Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Кто же он, лучший аффтор? (Его можете выбрать лишь вы.)
Кто же он, лучший аффтор?
Кто, по вашему мнению, самый лучший писатель на нашем форуме?
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 22:02 | Сообщение # 406
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)

Ну посмотрим. Хотя самое сложное еще впереди, ибо мне придется выбирать, кому из выкладывающих свои творения на просторах нашего сайта писателей участвовать в этом голосовании, а кому нет.

Простите, если лезу со своим мнением, но Санни, безусловно, достойна. Я пологаю, летом она продолжить писать. Джет выкладывает продолжение почти каждую неделю. И наш Сталкер тоже пишет грамотно и живенько.
Главное решение за вами.


 
realeggmanДата: Среда, 02.05.2012, 22:04 | Сообщение # 407
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Санни ушла с форума же.
 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 22:07 | Сообщение # 408
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Санни ушла с форума же.

Да? Блин, я в танке. Но она достойно писала. Я бы голос отдала бы Тате, но она толком ничего не написала. Тогда Джет и Сталкер (который не Женя) - мои кандидаты.


 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 22:09 | Сообщение # 409
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Простите, если лезу со своим мнением, но Санни, безусловно, достойна. Я пологаю, летом она продолжить писать. Джет выкладывает продолжение почти каждую неделю. И наш Сталкер тоже пишет грамотно и живенько.
Главное решение за вами.

С этой-то троицей всё решено ⎯ они участвуют однозначно, но вот кому из тех, кто сейчас занимает какую-либо позицию в опросе, придётся распрощаться со своим уютненьким местечком ⎯ этого я решить ну никак не смогу без чей-либо-то помощи. Хотя, постойте-ка, если убрать из опроса никнеймы, принадлежащие пользователям Бен_10000 и _Линдси_, ведь многих не устроили они в качестве претендентов на звание лучшего писателя, то уже освободиться целых два места, и тогда остается найти еще одно место.
Quote (realeggman)
Санни ушла с форума же.

Далеко и на долго, да?
 
realeggmanДата: Среда, 02.05.2012, 22:12 | Сообщение # 410
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
В реальный мир, и скорее всего навсегда.

Добавлено (02.05.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Хэй, я не говорил что Бен меня не устраивал. Просто на фоне Джета он не нужен.

 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 22:15 | Сообщение # 411
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Хотя, постойте-ка, если убрать из опроса никнеймы, принадлежащие пользователям Бен_10000 и _Линдси_, ведь многих не устроили они в качестве претендентов на звание лучшего писателя, то уже освободиться целых два места, и тогда остается найти еще одно место.

Вот поэтому зря сместили опросы. Интегра же оставляла три прошлых для истории. Что Бен, что Интегра, что Карпентнер оставили огромный вклад в творческий раздел этого форума. У них было много голосов в тех темах, а если их вынести, то "Дань Легендам" будет утрачена.




Сообщение отредактировал Пенелла - Среда, 02.05.2012, 22:20
 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 22:28 | Сообщение # 412
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
В реальный мир, и скорее всего навсегда.

Не понимаю я таких людей. Вот говорят, что уходят в реальный мир, ибо у них там много дел, любовь-морковь и прочие прелести жизни, а в итоге-то просто перестают посещать форум, но несмотря на это, начинают намного чаще и дольше, чем до ухода с сайта, сидеть во всяких там социальных сетях, не принося никакой пользы обществу. Каким только времени не жалко, а?
Quote (realeggman)
Хэй, я не говорил что Бен меня не устраивал. Просто на фоне Джета он не нужен.

Ладно-ладно. Я уже понял на чьей вы, так сказать, стороне, товарищ.
Quote (Пенелла)
Вот поэтому зря сместили опросы. Интегра же оставляла три прошлых для истории. Что Бен, что Интегра, что Карпентнер оставили огромный вклад в творческий раздел этого форума. У них было много голосов в тех темах, а если их вынести, то "Длань Легендам" будет утрачена.

Но обсуждение-то этих опросов осталось в целости и сохранности, а это ведь самое главное.

Ну а вообще, мне в голову уже пришла идея, как решить данную проблему. Как мне кажется, следует просто Маргариту заменить Джетом, и все дела. Она же всё равно давно не выкладывала новые главы своего творения.
 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 22:32 | Сообщение # 413
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Как мне кажется, следует просто Маргариту заменить Джетом, и все дела. Она же всё равно давно не выкладывала новые главы своего творения.

Джета давно пора. И Сталкера бы тоже.


 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 23:23 | Сообщение # 414
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Внес в прикрепленный к данной теме опрос некоторого рода изменения, в частности: исключил из голосования _Линдси_ по желанию абсолютного большинства, добавил пользователей JetGroove и nightmare.
Прошу заметить, что пользователи Maks_Montana и nightmare занимают одну позицию в опросе лишь по той причине, что тематика их творений довольно схожа друг с другом.
Надеюсь, что теперь-то всех всё устраивает.
 
nightmareДата: Четверг, 03.05.2012, 22:59 | Сообщение # 415
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Надеюсь, что теперь-то всех всё устраивает.

Не то, чтобы устраивает, мне странно видеть себя в одной строке с братом. Тем более, что как такового военного фмка у меня нет. Пока.


redemption through destruction
Один путь - одна цель!
 
JimmyДата: Пятница, 04.05.2012, 01:54 | Сообщение # 416
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (nightmare)
Тем более, что как такового военного фмка у меня нет. Пока.

Ну уж простите, в опросе всего десять позиций, а авторов-то намного больше, так что кому-то по-любому придётся делить своё место с кем-то ещё. И в этом случаи мой выбор пал на вас двоих.
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:25 | Сообщение # 417
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Как мне кажется, следует просто Маргариту заменить Джетом, и все дела. Она же всё равно давно не выкладывала новые главы своего творения.

спасибо, я считаю это правильным, ибо я сомневаюсь, что буду продолжать писать тот фанфик, нет вдохновения. да и идею забыла)


For Reasons Unknown
 
JimmyДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:41 | Сообщение # 418
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (_Линдси_)
спасибо, я считаю это правильным, ибо я сомневаюсь, что буду продолжать писать тот фанфик, нет вдохновения. да и идею забыла)

Вот и ладненько. То, что все довольны, значит, что я не зря мучился с этим опросом. Жалко, конечно же, что вы не собираетесь продолжать писать свой фанфик, ибо это у вас не так уж плохо получалось.
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:05 | Сообщение # 419
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Вот и ладненько. То, что все довольны, значит, что я не зря мучился с этим опросом. Жалко, конечно же, что вы не собираетесь продолжать писать свой фанфик, ибо это у вас не так уж плохо получалось.

да ну, он был бредовый:DD


For Reasons Unknown
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:26 | Сообщение # 420
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Бен, если ты про газетки, они не катят)

Снова мимо.
Quote (CandyKill)
И, что тут делает Гагалюб?

Quote (realeggman)
А вообще и правда надо заменить Бена на Грува.

Пшли в жопу С=


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Кто же он, лучший аффтор? (Его можете выбрать лишь вы.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика