Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 227 из 227«12225226227
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen 
Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Как вы относитесь к предыдущему пользователю?
Как вы относитесь к предыдущему пользователю?
Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:00 | Сообщение # 3391
Серебряный призер
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Profileless ()
А вот тут неправда. Имел удовольствие смотреть на комментарии этого Барклео. Его помешанность на Зои меня чуток настораживает. А в остальном он......даже не знаю , что сказать. Слишком сложная личность

Как бы странно это не прозвучало, но был на форуме новичок, чья неадекватность затмевала даже Стивена)))
Но нашими с Семнадцатым стараниями следов об этом, к счастью, не осталось, а человек в итоге, очевидно, просто сдался в своих попытках)
Из положительного можно сказать лишь, что чувак был просто монстр в скорости создания новых аккаунтов O_o

Добавлено (19.06.2017, 02:00)
---------------------------------------------
Profileless, и да, речь не только про странности Баркалео, но ещё и про его "смертельную" вражду с Семьтином:D
Крайне рекомендую почитать фанфики на эту тему)) Их стоило бы занести в золотую библиотеку сайта))

ProfilelessДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:01 | Сообщение # 3392
• Yeah, right •
Награды: 1
Чем он хоть таким выделялся? Или это не описать одним словом?

For The Win

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:09 | Сообщение # 3393
Серебряный призер
Цитата Profileless ()
Чем он хоть таким выделялся? Или это не описать одним словом?

Кто "он"? Если речь о том новичке, то сей человек, помимо, разумеется, полнейшего отказа хоть немного адекватно воспринимать реальность, после очередного бана каждый раз создавал новый аккаунт, пытаясь выдавать себя за другого человека (довольно неудачно, разумеется), сам себе с этих аккаунтов постоянно повышал репутацию (и понижал модератору, что его банил, то бишь мне), а также довольно спокойно умудрялся поддерживать диалог с самим собой опять же с двух разных акков. Короче, полная жесть)

ProfilelessДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:17 | Сообщение # 3394
• Yeah, right •
Награды: 1
Кого только не повстречаешь в интеренетах. А в чём его "неадекватность" проявлялась до того, как он новые акки начал себе создавать? Просто интересно

For The Win

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 02:18 | Сообщение # 3395
Серебряный призер
Вот один из немногочисленных оставшихся перлов данного человека.
http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/23-3-919797-16-1430481584
А вообще для неформального общения на форуме специально создана флудилка. И стоило бы перейти туда, а то Jimmy ворчать начнёт =\

Сообщение отредактировал Dark_Knight - Понедельник, 19.06.2017, 02:18

JetGrooveДата: Понедельник, 19.06.2017, 07:22 | Сообщение # 3396
• Оld world blues •
Спасибо всем, как раз хотел пожаловаться, что эта тема напрасно простаивает. No sarcasm, серьёзно волновало.

С огромным уважением, легко переходящим в трепет. Ребята вроде Девятого и Монтаны всегда казались мне слишком намеренно-высоколобыми, а Рыц в этом плане в идеальной пропорции.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

Dark_KnightДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:20 | Сообщение # 3397
Серебряный призер
Цитата JetGroove ()
С огромным уважением, легко переходящим в трепет. Ребята вроде Девятого и Монтаны всегда казались мне слишком намеренно-высоколобыми, а Рыц в этом плане в идеальной пропорции.

Лол:D Спасибо)) Горжусь своей пропорциональной намеренно-высоколобостью))
Насчёт Джета же, честно говоря, особых воспоминаний нет, поскольку, как помнится, толком с ним и не общались) Хоть и припоминается, что как-то раз перекидывались чем-то вроде оскорблений.
Но в целом отношение снисходительно-уважительное, особенно в свете последних событий. Да и не злопамятный я.

Форум » Беседы обо всём » Общение, приколы и игры » Как вы относитесь к предыдущему пользователю?
Страница 227 из 227«12225226227
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио