими сообщениями да аккаунты чуть ли не на конвейере штамповал)) Вот это реальный трэш был, помнится)

Теперь чёрная полоса форума позади)

Добавлено (19.06.2017, 03:57)
---------------------------------------------
Dark_Knight, забыл спросить главный, но банальный вопрос. Что нового хоть?)


 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:00 | Сообщение # 5168
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Завтра, наверное, Джет зайдёт, увидит переписку и такой весь: "Ха! Я это сделал!")

Может, и сделает, но сильно сомеваюсь, что это и правда уже можно считать за успех. Строго говоря, я даже в период активности был в некоторой степени аутсайдером и в общей жизни форума участия особого не принимал. И сомневаюсь, что моё "возвращение" хоть сколько скажется на этой самой активности участников. Пока что лишь есть старая компания, которая присутствовала на сайте и прежде. Но ни горячо, ни холодно форуму от этого не было. Окей, есть ещё один ньюфаг, но... Этого тоже довольно мало. Особенно потому, что получить настолько грамотного и адекватного ньюфага, imho, уже огромная удача) Так что сам смотри. А так, да, работы здесь ещё хватает.
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:03 | Сообщение # 5169
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, но гостей, как ни странно, многовато, но ещё не регистрируются.

 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:08 | Сообщение # 5170
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Теперь чёрная полоса форума позади)

Кстати, раз уж ты упомянул, если популярность форума и правда каким-то чудом подскочит, то, думаю, ничто не помешает ему снова попробовать вернуться =\ Впрочем, об этом, думаю, в любом случае можно пока не размышлять. Слишком рано.
Цитата 7teen ()
Что нового хоть?)

Эмм... Ну, учусь на права вот. Наверное самое грандиозное событие за последнее время. Такие дела вот. Ещё книжки почитываю, но это уж вряд ли заслуживает внимания.

Добавлено (19.06.2017, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Dark_Knight, но гостей, как ни странно, многовато, но ещё не регистрируются.

Ну, всё логично. А смысл? Активность всё равно почти на нуле. Даже я, помнится, зарегистрировался совсем не сразу. И когда это было.
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:12 | Сообщение # 5171
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, хотя да, вохможно ты прав. Я, например, после ознакомления сайта даже на форум не заглядывал, неговоря уже о регистрации. Полгода лишь следил за новостями и смотрел видео.

 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:25 | Сообщение # 5172
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
7teen, ладно, не знаю, на месте ты там ещё или нет. Так или иначе, до связи. Спать тоже надо.
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:34 | Сообщение # 5173
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
До связи)

 
JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 06:23 | Сообщение # 5174
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Завтра, наверное, Джет зайдёт, увидит переписку и такой весь: "Ха! Я это сделал!")

Нет, я просто тихонько порадуюсь возвращению Даркнайта, он был в числе тех, кого я особенно ждал ^^

Коротко: Тин, ты забыл упомянуть очевидную вещь о том, что надо пилить плашки по РР. Что, как и ролевую, почти нельзя запустить без админвмешательства чисто технически.

Реализации моих же планов сильно мешает распространённая здесь причина - лютое отсутствие свободного времени. К примеру, сейчас меня уже полчаса как не должно быть дома. Ну, в конце недели я планирую увольняться и надеюсь уделить себя местному.

Как уже упоминал недавно, я тоже очень долго был гостем, а после этого - очень долго избегал собственно флудилки.

К слову, по поводу названия той: где это оно меняется часто? Первый раз за два года и то, потому что повод есть. Рыц, видно, забыл, что в ленте флудилки всегда выглядели так. Кстати, Профайлес не может знать, а другие уже забыли, что название флудилки - отсылка к одной из ныне закрытых под номером 36. Откопано и переслано Евгену угадайте кем.

По этой же причине кощунственно рекомендовать Профайлесу читать TDF - он тупо не поймёт нихуя, все эти имена для него - пустой звук.

Отдельно за воскрешение благодарен именно ему. Изначально-то я приходил порыдать на мхом оранжевых стен, но как-то люди неожиданно пошли. Тин, Даниэль, Джим, етц.

По поводу рекламы в пабликах: уже занимаюсь же. И даже бесплатно. Рыц слабо себе представляет, ЧТО сейчас творится в пабликах по ТД, один из которых, ВНЕЗАПНО, тоже держу я.

Вроде бы всё.

UPD: Ах да! (Белый шум на фоне сбил с мысли) За уход Хуббы, конечно, обидно, но он логично ушёл вместе с остальными - в конце 2015.




Сообщение отредактировал JetGroove - Понедельник, 19.06.2017, 06:25
 
ves1997Дата: Понедельник, 19.06.2017, 09:57 | Сообщение # 5175
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Может быть, и мне стать помощником, раз уж Тин стал) Но, учитывая, с каким трудом я добивался проверенности Джет, кстати, против был, но это прошлое, мне помощником не быть.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика