Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Кто же он, лучший аффтор? (Его можете выбрать лишь вы.)
Кто же он, лучший аффтор?
Кто, по вашему мнению, самый лучший писатель на нашем форуме?
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 21:06 | Сообщение # 391
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Почему не угодили? Просто творение Джета комментируют чаще, чем Бена, и справедливей внести его. Но я не так уж и настаиваю на внос Джета.

Ох, ладно уж, так и быть ⎯ внесу я и никнейм, принадлежащий товарищу JetGroove, в опрос, но, как мне кажется, справедливо будет не отстранять носящего ник Бен_10000 пользователя от участия в голосовании, а, наоборот, поместить его на ту же позицию, что и Джета. Как вы считаете? Или это уже слишком, ибо их нахождение на одной и той же позиции никак толком объяснить-то и нельзя?
 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 21:07 | Сообщение # 392
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Внесу свою лепту, простите.
Всё же появились новые, достойные писатель типа Джета или nightmar'а, которые также пользуются популярностью. И продолжение у них выходит намного чаще недели той же меня, которая есть в этом опросе. Чем они хуже? Давайте поощрим наших новых писателей happy


 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 21:16 | Сообщение # 393
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Джета или nightmar'а

Нет, ну, конечно же, хочется поощрить каждого нового писателя, произведения которых пользуются немалой популярностью, актуальны и интересны публике, но опрос-то не резиновый; доступно всего лишь десять вариантов ответа на вопрос, поставленный в заголовке темы, а для того, чтобы проголосовать за тех, чьи никнеймы не заняли не одной позиции, нужно всего-навсего выбрать последний вариант, который дает возможность проголосовать за иного автора при условии, что его имя будет упомянуто проголосовавшим уже в самой теме.
 
realeggmanДата: Среда, 02.05.2012, 21:18 | Сообщение # 394
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Да, все в принципе верно.
 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 21:19 | Сообщение # 395
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)

Нет, ну, конечно же, хочется поощрить каждого нового писателя, произведения которых пользуются немалой популярностью, актуальны и интересны публике, но опрос-то не резиновый; доступно всего лишь десять вариантов ответа на вопрос, поставленный в заголовке темы, а для того, чтобы проголосовать за тех, чьи никнеймы не заняли не одной позиции, нужно всего-навсего выбрать последний вариант, который дает возможность проголосовать за иного автора при условии, что его имя будет упомянуто проголосовавшим уже в самой теме.

Я понимаю, но намного приятнее видеть, сколько именно за тебе проголосовали. Ведь если те, кто голосуют, обозначают своих претендентов, то это +/- половина голосов. Тем более в "Некто другой.." не факт, что голос был отдан именно за тебя. Ведь тут далеко, как я писала ранее, отписываются.




Сообщение отредактировал Пенелла - Среда, 02.05.2012, 21:19
 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 21:23 | Сообщение # 396
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Я понимаю, но намного приятнее видеть, сколько именно за тебе проголосовали. Ведь если те, кто голосуют, обозначают своих претендентов, то это +/- половина голосов. Тем более в "Некто другой.." не факт, что голос был отдан именно за тебя. Ведь тут далеко, как я писала ранее, отписываются.

Ладно, коль уж мнение активных пользователей для администрации сайта превыше всего, так как они являются основным, так сказать, двигателем прогресса на сайте, то тогда растолкуйте мне, пожалуйста, поподробнее, кого вы предлагаете исключить, кого добавить, а кого на кого поменять.
 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 21:27 | Сообщение # 397
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)

Ладно, коль уж мнение активных пользователей для администрации сайта превыше всего, так как они являются основным, так сказать, двигателем прогресса на сайте, то тогда растолкуйте мне, пожалуйста, поподробнее, кого вы предлагаете исключить, кого добавить, а кого на кого поменять.

Нам, как мне кажется, нужно заменить троих. Кого, пока не придумала, но на Джета, Найтмэра и Санни. Хотя есть куча достойных. Сдвиньте меня, я обленилась и давно ничего не выкладываю. Если Интегра и Товарищ Карпентнер вернутся, то у них спросите, их мнение всегда направляли новичков. А пока - флаг администрации в руки.


 
Maks_MontanaДата: Среда, 02.05.2012, 21:28 | Сообщение # 398
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Если Интегра и Товарищ Карпентнер вернутся, то у них спросите, их мнение всегда направляли новичков.

Помнится, третий опрос сэр Хеллсинг и составляла, исключив тех, кто уже давно не пишет.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 21:29 | Сообщение # 399
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Помнится, третий опрос сэр Хеллсинг и составляла, исключив тех, кто уже давно не пишет.

Однако теперь опросы слили, исключив активных писателей.




Сообщение отредактировал Пенелла - Среда, 02.05.2012, 21:30
 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 21:32 | Сообщение # 400
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
А пока - флаг администрации в руки.

Сейчас тогда уж что-нибудь придумаю.
Quote (Maks_Montana)
Помнится, третий опрос сэр Хеллсинг и составляла, исключив тех, кто уже давно не пишет.

А поскольку некоторые из тех, кто были в том списке, уже перестали писать, я решил обновить прикрепленный к тему опрос, соединив при этом его предыдущие версии, коих было всего три, в один топик. А вообще, эта версия опроса «Лучший писатель» носит порядковый номер четыре.
 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 21:35 | Сообщение # 401
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
А вообще, эта версия опроса «Лучший писатель» носит порядковый номер четыре.

Quote (Интегра)
Кстати, если вам хочется увидеть старые версии опроса, то прошу вас заглянуть сюда и сюда.

Не третий, значит? Какой-то опрос упустили?
Quote (Jimmy)

А поскольку некоторые из тех, кто были в том списке, уже перестали писать, я решил обновить прикрепленный к тему опрос, соединив при этом его предыдущие версии, коих было всего три, в один топик.

Однако они выкладывали главы очень часто. Когда другие надолго покинули сайт.
Меня выслушали, спасибо happy


 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 21:46 | Сообщение # 402
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Меня выслушали, спасибо

Вас так сильно радует тот факт, что вы были выслушаны представителем администрации сайта?)
Quote (Пенелла)
Не третий, значит? Какой-то опрос упустили?

Да нет, никакой опрос я не упустил. Первая версия данного опроса была создана товарищем Dunkan11, вторая ⎯ Гудвином, а третья ⎯ Интегрой, и каждая из перечисленных мною версий была объединена во едино, а за основу темы я решил взять ту самую, с которой и началась мода на опросы подобного рода, то бишь первую.
 
JetGrooveДата: Среда, 02.05.2012, 21:49 | Сообщение # 403
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Вас так сильно радует тот факт, что вы были выслушаны представителем администрации сайта?)

Верховным представителем,пардонте,что вмешиваюсь.


 
ПенеллаДата: Среда, 02.05.2012, 21:50 | Сообщение # 404
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)

Вас так сильно радует тот факт, что вы были выслушаны представителем администрации сайта?)

Вообще да)
А писателям будет приятно.
Quote (Jimmy)
вторая ⎯ Гудвином

Упустила, спасибо.


 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 21:57 | Сообщение # 405
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Верховным представителем,пардонте,что вмешиваюсь.

Да ничего. Дискуссия же не приватная, соответственно, участвовать в ней может каждый желающий.
Quote (Пенелла)
Вообще да)
А писателям будет приятно.

Ну посмотрим. Хотя самое сложное еще впереди, ибо мне придется выбирать, кому из выкладывающих свои творения на просторах нашего сайта писателей участвовать в этом голосовании, а кому нет.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Кто же он, лучший аффтор? (Его можете выбрать лишь вы.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика