Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Jimmy, Mshenie  
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Художественный конкурс №2
Художественный конкурс №2
MshenieДата: Среда, 31.10.2012, 00:00 | Сообщение # 1
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Общие сведения


Организатор: Mshenie
Участники: ♫♪Crazy_Melomanka♪♫, Appolo, Katy, Стюха, LonleyWolf402, _Линдси_, CandyKill, ♥Gwen♥, LIVIAN, Гений
Судьи: Sunny, realeggman, Кнопка, Nitrus, Gven666
Дата начала: 30 октября 2012 года
Дата окончания: 30 ноября 2012 года


Конкурсом называется соревнование нескольких лиц в области искусства, наук, спорта и прочего с целью выделить наиболее выдающегося конкурсанта на победу. В данном случае мы рассматриваем Художественный конкурс, то есть нашим мероприятием мы постараемся выделить наиболее выдающихся в художественной области искусства пользователей сайта.

Поскольку наш конкурс берет свое начало в самый разгар Хэллоуина, основной его тематикой было решено выбрать детские страхи, то есть идея конкурса заключается в том, что каждому его участнику придется нарисовать любым способом одну художественную работу, на которой будет изображена довольно-таки страшная сцена с присутствием какого-либо персонажа франшизы TDS, разумеется.




Правила проведения Художественного конкурса №2

1. Сроки проведения конкурса

1. Конкурс начинается ровно в 12 часов ночи по московскому времени 30 октября и с этого момента до 12 часов ночи по московскому времени 30 ноября работы принимаются.
2. После 12 часов ночи по московскому времени 30 ноября работы не принимаются.
3. Время оценки работ зависит от их количества.
4. Обнародование результатов конкурса состоится 2 декабря.


2. Набор участников

1. В течении 10 дней набираются участники, пока их число не достигнет 10.
2. Каждый участник должен уметь хорошо рисовать и красиво оформлять свои работы, а также обязательно присутствие умения находить оригинальные идеи.
3. Заявка на участие, которую вы выложите в данной теме, должна быть заполнена следующим образом:
1) Никнейм пользователя
2) Есть ли у вас опыт в создании художественных работ? Если есть, то укажите прямую ссылку хоть на один ваш арт.
3) Есть ли возможность в ближайший месяц нарисовать арт?

В случае же признания вашего творчества негодным по причинам ужасного оформления или по каким-либо другим причинам, организаторы конкурса могут отклонить вашу заявку без объяснения причин.
Заявки пользователей, у которых нет или же меньше опыта в создании арт-работ, будут рассматриваться в последнюю очередь.


3. Создание арт-работы

1. Если вам сообщили, что ваша заявка принята, вы можете начинать заниматься созданием вашей работы.
2. При создании своего рисунка ни один участник не имеет права прибегать к чей-либо помощи. Также участникам запрещено указывать на самой работе свой ник на сайте, свое настоящее имя и псевдоним. В случае нарушения автором конфиденциальности работа будет дисквалифицирована.
3. Законченную версию своей творческой работы присылайте по этому адресу электронной почты: totaldrama-tv.3dn@mail.ru . Не забудьте указать свой ник, отделив его от самого рисунка пропуском строки, в начале письма.


4. Судейство

1. Для того чтобы стать судьей, вам необходимо подать заявку в этой теме. Администрация ресурса выберет пятерых независимых пользователей, которые и будут судить конкурсные работы, из тех, кто подаст заявку.
2. Каждый судья сможет просмотреть конкурсные работы в этой теме, по мере их публикации. Все работы будут выкладываться анонимно, в конце конкурса имена авторов станут известны. После этого судья обязан оценить работу по 10-бальной шкале и отправить свою оценку по этому электронному адресу.
3. Разумеется, судья не может быть участником. Помимо того, судья не имеет право завышать оценку из-за любых симпатий к автору арт-работы, а также должен понимать, что на его плечах лежит основная часть проведения конкурса – судейство.


5. Награждение

1. Призы вручаются за 1, 2, и соответственно 3 место, а также за наиболее оригинальную идею и приз зрительских симпатий.
2. Призы:
1 место – специальная награда от администрации, а также повышение репутации на 45 баллов.
2 место – специальная награда от администрации и повышение репутации на 20 баллов.
3 место – специальная награда от администратора.
Самая оригинальная идея – титул более 15 знаков, но менее 20.
Приз зрительских симпатий – право создать собственную тему в разделе Фан-арта.
*Баллы в репутации могут быть заменены по просьбе автора на -20% или -40% бан-рейтинга в зависимости от занятого места.

3. Приз за самую оригинальную идею и приз зрительских симпатий не выдаётся победителю или призёру.



 
_Линдси_Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:15 | Сообщение # 166
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Вау какая дискуссия О_о
Quote (Nitrus)
Если бы она была никудышна, я бы не поставил за нее 6 баллов.

О БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ ТЫ ЩЕДРЫЙ
Quote (Gven666)
Я прогуглила про ангелов, и насколько я поняла, появились они впервые в пятом сезоне, который показывался в восьмидесятых годах. Думаю, Рита помоложе 30 лет будет
Да, Доктор Кто олдскульный сериал.

ну, вот именно!
Quote (SuperCrazy)
Пойми Рит, что из козла молока не получить. Так и здесь, ты всё равно не достучишься, как бы этого не хотела, так как человек просто не хочет признать себя пораженным.

О боже, я просто хочу чтобы он почувствовал насколько он ужасен и жесток, как неправильно поступил со мной и жил с этими чувствами всю свою жизнь...
Quote (Гений)
НО! Игорь прав в том, что не каждый поймет работу. Человек, не смотревший сериал, не поймет, что к чему и почему это страшно, как это относится к тематике.
Да, я признаю, что не смотрела Доктора Кто. И поэтому смысл работы не понимаю. И таких, как я, мне кажется, много. То есть, предварительно не погуглив, работу оценить нельзя. Ну, а поскольку конкурс у нас вроде как на сайте фанатов Острова, а не Доктора, то все-таки работа немного не в тему.


блять, ну вот так и знала что надо саксвачанакву рисовать, нуу


For Reasons Unknown
 
Gven666Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:19 | Сообщение # 167
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Я спрашивал,знала ли Рита о каменных ангелах,когда была дошколотой.

Знала, судя по всему.
Quote (Гений)
Ахах, Алесь, я ничего не говорила по поводу других работ) Тут только касательно работы Риты))
Ну, не знаю, вообще, по-моему, работа про заражение странновата) Но не о ней речь)

Лиза, солнце, в том-то и дело, что прикапались именно до Риты, хотя не только её работа вызывает сомнение.
И меня раздражает это.


I love the things you hate about yourself.
 
ГенийДата: Суббота, 08.12.2012, 16:07 | Сообщение # 168
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
Вау какая дискуссия О_о

Да-да, Рит, и все из-за твоей работы))
Quote (_Линдси_)
блять, ну вот так и знала что надо саксвачанакву рисовать, нуу

Аахах) А что, неплохая идея :DDDD
Quote (Gven666)
Лиза, солнце, в том-то и дело, что прикапались именно до Риты, хотя не только её работа вызывает сомнение.
И меня раздражает это.

Алесь, дело в том, что это не Игорь с пустого места начал придираться к Рите) Пару страниц назад пролистай, там Рита ответила ему на критику, или как это называется) Потом уже он на ее ответ, и так далее...) В то время как авторы других работ молчат себе преспокойненько))
Ну да ладно) Пора мне отсюда...))
Всем добра и не ссорьтесь^^


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Gven666Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:10 | Сообщение # 169
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Гений)
Алесь, дело в том, что это не Игорь с пустого места начал придираться к Рите) Пару страниц назад пролистай, там Рита ответила ему на критику, или как это называется) Потом уже он на ее ответ, и так далее...) В то время как авторы других работ молчат себе преспокойненько))

Потому что этим авторам ничего и не сказали, лол.


I love the things you hate about yourself.
 
NitrusДата: Суббота, 08.12.2012, 20:53 | Сообщение # 170
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
но доказать наше превосходство над тобой в этом споре того не стоит

Но я еще даже не увидел и начала доказательств wink
Этого просто не случится, мое мнение здесь просто топчется в шесть ног, а не оспаривается.
Quote (Gven666)
Чем она не подходит? Тем, что она выделилась из толпы чужих страхов?
Слушай, ты, блять, в детстве боялся бактериального заражения? Ты вообще представлял, что это?

Нет, я не представлял. Разве я что-то говорил насчет этого? Моя оценка, кажется, самая низкая за ту работу с бактериальным заражением, и все именно потому, что я не понял, к чему оно.
Слишком уж ярко выделилась, я вообще не слышал, чтобы ангелов боялись wink
Quote (Гений)
Ну, а поскольку конкурс у нас вроде как на сайте фанатов Острова, а не Доктора, то все-таки работа немного не в тему.

Хоть кто-то меня понял.
Quote (_Линдси_)
О БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ ТЫ ЩЕДРЫЙ

Можно и без сарказма, спасибо wink Я не сказал, что работа плохая, в конце-то концов. Если моя оценка просто помешала тебе занять первое место, то прости меня, такого несправедливого.
Quote (Gven666)
что прикапались именно до Риты

Quote (Gven666)
Потому что этим авторам ничего и не сказали, лол.

Я могу сказать и другим, но вот только к унижению меня и моей критики добавится еще пару тройку недовольных пользователей. Хотя, кажется, в своих судейских вердиктах я сказал все.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
realeggmanДата: Суббота, 08.12.2012, 21:11 | Сообщение # 171
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Гений)
Да-да, Рит, и все из-за твоей работы))

На её месте я б гордился.

Quote (Гений)
Ну, а поскольку конкурс у нас вроде как на сайте фанатов Острова, а не Доктора, то все-таки работа немного не в т

Там вообще-то Кортни, неужели это так незаметно?

Quote (Гений)
Вообще не понимаю, почему ты это отметил...)

Я сплю на раскладном кресле-кровати просто.

Quote (Гений)
Ты задрачиваешь? Это МОЙ бекграунд. Если не веришь, зайди в мою тему и посмотри, или на дА. Хотя нет, даже специально сюда кину.

Я просто предположил, и незачем ТАК КАПСИТЬ, особенно В СПОЙЛЕРЕ)

Quote (Гений)
Ну в общем-то, спасибо за подробный коммент) Порадовал) Не то, что какое-то образное выражение))

Сиё есть моя работа)
 
ГенийДата: Суббота, 08.12.2012, 21:44 | Сообщение # 172
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Там вообще-то Кортни, неужели это так незаметно?

Вообще-то да.
Quote (realeggman)
Я сплю на раскладном кресле-кровати просто.

А, ну тогда все понятно)
Quote (realeggman)
Я просто предположил, и незачем ТАК КАПСИТЬ, особенно В СПОЙЛЕРЕ)

Ааха, ты не видел, как было изначально) Там все было капсом, ахах) Остался только спойлер)


Is it cold in here? Or is it just me?
 
realeggmanДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:31 | Сообщение # 173
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Гений)
Вообще-то да.

Как бы в графе "Действующие лица" всё изложено.
 
CandyKillДата: Среда, 19.12.2012, 21:30 | Сообщение # 174
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Увидел итоги.
 
MshenieДата: Среда, 19.12.2012, 22:27 | Сообщение # 175
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Места куплены, ну)
 
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Художественный конкурс №2
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика