Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
SunfireДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:34 | Сообщение # 6346
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dark_Knight, дважды в кино) Немного хуже первой, но все отлично)

 
Last_KnightДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:35 | Сообщение # 6347
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Dark_Knight, дважды в кино) Немного хуже первой, но все отлично)

Учту) Хотя мне и первая не слишком зашла. Imho, несколько переоцененной вышла.
 
SunfireДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:40 | Сообщение # 6348
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dark_Knight, первая в принципе мой любимый фильм MCU наверное (хотя четкого порядка любимости у меня нет), а вторая просто местами перегибает с юмором, но все равно очень стильно, очень ярко и круто.
Но Человек-Паук в этом году рвет все кинокомиксы, имхо. Хотя у Тора есть еще шанс удивить, верю в Вайтити)


 
Last_KnightДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:50 | Сообщение # 6349
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Dark_Knight, первая в принципе мой любимый фильм MCU наверное (хотя четкого порядка любимости у меня нет)

Не знаю. У меня любимые фильмы это Мстители, Муравей и Доктор Стрэйндж. Паук тоже неплох, но после третьей экранизации уже сложно чем-то удивить. Хотя в целом, конечно, фильмом остался доволен. Imho, пока что самое точное попадание в образ в экранизации. Даже с Пауком из мульта 90-х наконец-то может посоревноваться)
Цитата sunfire ()
а вторая просто местами перегибает с юмором, но все равно очень стильно, очень ярко и круто.

Да, говорилось, что Ганну в этот раз дали слишком много свободы, когда настоящие шедевры как раз что рождаются под жёстким контролем. Imho, та же тема, что и со вторыми Мстителями. Если Уэдону выдать слишком много свободы, тот мигом принимается снимать арт-хаус.
Цитата sunfire ()
Но Человек-Паук в этом году рвет все кинокомиксы, имхо.

Meh... Как и сказал, неплохо, но на лучший фильм не то, чтобы тянет. Или даже на фильм. Тут скорее что было в промежутке между Гражданкой и Тором) Но опять же, фильм мне в общем понравился.
Цитата sunfire ()
Хотя у Тора есть еще шанс удивить, верю в Вайтити)

С Тором сложно сказать. Есть явные ожидания насчёт трилогии, но не сказать, чтобы большой фанат двух предыдущих. Хотя вторая довольно неплохой была.
 
ProfilelessДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:51 | Сообщение # 6350
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Ник нового пользователя отнюдь не оправдан
 
7teenДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:58 | Сообщение # 6351
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Ник нового пользователя отнюдь не оправдан

Пердун белорусский angry


 
SunfireДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:05 | Сообщение # 6352
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
когда настоящие шедевры как раз что рождаются под жёстким контролем.

Ну не скажи. Допустим, Темный Рыцарь тем и крут, что Нолану дали полную свободу) Тут скорее прикол в том, что связь общей вселенной нарушится, если Файги ослабит контроль.
Цитата Dark_Knight ()
Imho, та же тема, что и со вторыми Мстителями. Если Уэдону выдать слишком много свободы, тот мигом принимается снимать арт-хаус.

Проблема вторых Мстителей и некоторых фильмов первой-второй фазы была как раз в жестком контроле Айка Перлмуттера (CЕО Марвел) и его творческого комитета над франшизой. Дела улучшились, когда Файги с помощью руководства Дисней взашей прогнали Перлмуттера с контроля над киновселенной)
Цитата Dark_Knight ()
Meh... Как и сказал, неплохо, но на лучший фильм не то, чтобы тянет. Или даже на фильм. Тут скорее что было в промежутке между Гражданкой и Тором) Но опять же, фильм мне в общем понравился.

Тут упор был в этом году =) Человек-Паук>Стражи Галактики 2>Чудо-Женщина. Хотя я забыл про Логана, но он мне тоже чуть меньше Паукана зашел вроде)
Цитата Dark_Knight ()
С Тором сложно сказать. Есть явные ожидания насчёт трилогии, но не сказать, чтобы большой фанат двух предыдущих. Хотя вторая довольно неплохой была.

Первые два фильма не очень люблю, но тут снимает Тайка Вайтити, а он вроде могёт.




Сообщение отредактировал sunfire - Понедельник, 17.07.2017, 23:06
 
ДаниэльДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:09 | Сообщение # 6353
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Но Человек-Паук в этом году рвет все кинокомиксы, имхо

Хоть я и остался вполне доволен новым Человеком-Пауком, как лично мне кажется, 'Логан' пока является лучшим "кинокомиксом" года. Да, наверное, таковым и останется. Просто он уж очень сильно мне понравился.
А вообще, на всякий случай прогуглил, насколько я понял, термины "кинокомикс" и "супергеройское кино" имеют определённую разницу между друг другом, так что, мы можем говорить о несколько разных вещах, лол.
 
SunfireДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:16 | Сообщение # 6354
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Даниэль, да я уже несколько пожалел, что заговорил о "лучшести", ибо крайне не люблю сравнивать хорошие вещи)
Цитата Даниэль ()
А вообще, на всякий случай прогуглил, насколько я понял, термины "кинокомикс" и "супергеройское кино" имеют определённую разницу между друг другом, так что, мы можем говорить о несколько разных вещах, лол.

Ну да, "Защитники" (Прости, Боже) супергеройское кино, но не кинокомикс. "Скотт Пилигрим" кинокомикс, но не супергеройское кино. Там еще "Взрывная блондинка" скоро выходит, хотя говорят от оригинального комикса там только имена персонажей остались)


 
Last_KnightДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:18 | Сообщение # 6355
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Ну не скажи. Допустим, Темный Рыцарь тем и крут, что Нолану дали полную свободу) Тут скорее прикол в том, что связь общей вселенной нарушится, если Файги ослабит контроль.

Я в данном случае говорил, скорее, исключительно про Марвел:D
Цитата sunfire ()
Проблема вторых Мстителей и некоторых фильмов первой-второй фазы была как раз в жестком контроле Айка Перлмуттера (CЕО Марвел) и его творческого комитета над франшизой. Дела улучшились, когда Файги с помощью руководства Дисней взашей прогнали Перлмуттера с контроля над киновселенной)

Это да. Но Уидону реально выдали куда больше возможностей после успеха первой части. И я просто уже как бы знаком с его творчеством. "Кукольный дом", скажем, в его видении реальным арт-хаусом выглядел. Да и сам по себе сериал довольно своеобразный.
Цитата sunfire ()
Тут упор был в этом году =) Человек-Паук>Стражи Галактики 2>Чудо-Женщина. Хотя я забыл про Логана, но он мне тоже чуть меньше Паукана зашел вроде)

Логана не смотрел, но слышал там несколько серьёзных ляпов есть =\
Да и приелся мне уже Хью Джекман в роли Росомахи. Так-то каждый фильм про Иксов на самом деле про него. А если и нет, то он там обязательно появится. Но вообще, говоря конкретно про этот год, согласен. Особенно учитывая, что ничего другого, я собственно и не смотрел:D
Цитата sunfire ()
Первые два фильма не очень люблю, но тут снимает Тайка Вайтити, а он вроде могёт.

Честно говоря, вообще его имя ничего не говорит =|
Но трейлер довольно зачётный и музыкальная тема шикарная) Разве что разрыв с Джейн Фостер по-прежнему в недоумение приводит.
 
SunfireДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:41 | Сообщение # 6356
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Логана не смотрел, но слышал там несколько серьёзных ляпов есть =\

Честно, если моему просмотру это не мешает, то на ляпы закрываю глаза. Попроще к этому стал относиться, а фильмы Фокс теперь вообще мало взаимосвязи имеют, так что не парюсь и просто наслаждаюсь историей =)
Цитата Dark_Knight ()
Но трейлер довольно зачётный и музыкальная тема шикарная) Разве что разрыв с Джейн Фостер по-прежнему в недоумение приводит.

Да, трейлер класссный) А вот с Фостер уже тупо вина Портман, ушла с франшизы и поделом. Хотя не исключено, что обратно прибежит, как Пэлтроу, рано или поздно)


 
7teenДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:42 | Сообщение # 6357
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Ну да, "Защитники"

Фу, блин. Мне обзора хватило.
И да, я слышал, что андерасян планирует снять ещё один фантастический фильм - "Роботы"


 
SunfireДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:47 | Сообщение # 6358
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, как хорошо, что фильм стал кассовым провалом =D
Думаю "Роботам" тоже ничего не светит)


 
7teenДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:50 | Сообщение # 6359
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, я в этом уверен)
Кстати, Шерлок продлили на 5ый сезон, даже не знаю, радоваться этому или нет


 
SunfireДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:52 | Сообщение # 6360
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, по мне им было лучше остановиться на таком добротном финале, но если идеи не иссякли, то пускай)

 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика