Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 351 из 466«12349350351352353465466»
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Ностальгическая (Поностальгируем чуток?)
Ностальгическая
KatyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 06:46 | Сообщение # 1
• So Random! •
Награды: 17
Статус: Offline
В свете последних событий.

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:49 | Сообщение # 5251
Серебряный призер
Награды: 4
Цитата JetGroove ()
Прикольненько. Джет ушёл, да.

Не справился со внезапно свалившимися обязанностями =\\

Добавлено (19.06.2017, 23:37)
---------------------------------------------
По поводу темы про "Рекорд", попроси кого-нибудь из модеров или самого Джимми, чтобы закрыли тему. Сейчас она по-любому нафиг не нужна. Или попроси лучше назначить себя на модером на все разделы сразу, а то не сможешь свои амбиции осуществить с такими ограничениями.

Добавлено (19.06.2017, 23:49)
Отлично, все слились. Ладно, тогда просто предложу.
Думаю, есть смысл начать привлечение именно с ролки. Сразу собрать людей, конечно, вряд ли получится, но в качестве темы можно спокойно выбрать шестой сезон с составом в 13 человек, чтобы не слишком осложнять задачу. Если новые люди в ходе игры подтянутся, что захотят сыграть, можно будет, скажем, ввести их как участников прошлых сезонов, добавленных ведущим. Тем самым почти наверняка и активность на самом сайте подскочит: люди просто общаться будут в перерывах между испытаниями. А по ходу набора можно и другие темы, помимо прочего, развивать. По крайней мере, считаю однозначно неудачной идеей решать задачи по одной. Тут всё же целенаправленный подход нужен.

The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ДаниэльДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:52 | Сообщение # 5252
Победитель
Награды: 10
7teen, так мог бы ты, пожалуйста, объяснить игру слов в своём титуле? До меня тоже что-то никак не доходит.

7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 00:04 | Сообщение # 5253
• Constant Guest •
Награды: 5
Цитата Dark_Knight ()
Или попроси лучше назначить себя на модером на все разделы сразу, а то не сможешь свои амбиции осуществить с такими ограничениями.

Если это случится, то это будет просто вин карьерной лестницы Джета.
Цитата Dark_Knight ()
Отлично, все слились. Ладно, тогда просто предложу.
Думаю, есть смысл начать привлечение именно с ролки. Сразу собрать людей, конечно, вряд ли получится, но в качестве темы можно спокойно выбрать шестой сезон с составом в 13 человек, чтобы не слишком осложнять задачу. Если новые люди в ходе игры подтянутся, что захотят сыграть, можно будет, скажем, ввести их как участников прошлых сезонов, добавленных ведущим. Тем самым почти наверняка и активность на самом сайте подскочит: люди просто общаться будут в перерывах между испытаниями. А по ходу набора можно и другие темы, помимо прочего, развивать. По крайней мере, считаю однозначно неудачной идеей решать задачи по одной. Тут всё же целенаправленный подход нужен

Полностью согласен.

Добавлено (20.06.2017, 00:04)
Даниэль, это устаревшая задумка, сейчас её поймёт, наверное, только я один. Как-то раз Ультра нарисовала очередного ОС персонажа, по внешности которого мы, согласно конкурсу, должны были приписать данному персонажу характер, страхи, интересы и т.д. Я предложил довольно интересный образ типичного сериаломана, а в качестве коронной фразой данного ОС - "SERIESly?", каждый раз употребляя при выражении удивления и негодования с намеренным искажением.

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 00:36 | Сообщение # 5254
• Yeah, right •
Награды: 1
Это, конечно, далеко идущая перспектива, но я сильно сомневаюсь, что буду гореть желанием участвовать в ролке. Потому что... чёт стрёмно. Во всяком случае будет интересно понаблюдать, надеюсь, хотя бы до этого доживу.

For The Win

Сообщение отредактировал Profileless - Вторник, 20.06.2017, 00:53

Dark_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 00:54 | Сообщение # 5255
Серебряный призер
Цитата Profileless ()
Это, конечно, далеко идущая перспектива, но я сильно сомневаюсь, что буду гореть желанием участвовать в ролке. Начну, как обычно, какую-нибудь ахинею нести. Во всяком случае будет интересно понаблюдать, надеюсь, хотя бы до этого доживу.

Не суди раньше времени. По началу и у меня всё не слишком гладко в игре получалось. Собственно и до сих пор не слишком получается, хех) Но вещь на самом деле довольно захватывающая и отказываться, к тому же новичку, считаю, будет упустить довольно классную возможность))

7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 01:38 | Сообщение # 5256
• Constant Guest •
Динамнка поснщения сайта за прошедший день увеличилась почти в 4 раза. Вот это скачок!

ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 01:40 | Сообщение # 5257
• Yeah, right •
Цитата 7teen ()
Динамнка поснщения сайта за прошедший день увеличилась почти в 4 раза. Вот это скачок!

Джет войдёт в историю

For The Win

7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 01:53 | Сообщение # 5258
• Constant Guest •
Цитата Profileless ()
Джет войдёт в историю

А потом будет развивать свой культ спасителя и вождя земель форумский и возьмёт интервью в документальном фильме у какого-нибудь модератора из другого фан-сайта? Это было бы жесть:D

ProfilelessДата: Вторник, 20.06.2017, 02:05 | Сообщение # 5259
• Yeah, right •
Цитата 7teen ()
А потом будет развивать свой культ спасителя и вождя земель форумский и возьмёт интервью в документальном фильме у какого-нибудь модератора из другого фан-сайта? Это было бы жесть:D

Затем загонит нас всех в свои тайные лагеря, где будет готовить армию для покорения других сайтов.

For The Win

Сообщение отредактировал Profileless - Вторник, 20.06.2017, 02:06

7teenДата: Вторник, 20.06.2017, 03:10 | Сообщение # 5260
• Constant Guest •
Profileless, ты только представь: кто не согласен с Джетом получит бан; кто захочет свалить с сайта, будет считаться предателем Оранджа и псевдофанатом ТДС; а кто поддержит Грувскую власть, будет получать бесплатные наградки от самого Вожака:D

JetGrooveДата: Вторник, 20.06.2017, 09:03 | Сообщение # 5261
• Оld world blues •
Награды: 3
Цитата Dark_Knight ()
Не справился со внезапно свалившимися обязанностями =\\

Джет ушёл спать ибо дохуя времени и мне под идее надо было на работу с утра, но я приболел.

Цитата Dark_Knight ()
По поводу темы про "Рекорд", попроси кого-нибудь из модеров или самого Джимми, чтобы закрыли тему. Сейчас она по-любому нафиг не нужна.

Появлялась такая мысль, да. Тащемта, можно закрыть процентов 80 всех тем, просто именно на "Рекорд" вдруг почему-то все накинулись. Хотя и его добить, наверное.

Цитата Dark_Knight ()
Или попроси лучше назначить себя на модером на все разделы сразу, а то не сможешь свои амбиции осуществить с такими ограничениями.

Тоже очень зрелая мысль. Кстати собирался, но как-то пропустил. Да-да, а то остальные модеры на всех разделах сидят и нихера не делают (даже не появляются, SHAME!), а активность сейчас не такая высокая, чтобы одному человеку было проблематично тянуть все разделы. Хотя, на минуточку, от сослуживца я бы не отказался. Рыц, а ты... ах, да.

Цитата Profileless ()
Джет войдёт в историю

Джет, тащемта, всегда был в топах форума, просто сейчас момент ну совсем поворотный.

Цитата 7teen ()
будет получать бесплатные наградки от самого Вожака:D

Смысли, я не первый начал раздавать халявные наградки D: И все, что я дал - обоснованные, ну.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

ves1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 09:09 | Сообщение # 5262
• КПшник •
Цитата Dark_Knight ()
По поводу темы про "Рекорд", попроси кого-нибудь из модеров или самого Джимми, чтобы закрыли тему. Сейчас она по-любому нафиг не нужна. Или попроси лучше назначить себя на модером на все разделы сразу, а то не сможешь свои амбиции осуществить с такими ограничениями.

Я против.

UltravioletДата: Вторник, 20.06.2017, 09:26 | Сообщение # 5263
• Mother of Trolls •
Награды: 7
Цитата 7teen ()
ак-то раз Ультра нарисовала очередного ОС персонажа, по внешности которого мы, согласно конкурсу, должны были приписать данному персонажу характер, страхи, интересы и т.д.

О, я даже понимаю, о каком именно персонаже идет речь, лол
Давно дело было, да...

Dark_KnightДата: Вторник, 20.06.2017, 10:40 | Сообщение # 5264
Серебряный призер
Цитата ves1997 ()
Я против.

После твоей выходки с Игорем твой голос уже не учитывается)

Добавлено (20.06.2017, 10:33)
А если честно, сдалась тебе эта тема. Или у тебя какая-то особая любовь... к числам? В любом случае, тема бесполезная.

Добавлено (20.06.2017, 10:40)
JetGroove, к слову. Говоря о "Рекорде". Если уж бесит, что вечно в топ поднимается, а сделать пока ничего не можешь (ну, реально, не банить же Веса, скажем), предлагаю тупо вторую флудилку из него организовать пока что. Теперь-то уж что? А так хоть использовать можно будет с пользой.

ves1997Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:05 | Сообщение # 5265
• КПшник •
Цитата Dark_Knight ()

А если честно, сдалась тебе эта тема. Или у тебя какая-то особая любовь... к числам? В любом случае, тема бесполезная.

Эта тема обязана быть когда-нибудь добитой. Не для того, чтобы сносить на 3\4 до конца, ее создавали.
Цитата Dark_Knight ()
предлагаю тупо вторую флудилку из него организовать пока что.

Это можно. Тем более, я предлагал уже этот вариант. Но, чтобы было по теме, обязательно в конце цифырки ставить. Но сносить категорически против.

Сообщение отредактировал ves1997 - Вторник, 20.06.2017, 11:12

Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Ностальгическая (Поностальгируем чуток?)
Страница 351 из 466«12349350351352353465466»
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио