Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 499 из 499
  • «
  • 1
  • 2
  • 497
  • 498
  • 499
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Forum Daycare (и камео старых героев)
Forum Daycare
ves1997Дата: Среда, 13.06.2018, 10:44 | Сообщение # 7471
• КПшник •
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Profileless ()
Но то ,что Движение вверх плагиат, отнюдь не делает ему чести.

Я как-то писал ответ на комментарий одного чела в группе в Вк. Не хочу повторяться, поэтому скопирую.

"Если бы про Вас сняли фильм, Вам было бы приятно, когда Вашего героя делают слепого почти полностью, а Вашего друга делают сердечником и пьяницу? Говоря, что ВСЕ это правда. И только ЧИСТАЯ правда. Не думаю. (Я надеюсь, с Вами и другом все хорошо).
Вот от этого и обидно, что родственников даже не слушали. Можно простить плагиат (хотя, там даже диалоги полностью скопированы), исторические факты, преувеличение случайности попадания мяча в том матче. Но простить наплевательское отношение к мнению родных баскетболистов, увы, нельзя."

Сообщение отредактировал ves1997 - Среда, 13.06.2018, 10:47

JetGrooveДата: Среда, 13.06.2018, 17:38 | Сообщение # 7472
• Оld world blues •
Награды: 3
Цитата ves1997 ()
там даже диалоги полностью скопированы

Как и твои аргументы с обзора Евгена. Фильм-то видел хоть?

Цитата ves1997 ()
Но простить наплевательское отношение к мнению родных баскетболистов, увы, нельзя."

Потому что это же первый раз, когда реальные личности остались недовольны своими экранными воплощениями, никогда ж такого не было блядь. "Последствия" со Шварцнеггером, например, не, не слышал?

Цитата ves1997 ()
Можно простить плагиат

Во давайте щас кто-нибудь отличится и назовёт мне одну нетипичную спортивную драму (именно драму, "Эдди-Орёл" или "Дикие предки" -- не драмы). А то ебать я сейчас скажу, что "Бешенный бык", "Рокки", "Малышка на миллион" и "Левша" -- плагиатят друг друга.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

TeonaGotesДата: Среда, 13.06.2018, 22:50 | Сообщение # 7473
Участник
Награды: 0
Цитата JetGroove ()
Во давайте щас кто-нибудь отличится и назовёт мне одну нетипичную спортивную драму (именно драму, "Эдди-Орёл" или "Дикие предки" -- не драмы). А то ебать я сейчас скажу, что "Бешенный бык", "Рокки", "Малышка на миллион" и "Левша" -- плагиатят друг друга.

/Когда из спортивных драм можешь вспомнить только "Легенда 17" помимо вышеупомянутых/.

Добавлено (13.06.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Но к нетипичным ее вряд ли отнесешь.

ves1997Дата: Четверг, 14.06.2018, 10:24 | Сообщение # 7474
• КПшник •
Награды: 1
Джет, посмотри "Мираж на льду". И все понятно станет.

Добавлено (14.06.2018, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата JetGroove ()
Фильм-то видел хоть?

Я-то фильм смотрел. А ты обзор полностью видел? Именно полностью. Не обрывками.

aleksandroДата: Пятница, 15.06.2018, 10:28 | Сообщение # 7475
Попробовал еду Шефа
Награды: 0
Где смайл с попкорном??? dry

Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Forum Daycare (и камео старых героев)
  • Страница 499 из 499
  • «
  • 1
  • 2
  • 497
  • 498
  • 499
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2018
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио