Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove  
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Forum Daycare (и камео старых героев)
Forum Daycare
JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:29 | Сообщение # 5236
• Оld world blues •
Награды: 3
Статус: Offline
Я говорю про нынешние времена, а не про давние. Никто не верил в воскрешение форума - а я им тут хоп. Даже сам не ожидал. Кто-нибудь считает, какой я уже раз это говорю? За сотню перевалило явно.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:32 | Сообщение # 5237
Серебряный призер
Награды: 4
Цитата JetGroove ()
Я говорю про нынешние времена, а не про давние. Никто не верил в воскрешение форума - а я им тут хоп. Даже сам не ожидал. Кто-нибудь считает, какой я уже раз это говорю? За сотню перевалило явно.

Нууу... Про воскрешение всё же говорить пока довольно рано, полагаю. Хотя и атмосфера, надо заметить, в кои-то веки хоть немного изменилась. Нет ощущения этой пустоты и упадка. Даже перекати-поле попадаться вроде перестали.

The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:40 | Сообщение # 5238
• Оld world blues •
Именно так. Год назад на пять постов требовалось месяца четыре, сегодня это происходит меньше, чем за час. Магика.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:45 | Сообщение # 5239
Серебряный призер
Цитата JetGroove ()
Именно так. Год назад на пять постов требовалось месяца четыре, сегодня это происходит меньше, чем за час. Магика.

Однако с активным участием максимум трёх-четырёх людей. Не преуменьшаю твои заслуги, но вряд ли большой повод для радости.

7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:47 | Сообщение # 5240
• Constant Guest •
Награды: 5
Нельзя сказать, что мы вернулись в 2012, как утверждает Вес, однако нынешняя обстановка на форуме напоминает 2014 год.

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:49 | Сообщение # 5241
• Оld world blues •
Евген сказал примерно то же. Всё пытаюсь понять, куда пропало это его "Я буду тем, кто оставит последний пост на форуме".

Цитата Dark_Knight ()
Не преуменьшаю твои заслуги

Милейший дисклеймер :з

JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:50 | Сообщение # 5242
• Оld world blues •
Цитата 7teen ()
Нельзя сказать, что мы вернулись в 2012, как утверждает Вес, однако нынешняя обстановка на форуме напоминает 2014 год.

This. Товарищ, видимо, нихуя ни разу не помнит, что есть 2012, какие люди и в каких количествах на нём значились.

UPD: мультипост мне кажется читерством и просто мейкером неудобств для остальных, так что вдарился в редактуру х3

Сообщение отредактировал JetGroove - Понедельник, 19.06.2017, 22:51

7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:58 | Сообщение # 5243
• Constant Guest •
JetGroove, а может Женя всё прекрасно помнит и ждёт своего "часа", кто знает?)

Добавлено (19.06.2017, 22:58)
---------------------------------------------
Дядя Джет, а что такое плашки?

JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:59 | Сообщение # 5244
• Оld world blues •
Чёс его знает. Разговариваю его на тему, но он как-то... прохладен.

Пролистал предыдущие страницы. Попробую также оставить свои ремарки завтра, и ноут, и я уже выключаемся.

Семьтин, плашка (в этом контксте) - отдельный раздел по РР. Его нет, что кррайне нехорошо и неправильно.

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:03 | Сообщение # 5245
Серебряный призер
Цитата JetGroove ()
Всё пытаюсь понять, куда пропало это его "Я буду тем, кто оставит последний пост на форуме".

У Евгена очень короткая память. Особенно на обещания)

7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:08 | Сообщение # 5246
• Constant Guest •
Блин, а ведь и правда, про раздел я вообще забыл:/
До скорого.

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:13 | Сообщение # 5247
Серебряный призер
К слову, модеры, есть у нас тема с прикольными и интересными цитатами из литературы и кинематографа? Как по мне, куда больше будет мотивировать заценить ту или иную вещь, чем просто сухое описание в соответствующей теме.

7teenДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:16 | Сообщение # 5248
• Constant Guest •
Кстати, вспомнил, что на просторах форума имеется интересная и в некоторой степени полезная тема про обсуждение историчемких событий и личностей)

JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:26 | Сообщение # 5249
• Оld world blues •
Ох ты, новые концепты прям из воздуха всплывают. Прикольненько. Джет ушёл, да.

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:49 | Сообщение # 5250
Серебряный призер
Цитата JetGroove ()
Прикольненько. Джет ушёл, да.

Не справился со внезапно свалившимися обязанностями =\\

Добавлено (19.06.2017, 23:37)
По поводу темы про "Рекорд", попроси кого-нибудь из модеров или самого Джимми, чтобы закрыли тему. Сейчас она по-любому нафиг не нужна. Или попроси лучше назначить себя на модером на все разделы сразу, а то не сможешь свои амбиции осуществить с такими ограничениями.

Добавлено (19.06.2017, 23:49)
Отлично, все слились. Ладно, тогда просто предложу.
Думаю, есть смысл начать привлечение именно с ролки. Сразу собрать людей, конечно, вряд ли получится, но в качестве темы можно спокойно выбрать шестой сезон с составом в 13 человек, чтобы не слишком осложнять задачу. Если новые люди в ходе игры подтянутся, что захотят сыграть, можно будет, скажем, ввести их как участников прошлых сезонов, добавленных ведущим. Тем самым почти наверняка и активность на самом сайте подскочит: люди просто общаться будут в перерывах между испытаниями. А по ходу набора можно и другие темы, помимо прочего, развивать. По крайней мере, считаю однозначно неудачной идеей решать задачи по одной. Тут всё же целенаправленный подход нужен.

Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Forum Daycare (и камео старых героев)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2018
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио