Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Цитаты фанатов сериала (За флуд в этой теме - перманентный бан)
Цитаты фанатов сериала
Dark_KnightДата: Четверг, 28.09.2017, 21:34 | Сообщение # 61
Серебряный призер
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Profileless ()
Я говорил за нас всех, стараясь свести этот неприятный разговор к нулю.

И ещё раз, этот неприятный разговор свёлся бы к нулю коротким сообщением "Ну, извини". Не от тебя, разумеется. На эту тему, как ты мог заметить, мне шутить почему-то не больно охота.

Добавлено (28.09.2017, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Profileless ()
Какие мы злостные флудеры, скоро оффтопа станет больше, чем непосредственно "цитат"

О, боже, боже, боже! Сейчас придёт Джимми, Жека или Джет и всех нас забанит! tongue
Этим флудом, как ты метко заметил, мы сайту приносим куда больше пользы, чем если бы его не было)

The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 28.09.2017, 21:34

7teenДата: Пятница, 29.09.2017, 00:47 | Сообщение # 62
• Constant Guest •
Награды: 5
Цитата
Куда важнее тебе почему-то доказать, что я вообще не прав и обижаться не имею права.

Когда я такое говорил? Ты не понял меня. Я лишь говорю, что я не цитировал твои фразы с целью подколоть, не было ни какого упрёка или ещё какого-то злого умысла. Но после моего ответа, ты отказываешься мне верить и продолжаешь стоять на своём, утверждая, что я этим "посмеялся над чужими проблемами", "несу херню" и т.д. (слабое доверие ко мне так и осталось, даже после того, как недавно отлично поладили) Мне как бы лучше знать, была насмешка в МОИХ словах или нет. Но раз уж ты как-то недоверительно относишься к моему объяснению, то это уже не моя проблема. И это ещё у меня не хватает чуткости?)
Цитата
как и все прежние наши конфликты: ты несёшь херню, я объясняю, что мне это не нравится, ты продолжаешь нести херню. И с чего мне недовольство выказывать?

Неправильное сравнение. Тогда было ясное дело, но безобидное приведение цитат в соответствующей теме... чувак, ты перегибаешь палку. Если кому и высказывать недовольство, так это мне за такое преувеличение и поспешные выводы с твоей стороны.

Добавлено (29.09.2017, 00:47)
---------------------------------------------
Цитата Dark_Knight ()
Сейчас придёт Джимми, Жека или Джет и всех нас забанит!

Если Артём, уведев этот пост, обвинит тебя в подкалывании над ним, ты будешь это отрицать?)

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 29.09.2017, 00:49

ProfilelessДата: Пятница, 29.09.2017, 08:36 | Сообщение # 63
• Yeah, right •
Награды: 1
Цитата 7teen ()

Если Артём, уведев этот пост, обвинит тебя в подкалывании над ним

Отличная идея, так и сделаю

For The Win

Dark_KnightДата: Пятница, 29.09.2017, 11:31 | Сообщение # 64
Серебряный призер
7teen, я рад, что ты находишь ту ситуацию смешной. Другое дело, что лично мне напоминание о ней само по себе неприятно. И думал это из последней цитаты вполне себе ясно было. Но всё же тебе почему-то захотелось выложить её в цитатнике. Я и не сомневаюсь, что ты не ставил целью развязать конфликт со мной, но меня, блять, огорчает, что ты не понимаешь насколько была неуместна её публикация здесь. Или ты просто нашёл в ней какой-то глубокий философский смысл, которым хотел поделиться с остальными?
В любом случае, мне самому это надоело и раз ещё не понял что я пытался тебе сказать, хотя, казалось бы, уже самым прямым текстом всё объяснил, то, очевидно, уже никогда не поймёшь. Так что удачи тебе и всех благ.
Цитата Profileless ()
Если Артём, уведев этот пост, обвинит тебя в подкалывании над ним, ты будешь это отрицать?)

Это был сарказм, не ставящий целью кого-то задеть. Более, чем очевидно. Но если бы это и правда по какой-то причине задело Артёма, я бы извинился.
Цитата Profileless ()
Отличная идея, так и сделаю

Ох... Ну, ИЗВИНИ, Артём. Должно быть на то у тебя есть какие-то серьёзные личные причины. Не хотел задеть твоих чувств. В следующий раз постараюсь быть более предусмотрительным в выборе выражений.
И иди нахуй, разумеется. Тоже не понимаешь о чём речь, а всё равно ведь лезешь.

Ну, что ж... Adios Amigos. Приятного вам совместного общения.

Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 29.09.2017, 13:32

ProfilelessДата: Пятница, 29.09.2017, 15:58 | Сообщение # 65
• Yeah, right •
Награды: 1
Цитата Dark_Knight ()
Это был сарказм, не ставящий целью кого-то задеть. Более, чем очевидно.

Но при этом на мой явный сарказм ты отвечаешь....

Цитата Dark_Knight ()
И иди нахуй, разумеется. Тоже не понимаешь о чём речь, а всё равно ведь лезешь.

Всё ровно считаю, что ты оверреактишь на всё. Вспомнить хоть когда ты думал, что форум сговорился против тебя.

Цитата Dark_Knight ()
Ну, что ж... Adios Amigos. Приятного вам совместного общения.

Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок.. .
Карету мне, карету!

For The Win

Сообщение отредактировал Profileless - Пятница, 29.09.2017, 16:01

Dark_KnightДата: Пятница, 29.09.2017, 16:15 | Сообщение # 66
Серебряный призер
Цитата Profileless ()
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок.. .
Карету мне, карету!

Сам, похоже, не понимаешь до чего уместная цитата)
Как и Чацкий, убегаю я не от смертельной обиды, а от беспросветного непонимания. Горе от ума dry
К тому же, сами ведь помимо прочего тему продолжаете педалировать, когда мне все эти рассуждения тоже в общем-то не сдались.
Но ладно-ладно. Ухожу-ухожу.

7teenДата: Суббота, 30.09.2017, 00:22 | Сообщение # 67
• Constant Guest •
Награды: 5
Dark_Knight, а когда в этой теме выкладывали что-то "уместное"?) Не догоняю, что именно ты подразумеваешь, ну да ладно, короче, забили на то 2-страничное недоразумение.
Что ж, в следующий раз, прежде чем цитировать твои фразы, буду спрашивать у тебя, дабы не допустить возможности задеть твои чувства. Надеюсь, теперь мы наконец пришли к примирению.

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Цитаты фанатов сериала (За флуд в этой теме - перманентный бан)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио