Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
Ducky_TieДата: Среда, 27.05.2015, 17:12 | Сообщение # 3511
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Цитата Katy ()
Провокационные темы вызывают ажиотаж. Тут однажды говорили о геях и мастурбации. Эх, бедного Игоря так довели, что он теперь о нас слышать не хочет.

Наверное, было весело
Цитата Marrow ()
Значит будешь прикованным к кресле каталке инвалидом, но с шикарной причёской и огромным болтом.

Ну...не так плохо, как я ожидал

Добавлено (27.05.2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
irkorsakov.

Ухади
 
Last_KnightДата: Среда, 27.05.2015, 17:12 | Сообщение # 3512
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
А Рыцарь - высокая брюнетка со зрением в минус семь

Угадал почти во всём. Кроме того, что я - невысокий шатен со зрением минус три.
Цитата Katy ()
Похоже на то.

Я подумаю кем я хочу тебя представлять...
 
Gven666Дата: Среда, 27.05.2015, 17:12 | Сообщение # 3513
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата Katy ()
Провокационные темы вызывают ажиотаж. Тут однажды говорили о геях и мастурбации. Эх, бедного Игоря так довели, что он теперь о нас слышать не хочет.

Не заходит?(


I love the things you hate about yourself.
 
ИваДата: Среда, 27.05.2015, 17:14 | Сообщение # 3514
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()
Не заходит?(

Зашёл однажды. Попытался унизить Рыцаря огромным и никому не нужным длиннопостом и гордо удалился


 
Last_KnightДата: Среда, 27.05.2015, 17:14 | Сообщение # 3515
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()

Не заходит?(

Ради тебя даже его прощальное сообщение нашёл.
Цитата Nitrus ()
В общем, этот счастливый день для форума настал. Чтобы отныне и впредь больше не разводить с вами многочасовые срачи как в Вакансиях, так и во флудилке, чтобы ярые заступники геев больше не считали меня гомофобом (или - и того хуже - тем, кому это нравится, но он не может себе в этом признаться), чтобы я больше не сыпал несмешными шуточками, не собирал толпы недовольных своими действиями и не гнал на людей по поводу и без, чтобы не получать понижения репы с недовольным "Не круто, чувак" и все прочее, я подаю нафиг с должности модератора и очень постараюсь больше не светиться здесь со своего аккаунта.
Со своей стороны надеюсь только на то, что если Валера не был назначен модером на замену мне, то вы эту самую достойную замену мне найдете, чтобы больше занозы в жопе для форумских не было. Кажется, я все-таки слишком далек от вашей единой и дружной компашки.
И да, Катя, если я нашел девушку - это не значит, что я возомнил себя богом и думаю, что теперь все у меня будет получаться. Но, как видишь, с этой должности подать я смог, и поэтому (далее - с сарказмом) заслужил лично от тебя громогласных аплодисментов за то, что решился на такой шаг.
Рад был когда-то давно служить этому форуму верой-правдой, ну тогда, еще до своего официального назначения.
Всем пис
 
KatyДата: Среда, 27.05.2015, 17:14 | Сообщение # 3516
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Gven666 ()
Не заходит?(

В "вакансиях" вроде осталась его прощальная речь, если СЕМЬТИН НЕ УДАЛИЛ.
 
Last_KnightДата: Среда, 27.05.2015, 17:15 | Сообщение # 3517
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Зашёл однажды. Попытался унизить Рыцаря огромным и никому не нужным длиннопостом и гордо удалился

Помню, что заходил. Смутно помню, что что-то там вякал на мой счёт. А вот о чём, вообще не припомню.

Добавлено (27.05.2015, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Katy ()
В "вакансиях" вроде осталась его прощальная речь, если СЕМЬТИН НЕ УДАЛИЛ.

Спокойно. Уже выложил )
 
ИваДата: Среда, 27.05.2015, 17:16 | Сообщение # 3518
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Лично я ничего не имею против общения такого плана. Столкновение двух точек зрения - это хорошо и круто. И естественно, что обсуждается это долго и страстно. Если всё подкреплено аргументами, конечно же.

 
KatyДата: Среда, 27.05.2015, 17:20 | Сообщение # 3519
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Столкновение двух точек зрения - это хорошо и круто. И естественно, что обсуждается это долго и страстно. Если всё подкреплено аргументами, конечно же.

Я почему-то так люблю в таком участвовать, но если честно, после спором мне так грустно. Всё хочу завязать, но не выходит. :с
 
Last_KnightДата: Среда, 27.05.2015, 17:20 | Сообщение # 3520
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Лично я ничего не имею против общения такого плана. Столкновение двух точек зрения - это хорошо и круто. И естественно, что обсуждается это долго и страстно. Если всё подкреплено аргументами, конечно же.

Как по мне и сексизм, и феминизм - это два крайних отношения к взаимоотношению полов. Феминистки неправы в меньшей степени, но всё же зачастую не способны здраво посмотреть на ситуацию. Сексистам это просто не нужно. Им вообще мало что нужно. На деле же феминисткам нужно просто чуть более простое отношение к ситуации, а сексистам - напротив чуть более сложное.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 27.05.2015, 17:21
 
7teenДата: Среда, 27.05.2015, 17:21 | Сообщение # 3521
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Столкновение двух точек зрения - это хорошо и круто.

К сожалению, иногда это оборачивается конфликтом.


 
realeggmanДата: Среда, 27.05.2015, 17:21 | Сообщение # 3522
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не люблю споры, ибо собеседник не соглашается с верной точкой зрения, то есть с моей.
 
ИваДата: Среда, 27.05.2015, 17:21 | Сообщение # 3523
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Феминистки неправы в меньшей степени, но всё же зачастую не способны здраво посмотреть на ситуацию. Сексистам это просто не нужно. Им вообще мало что нужно.

Практически полностью соответствует моей точке зрения


 
7teenДата: Среда, 27.05.2015, 17:22 | Сообщение # 3524
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Katy ()
но если честно, после спором мне так грустно

Тоже иногда случается.


 
Gven666Дата: Среда, 27.05.2015, 17:23 | Сообщение # 3525
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()

Ради тебя даже его прощальное сообщение нашёл.
Цитата Nitrus ()
В общем, этот счастливый день для форума настал. Чтобы отныне и впредь больше не разводить с вами многочасовые срачи как в Вакансиях, так и во флудилке, чтобы ярые заступники геев больше не считали меня гомофобом (или - и того хуже - тем, кому это нравится, но он не может себе в этом признаться), чтобы я больше не сыпал несмешными шуточками, не собирал толпы недовольных своими действиями и не гнал на людей по поводу и без, чтобы не получать понижения репы с недовольным "Не круто, чувак" и все прочее, я подаю нафиг с должности модератора и очень постараюсь больше не светиться здесь со своего аккаунта.
Со своей стороны надеюсь только на то, что если Валера не был назначен модером на замену мне, то вы эту самую достойную замену мне найдете, чтобы больше занозы в жопе для форумских не было. Кажется, я все-таки слишком далек от вашей единой и дружной компашки.
И да, Катя, если я нашел девушку - это не значит, что я возомнил себя богом и думаю, что теперь все у меня будет получаться. Но, как видишь, с этой должности подать я смог, и поэтому (далее - с сарказмом) заслужил лично от тебя громогласных аплодисментов за то, что решился на такой шаг.
Рад был когда-то давно служить этому форуму верой-правдой, ну тогда, еще до своего официального назначения.
Всем пис

Грустнота


I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика