Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:00 | Сообщение # 961
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Соответственно,если не принять наркотик на том уровне-это приводит к смерти Джека.Его арест,вроде,помогает Норману в расследовании.но и без него можно получить лучшую концовку.

Это я знаю. Смотрел прохождение от Faleot'а. Он старался максимально положительную концовку получить, что, собственно, и сделал. Джейдена вообще без наркотиков держал.
Кстати, интересно было бы увидеть сцену, где Норман выводит Итана из участка. Faleot о ней только упоминал. Ещё там, судя по описанию ачивок, нужно по хорошему камеры догадаться вырубить. Вот это поворот, конечно. Длинная сцена хоть, не помнишь?
Кстати, о влиянии решений. Очень в этом плане разочаровал "Ведьмак 2". Игра значительно уступающая первой части. Совершенно не разделяю ажиотажа вокруг неё. Графика шикарная, но ролевая составляющая просто сошла на нет. Первая даже с нелучшей графикой за душу брала. Здесь создатели, imho, пролетели.
 
7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:04 | Сообщение # 962
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Просто гениальный вывод после всех положительных отзывов. Чёрт побери, хоть попытайся.

- сказал человек, который не смог написать запланированный им фанфик вопреки своим желаниям.


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:05 | Сообщение # 963
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Даже если спасти Шона?

Тут даже связи нет)
Там где-то по 4 концовки для каждого персонажа.Спасение Шона может привести к счастливому финалу для Итана и Мэдисон,но Норман может раскрыть дело,стать героем,и всё ещё умереть от передозировки от частого принятия наркотиков.Что вполне логично.Та самая "идеальная концовка" состоит из 4 хэппи-эндов.По одному на персонажа.Хотя,для Шелби там всё заканчивается смертью.Тут уже как посмотреть.Не думаю,что многим было его жаль.Но у него интересные мотивы.
Цитата Dark_Knight ()
но вроде моменты, когда его начинало мутить вообще сложными в плане управления были. Верно?

Да,там нужно было удерживать несколько кнопок сразу,и ещё двигаться при этом.
 
7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:08 | Сообщение # 964
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Теория заговора?

Комитет-300?


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:10 | Сообщение # 965
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
- сказал человек, который не смог написать запланированный им фанфик вопреки своим желаниям.

- сказал человек, который не смог написать запланированный им фанфик вопреки своим желаниям.
Цитата Даниэль ()
Тут даже связи нет)

Оу. А я, судя по концовкам, решил, что именно это его сломает.
Концовки видел все. Но для Нормана абсолютно счастливого финала всё равно нет ) В смысле, даже в лучшем варианте у него, скажем, развиваются галлюцинации.
Цитата Даниэль ()
Да,там нужно было удерживать несколько кнопок сразу,и ещё двигаться при этом.

Мило ) Жаль мне этого не понять.
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:11 | Сообщение # 966
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
ачивок

*трофеев
Цитата Dark_Knight ()
интересно было бы увидеть сцену, где Норман выводит Итана из участка

Это нужно сделать,если ты оказываешься пойман в погоне после 3 испытания оригами.Но меня ни в одном из прохождений не поймали,и я узнал об этой сцене только посмотрев список трофеев в интернете.Сцену лично не видел,так что не знаю,как там всё было.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:12 | Сообщение # 967
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
7teen, к тому же я не бросил идею. Обязательно напишу. Но тем не менее меня по-прежнему разочаровывает посредственное отношение пользователей к моим работам.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:15 | Сообщение # 968
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()

*трофеев

Трофеи у Декстера в шкатулке хранятся ) На слэнге всё же ачивки.
Цитата Даниэль ()
Это нужно сделать,если ты оказываешься пойман в погоне после 3 испытания оригами.

*Четвёртого. В курсе.
Цитата Даниэль ()
Но меня ни в одном из прохождений не поймали,и я узнал об этой сцене только посмотрев список трофеев в интернете.Сцену лично не видел,так что не знаю,как там всё было.

Блин. Прямо как с "Дополнительными воспоминаниями" в Assassin's Creed получается ) По-моему в интернете до сих пор никто, кроме самих разработчиков не знает что там было )
 
7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:18 | Сообщение # 969
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
сказал человек, который не смог написать запланированный им фанфик вопреки своим желаниям.

Я просто придумал идею, однако серьезно взяться за написание фанфика, как ты, я не намеревался.
Цитата Dark_Knight ()
Обязательно напишу.

Так ты все-таки собираешься реализовать свое творчество?
Цитата Dark_Knight ()
Но тем не менее меня по-прежнему разочаровывает посредственное отношение пользователей к моим работам.

Не повод. Первый фанфик Миши тоже раскритиковали не по-доброму, но обрати внимание на новый фик...


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:20 | Сообщение # 970
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Но для Нормана абсолютно счастливого финала всё равно нет ) В смысле, даже в лучшем варианте у него, скажем, развиваются галлюцинации.

Ага,он там ещё,вроде,потянулся снять очки,думая,что это созданная ими проекция,но потом понял,что на нём и очков нет.
Цитата Dark_Knight ()
Мило )

Но такая проблема была только в полицейском участке,где тебе нужно не спалиться перед коллегами.На уровне с Джеком,например,если провалить QTE-это приводит к тому,что Норман роняет наркотик.Что,собственно,хорошо.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:25 | Сообщение # 971
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я просто придумал идею, однако серьезно взяться за написание фанфика, как ты, я не намеревался.

Пфф... Хотя в твоём случае это подразумевалось более явно, чем в моём. Да и "идеей", уж извини, новый сезон назвать сложно.
Короче говоря, в моих устах эти слова имели бы больше смысла )
Цитата 7teen ()

Так ты все-таки собираешься реализовать свое творчество?

Я с самого начала сказал, что напишу продолжение. Просто надо время и желание найти.
Цитата 7teen ()
Не повод. Первый фанфик Миши тоже раскритиковали не по-доброму, но обрати внимание на новый фик...

Блин... А ещё хуже примера подобрать не мог? ) Речь не о том, что меня раскритиковали. Речь о том, что мои фанфики мало кто комментирует, не смотря на то, что работы я проделал по крайней мере вдвое больше остальных.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:26 | Сообщение # 972
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
На уровне с Джеком,например,если провалить QTE-это приводит к тому,что Норман роняет наркотик.Что,собственно,хорошо.

Да не, я про гостиницу, где ему кажется, что он в лесу и, чтобы привести Нормана в чувство, его нужно загнать в душ.
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:31 | Сообщение # 973
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Трофеи у Декстера в шкатулке хранятся )

Лол)
Цитата Dark_Knight ()
На слэнге всё же ачивки.

Нет(
Ачивки-это на Икс-Боксе и в Стиме(((
Цитата Dark_Knight ()
*Четвёртого.

В четвёртом тебе нужно убить наркодиллера,и погоне там никакой не было.Хотя,есть вариант,что диллер тебя останавливает.Он потом полицию вызывает,чтоль?
Цитата Dark_Knight ()
Прямо как с "Дополнительными воспоминаниями" в Assassin's Creed получается )

В которой части?
Цитата Dark_Knight ()
По-моему в интернете до сих пор никто, кроме самих разработчиков не знает что там было )

Лично мне-просто всё равно.

Добавлено (25.01.2015, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Knight ()
Да не, я про гостиницу, где ему кажется, что он в лесу и, чтобы привести Нормана в чувство, его нужно загнать в душ.

Ааа...Не,тут управление было как обычно,только сам Норман иногда покачивался и отталкивался в другую сторону.А одного душа мало,на самом деле.Там,по сути,нужно делать все возможные отвлечения,чтобы оттянуть время.
 
7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:32 | Сообщение # 974
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
новый сезон

Какой сезон?
Цитата Dark_Knight ()
Я с самого начала сказал, что напишу продолжение.

А, ну теперь буду знать. Правда, сначала показалось, что ты передумал писать фанфи из-за отсутствия желания.
Цитата Dark_Knight ()
Речь о том, что мои фанфики мало кто комментирует

Ты просто не то время застал. Да и важно ли это для тебя, учитывая, что ты фанфики выложил в Песочницу?


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:43 | Сообщение # 975
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Нет(
Ачивки-это на Икс-Боксе и в Стиме(((

Оу. Ну, ок. Буду знать.
Цитата Даниэль ()
В четвёртом тебе нужно убить наркодиллера,и погоне там никакой не было.Хотя,есть вариант,что диллер тебя останавливает.Он потом полицию вызывает,чтоль?

Хм... То бишь его вместе с Мэдисон могут поймать, когда он себе палец должен был отрезать? Не думал как-то )
Я смотрел, как за ним погнались, когда он в отеле был уже после испытания с наркодилером. Прямо по крышам и балконам убегал. Зависело всё от того решится игрок спрыгнуть вниз или нет.
Цитата Даниэль ()

В которой части?

В первой. Но в любом случае работает только на лицухе.
Цитата Даниэль ()
Лично мне-просто всё равно.

А лично мне просто интересно.
Цитата Даниэль ()
Ааа...Не,тут управление было как обычно,только сам Норман иногда покачивался и отталкивался в другую сторону.А одного душа мало,на самом деле.Там,по сути,нужно делать все возможные отвлечения,чтобы оттянуть время.

Норм проработали.
Цитата 7teen ()
Какой сезон?

В твоём фанфике. Просто идея нового сезона.
Цитата 7teen ()
Ты просто не то время застал.

Вечно мне так говорят. Но теперь другое время уже вряд ли будет.
Цитата 7teen ()
Да и важно ли это для тебя, учитывая, что ты фанфики выложил в Песочницу?

Да, блять, ещё как важно!
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика