Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 65 из 455«126364656667454455»
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Ностальгическая (Поностальгируем чуток?)
Ностальгическая
KatyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 06:46 | Сообщение # 1
• So Random! •
Награды: 17
Статус: Offline
В свете последних событий.

Dark_KnightДата: Суббота, 24.01.2015, 23:54 | Сообщение # 961
Серебряный призер
Награды: 4
Цитата Даниэль ()
Тебе бы понравилось разгадать дело,и узнать,что убийца,за которым ты гнался всю игру-умер от рук какого-нибудь там магазинного вора в первых уровнях игры?

Ну, почему бы и нет? Было бы весьма прикольно ) А вообще, могли бы отложить и на попозже возможность его смерти. Поскольку ближе к концовке уже начинаешь подозревать Шелби в том, что он горец, раз его не пули, не вода не берут.
Цитата Даниэль ()
Принятие наркотиков действительно сказывается на сюжете,и в итоге-приводит к концовке с передозой.

Даже если спасти Шона?
Цитата Даниэль ()
Лично-я от принятия сдерживался ещё при первом прохождении.Даже в момент,когда нужно было арестовать Джека.

Не могу ничего сказать на этот счет, но вроде моменты, когда его начинало мутить вообще сложными в плане управления были. Верно?

К слову, оказывается создатели в финальной версии вырезали несколько кусков из сюжета. Вроде кошмаров Итана или прошлого Мэдисон.

The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

Dark_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:00 | Сообщение # 962
Серебряный призер
Цитата Даниэль ()
Соответственно,если не принять наркотик на том уровне-это приводит к смерти Джека.Его арест,вроде,помогает Норману в расследовании.но и без него можно получить лучшую концовку.

Это я знаю. Смотрел прохождение от Faleot'а. Он старался максимально положительную концовку получить, что, собственно, и сделал. Джейдена вообще без наркотиков держал.
Кстати, интересно было бы увидеть сцену, где Норман выводит Итана из участка. Faleot о ней только упоминал. Ещё там, судя по описанию ачивок, нужно по хорошему камеры догадаться вырубить. Вот это поворот, конечно. Длинная сцена хоть, не помнишь?
Кстати, о влиянии решений. Очень в этом плане разочаровал "Ведьмак 2". Игра значительно уступающая первой части. Совершенно не разделяю ажиотажа вокруг неё. Графика шикарная, но ролевая составляющая просто сошла на нет. Первая даже с нелучшей графикой за душу брала. Здесь создатели, imho, пролетели.

7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:04 | Сообщение # 963
• Constant Guest •
Награды: 5
Цитата Dark_Knight ()
Просто гениальный вывод после всех положительных отзывов. Чёрт побери, хоть попытайся.

- сказал человек, который не смог написать запланированный им фанфик вопреки своим желаниям.

ДаниэльДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:05 | Сообщение # 964
Победитель
Награды: 10
Цитата Dark_Knight ()
Даже если спасти Шона?

Тут даже связи нет)
Там где-то по 4 концовки для каждого персонажа.Спасение Шона может привести к счастливому финалу для Итана и Мэдисон,но Норман может раскрыть дело,стать героем,и всё ещё умереть от передозировки от частого принятия наркотиков.Что вполне логично.Та самая "идеальная концовка" состоит из 4 хэппи-эндов.По одному на персонажа.Хотя,для Шелби там всё заканчивается смертью.Тут уже как посмотреть.Не думаю,что многим было его жаль.Но у него интересные мотивы.
Цитата Dark_Knight ()
но вроде моменты, когда его начинало мутить вообще сложными в плане управления были. Верно?

Да,там нужно было удерживать несколько кнопок сразу,и ещё двигаться при этом.

7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:08 | Сообщение # 965
• Constant Guest •
Цитата Appolo ()
Теория заговора?

Комитет-300?

Dark_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:10 | Сообщение # 966
Серебряный призер
Цитата 7teen ()
- сказал человек, который не смог написать запланированный им фанфик вопреки своим желаниям.

Цитата Даниэль ()
Тут даже связи нет)

Оу. А я, судя по концовкам, решил, что именно это его сломает.
Концовки видел все. Но для Нормана абсолютно счастливого финала всё равно нет ) В смысле, даже в лучшем варианте у него, скажем, развиваются галлюцинации.
Цитата Даниэль ()
Да,там нужно было удерживать несколько кнопок сразу,и ещё двигаться при этом.

Мило ) Жаль мне этого не понять.

ДаниэльДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:11 | Сообщение # 967
Победитель
Цитата Dark_Knight ()
ачивок

*трофеев
Цитата Dark_Knight ()
интересно было бы увидеть сцену, где Норман выводит Итана из участка

Это нужно сделать,если ты оказываешься пойман в погоне после 3 испытания оригами.Но меня ни в одном из прохождений не поймали,и я узнал об этой сцене только посмотрев список трофеев в интернете.Сцену лично не видел,так что не знаю,как там всё было.

Dark_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:12 | Сообщение # 968
Серебряный призер
7teen, к тому же я не бросил идею. Обязательно напишу. Но тем не менее меня по-прежнему разочаровывает посредственное отношение пользователей к моим работам.

Dark_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:15 | Сообщение # 969
Серебряный призер
Цитата Даниэль ()

*трофеев

Трофеи у Декстера в шкатулке хранятся ) На слэнге всё же ачивки.
Цитата Даниэль ()
Это нужно сделать,если ты оказываешься пойман в погоне после 3 испытания оригами.

*Четвёртого. В курсе.
Цитата Даниэль ()
Но меня ни в одном из прохождений не поймали,и я узнал об этой сцене только посмотрев список трофеев в интернете.Сцену лично не видел,так что не знаю,как там всё было.

Блин. Прямо как с "Дополнительными воспоминаниями" в Assassin's Creed получается ) По-моему в интернете до сих пор никто, кроме самих разработчиков не знает что там было )

7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:18 | Сообщение # 970
• Constant Guest •
Цитата Dark_Knight ()
сказал человек, который не смог написать запланированный им фанфик вопреки своим желаниям.

Я просто придумал идею, однако серьезно взяться за написание фанфика, как ты, я не намеревался.
Цитата Dark_Knight ()
Обязательно напишу.

Так ты все-таки собираешься реализовать свое творчество?
Цитата Dark_Knight ()
Но тем не менее меня по-прежнему разочаровывает посредственное отношение пользователей к моим работам.

Не повод. Первый фанфик Миши тоже раскритиковали не по-доброму, но обрати внимание на новый фик...

ДаниэльДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:20 | Сообщение # 971
Победитель
Цитата Dark_Knight ()
Но для Нормана абсолютно счастливого финала всё равно нет ) В смысле, даже в лучшем варианте у него, скажем, развиваются галлюцинации.

Ага,он там ещё,вроде,потянулся снять очки,думая,что это созданная ими проекция,но потом понял,что на нём и очков нет.
Цитата Dark_Knight ()
Мило )

Но такая проблема была только в полицейском участке,где тебе нужно не спалиться перед коллегами.На уровне с Джеком,например,если провалить QTE-это приводит к тому,что Норман роняет наркотик.Что,собственно,хорошо.

Dark_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:25 | Сообщение # 972
Серебряный призер
Цитата 7teen ()
Я просто придумал идею, однако серьезно взяться за написание фанфика, как ты, я не намеревался.

Пфф... Хотя в твоём случае это подразумевалось более явно, чем в моём. Да и "идеей", уж извини, новый сезон назвать сложно.
Короче говоря, в моих устах эти слова имели бы больше смысла )
Цитата 7teen ()

Так ты все-таки собираешься реализовать свое творчество?

Я с самого начала сказал, что напишу продолжение. Просто надо время и желание найти.
Цитата 7teen ()
Не повод. Первый фанфик Миши тоже раскритиковали не по-доброму, но обрати внимание на новый фик...

Блин... А ещё хуже примера подобрать не мог? ) Речь не о том, что меня раскритиковали. Речь о том, что мои фанфики мало кто комментирует, не смотря на то, что работы я проделал по крайней мере вдвое больше остальных.

Dark_KnightДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:26 | Сообщение # 973
Серебряный призер
Цитата Даниэль ()
На уровне с Джеком,например,если провалить QTE-это приводит к тому,что Норман роняет наркотик.Что,собственно,хорошо.

Да не, я про гостиницу, где ему кажется, что он в лесу и, чтобы привести Нормана в чувство, его нужно загнать в душ.

ДаниэльДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:31 | Сообщение # 974
Победитель
Цитата Dark_Knight ()
Трофеи у Декстера в шкатулке хранятся )

Лол)
Цитата Dark_Knight ()
На слэнге всё же ачивки.

Нет(
Ачивки-это на Икс-Боксе и в Стиме(((
Цитата Dark_Knight ()
*Четвёртого.

В четвёртом тебе нужно убить наркодиллера,и погоне там никакой не было.Хотя,есть вариант,что диллер тебя останавливает.Он потом полицию вызывает,чтоль?
Цитата Dark_Knight ()
Прямо как с "Дополнительными воспоминаниями" в Assassin's Creed получается )

В которой части?
Цитата Dark_Knight ()
По-моему в интернете до сих пор никто, кроме самих разработчиков не знает что там было )

Лично мне-просто всё равно.

Добавлено (25.01.2015, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Knight ()
Да не, я про гостиницу, где ему кажется, что он в лесу и, чтобы привести Нормана в чувство, его нужно загнать в душ.

Ааа...Не,тут управление было как обычно,только сам Норман иногда покачивался и отталкивался в другую сторону.А одного душа мало,на самом деле.Там,по сути,нужно делать все возможные отвлечения,чтобы оттянуть время.

7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:32 | Сообщение # 975
• Constant Guest •
Цитата Dark_Knight ()
новый сезон

Какой сезон?
Цитата Dark_Knight ()
Я с самого начала сказал, что напишу продолжение.

А, ну теперь буду знать. Правда, сначала показалось, что ты передумал писать фанфи из-за отсутствия желания.
Цитата Dark_Knight ()
Речь о том, что мои фанфики мало кто комментирует

Ты просто не то время застал. Да и важно ли это для тебя, учитывая, что ты фанфики выложил в Песочницу?

Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Ностальгическая (Поностальгируем чуток?)
Страница 65 из 455«126364656667454455»
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио