Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:58 | Сообщение # 5146
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Это флудилка, и она внезапно стало чуток активней, да и сам форум в целом. В этом отчасти заслуга Джета, который, как видишь, на полном серьёзе вознамерился поднять форум с дна и развивать его. Даже имеются некоторые "рычаги" для этого, а я решил стать помощником)

 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:00 | Сообщение # 5147
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В этом отчасти заслуга Джета, который, как видишь, на полном серьёзе вознамерился поднять форум с дна и развивать его.

Решил продолжить твоё дело?:D
Которое ты, в общем-то, не сказать, чтобы даже начинал =\ Не то, чтобы в претензию сказано, поскольку как по мне это было вообще нереально. Как-никак, значительная часть форумчан уже давно свалила в ВК.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Понедельник, 19.06.2017, 03:00
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:04 | Сообщение # 5148
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кстати, Рыцарь, учитывая, какой титул ты хочешь получить ("Постоянный гость"), не хочешь принять участие по развитию форума? План есть, хоть и не слишком ясный, но лишняя пара рук не помешало бы)

Добавлено (19.06.2017, 03:04)
---------------------------------------------
Я-то вообще под конец намеревался унтчтожить значительную часть форума под конец, но Жека с Джимми вовремя сняли меня с поста:D Из-за власти сошёл с ума, можно сказать)


 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:07 | Сообщение # 5149
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кстати, Рыцарь, учитывая, какой титул ты хочешь получить ("Постоянный гость"), не хочешь принять участие по развитию форума? План есть, хоть и не слишком ясный, но лишняя пара рук не помешало бы)

Извините, но... нет. Не сейчас, во всяком случае. Во-первых, просто не представляю как это сделать (разве что хотя бы частично реорганизовать форум), а во-вторых, сейчас в жизни есть несколько более насущные дела, с которыми хотелось бы разобраться, так что не хотелось бы преждевременно брать на себя лишние обязательства. А так... Погляжу на ваши успехи по возможности и, если всё нормально будет, наверно даже присоединюсь.

Добавлено (19.06.2017, 03:07)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
Я-то вообще под конец намеревался унтчтожить значительную часть форума под конец, но Жека с Джимми вовремя сняли меня с поста:D Из-за власти сошёл с ума, можно сказать)

Уж мне ли не знать как развращает порой должность модератора)) Впрочем, несмотря на все угрозы, бан я тебе всё же так и не вплепил)


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Понедельник, 19.06.2017, 03:07
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:11 | Сообщение # 5150
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
И в ролевые свалили, причём давно.
Но аудиторию можно переманить обратно, у Джета есть способ, у меня тоже имеется свой вариант, который просто должен сработать. Могу подробней объяснить, как мы сможем это осуществить, если интересно.

Добавлено (19.06.2017, 03:11)
---------------------------------------------
Кстати, Профайлес (ты, вроде, Артём?), не знал, что ты читал TDF)


 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:14 | Сообщение # 5151
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Но аудиторию можно переманить обратно, у Джета есть способ, у меня тоже имеется свой вариант, который просто должен сработать. Могу подробней объяснить, как мы сможем это осуществить, если интересно.

Хм... Дайте угадаю... Шантаж или сразу пытки с набором средневековых инструментов?:D Поскольку мне иные способы не представляются) Ах, да. Ещё деньги, но сомневаюсь, что хоть кто-то из вас настолько богат.
P.S. Разве что один из вас ещё и борется по ночам с преступностью в костюме летучей мыши))

Добавлено (19.06.2017, 03:14)
---------------------------------------------
7teen, но если по теме, думаю, мог бы в один момент вернуться к обзорам Total Drama Time (созданное, впрочем, как ни странно, Жекой). Хотя и не знаю как это вам может помочь, так что просто предлагаю.

 
ProfilelessДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:18 | Сообщение # 5152
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кстати, Профайлес (ты, вроде, Артём?), не знал, что ты читал TDF)


Что подразумевается под TDF? Форум в целом или ролевые? А вообще, пойду-ка спать, завтра зайду чекнуть.
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:25 | Сообщение # 5153
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Женя кстати собирается.

Лол нет) Сначала просто рекламируем сайт в ВК пабликах по ТД. Затем собираемся создать здесь аск, который К УДИВЛЕНИЮ всё ещё актуален в ВК, возможно канон ролевую устроим. Тем самым хотя бы несколько фанатов из ВК переселяться сюда, вместе с этим планируется перешить фанфики из Фикбука сюда, у Джета есть специальная программа для этого, которая скоро должна вступить в силу. Также новые эпизоды зальём, а некоторые старые (нерабочие) перезальём. Больше опросов и фанартов. Ну и конкурсы не помешали бы, но с этим потруднее.

Добавлено (19.06.2017, 03:25)
---------------------------------------------
Я про фанфик "Total drama forum "


 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:30 | Сообщение # 5154
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
7teen, ну, идеи вполне амбициозные) Правда на рекламу, по крайней мере, на целевую даже в ВК таки нужны деньги. Разве что вы будете осуществлять взаимную рекламу с другими пабликами в своих группах, о чём, впрочем, ещё договариваться нужно. А так, звучит интересно)
И да, учитывая скорость, с которой, как вы помните Жека выкладывал обзоры и отмазки из разряда "мне было влом заняться", таки думаю он не лучшая кандидатура)) Жека, без обид) Ну, или хотя бы в вечный бан не отправляй =\
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:30 | Сообщение # 5155
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Но если активность, то уж точно не в виде нового нашествия НОВИЧКОВ, о которых я успел забыть как страшный сон:D

 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:32 | Сообщение # 5156
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ну и конкурсы не помешали бы, но с этим потруднее.

Если речь опять же о конкурсах с материальными призами, то да, определённо потруднее. Хотя сам я, помнится, чуть ли не с самого начала мечтал поучаствовать в конкурсе тематических фанфиков, чего сделать в итоге так и не довелось sad
И да, как же не вспомнить мой многострадальный фанфик о стажёрах =\ До сих пор вспоминаю.
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:35 | Сообщение # 5157
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, с призами можно как-то разобраться, а вот желающих да ещё и талантливых найти почти невозможно.

 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:38 | Сообщение # 5158
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Но если активность, то уж точно не в виде нового нашествия НОВИЧКОВ, о которых я успел забыть как страшный сон:D

Ну, смотря каких новичков, разумеется)) Если тех, что вроде Баркалео, то форум не просто будет хоронить нужно, а ещё напалмом для надёжности сжечь, после чего ещё и катком для надёжности проехаться:D А так, если получится всё правильно разыграть на волне нового сезона, то почему бы и нет? Не могут же все на подбор быть неадекватами)

Добавлено (19.06.2017, 03:38)
---------------------------------------------
Цитата 7teen ()
Dark_Knight, с призами можно как-то разобраться, а вот желающих да ещё и талантливых найти почти невозможно.

Ну, кто ищет, тот всегда найдёт, как говорится) Хотя, как мне кажется, по-настоящему талантливых и раньше не шибко много было. Но раз есть всё же люди, которые пишут фанфики и постят картинки в Тамблере, с десяток, человек всё же, думаю, наберётся.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Понедельник, 19.06.2017, 03:38
 
7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:41 | Сообщение # 5159
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кстати, как раз после объявления нового сезона и появилось желание развить форум)
Всё по чуть-чуть, как говориться)


 
Last_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:42 | Сообщение # 5160
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Жаль только после появления предыдущего сезона этого желания не появилось =\ Просто говорю.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика