Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Искупление Охотника на Школотых (Легенда о герое Форум-Сити)
Искупление Охотника на Школотых
ДаниэльДата: Среда, 01.04.2015, 23:21 | Сообщение # 1
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Искупление Охотника На Школотых

Автор:Даниэль
Жанр:Супергеройский экшн,Детектив,Пародия
Рейтинг:PG-18
Персонажи:Севентин,Агата,Лонкот,Женя и т.д.
Предупреждение:Насилие,сквернословие
Статус:В процессе
Примечания:В фанфике присутвуют персонажи,созданные исключительно автором,и не являющиеся протеже пользователей форума.Постараюсь их не делать так много в будущем,но тут они были нужны для продвижения сюжета.
Первая глава является лишь предысторией.

Глава 1.Такой,какой я есть

Тишина.Спокойная,мирная ночь.Весь город засыпает,вместе с его жителями.Гасится свет в окнах домов,закрываются магазины.Действие затихает до утра.Всё это вы точно не увидите в Форум-Сити,нет.Этот город уже долгое время не знает спокойствия.Здесь царят преступность и беззаконие.
А всё началось ещё много лет назад,когда большая часть народа людей,именуемых Школотыми-решила объединиться в один большой преступный синдикат и свергнуть власть Форум-Сити.Под предводительством ТоталДрамаФана,Школотые устраивали беспредел в городе.Они грабили банки,поджигали дома,нападали на мирных граждан,и делали всё,чтобы ввергнуть город в хаос.
Совместными усилиями представителей порядка-Школотые были остановлены,а их лидер публично казнён.Однако,хоть Форум-Сити и победил в этой войне с преступностью-это место потерпело серьёзные потери,и это время навсегда запомнится в истории города как "Инцидент с ТоталДрамаФаном".Жители Форум-Сити навсегда запомнят то время,когда они лишились родных и близких лишь из-за того,что какой-то преступник был жаден на власть.

Сейчас уже прошло много лет с тех пор,и всё это время,остатки народа Школотых,те,что не стали частью преступного синдиката в своё время-хоть и являются частью общества,но всё равно сталкиваются с дискриминацией.Люди просто попрежнему боятся и не доверяют им,после всего,что произошло.Старшему поколению Школотых гораздо сложнее получить рабочее место,чем остальным людям,а их детей не хотят принимать в частные школы,даже если их родители готовы заплатить неприлично большую сумму.Школотым очень сложно завести социальную жизнь,так как мало кто хочет общаться с теми,кто из рода преступников,некогда чуть не уничтоживших город,в котором они все живут.Корни Школотых были как вечное клеймо в их жизни.

Главный герой нашей истории,Севентин,как раз принадлежит к этому роду,и потому-постоянно терпит издевательства в школе.Его бьют,его пинают,его называют нецензурными выражениями.Подростку совсем невозможно найти своё место в этом мире.Прямо сейчас,он как раз окружён тремя сверстниками,что поджидали его в переулке после школы.
-Эй,Школотой!Далеко собрался? - один из хулиганов подошёл вплотную к Севентину,ведя за собой двух друзей.
-Что тебе нужно? - холодно ответил парень,уже догадываясь,что будет дальше.
-Ты знаешь,что мне нужно,Школотой. - хулиган злобно ухмыльнулся -Ты даёшь нам деньги-мы тебя не бьем.
-Да вы и так уже утром у меня всё забрали! - в голосе Севентина можно было расслышать отчаяние и раздражённость одновременно.
-То были деньги на обед.За пропуск домой-отдельная плата. - хулиган крепко схватил парня за воротник.
-Отвали от меня уже! - Севентин отчаянно пытался выбраться,но оппонент значительно уделывал его в силе.
Хулиган кинул бедолагу на землю.
-Надо было просить у мамочки больше денег. - сказал он,и подал сигнал своим друзьям,чтобы подошли ближе.
Они втроём начали избивать Севентина,не позволяя ему даже подняться.Он получал удар за ударом,и рядом не было никого,кто увидел бы происходящее,и решился ему помочь.Вскоре,хулиганы перестали его бить,и один из них схватил портфель Севентина.Он раскрыл его и высыпал всё содержимое,в виде книг и тетрадей,наружу.
-Проваливайте из нашего города.Вас тут всё равно все ненавидят. - добавил один из задир,когда те уходили,оставляя Севентина валяться на земле.

Тот попытался встать на ноги.Боль от совсем недавно полученных ударов ещё давала о себе знать,поэтому Севентину пришлось приложить много усилий,чтобы хотя бы приподняться.Медленно и немного пошатываясь,подростку всё же удалось встать.Он начал собирать разбросанные по земле тетради и книги обратно в рюкзак,при этом,корчась от боли каждый раз,как ему приходилось нагибаться.Вскоре,Севентин уже направлялся домой,немного хромая и скуля от боли.
Дома его уже ждала мать,которая,заслышав открытие двери,тут же пошла в сторону звука,поприветствовать вернувшегося сына.
-Сынок,как дела в школе? - спросила та.
Однако,никакого ответа она не получила.Её сын молча мчался в сторону ванной комнаты,в которой он и заперся.Севентин тут же включил поток холодной воды и начал умывать лицо.Немного освежившись,парень посмотрел на себя в зеркало.На его лице с каждым днём появляется всё больше и больше синяков и ссадин.Ему становится понятно,что с таким успехом-отмазки вроде "Я подскользнулся и упал" вскоре перестанут работать.
-Севентин,у тебя всё в порядке? - обеспокоено спросила его мать.
-Да,мам,всё хорошо! - послышался голос из ванной комнаты.
-Ты уверен?
-Да,я уверяю тебя,всё отлично!
Мать Севентина неуверенно промолчала пару секунд.Она знала,что что-то не так,и,в то же время-ей было ясно,что из её сына ей не выдавить ни слова.
-Севентин...в общем...Я сейчас ухожу на работу.Я оставила тебе еды на вечер,если что.Проголодаешься-просто достань из холодильника и разогрей.
-Да,мам,я знаю...спасибо.
Даже когда мать Севентина ушла-тот всё ещё оставался в ванной комнате,заклеивая ссадины пластырями,которые расходовались неимоверно быстро.
-Это должно прекратиться. - сказал он сам себе,смотря в своё отражение.

Этим же вечером,Севентин смотрел телевизор,поедая свой ужин.По каналу новостей передавали о внезапном росте преступности в Форум-Сити,что сейчас так беспокоит город.Мэр Джимми даёт интервью по этому поводу.Стоит заметить,несмотря на свой титул-делает он это нечасто.
-Мэр Джимми,с недавних пор,в Форум-Сити все обеспокоены ростом преступности. - расспрашивал его репортёр,находящийся с ним в одной студии.
-Да,я был проинформирован об этом в квартальном отчёте начальника полиции,Мстислава. - Джимми уверенно вёл диалог - Вскоре,по этому поводу будут приняты меры.
-Насколько мне известно,народ не столько пугается большого количества преступлений,сколько того факта,что в последний раз такое число было замечено при беспорядках со Школотыми,так называемом "Инциденте с ТоталДрамаФаном".Значит ли это,что Школотые снова решили свергнуть власть Форум-Сити?Что Вы можете об этом сказать?
-Ну...Как бы сильно я ни желал-я не могу дать точного ответа.Насколько вы помните-в прошлый раз,члены группировки Школотых носили фирменные красные жилеты с их эмблемой,изображенной на них,и маски.Это выделяло их из толпы и позволяло нам распознать преступников.Сейчас-ни один из преступников не был пойман,и у нас толком нет свидетелей,так что,нам некого было опознать.Возможно,те,кто устраивают беспредел по ночам сейчас-и не состоят в единой группировке.
Не досмотрев интервью до конца,Севентин выключил телевизор.Он решил,что увидел достаточно.

Следующий день для Севентина начался на удивление спокойно.Утром к нему не пристали никакие хулиганы,да и сами уроки прошли без проблем.Сейчас перерыв на обед,и,в кои-то веки,сохранив свои деньги,Севентин покупает,что ему нужно.Взяв поднос со своей едой,он смотрит,куда бы ему присесть.Но он ищет не просто свободное место за столом,нет.Севентин выглядывает Агату-единственную его подругу во всей школе.Единственную,кто видит в нём в первую очередь не Школотого,а личность.
И много времени на её поиски не ушло.Уже через минуту,Севентин,с улыбкой до ушей,заметил свою подругу,и быстрым шагом дотопал до стола,за которым она сидела.
-Хэй,Агата! - Севентин хотел было помахать ей рукой,да они обе были заняты подносом,и потому-просто кивнул.
-О,привет,Севентин! - девушка сказала удивлённо - Извини,я тебя и не заметила!Тебя,на самом деле,в столовой нечасто увидишь.Что,удалось от Терренса убежать в этот раз?
-Да нет.Он,видимо,сегодня вообще не в школе. - ответил Севентин,всё еще стоя на ногах.
-Ну ты присядь хоть.
-А,да! - Севентин,всё ещё не убирая улыбку с лица,сел за столик с Агатой.
-Хотела спросить,как у тебя дела,да уже всё поняла по пластырю на носу.
Севентин отвёл глаза в сторону.Он не знал,что на это ответить.Внезапно,улыбка с его лица исчезла.
-А...у тебя как дела? - парень пытался сменить тему.
-Эм...Стабильно,я полагаю. - Агата пожала плечами - Я всё ещё хожу на уроки по самообороне.Учитывая нынешнюю ситуацию в городе-они мне могут действительно пригодиться.И когда только Форум-Сити не был в полной заднице?Слушай,может,и тебе записаться на эти уроки?
-Я подумаю... - сказал Севентин,понизив взгляд.
-Уж подумай.Убегать у тебя как-то не очень получается.Может,хоть отпор дашь.
После этой фразы,над двумя собеседниками повисла тишина.Севентин смотрел на еду,к которой он так до сих пор и не притронулся,а Агата поняла,что всё это ни к чему не ведёт.Ещё немного помолчав-она всё же решила подать голос.
-Слушай,а что мы тут вообще сидим одни в углу?Пошли за большой стол,к ребятам? - Агата указала на стол в центре кафетерия,за которым сидели Женя,Лонкот и Даниэль.
-Что?Нет! - Севентин в панике замахал руками,показывая полное отсутствие желания пересаживаться.
-Почему?Смотри,у них там полно свободного места! - Агата настаивала на своём.
-Просто...Я же Школотой!Как они меня примут?
-Ну и что?Я же с тобой сижу,и ничего со мной не случилось!
-Нет,я не пересаживаюсь.Уж извини,но последнее,что мне нужно-так это завести ещё больше врагов.
-Севентин,там просто какая-то кучка задротов.Что они тебе сделают? - Агата уже встала из-за стола,с подносом в руках.
Она ожидала ответ Севентина,но тот сделал вид,будто он занят своей едой,которую он внезапно начал поглощать.
-Ну как хочешь. - Агата в одиночку направилась к столу в центре.
Севентин начал смотреть то на стол,за которым он сидит,то на медленно отдаляющуюся Агату.Парень всё не мог определиться с решением.
-Да блин! - он недовольно выругался,и взял поднос в руки.
Уже вскоре,он догнал свою подругу,и они вдвоём направились к тому столу.
-Ну так вот. - уже можно было слышать Лонкота,громко рассказывающего историю - Как только моя ненормальная кошка добралась до валерьянки-начался полный пи...
-Вы не против,если мы тут сядем? - Агата перебила парня.
Женя и Лонкот тут же уставились на Агату и Севентина.Даниэль,сидевший с самого краю стола-не обратил на них взгляда,и просто продолжал есть свой обед.Севентин стоял с неловкой улыбкой.Невооружённым глазом можно было увидеть,что он совсем не желал здесь находиться.
-Ну...Садитесь,чо.Раз уж пришли. - Женя указал на свободные места.
-Да...Я не против. - Лонкот кивнул.
Даниэль же продолжал сидеть молча,не подавая звука.Но,собственно,никто от него ответа и не ждал.
-Благодарю. - Агата уселась за стол.
Севентин уселся сразу за ней.Надо признать,для него это было как достижение.Вроде,он всего лишь сел за стол с одноклассниками,а ощущал себя,будто бы поборол свой величайший страх.Ему было приятно осознавать,что он отвергнут ещё не всеми в обществе.
-Так на чем я остановился? - Лонкот спросил у всех за столом.
-На своей кошке. - ответил Женя.
-А,точно!В общем...

Уже после школы,Севентин направлялся домой.Пошёл сильный ливень,поэтому он двигался спешим шагом.
-Эй,Школотой! - внезапно,он услышал знакомый голос.
Севентин обернулся,чтобы увидеть,кто это сказал.Его худшее предположение оказалось правдой.Это снова был Терренс со своими друзьями.
-Тебе сегодня повезло!Старший брат оставил меня дома,чтобы помочь ему в гараже.Однако,везение у всех рано или поздно заканчивается.
Они стремительно приближались к Севентину.Тот уже понимал,чем всё это закончится.Он посмотрел,что между ним и группой Терренса ещё приличное расстояние,и потому,недолго думая-Севентин рванул в противоположную им сторону.
-Ловите Школотого! - указал Терренс своим друзьям на убегающего.

Севентин забежал в ближайший переулок,и несся по нему,не оглядываясь.Друзья Терренса и он сам-были прямо за ним,и,казалось бы,вскоре его догонят.Севентин не мог нормально думать из-за страха и адреналина,что он получал в этот момент,и поэтому он просто старался опрокинуть всё,мимо чего пробегал,в надежде,что это задержит его преследователей.
Вскоре,парень добежал до места,где пути разветвляются в разные стороны.Остановившись лишь на секунду,он наугад выбрал,куда бежать,и побежал вправо.Севентин спрятался за ближайшим домом,дабы перевести дух.
-Куда...фух...Куда он побежал?! - запыхавшийся Терренс спросил у своих друзей,что тоже добежали до разветвляющихся дорог.
-А я почем знаю?!Мне вообще ничего не видно из-за этого чертового дождя!Так и льёт на рожу!
-Может,разделимся? - предложил один из них.
Севентин,тем временем,всё еще стоял за домом,и слушал диалог этих трёх.Он изо всех сил надеялся,что они не пойдут в ту же сторону,что и он.Парень начал смотреть во все стороны,думая,куда ему бежать дальше.Внезапно,он заметил,что самое близкое ему по расположению окно первого этажа было приоткрыто,и из него выглядывала собака.Она заметила Севентина,и уставилась на него,не отводя взгляда.
-Тсссс! - тихо сказал тот,приставив палец к губе.
Они оба продолжали смотреть друг на друга.Ни один из них не издавал ни звука.Севентин боялся,что собака может залаять,и это его выдаст.Однако,та продолжала сидеть тихо.Решив,что волноваться об этом больше не нужно-он отвернулся от неё,и снова начал смотреть в сторону своих преследователей,дабы увидеть,не ушли ли они ещё.Однако,стоило ему это сделать,как собака начала громко и безостановочно лаять.
-Что там? - все трое задир обернулись на шум лая.
-Тихо ты!Тихо! - Севентин,хоть и в панике,но всё ещё шёпотом пытался угомонить собаку.
-Школотой,ты там?! - Терренс уже направлялся в сторону,откуда исходил шум,быстрым шагом.
Поняв,что оставаться на месте больше не безопасно-Севентин рванул,куда только глаза глядели.
-Вот же он!За ним! - Терренс завидел беглеца.
Севентин просто бежал вперёд так быстро,как мог,попутно проклиная псину,что его выдала.Уже скоро,он заметил,что бежит в тупик,так как впереди стоит забор.
-Придётся прыгать. - подумал Севентин.
Он ускорил свой бег,и приготовился совершить прыжок через препятствие.Если остановиться и перелезть-велика вероятность,что его за это время уже догонят.
Севентин собирается с духом,и прыгает так высоко,как только может.Он хватается рукой за верхушку забора,и уже готовится перескочить,как его рука соскальзывает из-за того,что забор весь намок под ливнем,и поэтому-Севентин падает обратно.

-Ну что?Добегался?! - он услышал голос Терренса.
Тот уже буквально через секунду нагнал валявшегося на земле Севентина,и злобно пнул его.
-Заставил нас тут...бегать за тобой! - он всё ещё немного запыхался - Чо ж ты такой шустрый,а?
Друзья Терренса тоже вскоре подбежали.
-Слушай,он меня сегодня взбесил сильнее обычного. - сказал один из них.
-Скажешь что-нибудь в своё оправдание,Школотой? - Терренс приподнял Севентина,злобно ухмыляясь.
-Мне не за что перед тобой оправдываться,кретин. - парень не собирался молить о пощаде.
-Смелый ответ,для такого куска дерьма,как ты. - сказал задира,и нанёс Севентину удар в живот.
Уже после этого,задиры все втроём начали избивать беззащитного парня,как и прежде,не позволяя ему даже встать на ноги.Пинали они его недолго,ибо Севентин,который даже не пытается дать отпор-быстро им надоел.Решив,что с него на сегодня хватит-они все разошлись.
-Форум-Сити для Форумчан!Вали обратно,откуда приполз! - добавил Терренс,в последний раз посмотрев на Севентина,прежде чем уйти.

Дождь прекратился,тучи начали рассеиваться,и лучи Солнца уже стали пробиваться сквозь мрак на небе.Севентин провалялся неподвижно на мокром асфальте где-то минут 10,прежде чем хотя бы попытался встать.
Вернувшись домой,он первым делом обнаружил,что там уже никого нет.Его родители на работе,поэтому он теперь сам себе хозяин.
Севентин,уже как по традиции,сначала умыл лицо,и оценил наличие новых ссадин на теле.Он положил мокрые вещи на тёплую батарею,и,решив,что ему стоит помыться-отправился принять душ.

Тем временем,на другом конце города-мэр Джимми снова давал интервью журналистам,которое транслировалось напрямую по всем каналам.
-Мэр Джимми!Мэр Джимми!Ответьте на вопрос! - слышались бесконечные крики журналюг.
-Я с радостью поделюсь с вами всей известной мне информацией,но только если вопросы будете задавать по одному. - Джимми сидел с деловым видом.
-Хорошо.Значит...Наверняка,Вы уже были проинформированы об ограблении банка,произошедшем сегодня днём.Я правильно понимаю?
-Да,мне уже известно об ограблении от моих источников в полиции.
-Как Вы прокомментируете тот факт,что ни один из преступников не был пойман?При этом,двое полицейских были убиты,а один-сейчас лежит в больнице с пулевым ранением?
-Передам этот вопрос Мстиславу.Он знает больше меня.
Все репортёры тут же переключились на начальника полиции.Тот сидел совершенно непоколебимо.
-Да,полицейский департамент сегодня действительно потерпел потери в лице офицеров Сомерсет и Миллз,плюс,раненный офицер Маккартни.Как только он придёт в себя после операции-мы обязательно расспросим его о том,что он видел.А насчёт ушедших преступников-обещаю,что полиция приложит все силы,чтобы найти и арестовать их. - Мстислав звучал решительно - Обратно к тебе,Джим.
-Но не это главная новость... - репортёр снова подал голос - Мне довелось услышать о том,что камере в банке удалось заснять преступников,и они носили ни что иное,как те же самые жилеты,что носила группировка Школотых во времена "Инцидента с ТоталДрамаФаном".Ко всему прочему,несколько очевидцев,которые предпочли остаться анонимными-подтверждают этот факт.
В зале тут же все ахнули,и понеслись шумы недовольства.Это место снова превратилось в сплошной балаган.
-"Стоило ожидать,что это быстро просочится в прессу" - думал про себя Джимми.
-Что это может значить?Неужели Школотые снова стали угрозой для общества и пытаются свергнуть власть?Пожалуйста,прокомментируйте это.
-Что ж... - как только мэр подал голос,все умолкли,в ожидании ответа - Скорее всего,Вы правы.Школотые снова принялись за своё.Иначе,не вижу причин,почему кто-либо стал бы совершать преступления,нося одежду с их фирменным логотипом.Поэтому,мне совсем недавно поступила новость свыше,о том,что правительство собирается выгнать весь народ Школотых из страны,невзирая на то,являются они преступниками,или нет.Мы просто не можем позволить себе повторить историю.
-Погодите!Как это так?! - мужчина в аудитории вскочил с места - Я тоже Школотой!Мне,получается,тоже покинуть страну из-за каких-то преступников?!
-Вот именно!У меня,между прочим,здесь семья есть! - ещё один Школотой подал голос.
-Да!Я не согласен с таким решением! - всё больше Школотых в аудитории начали выражать своё недовольство.
-Всё,что я могу сказать-так это то,что решение пока не окончательное,и будет рассмотрено властями.На этом всё.Интервью окончено.
С этими словами,Джимми оставил публику,и направился к выходу.Там его уже ждал Мстислав.
-Зря ты им всё рассказал,Джим. - сказал он.
-Лучше пусть народ знает правду.Пусть готовятся к худшему,так сказать. - совершенно спокойно ответил Джимми.
-Насчёт "худшего"-верно подмечено.Ты вообще представляешь,что сейчас начнётся в городе?
-Мстислав,я являюсь мэром этого города уже пятый год.Уж как-нибудь удержу его под контролем.Я знаю,что я делаю.Тем более... - Джимми тыкнул пальцем в Мстислава - Ты мне на что?Ты всегда был моей правой рукой.Я доверяю тебе в сохранении порядка в этом городе,а всю политическую чепуху оставь мне.Делай,что умеешь...и не забывай,кто до сих пор закрывает глаза на твои погрешности...Мщение.
Джимми закончил говорить,и вышел на улицу.Его лимузин уже как раз подъехал.
-Как скажешь,босс. - в голосе Мстислава прозвучала небольшая раздражённость.

Добавлено (01.04.2015, 23:17)
---------------------------------------------
А Севентин в это время лежал на кровати в своей комнате,и отходил от полученных ударов.Внезапно,зазвонил его телефон.Он поднял трубку.
-Эй,Лицо со шрамом! - по ту сторону звонка была Агата.
-Очень смешно. - устало промямлил Севентин - Между прочим,по лицу они почти не бьют.Иначе,как по-твоему,я до сих пор умудряюсь скрывать большую часть синяков?
-Ладно,тебе лучше знать.Как у тебя дела-то хоть?
-Да тело всё ноет. - Севентин вздохнул - Достало это всё.Меня уже,наверное,77 раз избили в этой школе.
-Да ты ходишь туда всего 69.......Что,не пошутишь про 69?
-Не по моей специальности.
-Окей.
-Ты звонила,чтобы посмеяться?
-Что?Нет!Слушай,Севентин...Ты новости смотрел?
-Нет.А что?
-В общем,мой тебе совет...Не иди завтра в школу.Отсидись лучше дома.Пятница,тем более.
-А с чего вдруг? - Севентин был в лёгком недоумении.
-Долго рассказывать.Просто поверь-Терренс будет не рад тебя видеть.Ну,в смысле,он и так...ну,ты понял.
-Да хрен с ним,с этим Терренсом!Мне теперь что,вообще в школу не ходить из-за него?
-Ты единственный Школотой именно в нашей школе.Завтра ему точно надо будет на ком-нибудь выместить гнев,и,я боюсь,в этот раз исход будет фатальным.
-Я не боюсь его.
-Ну ты упрям.Кстати,предложение об уроках самообороны всегда в силе.
-Ага,я подумаю.
-Сиди завтра дома,а то думать уже будет нечем.
-Посмотрим.Пока. - Севентин положил трубку,и снова вздохнул.

На следующее утро,Севентин,как всегда,проснулся,и направился чистить зубы.Однако,он остановился,когда завидел свою мать,сидевшую за столом в гостиной,с грустным взглядом.
-Мам?Всё нормально? - обеспокоено спросил её сын.
-А,Севентин!С добрым утром! - та посмотрела на него - Всё...всё нормально.Просто...ты ведь смотрел вчера новости?
-Да что все так озабочены вчерашними новостями?Что там произошло?
-А,так ты не в курсе. - мать парня сделала глубокий вдох,и тяжело выдохнула - Как бы это сказать?Правительство...они...
-Они выпрут нас из страны. - послышался голос отца Севентина,который только что вышел из спальни.
-Что?!В каком смысле?!Они не могут! - на лице Севентина был откровенный шок.
-Ты,главное,не волнуйся. - мать парня положила ему руку на плечо,и посмотрела в глаза - Мы обязательно прорвёмся.Сегодня вечером,наш начальник с работы придёт к нам домой на ужин.Мы с твоим отцом обсудим с ним наше повышение.Может,они разрешат нам остаться в стране,если мы будем занимать высокие рабочие места?

Вскоре,Севентин уже был на пути в школу.Он всё ещё не мог поверить в услышанное,и потому-набрал телефон Агаты,чтобы обсудить с ней это.
-Ал...
-Почему ты не сказала мне,что Школотых собираются выгнать из страны?! - парень буквально сразу же перебил собеседницу.
-Не хотела портить тебе вечер.
-Да я же всё равно узнал бы,рано или поздно!
-Ну а что бы изменилось,скажи я тебе ещё вчера?
-Короче,поговорим об этом в школе!
-Ладно...Стой,что?!Ты идёшь в школу?!Ты что,самоу...
Севентин не дослушал Агату,и положил трубку.Он скорым шагом приближался к своему пункту назначения.Агата уже ждала его у входа в школу.
-Какого чёрта происходит?Почему от моего народа так внезапно решили избавиться?! - Севентин,со злобой в голосе,тут же набросился на свою подругу с вопросом.
-Ну,во-первых,привет. - Агата по-прежнему сохраняла свою непоколебимость - Во-вторых,успокойся.Я тебя прекрасно слышу.
-Извини.Просто,когда день начинается так... - Севентин нервно размахивал руками.
-Давай я тебе всё расскажу по пути в класс. - Агата указала в сторону парадного входа школы.
Она рассказала ему обо всём,что вчера было рассказано по телевизору.И об ограблении банка,и о потерях в полиции,обо всём.Севентин всё пытался успокоить себя бесконечными теориями о том,что грабители банка зачем-то специально переоделись в эту одежду,чтобы подставить Школотых,и натравить на них общество,но это не помогало.Реалист внутри него понимал,что ситуация на самом деле хренова,и оправдания тут не найти.
На уроках и переменах,Севентин постоянно замечал,как люди вокруг пялятся на него,и шепчутся о нём.Ещё бы,единственного Школотого в школе,и человека,с которым почти никто из них ни разу и не разговаривал-скоро здесь не будет.Вообще,день для Севентина прошёл просто мучительно долго,и он не мог сконцентрироваться ни на чём другом,кроме как мысли о том,что ему теперь делать.Наконец,школьный день закончен,и Севентин,вместе со своей подругой,расходятся по домам.
-Может,мне тебя до дома проводить? - Агата предложила Севентину.
-Ты это сейчас серьёзно? - тот посмотрел на неё с недоумением.
-Серьёзней некуда.
-Эмм...нет.Думаю,обойдусь и без девчачьей помощи.Увидимся! - Севентин отвернулся,и направился в сторону своего дома.
-А,вот как?!Ладно,моё дело-предложить.

Вскоре,Севентин уже был примерно на пол пути к дому.Всю дорогу его голова по-прежнему была забита мыслями о безысходном положении.Возможно,именно из-за этого,он и забыл о другой своей проблеме-о Терренсе.Потеря бдительности Севентина и позволила одному из задир внезапно появиться у него на пути.Парень,завидев знакомое лицо прямо перед собой-резко развернулся,и уже было собрался начать бежать,как тут же столкнулся со вторым верзилой,что стоял прямо за ним.
Они оба схватили Севентина,и мгновенно потащили его в ближайший переулок,подальше от людских глаз.
-Отпустите меня! - тот пытался пинать их,так как обе руки были заломаны за спиной,но всё было бесполезно.
Уже в переулке,Севентин увидел Терренса,который ждал их всех.Что-то было в его глазах такое,что заставило Севентина по-настоящему испугаться.Взгляд его был не такой,как раньше.Он будто бы озверел.В нём бушевала свирепая ярость.
-Держите его крепче,парни. - отдал он приказ своим друзьям,что всё ещё крепко держали руки Севентина за его же спиной.
Терренс хрустнул костями пальцев правой руки,и замахнулся.Он нанёс тяжёлый удар Севентину прямо по лицу.В этот раз,тот реально ощутил боль.Все удары,полученные от этой троицы ранее-внезапно стали казаться лёгкими шлепками,по сравнению с этим
-Посмотри на меня,Школотой! - гневно сказал Терренс - Ты вообще представляешь,что твои гребанные люди натворили?!
После этого высказывания,на Севентина посыпалась целая череда ударов.В этот раз,они пришлись на живот парня.Он начал скулить от боли.
-Чтоб вы все сдохли!Уроды! - Терренс был вне себя от злости.
Он схватил Севентина за подбородок,и смотрел ему прямо в глаза.
-Ты вообще в курсе,что произошло?!
-Терренс,я... - Севентин,в панике,пытался подобрать слова.
-Мой отец!Эти ублюдки,что ограбили банк-ранили моего отца,и теперь он лежит в больнице!
-Стой!Ты о том полицейском? - Севентин был удивлён,но совершенно не рад этому открытию.
-О,так ты в курсе? - Терренс отпустил Севентина.
-Терренс,я-то тут вообще ни при... - тот не успел договорить,как снова получил мощный удар по лицу.
Казалось бы,Севентин уже скоро начнёт плеваться собственной кровью.
-Мрази!К чёрту всё это!Я сам от вас всех избавлюсь! - Терренс достал карманный нож,и раскрыл его.
-Уоу!Погоди,дружище! - один из друзей Терренса,что держал Севентина-вздрогнул от неожиданности - Об убийстве не было ни слова!
-Что ты там мелешь?Мой батя нас всех отмажет!
-А что,если он не выйдет из госпиталя?Я слышал,что ранение серьёзное.
-Что ты,мать твою,сказал?! - Терренс наставил нож прямо на своего друга.
-Стой,погоди ты! - тот боялся,как бы ещё и ему не досталось - В смысле,я пытаюсь сказать...Слушай,я не против,если ты побьешь Севентина,мы это сто раз проходили.Но убить его?Чел,ты заходишь слишком далеко.
-Я что-то не понял...Ты что,защищаешь этого выродка?! - Терренс указал на Севентина.
-Я не собираюсь быть частью этого. - друг Терренса перестал удерживать паренька.
Тот,тем временем,думал,как ему убежать,раз уж выходит такая ситуация,пока последний из задир всё ещё удерживал его,молча наблюдая за ситуацией,словно потеряв дар речи.
-Вали отсюда... - Терренс грозно смотрел на человека,которого он уже явно не принимал за друга.
-Ну ты меня тоже пойми!Я просто...
-Вали!
Между этими двумя прошло ещё несколько секунд молчания,прежде чем тот из задир,что одумался-натянул на себя капюшон,и побежал в противоположную сторону от переулка,где всё это происходило.
-Одним трусом меньше.А ты?! - Терренс посмотрел на оставшегося - Ты не соскочишь в последний момент?!
-Н-н-нет,конечно нет! - тот дрожал от страха.
-Вот и славно.А теперь вернёмся к нашему Школотому. - Терренс наклонился к Севентину,и приставил нож к его горлу - Я на тебе живого места не оставлю.

Сердце Севентина билось с неимоверной скоростью.Казалось,ещё немного,и оно выскочит у него из груди.Он со страхом в глазах смотрел на нож,который был так близок к нему.
Вдруг,откуда ни возьмись,Терренсу прямо в лоб прилетает камень,от чего тот даже потерял равновесие,и повалился на землю.
-Какого...?! - возмущённо сказал он,держась за больное место.
Они все посмотрели в сторону,откуда пришёлся бросок,и увидели стоявшую там Агату.
-Тебе ещё что нужно?! - Терренс поднялся,и направился в её сторону.
-Отпустите Севентина! - девушка сказала серьёзным тоном.
-Пха! - Терренс усмехнулся - Ишь,чего захотела!
-Я серьёзно,Терренс.Оставь его в покое.
-Да что ты мне сделаешь?!Ты хоть знаешь,кто мой отец?
-Да,знаю.Лежачий полицейский.
-Ах ты суч*а! - слова Агаты окончательно вывели парня из себя,и он набросился на девушку.
Та нанесла ему удар ногой по колену,после которого он на это самое колено и упал.Затем,Агата ударила его по лицу,и схватила за кисть руки,в которой он держал нож,начав сжимать её,пока нож не выпадет.
-Аааа!Отпусти,отпусти,отпусти! - Терренс завопил от боли.
Уже вскоре,он выпустил нож,и тот упал на землю.Агата отпустила Терренса,и подняла его оружие.Сам Терренс держался за больную руку,стоная от боли.Он стал ещё более разгневанным,чем прежде.Парень снова поднялся на ноги,и попытался атаковать,будучи ослепленным яростью.Агата ни на секунду не растерялась,и отразила атаку нападавшего ножом.Она нанесла ему небольшой порез,вдоль локтя на его другой руке.
-Ааа!Бл*ть! - тот снова закричал от боли.
-Больше предупреждать не буду. - Агата смотрела Терренсу в глаза.
Он смотрел на девушку с долей страха в глазах.После всех тех громких слов,сейчас Терренс выглядел откровенно жалко.
-Да вам обоим хана.Вы ещё оба пожалеете! - он всё равно не переставал угрожать.
-Нож свой не забудь. - Агата закрыла холодное оружие,и кинула его обратно владельцу.
Терренс поймал свой нож и,ещё пару секунд посмотрев на Агату,пулей рванул подальше от этого места.А девушка,тем временем,направлялась в сторону Севентина.Она грозно посмотрела на задиру,что всё ещё держал её друга,после чего,тот мгновенно его отпустил,и так же,как и остальные-побежал,куда глаза глядят.

-Севентин,ты в порядке? - непривычным для неё обеспокоенным голосом она спросила у своего друга,протягивая ему руку.
Агата помогла Севентину подняться.
-Вот только не говори мне,что я тебя не предупреждала.
Однако,стоило ей увидеть его лицо,как у неё аж мурашки пробежались по телу.На левой стороне лица Севентина красовался распухший докрасна синяк,и можно было видеть капли крови,вытекающие у него из носа и изо рта.
-Севентин,ты...хреново выглядишь. - Агата констатировала факты - Погоди,у меня тут где-то салфетка была.
Она начала рыскать по всем карманам,в поисках салфетки,чтобы дать её Севентину.А тот,тем временем,по-прежнему стоял молча.
-Вот,нашла! - Агата протянула ему салфетку.
Севентин агрессивно выхватил её из рук,и начал вытирать лицо от крови.Агата считала,что он сейчас совершенно на себя не похож,и дело было не в синяках.Ранее улыбчивый парень сейчас выглядел озлобленным на весь мир.В его глазах виднелось столько злобы и отчаяния,а дышал он настолько тяжело,что складывалось впечатление о том,что не ровён час,и он кого-нибудь убьёт.
-Спасибо. - с неким холодом в голосе сказал Севентин,закончив вытирать кровь,и отбросив салфетку в сторону.
-Может...в больницу сходишь?
-Нет.Я в порядке. - парень просто продолжить свой путь домой,как ни в чём не бывало.
-Ну уж теперь-то ты не будешь против,если я провожу тебя до дома? - Агата увязалась за ним по пятам.
-Как хочешь. - Севентин совершенно никак на это не отреагировал.
Путь до дома занял недолго,но на протяжении всего этого времени-между ними двумя было неловкое молчание.По крайней мере,неловкое для Агаты.Севентин же-просто выглядел так,будто был не в настроении разговаривать.И вот они дошли до его дома.
-Что ж...увидимся,Севентин.Береги там себя,и всё такое.
-Слушай... - парень вздохнул - Спасибо тебе.Огромное.
-Да ладно уж.Для чего,собстна,ещё нужны друзья? - Агата улыбнулась.
-Нет,ты не понимаешь.Ты мне сегодня жизнь спасла.
-Ну,может,если в следующий раз ты не будешь таким самоуверенным,и прислушаешься к советам своей подруги-мне этого делать больше не придётся? - Агата шуточно постучала Севентину по лбу.
-Пожалуй,ты права. - тот всё ещё звучал поникшим - Ну ладно,до скорого!

А пока эти двое прощались-в доме Севентина,тем временем,проходил тот самый ужин между его родителями и их начальником,во время которого они обсуждали повышение.
-Мммм! - бизнесмен с упоением поглощал поданную ему пищу - Вы очень вкусно готовите,надо признать!Вот это вот что за блюдо?
-А,это фунчоза! - мать Севентина ответила с улыбкой на лице - Азиатская кухня,между прочим.
-Вот что Вам скажу... - начальник сделал небольшую паузу,чтобы как следует разжевать - Советую Вам начать карьеру повара в Азиатских ресторанах.Уверен,Вас там ждёт большое будущее.
-Не сомневаюсь,что моей жене был приятен Ваш комплимент,но что насчёт того повышения,о котором мы говорили ранее? - отец Севентина сидел со сложенными руками на груди,и серьёзным взглядом.
-Боюсь,буду вынужден вам отказать.Вы уволены.Потому и советую искать другую работу.
-Что?!Но почему?! - мать Севентина удивилась услышанному.
-Ну вы ведь оба понимаете,что я-владелец крупной компании.Вы представляете,сколько мне в день приходит заявок о работе?
-Но мы работаем на Вас уже несколько лет! - женщина возмутилась.
-Я Вас прекрасно понимаю.Но и Вы меня поймите! Уже совсем скоро,вас обоих в этой стране не будет.Так почему бы мне не освободить рабочие места,и не отдать их более потенциальным работникам,пока они есть?
-То есть...это потому что мы Школотые? - отец Севентина задал вопрос напрямую.
-Грубо говоря,да. - ответил их уже бывший начальник.
-На кой чёрт тогда ты вообще сюда приперся? - послышался голос позади.
Это был Севентин,приход которого никто не услышал,будучи отвлеченными на разговор.Однако,стоило ему подать голос,как все тут же на него обернулись.
-О,господи,Севентин!Что с твоим лицом?! - его мать подбежала к нему,и стала с ужасом разглядывать синяки на лице.
-Я извиняюсь,конечно,но...это ты мне? - бизнесмен смотрел на Севентина,и был в шоке от того,как с ним разговаривает какой-то мальчишка.
-Да,тебе,толстосум! - Севентин гневно смотрел на гостя - Ты здесь для чего?Брюхо пришёл набить?Сразу не мог сказать,в чём дело?!
-Севентин,не вмешивайся!Здесь взрослые разговаривают! - его отец встал из-за стола.
-Ты...ты посмотри,какой дерзкий,а?! - бизнесмен встал,и подошёл вплотную к мальчугану - Меня,между прочим,сюда твои родители пригласили.И всё шло хорошо,пока не появился ты.
-Проваливай!Ты здесь больше не желанный гость! - Севентин повысил на него голос.
-Да чтоб я позволил такому мусору,как ты... - олигарх хотел было поднять руку на парня,но был остановлен его матерью.
-Пожалуйста,простите моего сына!Я не знаю,что на него нашло! - говорила она.
-Севентин,что с тобой сегодня? - отец спросил у своего сына.


Сообщение отредактировал Даниэль - Среда, 01.04.2015, 23:22
 
ЧарлиЧаплинДата: Среда, 01.04.2015, 23:24 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Офлайн
-Что со мной?!Да я устал,вот что со мной! - Севентин говорил очень громко и гневно - Я устал от этого вечного неуважения,от этой дискриминации!Я откровенно задолбался выслушивать о том,что я мусор,грязь,урод,и так далее!Мне надоело быть изгоем общества лишь потому,что я из рода каких-то мудаков,пытавшихся захватить этот город уже Бог знает,сколько лет назад!Да меня,блин,бьют из-за этого!!!
Севентин начал указывать на синяки на лице.Все остальные в комнате стояли молча.Никто не ожидал подобных высказываний.
-И к слову о роде... - парень продолжил свою речь - Лучше бы я вообще не был Школотым!Лучше бы я родился таким,как все!Нормальным!И тогда бы я не был козлом отпущения,и жизнь бы у меня была нормальной!Я ненавижу само слово "Школотой"!Это как вечное клеймо в моей жизни!
-Севентин,как ты смеешь так говорить?! - его отец злобно ударил по столу.
-Да к чёрту вас всех!Я не желаю больше быть одним из вас!Отныне...Я НЕ ШКОЛОТОЙ!!!
-А ну иди сюда! - отец Севентина быстро направился к своему сыну,но был так же остановлен женой.

Севентин же побежал в свою комнату на втором этаже,и заперся там.Он никогда в своей жизни не был злее,чем сейчас.Казалось бы,должно стать лучше,когда выскажешься,но он не ощущал себя так,будто ему полегчало.Наоборот-ему хотелось выместить весь накопившийся гнев ещё сильнее.
-Ненавижу всех вас! - парень разговаривал уже сам с собой - Ненавижу Школотых,ненавижу правительство с их указами,ненавижу всех этих дискриминантов!Но больше всех я ненавижу...
Севентин посмотрел на полку,что висела у него на стене.На ней стояла его классная фотография.Он взял её в руки,и сконцентрировал свой взгляд на одном из людей на фото.
-Больше всех я ненавижу тебя,Терренс. - глаза Севентина будто озверели - Гребанный ты су*ин сын.Давно хочу,чтоб ты сдох.
Он отбросил фото,и начал рыться у себя в шкафу,смотря в каждый уголок,в поисках одной единственной вещи.Он перерыл всё внутри,но таки нашёл,что искал.
-Ага,вот она!Моя маска Бэтмена с прошлого Хэллоуина! - Севентин надел её на себя.
После этого,он осмотрел комнату,в поисках своей бейсбольной биты.На это много времени не ушло,она стояла на видном месте.Севентин взял её в руки,и стал наносить удары по воображаемым мишеням,представляя,каково это-ударить кого-нибудь таким тяжёлым предметом.
-"На улице уже темнеет.Никто меня не увидит.Тем более,на мне маска,так что,бояться нечего" - размышлял он про себя,смотря в окно - "Сегодня я убью Терренса".

Севентин открыл окно в своей комнате,и посмотрел наружу.
-"Второй этаж-это ведь невысоко" - парень решался прыгать,сидя на подоконнике.
Собравшись с духом,он прыгнул вниз.
-Уфф! - приземление было немного жёстким,но было бы ещё хуже,будь внизу не газон,а асфальт.
Отбежав от дома побыстрее,дабы родители не заметили его ненароком через окно,Севентин направился в сторону дома Терренса,который находится минутах так в 20 от дома самого Севентина.Пока он шёл,он решил продумать,как именно всё это сделать.
-"Я постучу в дверь,и как только Терренс откроет-я тут же втащу ему битой по голове,так сильно,как только могу!Хотя,стоп!А что,если откроет кто-то другой?" - Севентин уже стал замечать проблему того,что у него нету плана действий - "Тогда и этому "кому-то" тоже достанется!Никакой пощады всей его семейке!Кто ему там уже поможет?Ни папаши,ни друзей не будет рядом,Терренс!Готовься умереть!".
Злорадство и предвкушения Севентина прекратились,когда он услышал женский крик о помощи неподалёку.Он обернулся на звук,и то,что он увидел-одновременно испугало и шокировало его.Там были два члена группировки Школотых,напавшие на беззащитную девушку.Парень распознал их по фирменной униформе.Севентин спрятался за припаркованную поблизости машину.
-"Это Школотые!Вот блин!Что мне делать?!" - он запаниковал - "Я единственный,кто сейчас может повлиять на это.Вокруг больше никого нет!".

-Давай!Я держу её! - один из Школотых схватил девушку,и не выпускал её.
-Нет!Пожалуйста,помогите,кто-нибудь! - девушка молила о помощи.
Напарник того Школотого достал электрошокер.Было очевидно,что они собираются вырубить свою жертву.
-Да не дёргайся ты! - сказал он,и сделал пробный разряд в пустое место,дабы убедиться,что шокер работает.
-Эй,Школотые! - послышался крик позади них.
Преступники оглянулись в сторону,откуда исходил голос.Они увидели Севентина в маске Бэтмена и с битой в руках.
-Вы арестованы! - гордо сказал тот.
Преступники сначала молча смотрели на него,а затем переглянулись.
-Чо это? - спросил один из них у своего напарника,на что тот просто молча пожал плечами в ответ - Пацан,те чо надо?
-Отпустите девушку! - Севентин пытался звучать уверенно,но уверен он был только в том,что лучше было бы остаться дома.
-Ха! - тот из Школотых,что был с электрошокером-усмехнулся - А ты заставь!
-Пожалуйста,помоги мне! - девушка умоляла Севентина со слезами на глазах.
-Заткнись,дура! - Школотой,удерживавший девушку-прикрыл ей рот своей ладонью.

А наш новоиспечённый герой,тем временем,медленными и неуверенными шагами приближался к своему оппоненту.
-Ну давай,Бэтмен! - тот подзывал его - У нас не весь день в запасе!
Севентин нервничал,и думал,как бы ему лучше поступить.В конце концов,он сделал глубокий вдох,и понёсся на своего противника,замахнувшись битой.Он наносит удар,но Школотой запросто уклоняется,и наносит Севентину лёгкий разряд шокером в плечо.
-Аргх! - Севентин рефлекторно отскочил назад.
-Ахахаха! - оба Школотых засмеялись.
Парень снова ринулся в бой,и в этот раз попытался попасть противнику в бок.Однако,тот сделал всего один шаг назад,и уже был вне радиуса удара биты.Севентин снова промахнулся,и Школотой опять использовал на нём лёгкий разряд электрошокера,только в этот раз,разряд пришёлся противнику в спину.
-Ай!Чёрт тебя подери! - парень снова почувствовал то крайне неприятное чувство.
Школотой настроил шокер на более сильный разряд.Севентин это заметил,и понял,что следующий удар он уже может не перенести.Недолго думая,он берёт биту в обе руки,и кидает в своего оппонента.Тот,видимо,совсем не ожидая такого действия-использует свои обе руки,чтобы её поймать,что приводит к тому,что он роняет свой электрошокер.
-Уоу!Ты чего творишь,пацан?
Севентин,пользуясь моментом,хватает шокер,и,набросившись на преступника-использует его на нём же.
-Ааааааа! - Школотой вопит от боли,пока разряд проходит по его телу.
-Эй!Отцепись от него! - второй,преступник,что удерживал девушку-хотел вмешаться,но не мог,ибо уже был занят.
Его заложница,заметив,как он отвлёкся-наступила ему на ногу со всей силы.
-Ай!Блин! - Школотой схватился за больную ногу,и упал на землю.

Меж тем, второму Школотому удалось оттолкнуть Севентина.
-Малолетний засранец! - выругался преступник.
Он яростно накинулся на Севентина, и повалил его.
-Я ж тебя убью нахрен!
Школотой собирался обхватить горло подростка,и начать его душить,но тот вовремя укусил его за палец,и не отпускал.
-Ааааа! - преступник снова завопил.
Он другой рукой нанёс Севентину удар в живот,что заставило парня выпустить его палец.Школотой тут же схватился за больное место.
-Ты мне чуть палец не откусил,говнюк! - тот был вне себя от ярости из-за того,что не может справиться с каким-то пацаном.
-Забей на этого молокососа! - его напарник встал,но было видно,что он теперь прихрамывает на ту ногу,что недавно пострадала - Эта баба только что сбежала!
-Ну как ты её упустил?!
-Да я тебе помочь хотел!
-Помощничек херов!Где мы её теперь отыщем?
-Она не могла убежать далеко!Пошли! - Школотой собирался начать бежать,но боль в ноге пока ещё давала о себе знать - Чёрт!Давай возьмём машину!
Это было последнее,что лежащий на земле Севентин услышал перед тем,как оба преступника сели обратно в свою машину,и смотались.Та девушка,что Севентин только что спас-всё это время пряталась за домом в квартале отсюда.Она заметила,что шум прекратился,и,решив,что побоище закончилось-настороженно вернулась на место действия,где и увидела своего спасителя,валявшегося на земле,и не двигавшегося.
-Эй,парень!Ты в порядке?! - она подбежала к нему,волнуясь,как бы он не был мёртв.

Севентин приподнялся.Он потерял дар речи от того,что сейчас произошло.Он был горд собой.Он не просто дал отпор,он ещё и спас чью-то жизнь при этом.
-Фух!Так ты всё же жив. - девушка,держась за сердце,облегченно вздохнула.
Севентин встал на ноги.Он заметил,что тот самый электрошокер,что он забрал у одного из Школотых-всё ещё был у него в руке,поэтому,Севентин отключил его,и положил себе в карман.Затем он подобрал свою же биту с земли.
-Слушай,наиогромнейшее спасибо тебе,что помог!Даже не представляю,что бы со мной было,если бы ты не пришёл! - красноволосая благодарила своего героя - А как тебя звать-то?
-Зови меня... - Севентин обернулся к девушке,и посмотрел ей в глаза - Агент 17.
После этого,наступила небольшая пауза.
-Агент 17?Типа...вас таких ещё 16? - девушка немного недоумевала.
Не позволив Севентину дать ответ,она отвлеклась на шум полицейских сирен,приближающихся издалека.
-А,полиция едет!Я вызвала их,пока пряталась.Ну так чт... - девушка снова обернулась в сторону Севентина,но увидела,как тот убегает как можно дальше - Подожди!Куда же ты?!

Парень бежал далеко и долго,пока не устал,и не остановился у дерева в парке,чтобы перевести дух.Тяжело дыша,он снял с себя маску,в которой он уже весь вспотел,и стал жадно глотать воздух.Потеряв счёт времени,то ли от немалой дозы адреналина,то ли просто от невероятности событий-паренёк даже не обратил внимание на то,что уже потемнело,и,скорее всего,ему уже давно пора спать.
Севентин смотрел на ночное небо,полное звёзд,и по его щеке потекла слеза.Одна,затем вторая.Он начал плакать,и укрыл лицо руками.Однако,вскоре,за плачем последовал смех.Севентину стало ясно-это слёзы счастья.
-"Подумать только..." - начал он рассуждать про себя,снова обратив взгляд на прекрасное небо - "Лишь от силы пару часов назад,я чуть было не совершил величайшую ошибку в своей жизни.Я на полном серьёзе задумался об убийстве человека!Я действительно собирался убить Терренса!Как же хорошо,что,волей случая,мне подвернулась та девушка,атакованная Школотыми!Иначе,что бы сейчас было?Я чуть не стал тем,кого люди боятся.Тем,кем большинство меня видит,и потому-презирает.Я чуть не стал очередным Школотым-преступником!".
Севентин сидел с лицом,будто бы его осенила величайшая мысль в его жизни.
-"Как же я был неправ!Убив всех обидчиков-я бы только подтвердил слова людей.Я бы только в очередной раз доказал,что Школотые опасны для общества".
Подросток сделал серьёзный взгляд.
-"Я не могу отрицать свою историю.Я действительно из рода людей,что некогда терроризировали это место.Я Школотой,и я говорю это гордо.Я такой,какой я есть" - Севентин облегченно выдохнул,будто бы выпустив весь пар,что в нём накопился - "Однако,у других эта фраза вызовет только отрицательные эмоции.Решено!С этого дня,мой долг-остановить группировку Школотых,и очистить имя моего народа!Никто из нас не должен стыдиться своей истории!И уж точно,ни один невиновный не должен покидать это место!Я восстановлю справедливость в Форум-Сити!".
Паренёк искренне улыбнулся.В кои-то веки,он был счастлив.Кто бы мог подумать,что таковым он станет в подобной ситуации?Севентин достал свой телефон,и набрал Агату.
-Севентин?Я надеюсь,у тебя там всё в порядке? - та подняла трубку.
-Лучше не бывает.
-Оу...Рада слышать.А чего звонишь?
-Агат,помнишь,ты мне говорила про уроки самообороны?
-Да,помню.
-Я записываюсь.

Продолжение следует...
 
ИваДата: Четверг, 02.04.2015, 11:38 | Сообщение # 3
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
-Да, знаю. Лежачий полицейский.

Смешно. Правда, смешно.
***
В последнее время, тема Форум-Сити стала уж слишком популярной. Сперва фанфик Севентина, теперь твой. Конечно, выбору месту действия можно только порадоваться, но надоест оно также быстро.
По поводу фанфика: как я понял, это некая предыстория или и вовсе иная версия истории о становлении Севентином... Севентином. Текст немного трудно читать из-за отсутствия пробелом между знаками препинания, но пожалуй, это единственный недочёт, который я выделил для себя. В остальном же, фанфик меня полностью устраивает.


 
ДаниэльДата: Четверг, 02.04.2015, 12:48 | Сообщение # 4
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Немного слов,как от автора:
Фанфик писался примерно так же,как разрабатывался "Duke Nukem Forever".По ходу дела,он сто раз успел сменить стиль и направление,в какие-то моменты был под угрозой удаления,чтобы начать писать с начала,но в итоге-был закончен.Теперь главное,чтобы он так же само не ударил в грязь лицом.
Также,хочу добавить,что приветствуются любые пожелания по улучшению фика.А если кого-то заинтересовала сама задумка и/или вселенная-с пребольшим удовольствием приму на должность со-автора.

Цитата Marrow ()
В последнее время, тема Форум-Сити стала уж слишком популярной. Сперва фанфик Севентина, теперь твой

Это не более,чем совпадение.Я начал писать свой фик в первый же день,как только во флудилке зашла речь о написании этих историй,и конкурсе,который никогда уже не произойдёт.Думаю,Севентин тоже начал писать примерно в это же время,но так уж вышло,что он закончил и выложил свой первее меня.Мы не работали вместе,и потому-идеями друг с другом не делились.Мы просто ими совпали.
Цитата Marrow ()
как я понял, это некая предыстория или и вовсе иная версия истории о становлении Севентином... Севентином.

Это моя собственная версия истории,и к фанфику Севентина она никак не относится.
Цитата Marrow ()
Текст немного трудно читать из-за отсутствия пробелом между знаками препинания

Исправлю к будущим главам.
 
realeggmanДата: Четверг, 02.04.2015, 17:44 | Сообщение # 5
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Прям Ultimate-вселенная фанфика Семьтина.
Мне понравилась история, надеюсь, она продолжится, и Севентин встретит более серьезных оппонентов.
 
ДаниэльДата: Четверг, 02.04.2015, 20:36 | Сообщение # 6
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
и Севентин встретит более серьезных оппонентов.

В этой главе не был представлен ни один из основных антагонистов)
Те Школотые,с которыми Севентин сражался-были лишь шестерками.До более,так сказать,элитных членов группировки-мы ещё дойдём.
 
7teenДата: Четверг, 02.04.2015, 20:59 | Сообщение # 7
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Если уж мой фанф напоминал мультфильм, то читая этот рассказ, можно сказать, что я будто бы смотрел весьма интересный подростковый сериал с оригинальным и продуманным сюжетом. Предыстория оправдала свои ожидания, даже больше, чем просто оправдала.
Цитата Даниэль ()
Агата

Хмм... знакомое имя.
*******
Короче говоря, автор сумел написать отличное начало, так что я уверен, что данный фанфик ничуть не хуже моего, а может даже в чем-то и лучше smile

Буду ждать продолжение, где, надеюсь, покажут больше знакомых нам персонажей. Форум-Сити, как никак)

P.S. Что-то мне кажется, что главным антагонистом истории будет не Терренс и не шайка опасных школотых, а Мщение или Джим...


 
ДаниэльДата: Четверг, 02.04.2015, 21:13 | Сообщение # 8
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Севентин,скажи честно-ты просто ждал,пока тебе выдастся шанс написать седьмой по счёту комментарий?)
Цитата 7teen ()
Хмм... знакомое имя.

CatSimka же,ну)
Цитата 7teen ()
Буду ждать продолжение, где, надеюсь, покажут больше знакомых нам персонажей

Они там будут.Начиная со второй главы,будет больший упор в использование форумчан как персонажей.Просто,каждому нужно своё применение,даже если это небольшое камео.Не хотелось бы использовать их по принципу "просто,чтобы были".А насчёт придуманных персов-как я уже сказал ранее,они нужны были именно в первой главе,чтобы продвинуть сюжет.
 
7teenДата: Четверг, 02.04.2015, 21:19 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Севентин,скажи честно-ты просто ждал,пока тебе выдастся шанс написать седьмой по счёту комментарий?)

А ты догадливый)
Цитата Даниэль ()
CatSimka же,ну)

Да знаю я, прикалывался, прост) Но надо отметить, что ей досталась наиболее подходящая роль.
Цитата Даниэль ()
они нужны были именно в первой главе,чтобы продвинуть сюжет

Больше не увидим этого Терренса?


 
yoshДата: Четверг, 02.04.2015, 21:22 | Сообщение # 10
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Классныйй фанфик, жду проду

wink


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr

Сообщение отредактировал yosh - Четверг, 02.04.2015, 21:23
 
7teenДата: Четверг, 02.04.2015, 21:24 | Сообщение # 11
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
жду у

Зачем?


 
ДаниэльДата: Четверг, 02.04.2015, 21:26 | Сообщение # 12
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А ты догадливый)

Раскусил)
Цитата 7teen ()
Больше не увидим этого Терренса?

Держа спойлеры к минимуму-скажу только,что если в ближайших нескольких главах он и появится,то никакой важной роли не сыграет.
 
7teenДата: Четверг, 02.04.2015, 21:29 | Сообщение # 13
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, в общем, буду надеяться, что новую главу ты напишешь быстрее, чем эту.

 
ДаниэльДата: Вторник, 07.04.2015, 23:11 | Сообщение # 14
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Глава 2. Тяжело в учении, легко в бою

Поздняя ночь. Большая часть полицейского участка уже спит дома, или делает вид, что не спит на рабочем месте. Но только не Мстислав. Он сидел в комнате для допросов, задавая вопросы девушке, которая лишь этой ночью была атакована двумя Школотыми.
Она рассказала ему, как всё произошло, начиная от части с нападением, и заканчивая моментом, когда неизвестный ей герой вмешался, чтобы ей помочь.
-А давайте немного поподробнее о том самом "герое"? - Мстислав сидел со сложенными руками, и положив ногу на ногу.
-Конечно! Что именно Вы хотите знать? - красноволосая была готова рассказать подробнее о произошедшем.
-Вы говорите...он был в маске Бэтмена? - представитель закона сделал небольшую паузу посреди фразы, подчёркивая абсурдность сказанного.
-Именно! - девушка подтвердила с энтузиазмом - А ещё у него с собой была бейсбольная бита. Но она ему не очень помогла, если честно.
-А...он что-нибудь говорил?
-Да, он приказал Школотым отпустить меня. Ещё он сказал им, что они арестованы. Насколько я знаю, так только полиция говорит. Он что,один из вас?
-Не. - Мстислав усмехнулся - Думаю,я бы такого запомнил. Тем более, мы не принимаем детей на работу. А он Вам не представился, чтоль?
-Ну, он назвал себя "Агентом 17".
-Агент 17? - начальник полиции приподнял бровь - Число что-нибудь означает?
-К сожалению, мне так и не довелось узнать. Паренёк смылся, прежде чем Ваши люди приехали.
-Ясно... - Мщение приложил свою ладонь к подбородку, и сделал задумчивый взгляд - Скажите, а Вы не знаете, по какой причине вообще те Школотые могли на Вас напасть?
-Да я без понятия! - допрашиваемая развела руками - Можно предположить, что они хотели меня ограбить, но у меня даже кошелька с собой не было!
-Скажите, а они Вас били при нападении?
-Как ни странно, нет. Они хотели использовать шокер, чтобы меня вырубить, но ни разу меня не ударили.
-Скорее всего, они хотели Вас похитить.
-Но зачем я им нужна?! - девушка была в недоумении.
-Вот и мне интересно... - Мстислав отвёл взгляд, и снова сделал задумчивый вид - А у Вас, случаем, нет никакой истории с их народом?
-Да упаси Боже! Я этим уродам вообще никогда не доверяла, так теперь-даже подходить к ним не стану! Правильно правительство делает, что гонит их прочь! Одни лишь проблемы.
Мщение неоднозначно вздохнул, и выключил записывающее устройство.
-Что ж, на этом пока всё. - он встал из-за стола -Я прикажу кому-нибудь из своих людей довезти Вас до дома. Всё же, ночь на дворе. Если боитесь, что те преступники вернутся за Вами-могу также приказать своим людям покараулить Ваш дом до утра.
-Да, пожалуй, мне именно это сейчас и нужно. Буду очень признательна.

На следующий день, Севентин отправился на свою первую тренировку по урокам самообороны. Этой ночью он спал как убитый, так что, будучи полным сил и энергии-паренёк решил сделать то, что сделать уже давно пора.
Прямо сейчас, Севентин едет в автобусе, и разговаривает с Агатой по телефону. Он пока не рассказал ей о своей вчерашней поздней вылазке, но решил поделиться о небольшом споре, что был вчера между ним и его родителями.
-Ну так и чем всё закончилось?
-Мы всё обсудили этим утром. Я извинился за то, что наговорил. Было довольно неловко, но я рад, что этот разговор теперь позади. - Севентин сказал облегченно.
-Вы поговорили только утром?
-Ну да. Меня ведь почти всю ночь не было дома.
-А куда ты успел подеваться?
-Эмм... - парень почесал затылок, думая, как бы ему соврать - Я, в порыве гнева, вышел из дома, чтобы подышать воздухом, и успокоиться.
-Ясн. - Агата была кратка - Ты упомянул, что также, ты рассказал им про то, что тебя бьют в школе. Как твои родители это прокомментировали?
-Моя мать тут же подняла шумиху. Сказала, мол, надо идти в школу, разбираться. Ну, ты её знаешь.
-Нет.
-В смысле?
-В смысле, я не знаю её. Севентин, я и в гостях-то у тебя ни разу не была. Где я могла познакомиться с твоими родителями?
-И то верно.
-Ну и что? Она действительно пойдёт в школу?
-Не, мне удалось убедить её в том, что теперь всё нормально. Плюс, они уже оба знают о том, что я записался на эти уроки.
-Ясно. В общем, я встречу тебя у входа. Увидимся.
-Увидимся.
Оба собеседника положили трубки.
Уже где-то через 10 минут, автобус с Севентином доехал до нужной остановки, и подросток вышел из транспорта, чтобы уже пешком дойти до своего истинного пункта назначения, что находится совсем рядом. Этим местом был огромный, по своим масштабам, спортивный комплекс.
-Привет, Севентин! - Агата уже ждала своего друга, как они и договорились.
-Привет! - паренёк улыбнулся ей.
-Пойдём, я тебе покажу, где находится наш класс.
Севентин и Агата вошли внутрь спортивного комплекса. Парень просто следовал за своей подругой, попутно разглядывая это огромное место. Вокруг можно было видеть кучу различных людей, идущих с тем или иным спортивным снаряжением, будь то футбольные или баскетбольные мячи, ракетки для тенниса, и так далее. Наши попутчики дошли до лестничного прохода, и начали подниматься на второй этаж. Уже там, немного пройдя по коридору-они дошли до нужного зала.
-Вот мы и пришли. - Агата указала на дверь - Уже запомнил место? Не заблудишься в следующий раз?
-Да, думаю, отыщу. - уверенно ответил Севентин.
-Севентин, ты ведь вообще что-либо знаешь о карате?
-Ну...оно из Японии? Вроде бы.
-Лааааадно... - протяжно сказала Агата - Полагаю, этого будет достаточно для начала.

Они оба вошли в зал. Там уже сидел весь класс, в ожидании учителя.
-Значит, тебе переодеваться там, мне-там. - Агата сначала указала на мужскую, затем на женскую раздевалки.
Вскоре, оба переоделись в свои кимоно, и присоединились к другим ученикам.
-А где учитель? - Агата поинтересовалась у остальных ребят - Я-то думала, что опоздала, а как оказывается, урок и не начался.
-А ты и опоздала. - паренёк из группы подал голос - Вот только, опаздывать тут не на что. Мы так уже долго сидим.
-Скажи, кто этот новенький позади тебя? - другой парень из группы указал на молча стоявшего Севентина.
-А, это Севентин. Он... - девушке не позволил закончить предложение внезапный звук открывающейся двери.
-Так вот, где мне нужно быть! - послышался голос оттуда.
В зал вошёл высокий парень, атлетической формы. Он был одет в спортивный костюм, и у него была сумка, которая одевается на плечо. Парень осмотрел помещение, и обратил свой взгляд на группу, что смотрела на него с недоумением.
-Я смотрю, вы уже все в сборе! - сказал он, улыбнувшись.
-А ты, собственно, кто? - один из учеников решился спросить.
-А вас что, не предупредили? - парень снял с себя сумку, и положил на пол - Сегодня все учителя сидят дома! Комитет решил позволить студентам, а я в их числе, провести уроки. Для практики, так сказать. Так что, сегодня у всех замена, чо!
-Мда...Неудачный ты выбрал день для начала занятий. - Агата прошептала Севентину.
-А я уже испугался, что это и есть ваш учитель. - тот шёпотом ответил.
-Ну и как звать нашего нового учителя? - и снова, подал голос кто-то из группы.
-Игорем меня зовут! - парень сделал улыбку а-ля "ЫЫЫ" - Ну чего рты разявили?! Все встали в линию! Быстрее, быстрее!
Он начал быстро хлопать в ладоши, как бы, подгоняя своих учеников. Те сделали, как он велел, и выстроились в линию. Игорь встал напротив них.
-Ууууу...А чего это мы, ребят, друг друга бьем? - он заметил лицо Севентина, которое всё ещё было покрыто синяками, и подошёл к нему.
-Да нет, это не они. Я здесь вообще новенький. - тот ответил.
-Новенький, значит? - Игорь осмотрел Севентина от пят до головы - Чот ты дохлый какой-то. Ты бы лучше в качалку сначала записался. Тебя ж тут на куски порвут. Ты даже пояс не завязал.
Севентин тут же посмотрел вниз, дабы увидеть, завязан ли его пояс. Как только он это сделал, Игорь ткнул его в нос.
-Ха! Повелся! - усмехнулся тот.
Севентин с недовольным лицом потирал свой нос.
-Чего такой угрюмый? Ну-ка, покажи мне свой боевой оскал!
-Какой ещё оскал? - подросток был в недоумении.
-Ну, с каким лицом ты пойдёшь на врага? Каким взглядом запугаешь его, чтобы он сдался без боя?
Севентин посмотрел сначала на Игоря, затем на всю группу. Все от него чего-то ждали. Ещё пару секунд постояв в неловком молчании, он всё же попытался сделать грозное лицо, но выглядел крайне неуверенно.
-Херня, неубедительно! - Игорь смотрел на Севентина свысока, как в прямом, так и в переносном смысле.
-Извиняюсь, что вмешиваюсь, конечно, но мы вообще начнём урок? - Агата перебила их.
-Как хотите... - атлет отошёл от Севентина, и снова встал напротив всей группы - А раз уж я слегка опоздал-давайте пропустим всю скучную разминку, и приступим к, так сказать, показательной части. Ну? Кто хочет, чтобы я показал на нём парочку приёмов?
-Как насчёт меня? - Агата, с самоуверенной ухмылкой на лице, подняла руку.
-Пфф... Я девушек не бью. - Игорь гордо задрал нос.
Он начал осматривать всех учеников, что были в линии. То ли от недоверия, то ли просто от нежелания-никто больше не осмелился поднять руку.
-О! Вот ты мне снова и пригодился! - Игорь указал на Севентина, который выглядел так, будто желал находиться здесь меньше всех.
-"Да что ж ты до меня докопался?" - думал про себя паренёк, пока неуверенно приближался к своему учителю.
Вскоре, они уже стояли друг напротив друга. Севентин был не уверен, что будет дальше, а Игорь встал в боевую позу. Его соперник, совершенно не зная, что делать-просто повторил за ним.
-Нападай! - атлет приказал парню.
Севентин сначала сделал пару робких шагов вперёд, после чего-просто набросился на своего оппонента. Тот мигом сменил позицию на защитную, схватил руку Севентина, и перекинул того через себя.
-Уфф! - приземление показалось подростку довольно жёстким, несмотря на мат, что должен был его смягчить.
Игорь снова стоял с гордо задранным носом. Казалось, задери он его ещё чуть выше, и он сломает себе шею.
-И вот так, ребята, мы обороняемся! А теперь-позвольте извинить. Мне надо пойти и переодеться в учительское кимоно. А вы пока... поприседайте, не знаю. - с этими словами, атлет покинул на время учеников, и направился в учительский кабинет.
Агата подошла к Севентину. Тот, как раз, только что поднялся.
-Я надеюсь, в следующий раз его здесь не будет? - недовольно спросил парень.
-Не должен быть, по крайней мере. Слушай, Севентин... - Агата вздохнула - Этот урок ни к чему не приведёт. Я всё ещё обеспокоена, что шайка Терренса может вернуться за тобой, поэтому, если ты хочешь, мы можем заехать ко мне после урока, и я дам тебе кое-что, что действительно поможет тебе в самообороне.
-Ладно. Раз уж ты говоришь, что это поможет... Стой, ты беспокоишься за меня? - Севентин сделал ухмылку до ушей.
-Заткнись, пока я тебя сама не убила. - угрюмо ответила девушка.
-Окей.

А тем временем, Мстислав продолжал своё расследование по поимке Школотых. Прямо сейчас, он находится в больнице, в которой лежит раненный офицер Маккартни, получивший пулевое ранение при недавнем ограблении банка, совершённого местной преступной группировкой.
-Мистеру Маккартни сейчас необходим сон! Пожалуйста, не тревожьте его! - медсестра пыталась остановить представителя закона, но тот на неё даже не смотрел.
Мстислав с грозным видом ворвался в палату, в которой и лежал раненный офицер. У того были прикрыты глаза.
-Маккартни, просыпайся, старый ты пень! Я знаю, ты не спишь! - его босс был не в настрое.
-А, Мщение... - Маккартни приоткрыл глаза - Я смотрю, у тебя всё тот же темперамент.
Мстислав взял стул, что стоял неподалёку, поставил его рядом с койкой своего подчинённого, и уселся.
- Во-первых, ты обращаешься ко мне на "Вы". - он продолжил говорить - А во-вторых, как, по-твоему, я должен звучать, когда мне нужно отдуваться перед начальством за работу, которую ТЫ завалил из-за своей некомпетентности?
Маккартни вздохнул.
-Сестра, не могли бы Вы оставить нас наедине? - сказал он медсестре, что всё ещё стояла на пороге палаты, после чего, она ушла, и закрыла за собой дверь - Мщение, ты о чём? О том ограблении?
-О нём самом. Весь город стоит на ушах после того, как в массу просочилась информация о том, что грабителями были члены группировки Школотых. Сколько их там было?
-Четверо.
-Ты хочешь мне сказать, что вы не смогли справиться всего с четырьмя преступниками?
-Эй, не надо обвинять меня во всём! Я там был не один! И, между прочим, хоть их там было и четверо-они всё ещё были в численном преимуществе! - Маккартни стал оправдываться - Кстати, а что с остальными ребятами?
-Они погибли. - холодно ответил Мстислав.
-Хреново...
-И так как ты-единственный выживший, ты лучше всех сможешь рассказать о том, что видел.
-Я видел Школотых. Что ещё тебе нужно знать?
-Мне нужны описания, Маккартни, не дури! Как выглядели и звучали. Они ведь говорили между собой? Записей с камеры недостаточно, в виду её качества, и того факта, что в кадр попали только трое.
-Сейчас попробую вспомнить... - калека закрыл глаза, пытаясь представить ту картину - Я был снаружи банка. Первым делом, меня насторожил чёрный фургон, припаркованный у здания. Стоило мне приглядеться, как я увидел водителя. Он носил на голове федору. Я хотел разглядеть его лицо, но на нём была маска. Сочтя это крайне подозрительным-я достал рацию, и сообщил об этом. Однако, не успел я разглядеть номер фургона, как из банка выбежали трое людей, одетых в униформу Школотых и бронежилеты. Я расслышал, как одного из них они постоянно называли трусом.
-Трусом? - Мстислав приподнял бровь.
-Да, именно трусом. Хотя, вроде, один из них сказал, что он НЕ трус. Как бы то ни было, этот парень был ответственен за то, чтобы донести мешки с деньгами до фургона. Второй выбежавший Школотой был с каким-то непонятным прибором на спине, состоящим из пробирок, линий проводов и трубочек. На его руках были перчатки, на некоторых пальцах которых были шприцы. Эти самые перчатки соединялись с прибором на его спине. Не знаю, как именно весь этот хлам работает, но, выбегая из банка-он выпустил усыпляющий газ прямо из своей перчатки, что повалило в сон всех, кто там находился. Кстати, в отличии от остальных-он носил не маску, а противогаз.
-А что насчёт последнего?
-А последний, к сожалению, как-то ничем не приглянулся. Он просто носился вокруг с дробовиком. Видимо, его первое дело. Он действовал менее профессионально, чем остальные.
Мстислав сделал задумчивый взгляд.
-Мщение, это всё? Мне больше нечего тебе рассказать.
Тот, по-прежнему не отвечая, встал со стула, и поставил его обратно, откуда взял.
-Благодарю за помощь, Маккартни. - сказал Мстислав, направляясь к выходу из палаты - Это меньшее, что ты можешь сделать, после своего провала. Ещё один такой прокол, и можешь забыть о карьере в полиции.
-Пха! - Маккартни усмехнулся - Да чтоб такой сопляк меня учил. Ты даже с куском мяса не справишься.

И снова, возвращаемся к Севентину. На данный момент, он находится в доме Агаты. Он сидит на кресле в гостиной, пока его подруга ищет то, что она пообещала ему отдать.
-Почитай что-нибудь, если хочешь, пока я ищу. - Агата указала на стопку книг и журналов, что лежали на полке рядом с креслом.
Севентин посмотрел на эту и стопку, и схватил первую попавшуюся книгу. Ей оказался "Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях".
-Ну только не эту хрень! - Агата выхватила книгу из его рук, и выкинула её в мусорник - Вообще без понятия, что это делает у меня в доме.
Тогда, Севентин продолжил рыться в стопке, и нашёл там свежую газету. Он взял её в руки, и принялся читать. Заголовок уже захватил его внимание. На первой странице газеты красовалась надпись "Агент 17-Охотник на Школотых?", и фотография той девушки, что Севентин спас прошлой ночью. Меж тем, Агата вышла из своей комнаты, с дубинкой в руках.
-Нашла! В общем, Севентин, смотри. Это складывающаяся дубинка для самообороны. Простым нажатием вот этой кнопки-она раздвигается, и становится готовой к бою. - девушка показала, как пользоваться оружием - И точно так же, она задвигается обратно........Севентин, ты вообще меня слушаешь?!
-Агат, помнишь, я тебе сказал, что меня вчера почти всю ночь не было дома? - спросил её тот, всё ещё не отрываясь от газеты.
-Да. Потому что тебе нужно было подышать воздухом и успокоиться, помню.
-Я солгал тебе. На самом деле... - Севентин встал с кресла, и показал собеседнице заголовок газеты - Меня не было дома, потому что я спасал одну девушку от Школотых.
Агата с каменным лицом сначала посмотрела на газету, затем на Севентина.
-Я знаю, что в это трудно поверить, потому что это так внезапно, но...это правда. Вчера вечером, я надел маску, взял с собой биту, и случайно наткнулся на двух Школотых, атаковавших девушку, и вмешался, чтобы помочь ей.
Его собеседница по-прежнему стояла с каменным лицом. Она была просто не уверена, что тут стоит сказать.
-Те Школотые, правда, всё равно сбежали, но главное, что я спас чью-то жизнь! Когда та девушка спросила у меня моё имя-я сказал, что меня зовут "Агент 17". Теперь она дала интервью,и они напечатали о моём подвиге статью! В газете! На главной странице! - Севентин выглядел просто безумно счастливым, и продолжал указывать на статью.
Агата протерла глаза, а затем снова посмотрела на газету, и на того, кто её держит.
-Севентин, ты идиот? - спросила она.
-А...что не так-то? - у того внезапно исчезла улыбка с лица.
-Ты лучше себе прозвище не придумал? Это же буквально твоё имя!
-Ну...я никогда не задумывался о нём, до того как меня спросили. Ответил первое, что пришло в голову.
-Хоспаде... - Агата тяжело вздохнула - А зачем ты вообще напялил маску и взял с собой биту?! Ты регулярно так делаешь?!
-У меня...были свои причины. - Севентин отвёл взгляд в сторону.
-Какие, Севентин?! Какие могут быть причины?!
-Я собирался убить Терренса... - парень виновато посмотрел девушке в глаза.
Агата ужаснулась от такого откровения. Она с ужасом смотрела на Севентина, и не могла поверить в то, что он сказал.
-Знаешь, что? Забудь об этом! - сказала она, пряча дубинку за спину - Я не могу доверить подобное тебе!
-Да нет же! Дослушай! - Севентин хотел успокоить подругу - Я действительно собирался убить его, но...я одумался! Когда я спас ту девушку от Школотых, и услышал, как она меня благодарит-я понял, как ошибался! Я понял, что убийство ничего не решает, и поэтому-лучший способ восстановить справедливость-остановить группировку Школотых, и очистить имя своего народа! Я поэтому и записался на эти уроки карате, чтобы наконец-то прекратить отгребать от всех подряд, и дать отпор преступности в Форум-Сити!
Агата ещё пару секунд посмотрела на Севентина с недоверием, но затем-таки подала голос.
-Ты ведь понимаешь...как это глупо? Ты в одиночку сражаешься против преступного синдиката.
-Если не я, то кто?
-В общем, я, конечно, отдам тебе эту дубинку, просто чтобы тебе было, чем отбиваться... - Агата протянула парню оружие, но пока не отпускала - НО! Поклянись, что ты никого не убьёшь этим оружием! Нет. Поклянись, что ты вообще никого не убьёшь!
-Я никого не собираюсь уби...
-Поклянись, Севентин! - Агата выглядела непривычно серьёзно.
-Я клянусь, что никого не убью. - с такой же серьезностью в голосе, ответил паренёк.
Агата отпустила дубинку, и теперь её уже держал Севентин. Он поднял свою сумку с пола, открыл её, и положил туда своё новое оружие.
-И да...забудь ты про эту затею с "Агентом 17". Это слишком опасно.

Когда Севентин вернулся домой, он вновь обнаружил, что там никого нет. Его родители оставили ему записку, сообщающую о том, что они оба уехали на интервью для новой работы. Впрочем, ему только на руку. Слова Агаты о том, что не стоит заниматься карьерой героя-совершенно никак на него не подействовали. Он по-прежнему собирался это сделать.
Прямо сейчас, Севентин, поняв, что супер герою обязательно нужен свой костюм-решил обзавестись одним. А точнее-создать собственный, из подручных средств. Паренёк решил сконцентрироваться на чёрном цвете, ибо патрулировать Форум-Сити он будет по ночам. Поэтому, он надел на себя всё чёрное, что его гардероб мог предложить, включая кроссовки, перчатки, штаны, и куртку, на груди которой красовалось число 17. Осознав, что его лицо ничем не прикрыто-он снова вернулся к своему костюму Бэтмена. Он опять взял ту самую маску, и надел её. Осознав, как глупо он выглядит, Севентин решил, что всё дело в рогах, и потому-схватил ножницы и отрезал их. Дабы это не было заметно-он натянул на голову капюшон.
И хоть костюм, по большей части, уже был готов-паренька всё равно терзала мысль о том, что "Чего-то не хватает". Немного побродив туда-сюда по комнате, в размышлениях, он, с лицом, будто его осенила гениальная идея, снова схватился за костюм Бэтмена, взял от него плащ, и нацепил его на себя. Севентин и сам не знал, зачем вообще супер герою нужен плащ, но он просто чувствовал, что так будет правильней.
Закончив с костюмом, он пулей рванул к зеркалу, чтобы увидеть результат. Севентин сначала осмотрел себя, а затем сделал грозный вид, и прикрыл себя плащом.
-Я Агент 17! - хриплым голосом сказал парень своему же отражению.
Затем он снова встал в нормальное стоячее положение, и ещё раз осмотрел себя. На лице Севентина всё больше виднелось разочарование.
-Почему-то, в моём воображении этот костюм выглядел лучше. - размышлял он вслух.
Парень спустился вниз, в гостиную, попутно сняв перчатки, маску и плащ. Он захватил с собой блокнот и карандаш, и уселся за стол, принявшись рисовать эскиз для уже полноценного костюма. Чтобы не было так тихо в доме, для создания эдакой атмосферы, он включил телевизор, чтобы был хоть какой-то звук на заднем фоне.
Севентин провёл час за часом, придумывая, какой бы костюм ему подошёл. Он всегда хотел добавить к нему кучу гаджетов и защиты, но понимал, что надо останавливаться в пределах разумного. В пределах того, что будет под силу создать. Нужна была некая золотая середина. Севентин поднапряг своё воображение, и, вскоре, вышел с идеей. Он тут же, с энтузиазмом, начал рисовать эскиз. Только и был слышен скрежет карандаша.
-Готово! - уже через пару минут, он закончил, и гордо поднял свой рисунок, смотря на него.
Севентин облегчённо вздохнул и уже стал представлять, как он патрулирует Форум-Сити в этом костюме, разнося преступников направо и налево. Однако, мечты парня прервались шумом из телевизора, по которому в прямом эфире транслировался репортаж о том, что прямо у мэрии города был устроен протест Школотых. Десятки представителей народа собрались у здания, держа в руках знаки с высказываниями, и просят отменить закон о выводе Школотых из страны.
Наш юный герой предполагает, что и группировка преступников так или иначе с этим связана, поэтому, это может стать звёздным часом для Агента 17. Поэтому, Севентин кладёт свой эскиз в карман, чтобы вернуться к нему позже, и начинает собираться. Он хватает свой рюкзак, и кладёт в него всё, что ему пригодится, в виде тех частей костюма, что на нём сейчас не надеты, и дубинку с электрошокером. Парень спешно собрался, и выбежал на улицу с телефоном в руках, вызывая такси.
 
ЧарлиЧаплинДата: Вторник, 07.04.2015, 23:14 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Офлайн
А у мэрии, тем временем, вовсю шёл протест. Группа протестантов, которых от здания ограждала линия из бойцов спецподразделения полиции, продолжала выражать своё недовольство правительством, выкрикивая своё мнение о новом законе. Внезапно, один из них, что, судя по всему, был лидером протеста, вышел вперёд, держа в руках громкоговоритель.
-Мы не собираемся больше терпеть эту дискриминацию! - он заговорил в предмет в своей руке - Вы не имеете права лишать нас нашего законного дома!
Школотые позади него-стали его поддерживать своими возгласами.
-Мы такие же люди, как и все! Мы не собираемся бросать всё, только потому что полиция этого города не может справиться с шайкой преступников! - мужчина продолжал говорить, и чем дальше, тем громче - А почему же нашего любимого мэра здесь нет?! Джимми, хватит прятаться там, внутри! Ваши люди желают Вас видеть!
Толпа протестантов стала поддерживать своего лидера ещё более яро. Они все начали выкрикивать имя Джимми.
Однако, не все Школотые, что находились на этой улице во время протеста-были его частью. Двое представителей этого народа-находились в конце улицы, и наблюдали за всем через бинокль. Оба парня выглядели довольно молодо. Один был более высокий, чем другой, и выглядел лет на 15, а его напарник был ниже, и выглядел совсем молодым-лет так на 12. У того, что постарше-зазвонила рация, и он ответил.
-Да, босс?
-Анлим, Перс, вы уже на позиции? - на другом конце связи был слышен зловещий голос.
-Так точно, босс. - ответил Анлим.
-Всё шикарно, босс! - Персу даже пришлось немного подпрыгнуть до рации, что держал его напарник, чтобы ответить.
-Вот и отлично. Скажите, Джимми уже в поле зрения?
-Никак нет. - Анлим продолжал докладывать ситуацию - Однако, я могу слышать, как протестанты просят его выйти.
-Замечательно. - было слышно, как голос по рации усмехнулся - Всё идёт по плану. Как только Джимми выйдет из здания-вы должны подать сигнал нашим ребятам. Те подъедут на фургонах, и, пока все отвлечены на переговоры мэра с протестантами-они расстреляют Джимми и всех его людей! Наверняка, никто из них не вернётся живым, но они погибнут ради благого дела.
-Принято, босс. - Анлим вёл разговор по рации, не прекращая смотреть в бинокль.
-Да мы их всех на куски порвём! Джимми хана, босс! - Перс скакал на месте от того, как ему было невтерпеж увидеть предстоящий экшен.
-Тише ты! - его напарник дал ему подзатыльник, чтобы тот угомонился.
-Не подведите меня. - грозно сказал их босс, прежде чем положить трубку.

А меж тем, Севентин только что добрался до этого места. Он посмотрел на то, что происходит у мэрии и, решив, что нужно найти точку, откуда будет лучше всё видно-начал выглядывать самое высокое здание вокруг. На это много времени не ушло, и уже через минуту-парень забежал в переулок, где он снял с себя портфель, достал из него всю экипировку, и нацепил на себя. Сам портфель он оставил за мусорным баком, чтобы вернуться за ним позже. Будучи готовым к действиям-он забрался на крышу здания по пожарной лестнице.
Уже на крыше, Агент 17 имел более широкий угол обзора. Оттуда он и стал выглядывать какую-либо подозрительную активность. На самом деле, он и сам не знал, что именно он ищет, но ему казалось, что будь здесь замешана бандитская группировка-это станет очевидным сию же секунду.
-Севентин? - кто-то подкрался позади парня, и схватил его за плечо.
Тот, от неожиданности, аж подскочил на месте. Он мгновенно обернулся на голос, и увидел там свою подругу.
-Агата?! Ты-то что тут делаешь?! - он совсем не ожидал её увидеть.
-Ну я прям как знала, что ты будешь здесь. Я смотрела телек, и стоило мне услышать про этот протест, как я тут же села на свой скутер, и примчалась сюда. - девушка объясняла - И ведь я оказалась права! Вот ты и здесь! Я увидела тебя, когда ты поднимался по лестнице.
-Ну хорошо. А зачем тебе всё это?
-Да я хочу остановить тебя, пока ты не наделал глупостей!
-Какие глупости?! От меня, возможно, зависит чья-то жизнь!
А пока те двое спорили, Джимми всё же вышел из мэрии, чтобы поговорить с протестантами и успокоить их. Прямо за ним, шли 2 телохранителя-амбала.
-Элвис покинул здание! Повторяю, Элвис покинул здание! - Анлим передавал сигнал по рации.
-Чо? - услышал он в ответ.
-Говорю, Джимми вышел на открытую местность, придурки!
Стоило ему это сказать, как в конце улицы тут же выехали 3 чёрных фургона.

Севентин и Агата, что всё ещё вели аргумент на крыше-прекратили, отвлекшись на звук приближающегося транспорта.
-Что это там? - спросил у своей подруги Агент 17.
-А я почём знаю?
Они оба прилегли, чтобы их ненароком не заметили, и стали наблюдать за фургонами, ожидая, что произойдёт дальше. А дальше - из фургонов стали выходить люди. По двое из каждого. Эти люди были одеты в фирменную экипировку банды Школотых, и, при этом, ещё и носили бронежилеты. Каждый из них был вооружён АК-12 и был готов к бою. Все шестеро направились в сторону места, где Джимми вёл переговоры с протестантами, и готовились устроить массовый расстрел. Анлим и Перс, зная, что их работа здесь закончена, забрались в один из фургонов, чтобы быть готовыми к отходу.
Севентин не мог сидеть молча. Было очевидно, что сейчас произойдёт, поэтому, он встал на ноги.
-Эй, Школотые! А ну бросьте оружие на землю! - громко приказал он преступникам внизу, стоя в геройской позе.
-Что ты творишь?! - запаникованно спросила его Агата, которая предпочла остаться в лежачем положении.
-А?! Кто это сказал?! - один из Школотых преступников начал оглядываться по сторонам, в поисках того, кто издал звук.
-Погодите! - один из охранников мэра приметил приближающиеся фигуры вдалеке, которые были еле заметны из-за протестующей толпы - Там кто-то приближается! Отвести мэра в безопасное место, немедленно!
Группа протестующих оглянулась назад, и все они увидели Школотых с оружием в руках. Все тут же, с криками начали разбегаться во все стороны, а полиция щитами прикрывала Джимми, пока того не посадили в машину его телохранители, и не отвезли подальше от этого места.
-Вашу ж мать! Кто нас выдал?! - Школотые недоумевали.
-Что нам теперь делать?!
-Отступаем!
Преступники побежали обратно к своему транспорту, в надежде смыться.
-Никаких гражданских вокруг! Открыть огонь, но постарайтесь оставить их живыми! - лидер отряда полиции отдал приказ своим людям.
-К чёрту всё это! Валим отсюда! - Анлим закричал водителю фургона, в котором они с Персом находились, и те уехали.
-Эй! Что за дела?! - двое Школотых, что приехали на этом фургоне-недоумевали, почему умчался их транспорт для отхода.
Обстоятельства не оставляли им никакого иного выхода, кроме как бежать. Они рванули в первый попавшийся переулок, который оказался тем же, над которым находился Севентин.
-Преступники убегают! Я должен их остановить! -Агент 17 побежал к пожарной лестнице, схватился за неё, и стал скользить по ней вниз.
-Ты ненормальный?! - Агата побежала следом за ним.

Оставшиеся два транспортных средства тоже уехали. Один фургон-с обоими Школотыми, а другой-всего с одним, так как его напарник был ранен в ногу полицией, и был больше не в состоянии бежать.
Тем временем, Агент 17 уже спустился вниз. Те двое Школотых-буквально только что пробежали мимо него. Герой погнался вдогонку. Агата оказалась внизу несколькими секундами позднее своего друга. Решив тоже скрыть лицо, она выбежала на основную улицу, и, завидев стенд с масками-схватила одну, которая оказалась маской кошки.
-"Боже, во что я только ввязалась?" - думала девушка, пока напяливала маску, одновременно бежав за Севентином и Школотыми.
Агенту 17 всё же удалось нагнать одного из убегающих преступников.
-А ну стоять! - он достал дубинку, и, как Агата его учила, раскрыл её.
Школотой, не переставая бежать, оглянулся на крик позади него, и тут же отхватил удар по голове. Он пошатнулся, но всё же удержал равновесие, и не упал.
-Да ты ещё кто такой?! - он, одновременно с недоумением и гневом в голосе, спросил у Севентина.
Он уже хотел было начать стрелять в своего оппонента, но тот нанёс ему апперкот дубинкой, отчего Школотой сделал пару выстрелов в никуда. Его напарник остановился, услышав выстрелы. Стоило ему повернуться, как он увидел своего товарища, сражающегося с незнакомым ему парнем.
-Эй, какого чёрта ты творишь?! - он прицелился в Агента 17, но не решался стрелять, так как его приятель был на пути.
Внезапно, его остановила из ниоткуда выскочившая Агата, и ударом ногой выбила у него автомат из рук, а затем-нанесла ему удар по лицу.
Севентину стало намного легче, теперь, когда он сражается не один, и поэтому-он чувствует себя намного увереннее.
-Ну что? Ты ещё не сдаешься, Школотой? - спросил он у своего оппонента, который держался за больной подбородок.
-Мелкий ублюдок! - тот снова собрался стрелять.
Агент 17 молниеносно среагировал, и всем весом набросился на своего соперника. Школотой пытался оттолкнуть Севентина, но тот прикладывал все усилия, чтобы не проиграть. Он одной рукой пытался повалить преступника на землю, а второй-снова схватил дубинку, и нанёс удар. В этот раз-по колену.
-Ааааааа! - Школотой завопил от боли, и упал на колени.
Недолго думая, Агент 17 достал свой электрошокер и, поставив мощность на самую высокую, провёл разряд по своему оппоненту. После удара, он не издал ни звука. На лице Школотого по-прежнему была маска, так что, Севентин не мог точно сказать, вырублен тот или нет. Однако, ему и не нужно было. Всего через пару секунд, преступник безмолвно повалился на землю.
Юный Охотник на Школотых тяжело отдышался, и ещё раз посмотрел на поверженного врага. Затем, осознав, что его подруга до сих пор сражается со вторым, он ринулся ей на помощь.
-Лови! - Севентин прямо на бегу кинул Агате дубинку.
Та поймала кинутое ей оружие, и нанесла им сильный удар прямо по голове Школотому. Тотчас, он потерял сознание.
-Спасибо. - сказала девушка, посмотрев на Севентина.
Оба Школотых были повержены. Это однозначно была победа. Но не успели два товарища перевести дух, как услышали приближающихся полицейских.
-Я слышал звук выстрелов, исходящий отсюда! За мной! - был слышен голос представителя закона.
-Надо сматываться! Скорее! - Агата прошептала Севентину.
-Куда? - парень был растерян.
-Мой скутер здесь неподалёку. Идём!
-Подожди! Я здесь кое-что оставил. - Севентин отодвинул мусорный бак, и схватил рюкзак, что был за ним.
Только после этого, они оба побежали. Буквально через секунду, в переулок забежало несколько полицейских.
-Здесь двое! Без сознания!
-Кто их вырубил? Кто-то из наших?
-Не знаю. Спросим у них, когда они очнуться. А пока-доставайте наручники!

Немного позже, Севентин и Агата доехали на скутере до безлюдной улицы. Там они решили остановиться, чтобы перевести дух и придти в себя.
-Вух-ху! - парень завопил, как только слез со скутера - Это было офигенно! Он мне такой "ТРА-ТА-ТА", а я ему такой "БАМ"!
Девушка же, в отличии от своего попутчика, слезла со средства передвижения молча. Она сняла с себя маску, и облегченно вздохнула.
-Это самый офигенный вечер в моей жизни! Я победил! Я спас самого мэра! - Севентин продолжал разглагольствовать, пока не увидел свою стоявшую молча подругу - Кхм... В смысле, МЫ победили. Агат...шикарно же было, не так ли?
-Севентин, под угрозой были не только наши, но и чужие жизни. Мы видели преступную группировку в действии. Это всё могло плачевно закончиться... - девушка ещё раз вздохнула, после чего улыбнулась - Но ты прав. Это действительно было что-то из ряда вон.
-Так ты теперь будешь моей напарницей? - глаза Севентина чуть ли не сияли от счастья.
-Ну...
-Скажи "да", скажи "да", скажи "да"!
-Да, я буду твоей напарницей.
-Есть! - подросток аж подпрыгнул от радости - А какую ты себе кличку возьмёшь?
-Не знаю. - Агата пожала плечами - Я ещё подумаю.
-Придумаем что-нибудь! А потом сделаем костюм, может, собственное оружие...
Севентин стал перечислять все планы на будущее, что только у него были для их только что образовавшегося геройского дуэта. Агата не могла сопротивляться, чтобы не улыбнуться, смотря на этого паренька. Надо признать, она действительно считала Севентина сильной личностью. Она поражалась, как после всего того негативного, что этот город преподнес ему-он всё равно мечтает помочь ему. Помочь своим людям. Этот человек преследует благие цели.
-Кстати, Агат!
-А?
-Ты ведь умеешь шить, разве не так?
-Да, умею. А что такое?
-Просто, раз уж тут зашла речь о геройских костюмах... - Севентин достал свой блокнот, что всё это время был в кармане его штанов - Не могла бы ты, пожалуйста, сшить для меня что-то наподобие этого?
Агата взяла блокнот в руки, и посмотрела на эскиз, нарисованный Севентином.
-Да. Я посмотрю, что можно сделать. - девушка улыбнулась.

В то же время, на складе, находящемся где-то в Форум-Сити, проходило небольшое совещание. Посреди комнаты стоял большой стол, занимавший большую часть помещения. Вокруг стола сидели 5 человек. Каждый из них был одет в униформу группировки Школотых. Вот только, она отличалась от униформы обычных шестёрок. На униформах этих людей было куда больше защиты. Такой как металические наколенники и наплечники. Четверо из них сидели по бокам стола, а один-за одним из его концов. У этого же человека был самый большой стул, больше напоминающий трон. Его броня была самой внушительной из всех. Помимо всего прочего, что было у остальных-у него были шипы на плечах, коленях и руках, а его маска была в виде черепа.
Внезапно, в эту комнату врываются запыхавшиеся Анлим и Перс.
-Босс! Босс! - еле выговорили они.
-А, вы вернулись. - человек, сидевший на троне, и который, судя по всему, является боссом всех присутствующих в комнате, подал голос - Как прошло задание?
-Босс...пожалуйста, не злитесь! - Анлим хотел сообщить новость как можно вежливее - К сожалению...
-Там пи*дец, босс! - его перебил Перс - Мы всё про*рали!
-Хех... Кому-то сейчас влетит. - один из людей за столом усмехнулся.
Босс раздраженно вздохнул. Он пытался не закричать на своих подопечных от злости.
-В каком смысле? - спросил он.
-Джимми сбежал, и троих из наших повязали! - Анлим смотрел на босса жалостным взглядом.
Тот гневно вскочил со своего трона.
-Но это ещё не всё! - подчинённый в страхе начал махать руками - Всю операцию прервал какой-то пацан в маске и плаще! Я заметил его на крыше, когда было уже поздно. Возможно, это тот же чел, что напал на наших ребят вчера.
-Агент 17?
-Д-да, он самый. - Анлим аж заикался.
-Что ж, дамы и господа... - босс положил обе руки на стол - Кажется, у нас появился новый противник, который уже не в первый раз портит нам планы. Этот самый "Агент 17"...
-И пусть! Чо он нам сделает? - подал голос Школотой, сидевший с самого краю стола.
Он сидел, положив руки за голову, а ноги на стол. На данный момент, он не носил жилет с эмблемой группировки. Он повесил его на спинку своего стула. Вместо него, на парне красовалась майка с изображением Людмилы Давиденко на ней.
-Что ты сделала с Шерлоком?! - другой Школотой был на своей волне.
У этого преступника был прибор на спине, который позволял ему выделять различные химикаты через его специальные перчатки. На перчатках также были шприцы, наполненные какими-то веществами.
-Пфф... Да это какой-то малолетка. Он не на тех нарвался. - сказал Школотой, что был поближе к боссу, и приподнял свою федору.
У него также был ноутбук в руках, в котором он вечно что-то печатал.
-А я говорил, что это был плохой план. Лучше бы снайпера наняли. - подал голос Школотой, что был к боссу ближе всех.
Он сидел, сложив руки на груди. Парень пару раз хрустнул шеей и потёр свои кастеты.
-Так ч-что мы будем делать? - Анлим задал наиболее волнующий его вопрос.
Босс сложил руки за спину, и сделал пару шагов в сторону полки, что была на стене позади его трона. Он взял в руки изображение ТоталДрамаФана, посмотрел на него пару секунд, и поставил обратно.
-У меня ещё есть пара козырей в рукаве. - обратился он к своим людям зловещим голосом - А пока...Я объявляю охоту на этого Агента 17! Принесите его мне живым или мёртвым!

Продолжение следует...
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Искупление Охотника на Школотых (Легенда о герое Форум-Сити)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика