Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сюрприз. (Всех с Новым годом!)
Сюрприз.
ИнтеграДата: Пятница, 31.12.2010, 19:53 | Сообщение # 1
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Название: Сюрприз.
Автор: Интегра Фарейнтбух Уизгейтс Хеллсинг.
Жанр: Romance, драббл
Персонажи: Дункан, Гвен, Бриджит, Джефф.
Таймлайн: после TD Detektiv
От автора: писалось это с пьянки, и я планировала выложить под бой курантов, но, видно, не получится.
Короче, это мой подарок форумчанам. Прошу меня за него простить))

«Уважаемый Дункан Монбанк.
Спешим вас уведомить о том, что ваша подруга, Гвен Шевалье, похищена нами с целью получения выкупа в размере 100 000 долларов. Не обращайтесь в полицию или другие правоохранительные органы, иначе она лишится жизни.
Ждем Вас и ваши деньги в 7:00 вечера 31 декабря в доме 76 по Гринч-вилледж. Просим Вас не опаздывать, ведь от этого зависит ее жизнь»
Вот такое придурковатое письмо я получил сегодня утром. И, как ненормальный, стал обзванивать своих друзей в поиске шутника, приславшего его. После того, как половина из них рявкнула в трубку что-то вроде «Иди проспись!», а вторая тихо матернулась, я всерьез задумался, что делать.
Разумеется, я помчался к Гвен домой. Обнаружив там полный разгром, даже больший, чем обычно, и не найдя там мою подругу, я поехал к Лишоне. Помня о иногда не совсем смешном чувстве юмора Гвен, я методично объехал всех ее подруг и узнал о себе много нового и не совсем приятного. Как и предполагалось, ее там не было. Как не было ее и в ее любимом кафе, в арт-студии и в парке. К дому, куда я должен буду привезти выкуп, я ехать побоялся. Жизнь Гвен важнее денег. К тому же денег, полученных мной от Криса за то, что я ее нашел, хватит что бы это покрыть.
Потом вмазал по носу Тренту. Просто так, для профилактики, ну и для разрядки нервов. Заодно перевернул вверх дном его виллу, на всякий случай. Мало ли что ему в голову придет, этому дебилу.
Коди по-женски визжал и суетился вокруг меня, пока я осматривал его квартиру. Замолк только тогда, когда я пригрозил, что позову Сиерру. Кроме восьми портретов и двух скульптур разной степени раздетости, изображавших Гвен ничего интересного я не увидел.
Кортни влила мне в мозг кучу бесполезной информации, непрерывно крича и извергая проклятия. Ее, в отличии от Коди, заткнуть не удалось. Хезер же, напротив, со пофигистской миной наблюдала, как я расхаживаю по ее дому. И как ей удалось сохранять воистину царское спокойствие, стоя замотавшись в простыню и пряча в подушку чью-то испанскую рожу, я так и не понял. Да и не хотел, если честно, это ее личное дело.
За всем этим я не заметил, как прошел день. Заехав домой и забрав кейс с деньгами, а так же свиснув у папы из кобуры пистолет, я устремился к адресу, написанному в записке. Дом показался мне в чем-то знакомым, но внимания на это обращать не было времени. Дверь была открыта, в помещении царила кромешная темнота. Взяв в руку пистолет и пообещав себе, что применю его только в крайнем случае, я осторожно перешагнул порог. Продвигаясь на ощупь, а вляпался в что-то тягучее и холодное. Кровь!
Если эти придурки только пальцем тронут Гвен, я их тут перережу всех к черту. Воображение сразу услужливо подсунуло жуткую картину: Гвен лежит в луже собственной крови, ничего не выражающие глаза безучастно открыты, из рта вытекает тоненькая струйка багрово-красной крови. Я вздрогнул и встряхнул головой, не стоит делать поспешных выводов.
- Ну что, пришел за своей подружкой? – прозвучало прямо над ухом. От неожиданности я по привычке размахнулся и врезал по говорившему. Раздалось тихое ойканье и звук тела, впечатываемого в стену. Не осознавая что делаю, я начал продвигаться к второй фигуре, вышагнувшей из темноты. Та дернулась в сторону и внезапно тонким голосом взвизгнула:
- Ты что делаешь? – вспыхнул свет, и я увидел, что нахожусь в гостиной у Джеффа и Бриджит, причем один из хозяев со стоном и наливающимся по глазом синяком сползал по стене, а девушка стояла у начала лестницы, держа руку на выключателе. Увидев, что произошло с Джеффом, она кинулась к нему и помогла подняться. Я взглянул на свою руку: то, что показалось мне кровью, оказалось обычным шоколадным сиропом. Рядом валялся перекошенный торт.
-Блин!... – простонал Джефф, потирая рукой фингал. – Ты что, шуток не понимаешь, мужик?- недовольно спросил он. Я молча показал пистолет, зажатый в моей руке. – Понял, я еще легко отделался.- нервно сглотнул он.
- Вы что тут устроили? – подбрасывая в воздухе кейс, спросил я.
- Новогоднюю вечеринку-сюрприз. – хмуро ответила Бридж, убирая остатки торта. – Мы еще и Гвен таким же образом сюда позвали, она сидит сейчас в неведении наверху. Хотели по хорошему, мирно, пригласить тебя сюда, ты поволнуешься за нее, за все простишь, и тут, бац! Все в порядке, все счастливы, вы с ней вместе, а то достали вокруг да около уже месяца два ходишь, а предложение ей сделать боишься. То миритесь, то соритесь… А ты такой момент испортил! Где ты за час до Нового года найдешь нормальный торт? – я ошеломленно стоял, а потом робко попросил.
- Вы только Гвен ничего не говорите, а торт я сейчас новый куплю. Для сына начальника полиции нет ничего невозможного.- я остановился, потому что по лестнице спускалась до боли знакомая фигура.
- Что мне говорить не надо? – подозрительно спросила Гвен. – Мы же договорились, после свадьбы никаких секретов.
- После свадьбы?! – их лица в этот момент были неподражаемы. Челюсти болтались где-то на уровне пола, а глаза открыты так широко, что они стали похожи на рыбьи.
- Ну да. Мы вам хотели сказать после Нового года, сделать сюрприз под бой курантов.- спокойно сказала Гвен, становясь напротив меня.- Так что мне говорить не надо?
- Уже ничего. – я пошел в сторону выходу, вспоминая, где находится ближайший кондитерский магазин. Джефф лишь сдавленно сказал.
- Сюрприз…

 
Бен_10000Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:01 | Сообщение # 2
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
СЮРПРАЙЗ!!! biggrin

 
Gven666Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:38 | Сообщение # 3
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Интегра, Отличный сюрпрайз))))Только я все же остаюсь верна паре Т+Г

I love the things you hate about yourself.
 
АннетаДата: Пятница, 31.12.2010, 21:42 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Офлайн
Отлично!!! мне очень понрава!!!
Но соглашусь с Gwen666 пара Т+Г лучше


В те минуты когда нож летит остриём вниз.. понимаешь...
Блин могло быть больно
 
ShinoriДата: Суббота, 01.01.2011, 03:42 | Сообщение # 5
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
Юху) Сюрпризик) всех с новым годом)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
lenstrong111Дата: Суббота, 01.01.2011, 03:48 | Сообщение # 6
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
ДУНКАН И ГВЕН ЗА МУЖЁМ???ЛЮДИ ГДЕ КУПИТЬ ЦВЕТЫ НА СВАДЬБУ???



 
Бен_10000Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:22 | Сообщение # 7
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (lenstrong111)
ЛЮДИ ГДЕ КУПИТЬ ЦВЕТЫ НА СВАДЬБУ???

Я тебе щас скажу очень секретное место где продаются цветы!




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 01.01.2011, 16:22
 
lenstrong111Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:31 | Сообщение # 8
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Я тебе щас скажу очень секретное место где продаются цветы!

=) *убегаю за цветами и платьем






Сообщение отредактировал lenstrong111 - Суббота, 01.01.2011, 16:31
 
СаксвачанакваДата: Среда, 02.02.2011, 18:39 | Сообщение # 9
• Forever Alone •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3791
Награды: 1
Репутация: 1345
Статус: Офлайн
Веселооооооооооооооооооо)))ХДД
 
Sammy_MansonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:35 | Сообщение # 10
• Чёрная кровь •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1208
Награды: 0
Репутация: 506
Статус: Офлайн
Еееее! Вот и сурпрайз)))) Фик просто шикарен)))) Да и юмор мне понравился))))
 
МасяnяДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:41 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Потрясно, я так смеялась...Ой до сих пор слезинки вытираю

Не бейте бездомных собак...
 
ВселеннаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:04 | Сообщение # 12
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Жаль, Интегра, что ты редко бываешь онлайн... Пусть сия произведение останется памятником твоему искусству!)
 
7teenДата: Четверг, 22.04.2021, 01:19 | Сообщение # 13
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Интегра ()
Сюрприз.

Цитата Интегра ()
.

Плакал мой внутренний перфекционист.
Цитата Интегра ()
Уважаемый Дункан Монбанк

Цитата Интегра ()
Монбанк

Мон-кто? =D
Цитата Интегра ()
Потом вмазал по носу Тренту. Просто так, для профилактики, ну и для разрядки нервов. Заодно перевернул вверх дном его виллу, на всякий случай. Мало ли что ему в голову придет, этому дебилу.

Кажется, я начинаю понимать, чьими работами вдохновлялся Карпентер, когда прописывал своих ОСов =|
Цитата Интегра ()
- Вы что тут устроили? – подбрасывая в воздухе кейс, спросил я.
- Новогоднюю вечеринку-сюрприз. – хмуро ответила Бридж

Пранк вышел из-под контроля.
Цитата Интегра ()
- После свадьбы?! – их лица в этот момент были неподражаемы. Челюсти болтались где-то на уровне пола, а глаза открыты так широко, что они стали похожи на рыбьи.
- Ну да. Мы вам хотели сказать после Нового года, сделать сюрприз под бой курантов.- спокойно сказала Гвен, становясь напротив меня.- Так что мне говорить не надо?

Хех, а вот это было неожиданно) Хотя бы за этот короткий отрывок, я думаю, можно поставить положительную оценку данному драбблу, который, на мой взгляд, получился, в целом, приятным, с теплой атмосферой и относительно легким стилем (по крайней мере, если сравнивать с первой работой автора).


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сюрприз. (Всех с Новым годом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика