Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
Last_KnightДата: Понедельник, 04.09.2017, 21:23 | Сообщение # 6901
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Могу дать развёрнутый ответь, но чуть позже, ок?

Промедление смерти подобно.

Добавлено (04.09.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Кто вообще эти идиоты, что вообще ещё заходят на сайт?

 
7teenДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:19 | Сообщение # 6902
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
нежели чем просто девяносто процентов времени, забитого разговорами и обсуждениями, девять процентов на экшен и лишь один на какой-никакой эпик.

Разве это минус? Это, скорее, вопрос чисто субъективного характера.
Цитата Dark_Knight ()
Дэнни, которым я почти восхищался, как персонажем, внезапно оправдал все высказанные претензии в свой адрес, превратившись натурально в ребёнка.

Характером он, может, и раздражает многих зрителей, но, как я уже говорил раннее, в этом и заключается его фишка, такой уж персонаж, который постепенно развивается. Да и в сериале он, между прочим, сыграл одну из важнейших ролей.
Цитата Dark_Knight ()
Джессика окончательно скатилась к образу циника-алкоголички с шутками, что смешными кажутся лишь ей.

Будто в слльнике она не была "циником-алкоголичкой" dry А в кроссовере просто не занимала главную роль, в отличие от Мэтта и Дэнни. Сам знаешь, почему.
Цитата Dark_Knight ()
Люк Кейдж... Ох, как же меня бесит Люк Кейдж Ходячий танк, который камня на камне буквально не оставляет, умеет решать проблемы похоже только силой и при этом на него почему-то молится чуть ли не весь его район. В реале такого чувака бы просто уже морально растоптали, как линчевателя. Но нет, все на его стороне: обычные люди, крутые чуваки, полиция, даже пресса, наверно. И да, скромности ему не занимать, учитывая его первую (нормальную) встречу с Дэнни.

Хмм... может, потому что он супер-герой, спасающий невинные жизни? wink
А сцены со взаимоотношениями Люка и ЖК были забавными, согласись
Цитата Dark_Knight ()
Мэтт же, который вроде как мутит с Карен, внезапно опять решил кинуть её ради бывшей подружки. И, надо сказать, крайне удобно, что Карен ОПЯТЬ об этом даже краем уха не услышала Ну, и мега-правильный Сорвиголова тоже не слишком впечатляет сам по себе. Вроде как праведник и служит на благо города, но клал я на ваше мнение, сделаю именно так, как хочу и считаю нужным. И плевал я что вы там думаете, даже если в итоге всем это боком выйдет. "Железный Кулак" был интересен тем, что Дэнни, казалось бы, руководствовался кодексом, что ему привили в монастыре и его неспособность вписаться в современный мир была вполне объяснима и даже по-своему привлекательна. Но Мэтта, что вырос в Нью-Йорке понять принципиально невозможно.

Если говорить про всю эту химию с Электры, то здесь соглашусь. В конце вообще ступанул, решившись остаться под землёй, чтобы убедить Начас принять светлую сторону. Надеюсь, последнюю больше не вернут в дальнейших сезонах.
А так, в целом, Мэтт ешё не разочаровал меня. Но тут у каждого своё субъективное мнение.
Цитата Dark_Knight ()
Единственным вменяемым в данной компании, IMHO, был Стик. Впрочем, и с ним всё было не совсем понятно, и про его реальную мотивацию теперь, пожалуй, уже точно не узнаем. Хотя сомневаюсь, что сценаристы сами толком понимали его роль.

Он, как я понял, не хотел изначально убивать Кулака, а потом произошло что-то вроде прозрения и решил, что лучше всего его немедленно уничтожить.
Цитата Dark_Knight ()
И да, Александра, в исполнении великолепной Сигурни Уивер, что позиционировалась, как крайне опасный и серьёзный враг для всей компании Защитников - просто лютый слив. Почти во всех отношениях.

Согласен, да и вообще злодеев как-то слабовато прописали. Ну, разве что Гао и Бакуто были более-менее интересными, но последнего тоже слили, а на счёт Гао так и не ясно, вернется ли она (лично я сомневаюсь, ибо линия Руки и связанной с ней прочей мистики, к счастью, подошли к концу).
Цитата Dark_Knight ()
И, к слову, абсолютно не понял с хера ли Бакута и Мадам Гао в лёгкую забыли о своих "небольших разногласиях", что были представлены в Кулаке, и вдруг преспокойно пожали Руки в знак мира. Вернее, даже не подали виду, что конфликт вообще имел хоть какое-то место

Конфликт упоминался, но и пришлось на тот момент объединиться для общей цели, да и времени было совсем мало. Там особая ситуация.
Цитата Dark_Knight ()
И да, для "некоторых". Я не говорю, что сериал плохой. Я просто говорю, что ожидал совершенно иного и в больших масштабах, когда здесь же мы наблюдаем по-настоящему обыкновенное пересечение четырёх людей без какого-либо серьёзного эпика

Даже не знаю, что ты подразумеваешь под "серьёзным эпиком"...
Цитата Dark_Knight ()
которые собираются просто чтобы разобраться с одним делом, не став по-настоящему ни друзьями, ни врагами, ни хоть кем-либо ещё. Максимум коллегами, что буквально вынуждены сотрудничать друг с другом, чего им в общем-то не слишком и хочется. И именно это и портит впечатление от происходящего: почти полное отсутствие химии между героями, что определённо не позволяет даже близком сравнить их с Мстителями, ставшими по сути семьёй.

Собраться, обсудить, прелотвратить план Руки и разойтись. Так и планировалось с самого начала, разве нет? Тем не менее хорошими приятелями друг другу, в конце концов, стали. И химии между героями тоже было достаточно, как по мне. И потом, это ж тебе не Мстители, чтобы за одну кинокартину стать "семьёй") Это был только первый сезон кроссовера. Вероятнее всего, в следующем сезоне взаимоотношения между героями бкдут дольше развиваться.

Добавлено (04.09.2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Knight ()
Промедление смерти подобно.

Цитата Dark_Knight ()
Кто вообще эти идиоты, что вообще ещё заходят на сайт?

Не совсем понимаю твои слова, но думаю, я ничего не теряю happy


 
Last_KnightДата: Вторник, 05.09.2017, 11:13 | Сообщение # 6903
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не совсем понимаю твои слова, но думаю, я ничего не теряю

Невозможно потерять то, чего нет. Речь про чувство юмора.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:50 | Сообщение # 6904
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Кто вообще эти идиоты, что вообще ещё заходят на сайт?

ролевая же ты чо ты чо ты чо
 
7teenДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:03 | Сообщение # 6905
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Невозможно потерять то, чего нет. Речь про чувство юмора.
Цитата realeggman ()
ты чо ты чо ты чо
Рыц, ты точно меня ни с кем не перепутал?


 
Last_KnightДата: Вторник, 12.09.2017, 20:43 | Сообщение # 6906
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Рыц, ты точно меня ни с кем не перепутал?

Тебя очень сложно с кем-то перепутать. Из-за отсутствия чувства юмора прежде всего, разумеется. Хотя не вполне понял к чему ты вообще это сказал.
 
7teenДата: Вторник, 12.09.2017, 21:30 | Сообщение # 6907
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Тебя очень сложно с кем-то перепутать. Из-за отсутствия чувства юмора прежде всего, разумеется.

Пожалуй, сочту за комплимент. Взаимно, кстати)


 
Last_KnightДата: Вторник, 12.09.2017, 21:39 | Сообщение # 6908
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Пожалуй, сочту за комплимент. Взаимно, кстати)

Эта беседа становится всё более бессмысленной.
 
ProfilelessДата: Четверг, 14.09.2017, 20:30 | Сообщение # 6909
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Эта беседа становится всё более бессмысленной.


Ыыыыыыыыы
 
7teenДата: Четверг, 14.09.2017, 20:35 | Сообщение # 6910
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
#ДжетСдулся

 
ProfilelessДата: Четверг, 14.09.2017, 20:38 | Сообщение # 6911
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Ну он же говорил, что один не вытянет. Хотя, я и не знаю, кто там у них за что отвчает. Активность должны поддерживать, в первую очередь, сами пользователи
 
aleksandroДата: Пятница, 15.09.2017, 14:28 | Сообщение # 6912
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5523
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Здравия желаю. После спиноффа ничего не было?

 
7teenДата: Пятница, 15.09.2017, 14:44 | Сообщение # 6913
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Нет. Новый сезон выйдет, как минимум, через год.

 
aleksandroДата: Пятница, 15.09.2017, 14:50 | Сообщение # 6914
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5523
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Ок. Как сами-то?

 
7teenДата: Пятница, 15.09.2017, 15:28 | Сообщение # 6915
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Нормально.

 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика